Гость
Статьи
Не воспринимаю мч как …

Не воспринимаю мч как мужчину из-за члена

Всем здравствуйте. К нам на работу устроился очень красивый мужчина, статный, брутальный, высокий, с очень украшающей его сединой, с твердым характером, прям такой «твои проблемы это мои проблемы и решать их буду я». Мы всем отделом в него влюбились. Но обратил внимание он на меня. Разница в возрасте у нас есть. Мне 26, ему 37. Мы в отношениях уже 5 месяцев. И вот дошло дело до полового акта после месяца отношений , я первый раз даже не почувствовала что он во мне, второй раз сразу начали уже более менее было. Но суть в том что весь наш секс длится минуты полторы максимум, последний раз это было 4 толчка. Я даже посчитала. А его член это… если я держу его в руках, то выступает только 1см. Это же получается вообще очень маленький. Сантиметров 9 не больше? Еще он тонкий очень и мягкий. В общем в этом плане у него все прям очень плохо. Возбуждается очень быстро, так же как и заканчивает. А еще кстати у него сперма как с желтой. Это что такое вообще? Я читала как от застоя такое бывает. Я в него подвлюбилась,в его характер вот этот мужественный, но я уже не могу воспринимать его как настоящего мужчину из-за его члена , даже если он где то пытается быть жестким со мной в плане его характера я вспоминаю что у него ‘там’ вообще ни о чем. Хочется даже смеяться. Расскажите важно ли для вас то какой мужчина в постеле? Из-за этих казусов вечных мой мужчина для меня больше вообще не авторитет. Иногда мне его даже жалко, вроде такой статный а в штанах ни о чем

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эм...он ведет не здоровый образ жизни это 200 процентов изза этого сказывается и на силе его писюна...ты сама пишешь что мягко значит у него там мало эрекция значит если он норм эрекция будет тогда член покрупнее будет
кароч...он хочет и вести не здоровый образ жизни и хочет не о чем не парится а походу так не получается у него

#2

С таким я бы даже на второй раз не согласилась, слила его после первого раза.

Гость
#3

Зачем вообще давать инвалиду? И размер надо до спаривания выяснять.

Гость
#4

Простатит наверное у него. К врачу бы.

Гость
#5

И какую хоть 1 твою проблему он решил до случки? Или ты бесплатная утка?

Гость
#6

***, 26 лет, а ума , как у рыбки Дори. Ну не стоит у него на тебя. Работай лучше, может хоть минет бы сделала.

Гость
#7

Ну бывает, а что кегля нужна прям? Жёлтая от застоя, не кончаешь когда очень долго такое может быть. Чувак целибатом занимался походу и дозанимался до того что стоит на полшишки.

Гость
#8

озобоченные извращенки

Гость
#9
Гость

озобоченные извращенки

Импотениы с вялым.

#10

В 37 лет и уже седина🫤

Гость
#12
Гость

Способна доказать свои слова или как обычно просто пизздаболишь, извращенка?

П, н, х

Гость
#14

Автор,а вы его на зппп не проверяли? Желтизна в сперме-это может быть и гной при воспалении каком то.
Смысл с таким спать ради 4 толчков,вы ведь даже на секс не успеете настроиться,не то чтобы оргазм получить?

Гость
#15
Гость

Автор,а вы его на зппп не проверяли? Желтизна в сперме-это может быть и гной при воспалении каком то.
Смысл с таким спать ради 4 толчков,вы ведь даже на секс не успеете настроиться,не то чтобы оргазм получить?

1. жанщинам секс не нужен
2. его тело, его дело. Нефиг к нему лезть по этому поводу

Гость
#16
Гость

1. жанщинам секс не нужен
2. его тело, его дело. Нефиг к нему лезть по этому поводу

Там его же жёлтая сперма попала в тело автора и неизвестно что принесла в её жизнь)

Гость
#17

Да, тут не помочь. Сливай его в друзья.

Гость
#18
Гость

Автор,а вы его на зппп не проверяли? Желтизна в сперме-это может быть и гной при воспалении каком то.
Смысл с таким спать ради 4 толчков,вы ведь даже на секс не успеете настроиться,не то чтобы оргазм получить?

Фигню не несите, если не разбираетесь. Желтизна от застоя спермы при долгом воздержании. Имеется в виду полгода год.

Странная женщина
#19

Проверьтесь на зппп.

Гость
#20
Гость

Там его же жёлтая сперма попала в тело автора и неизвестно что принесла в её жизнь)

ну что тут сказать, ее тело, ее дело, она это допустила, сама виновата

Гость
#21
Гость

Фигню не несите, если не разбираетесь. Желтизна от застоя спермы при долгом воздержании. Имеется в виду полгода год.

Ни один здоровый мужчина не воздерживается по полгода,у него есть рука и он получает разрядку.

Гость
#22
Гость

Ни один здоровый мужчина не воздерживается по полгода,у него есть рука и он получает разрядку.

Это называется онанизм, и раньше это осуждалось и люди жили без этого столетиями. Я не ханжа гоняйте лысого на здоровье, но кто-нибудь может попробовать жить и без этого. И не говорите за мужчин, мы сами разберемся какими мы должны быть и как нам жить. Мы же к лезем к женщинам и не говорим что год воздержания - это для женщины табу и значит она нездоровая.

Гость
#23
Гость

Это называется онанизм, и раньше это осуждалось и люди жили без этого столетиями. Я не ханжа гоняйте лысого на здоровье, но кто-нибудь может попробовать жить и без этого. И не говорите за мужчин, мы сами разберемся какими мы должны быть и как нам жить. Мы же к лезем к женщинам и не говорим что год воздержания - это для женщины табу и значит она нездоровая.

Чаще всего сперма становится жёлтой из‑за белых кровяных клеток (лейкоцитов) и бактерий. Так бывает при воспалении простаты, аутоиммунных болезнях и инфекциях, передающихся половым путём. Иногда сперма желтеет из‑за пигмента билирубина, который попадает в кровь при желтухе.

Гость
#24
Гость

Чаще всего сперма становится жёлтой из‑за белых кровяных клеток (лейкоцитов) и бактерий. Так бывает при воспалении простаты, аутоиммунных болезнях и инфекциях, передающихся половым путём. Иногда сперма желтеет из‑за пигмента билирубина, который попадает в кровь при желтухе.

Желтый оттенок спермы. Возможными факторами, которые могут придать сперме желтый оттенок, являются пищевые красители, некоторые лекарственные препараты или даже питательные добавки. Обычно, этот цвет не является признаком какого-либо заболевания или проблемы с репродуктивной системой мужчины.

Гость
#25
Гость

Желтый оттенок спермы. Возможными факторами, которые могут придать сперме желтый оттенок, являются пищевые красители, некоторые лекарственные препараты или даже питательные добавки. Обычно, этот цвет не является признаком какого-либо заболевания или проблемы с репродуктивной системой мужчины.

Тем не менее,нужно хотя бы обследоваться.Ведь чем человек старше,тем выше риск просмотреть какое то заболевание.
Я знаю,что мужчины до последнего терпят и не ходят к врачам,пока совсем плохо не станет.

Гость
#26
Гость

Чаще всего сперма становится жёлтой из‑за белых кровяных клеток (лейкоцитов) и бактерий. Так бывает при воспалении простаты, аутоиммунных болезнях и инфекциях, передающихся половым путём. Иногда сперма желтеет из‑за пигмента билирубина, который попадает в кровь при желтухе.

Я полностью здоров, сдавал все тесты на все возможные и невозможные болячки пришёл в клинику с таким же вопросом. Всё сдал и проверил, полностью здоров, потратил кучу бабла чтобы быть уверен. Вывод был- длительное воздержание. А вы тут калякаете жёлтый цвет спермы при зппп.

Гость
#27
Гость

Тем не менее,нужно хотя бы обследоваться.Ведь чем человек старше,тем выше риск просмотреть какое то заболевание.
Я знаю,что мужчины до последнего терпят и не ходят к врачам,пока совсем плохо не станет.

Да конечно, это во всём что не касается пиписьки мы терпим, а там как появится сразу бежим как ошпаренные и кидаем мешок денег в лаборантку или лаборанта чтобы всё нам рассказали, имена, пароли, явки🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Я полностью здоров, сдавал все тесты на все возможные и невозможные болячки пришёл в клинику с таким же вопросом. Всё сдал и проверил, полностью здоров, потратил кучу бабла чтобы быть уверен. Вывод был- длительное воздержание. А вы тут калякаете жёлтый цвет спермы при зппп.

Так речь здесь ни о вас,вы проверились,а что у автора парня мы не знаем.Смысл спорить?

Гость
#29

Нужно почаще сексом заниматься, тогда секс будет дольше, 8 или даже 12 толчков!

#30
Гость

Нужно почаще сексом заниматься, тогда секс будет дольше, 8 или даже 12 толчков!

Вот радость то! Прям аплодировать в конце можно будет!

Гость
#31
Melarisa

Вот радость то! Прям аплодировать в конце можно будет!

А еще можно засечки на кровати делать! 10,15,17......
Уверен, за много лет, два-три десятка насечек наберется, это уже не 4, согласитесь.

Гость
#32
Melarisa

Вот радость то! Прям аплодировать в конце можно будет!

Как бы смешно не было, но почитайте сколько длится половой акт, там не намного больше. В основном мужики терпят, чтобы подольше.

Гость
#33
Melarisa

Вот радость то! Прям аплодировать в конце можно будет!

Можно начинать с аплодисментов, не запутался в штанах- уже овации нужны, а если член стоит, то трубадуров звать 😁

Гость
#34
Гость

Можно начинать с аплодисментов, не запутался в штанах- уже овации нужны, а если член стоит, то трубадуров звать 😁

4 фрикции -это конечно слов нет,но моя знакомая рассказывала,что в молодости познакомилась с парнем,который при первом интиме умудрился кончить вытаскивая из штанов,а второй раз ей на ляжки,не успев войти,третьего раза она ему не дала.😅

Гость
#35

Объясняю, я подробно пытал лаборантку, она сказала что обычно это как раз воздержание так влияет. Точнее не так, при воздержании это будет 100 процентов, про газировку спрашивала и курение, из-за красителей. Как я понял в 90 процентах случаев это от целибата, а когда болит идут лечить, вряд ли мужик из описания к посту спит на теплотрассе, дама вроде приличная. Так что тут выводы какие-то странные. Ну размер конечно ещё и то что дисфункция эректильная это может быть проблемой. Выход из целибата всегда какой-то рваный, у меня наоборот очень долго всё было. И к слову, мне кончать было больно, вместо оргазма боль была. Но отходишь быстро, через 10 минут уже можно продолжать, 4-6 раз можно без проблем. В первую же ночь, потом как пойдёт. Тут автор менжуется 9 сантиметров наверное в эрекции будет 15-16 где-то. Так что мужик как мужик.

Гость
#36
Гость

Объясняю, я подробно пытал лаборантку, она сказала что обычно это как раз воздержание так влияет. Точнее не так, при воздержании это будет 100 процентов, про газировку спрашивала и курение, из-за красителей. Как я понял в 90 процентах случаев это от целибата, а когда болит идут лечить, вряд ли мужик из описания к посту спит на теплотрассе, дама вроде приличная. Так что тут выводы какие-то странные. Ну размер конечно ещё и то что дисфункция эректильная это может быть проблемой. Выход из целибата всегда какой-то рваный, у меня наоборот очень долго всё было. И к слову, мне кончать было больно, вместо оргазма боль была. Но отходишь быстро, через 10 минут уже можно продолжать, 4-6 раз можно без проблем. В первую же ночь, потом как пойдёт. Тут автор менжуется 9 сантиметров наверное в эрекции будет 15-16 где-то. Так что мужик как мужик.

Импотент защищает импотента, как мило.

#37
Гость

Импотент защищает импотента, как мило.

Мужская солидарность она такая

Гость
#38
Гость

4 фрикции -это конечно слов нет,но моя знакомая рассказывала,что в молодости познакомилась с парнем,который при первом интиме умудрился кончить вытаскивая из штанов,а второй раз ей на ляжки,не успев войти,третьего раза она ему не дала.😅

У меня было один раз когда обнимались целовались часа 2 где-то, то походим, то побродим. А у меня там всё взведено было ещё до того как встретились, я пока на свидание ехал уже всё стояло, хоть сваи забивай. Писец, я ещё сдуру хвастался что хоть час могу, хоть два, и ведь могу, и без проблем. Ну кто знал что придется 5 часов возиться всё это время со стояком🤣 По итогу первый заход 2 минуты и всё, я не смог уже терпеть 🤣 да и второй тоже не многим лучше. Только потом нормально пошло.

Гость
#39
Гость

Импотент защищает импотента, как мило.

Твой мужик может кончить больше 30 раз за ночь? Или может у него член 5 часов стоять может? Ты тоже давай диагнозы не ставь. Сначала вопросы- потом выводы, а не наоборот. Я круче всех твоих хмырей вместе взятых был в моло

Гость
#40
Гость

Импотент защищает импотента, как мило.

***, от ярости и праведного гнева аж не дописал. Так вот, я круче всех твоих хмырей вместе взятых в молодости был. И это от секса со мной девчонки извивались от оргазмов. Ты моё доброе имя не позорь, сейчас правда я уже скатился, но всё даже сейчас могу не как у вас раз в неделю 🤣 4-6 раз минимум за день, а если женщина нравится, то в два раза больше. Тоже мне диагност блин.

Гость
#41
Гость

***, от ярости и праведного гнева аж не дописал. Так вот, я круче всех твоих хмырей вместе взятых в молодости был. И это от секса со мной девчонки извивались от оргазмов. Ты моё доброе имя не позорь, сейчас правда я уже скатился, но всё даже сейчас могу не как у вас раз в неделю 🤣 4-6 раз минимум за день, а если женщина нравится, то в два раза больше. Тоже мне диагност блин.

Лох, никому не нужны твои 6 раз по 2 минуты, вот чучело убогое.

Гость
#43

от размеров члена и зависит его кредо: ..решаю ВСЕ твои проблемы... И авто у меня- очеень большое...

Гость
#44
Гость

Опять выводы до вопросов. Ты e6лушa, конченная, ты спроси что я считаю за разы. Раз- это если девка кончила, и я следом за ней. Это и есть раз, а ты только с лoxaми рогатку раскидываешь. Поэтому никогда и не видела больше 2-х минут, или вообще фликаешь там себе сильно и независимо. И это твоё нах никому не нужное помойное мнение нах никому не нужно. *** подзaлyпнaя, никогда не порочь доброе имя мужчины.

Инцел, не рвись, я верю, что твоя Зина из резины финиширует 6 раз через 2 минуты, не плачь.

Гость
#45
Гость

Инцел, не рвись, я верю, что твоя Зина из резины финиширует 6 раз через 2 минуты, не плачь.

А ты попу не накаляй, у меня бомбит от негодования, а может максимально нравственно страдаю от того, что ты меня сравниваешь со своими полумужами. Я может сейчас в душ плакать побегу нах, от того что женщины вроде тебя так и не встретили нормального в постели мужчину. Это ведь не справедливо, а меня на всех не хватит🤣

Гость
#46
Гость

А ты попу не накаляй, у меня бомбит от негодования, а может максимально нравственно страдаю от того, что ты меня сравниваешь со своими полумужами. Я может сейчас в душ плакать побегу нах, от того что женщины вроде тебя так и не встретили нормального в постели мужчину. Это ведь не справедливо, а меня на всех не хватит🤣

Иди поплачь. И подумай о том, что сдерживать обещания - это не твое.

Гость
#47

И вообще, чего ты обзываешься? Почему именно я тебе так интересен? Ты мне нет, не я тебя начал обсуждать, а ты меня. Хочешь оскорблять? Дык ты в ответ получишь тоже самое, а я не люблю людей унижать, нет у меня таких гнилых черт характера.

Гость
#48
Гость

Иди поплачь. И подумай о том, что сдерживать обещания - это не твое.

Ептить, я тебе давал обещания какие-то? Что-то не припомню, откуда выводы? Опять перед паровозом бежишь?) Чудо ты закомплексованное если так себя ведёшь.

Гость
#49
Гость

У меня было один раз когда обнимались целовались часа 2 где-то, то походим, то побродим. А у меня там всё взведено было ещё до того как встретились, я пока на свидание ехал уже всё стояло, хоть сваи забивай. Писец, я ещё сдуру хвастался что хоть час могу, хоть два, и ведь могу, и без проблем. Ну кто знал что придется 5 часов возиться всё это время со стояком🤣 По итогу первый заход 2 минуты и всё, я не смог уже терпеть 🤣 да и второй тоже не многим лучше. Только потом нормально пошло.

Вы виагру что ли приняли перед свиданием? Столько часов стоять без разрядки опасно для здоровья.

Гость
#50
Гость

Вы виагру что ли приняли перед свиданием? Столько часов стоять без разрядки опасно для здоровья.

Нет, такой организм, мне мыслей хватает чтобы возбудиться. Виагру никогда не принимал, мне она не нужна была никогда. Просто молодой был.

Гость
#51
Гость

Объясняю, я подробно пытал лаборантку, она сказала что обычно это как раз воздержание так влияет. Точнее не так, при воздержании это будет 100 процентов, про газировку спрашивала и курение, из-за красителей. Как я понял в 90 процентах случаев это от целибата, а когда болит идут лечить, вряд ли мужик из описания к посту спит на теплотрассе, дама вроде приличная. Так что тут выводы какие-то странные. Ну размер конечно ещё и то что дисфункция эректильная это может быть проблемой. Выход из целибата всегда какой-то рваный, у меня наоборот очень долго всё было. И к слову, мне кончать было больно, вместо оргазма боль была. Но отходишь быстро, через 10 минут уже можно продолжать, 4-6 раз можно без проблем. В первую же ночь, потом как пойдёт. Тут автор менжуется 9 сантиметров наверное в эрекции будет 15-16 где-то. Так что мужик как мужик.

9 сантиметров это уже когда он стоит

Гость
#52
Гость

9 сантиметров это уже когда он стоит

Когда член стоит, он не мягкий, не знаю как объяснить у меня твëрдость примерно свежей моркови или картошки. Не должно гнуться в общем, если не так, значит дисфункции есть, то есть сердце не вытягивает эрекцию. Мозг останавливает процесс.

Гость
#53
Гость

Когда член стоит, он не мягкий, не знаю как объяснить у меня твëрдость примерно свежей моркови или картошки. Не должно гнуться в общем, если не так, значит дисфункции есть, то есть сердце не вытягивает эрекцию. Мозг останавливает процесс.

Именно так, он гнется с стоячем положении. Я все таки считаю что у него действительно что то со здоровьем. И во время полового акта он тоже становится мягким вообще в ноль