Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от вибратора

Как вы думаете, после использования вибратора в течении 10 лет (получая клиторальный оргазм) при половом акте. Можно "научиться" получать вагинальный оргазм от члена? #секс

Опрос
Ддя достижения оргазма с портнёром используем?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

нет, автор, это фантастика
тем более, за 10 лет там уже ведро ржавое-раздолбанное😁

Вибратор использовался для стимуляции клитора, без проникновения. Откуда ведро!?

#3

Вагинального оргазма не существует. Его придумали мужики, чтоб хоть как-то оправдывать значимость своей тыкалки. А так, не переживайте всё равно вы ничего не теряете. Член хуже вибратора по ощущениям, а уж в наше время и подавно, когда уже придумали вибраторы с нагреванием и со всякими навороченными режимами😁

Гость
#4

А что, 10 лет прошло без прон кновения в киску?

Гость
#5
Гость

А что, 10 лет прошло без прон кновения в киску?

Нет конечно, (вибратор без проникновения). Классический секс был всегда, но с добавлением вибратора в процессе. Одновременно с членом

Гость
#6

Вагиналтный он или есть или его нет, как у большинства.
Вибратор может вызвать зависимость, поэтому я живя с мужем перестала его использовать.

Гость
#7
Гость

Вагиналтный он или есть или его нет, как у большинства.
Вибратор может вызвать зависимость, поэтому я живя с мужем перестала его использовать.

Будет сложно отказаться! При этом вы получаете оргазм от члена?

Гость
#8
Гость

Нет конечно, (вибратор без проникновения). Классический секс был всегда, но с добавлением вибратора в процессе. Одновременно с членом

Тогда нет проблем вообще . У меня приятель есть вахтовик. Жене регулярно разные игрушки покупает, чтобы на стену не лезла или на других мужиков. Проблема отсутствует, член жена его всегда ждет с нетерпением

Гость
#10
safalin

Вагинального оргазма не существует. Его придумали мужики, чтоб хоть как-то оправдывать значимость своей тыкалки. А так, не переживайте всё равно вы ничего не теряете. Член хуже вибратора по ощущениям, а уж в наше время и подавно, когда уже придумали вибраторы с нагреванием и со всякими навороченными режимами😁

Ты вибратор будешь сосать вместо члена?

Гость
#11
Гость

Тогда нет проблем вообще . У меня приятель есть вахтовик. Жене регулярно разные игрушки покупает, чтобы на стену не лезла или на других мужиков. Проблема отсутствует, член жена его всегда ждет с нетерпением

И член хорошо и аибратор неплоха, а если еще ротик с языком и грамотно руками вообще великолепно....нужно всем этим уметь работать)))

Гость
#12
Гость

Будет сложно отказаться! При этом вы получаете оргазм от члена?

Получаю клиторальный от руки и языка.
Вагинальный нет

Гость
#13

*** в рот.

Гость
#14
Гость

Вибратор использовался для стимуляции клитора, без проникновения. Откуда ведро!?

Мужжло тупое. Они не знают для чего у женщины клитор. Они думают, что надо только совать и если женщина не получае оргазм от проникновения с их стручком, значит она фригидная. 🤣 Потому с их членом женщины и симулируют.

Гость
#15
Гость

Ты вибратор будешь сосать вместо члена?

От сосания ссцаного отростка оргазм у женщин не наступает. Во рту нет нервных окончаний, отвечающих за женский оргазм. А если уж выбирать сосать между вибратором и членом, то я бы выбрала вибратор. По крайней мере в рот не кончит.

Дмитрий
#16

Мы с женой тоже начали этими вибраторами баловаться . По началу просто супер у неё множество органов. Купили все модели . По разному продавали и двойное и ТД ТП. Доигрались до того то что ей эти игры надоели спустя год . Представляли то что в троем . А теперь она хочет в твоём!!!
Вот до чего эти игры доводят !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: