Гость
Статьи
Как узнать думает ли …

Как узнать думает ли муж во время секса о другой?

Как узнать думает ли муж во время секса о другой?

Люда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде дура дурой, а пользоваться интернетом умеет...

Гость
#2

Это только женщине делать нечего во время секса, вот и думает. что ей хочется... для неё же секс - развлекуха. А мужчина, чтобы рано не кончить, вынужден думать о чём-то отвлекающем от секса - чтобы "отжиматься" столько, сколько женщине надо... то есть, если "как обычно" - от 30 минут д 3 часов... хотя ему хватило бы и 10 секунд.
Потому приходится думать, например, о железном заборе...

Гость
#3

Спросить

Гость
#4

тебе какая разница???? ты сама то о чем думаешь??

#5

Снять с его головы шапочку из фольги,
а дальше всё просто)

Гость
#6

Конечно, все думают. Ты уже в печенках сидишь.

Камила
#7
Гость

тебе какая разница???? ты сама то о чем думаешь??

Думаю о нем. Просто в последнее время он работает в одну смену с девушкой. И у них общение хорошее стало. Если она пишет ему, он в ту же секунду отвечает, у нас все сухо в отношениях, зато секс какой... Не может быть такого секса когда в отношениях все плохо. Поэтому я думаю, что он ее представляет

я против
#8
Камила

Думаю о нем. Просто в последнее время он работает в одну смену с девушкой. И у них общение хорошее стало. Если она пишет ему, он в ту же секунду отвечает, у нас все сухо в отношениях, зато секс какой... Не может быть такого секса когда в отношениях все плохо. Поэтому я думаю, что он ее представляет

Такая ментальная измена прям

Камила
#9
я против

Такая ментальная измена прям

На деле хуже. То что он думает пустяки а может и нет

Гость
#10

Когда я этим занимаюсь я думаю о себе, и вам советую думать о себе

Гость
#11
Камила

Думаю о нем. Просто в последнее время он работает в одну смену с девушкой. И у них общение хорошее стало. Если она пишет ему, он в ту же секунду отвечает, у нас все сухо в отношениях, зато секс какой... Не может быть такого секса когда в отношениях все плохо. Поэтому я думаю, что он ее представляет

То есть, последнего, что у вас осталось хорошего между вами, это секс, и его хотите испортить? Себе уже портите.

Камила
#12
Гость

То есть, последнего, что у вас осталось хорошего между вами, это секс, и его хотите испортить? Себе уже портите.

Для меня такой секс странный, когда в отношениях все плохо. Да и после секса ничего не меняется

Гость
#13
Камила

Для меня такой секс странный, когда в отношениях все плохо. Да и после секса ничего не меняется

А зачем вы спите то тогда с ним, если даже не хотите?

#14
Гость

Это только женщине делать нечего во время секса, вот и думает. что ей хочется... для неё же секс - развлекуха. А мужчина, чтобы рано не кончить, вынужден думать о чём-то отвлекающем от секса - чтобы "отжиматься" столько, сколько женщине надо... то есть, если "как обычно" - от 30 минут д 3 часов... хотя ему хватило бы и 10 секунд.
Потому приходится думать, например, о железном заборе...

Я чтобы не кончать тещу вспоминаю... Но иногда от такого ужаса падает:((.
А с забором тема интересная. И как раз актуальная. Надо попробовать:)

#15
Камила

Думаю о нем. Просто в последнее время он работает в одну смену с девушкой. И у них общение хорошее стало. Если она пишет ему, он в ту же секунду отвечает, у нас все сухо в отношениях, зато секс какой... Не может быть такого секса когда в отношениях все плохо. Поэтому я думаю, что он ее представляет

Всё, решено.
Изменникам отрезают член.
А твой изменяет мысленно!!!
Отреж ему мозг.
И он весь твой.

#16

А зачем тебе лишний геморрой 🤔!? Если мужчина не будет думать и желать других он станет импотентом и больше всех потеряете в этом вы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: