Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина предлагает секс?

Познакомилась на сз с мужчиной иностранцем. Сначала было обычное общение, потом я вижу, что он клонит наше общение к сексуальной тематике. Я увилевала сначала, пока он мне открыто не предложил секс по видео.
Вопрос в чем: для вас такое приемлемо?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://imageup.ru/img289/4805227/screenshot_2024-04-05-18-35-33-87_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Такой мужчина

Гость
#2

Такое не приемлю.

Гость
#4
Гость

как ты задолбал этим козлом на фото .

Почему козлом? И кто задолбал?
У меня это первая тема на форуме...

Гость
#5
Гость

Почему козлом? И кто задолбал?
У меня это первая тема на форуме...

Вчера в двух темах ты разместил фото этого козла.

Гость
#6
Гость

Вчера в двух темах ты разместил фото этого козла.

Я ничего не размещала..
Зачем писать бред? Просто, чтобы писать?

Гость
#7

А тебе какая разница как это для других? Думаешь будут желающие дрюкать на камеру вместо тебя?

Гость
#8

Мы тут причем? Сама решить не можешь, что для тебя приемлемо или нет?

Гость
#9

Какой может быть секс по видео, это просто смешно) По-другому называется этот процесс. И зачем нужен мужчина с такими дурацкими предложениями? Пусть сидит тихо в уголке и др*чит

Гость
#12
Автор.

НЕ ври бабуль. Вот, навскидку уже 3 темя нашет твои -

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6052833/

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6052827/

Бабуль. Сочиняй разводки поинтереснее. А то, форум, тебе не заплатит твои 24 000 руб. в месяц.

Ты открой глаза и посмотри, если читать умеешь, что это не мои темы, я просто в них отвечала.
И не извинишься же за свою вонь...

#13

Если желаешь стать поно звездой и увидеть себя в телефоне у кого то знакомых 🤔 то конечно соглашайся 😉

Гость
#14

По видео можно все записать. А в реальном режиме нужно смотреть, хочешь ли ты секс сама.

Гость
#15

Что делать, если мужчина предлагает совместный ужин?
1. Соглашаться.
2. Не соглашаться.

Так же и с сексом.

Автор.
#16
Гость

Ты открой глаза и посмотри, если читать умеешь, что это не мои темы, я просто в них отвечала.
И не извинишься же за свою вонь...

В этой теме ты сочиняешь, что сидишь на СЗ. И тебе пишут иностранцы и предлагают секас. Но в прошлой теме , ты пишешь что покупаешь своему мужу трусы,. Вот и српашиваю тебя - Твой муж, как смотрит на то, что ты сидишь на СЗ ? И тебе иностранцы секас предлагают.

Автор
#17
Автор.

В этой теме ты сочиняешь, что сидишь на СЗ. И тебе пишут иностранцы и предлагают секас. Но в прошлой теме , ты пишешь что покупаешь своему мужу трусы,. Вот и српашиваю тебя - Твой муж, как смотрит на то, что ты сидишь на СЗ ? И тебе иностранцы секас предлагают.

Ну и где вы увидели разночтения?
Нельзя, будучи замужем и покупая своему мужу трусы, сидеть на сз и знакомиться с иностранцами? Где логика?))

Гость
#18
Автор

Ну и где вы увидели разночтения?
Нельзя, будучи замужем и покупая своему мужу трусы, сидеть на сз и знакомиться с иностранцами? Где логика?))

Так что по итогу-то? Подро-чила ты Педро на камеру? Или может с мужем вместе потребонькали? А муж такой в новых красных труселях? Не боишься что Педро уведет твоего мужа?

Козина
#19
Гость

Так что по итогу-то? Подро-чила ты Педро на камеру? Или может с мужем вместе потребонькали? А муж такой в новых красных труселях? Не боишься что Педро уведет твоего мужа?

Муж про Педро не знает.
А Педро я заблокировала после его просьб)
Ещё вопросы есть?)

Гость
#20
Козина

Муж про Педро не знает.
А Педро я заблокировала после его просьб)
Ещё вопросы есть?)

Пока не знает...но я ему расскажу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: