Гость
Статьи
Девочки помогайте

Девочки помогайте

всем здравствуйте, интересует такой вопросик.
я девственница но с каждым днем мне хочется "этого" все больше и больше
мне 18 лет, парня нет а насчёт онанизма прошу не говорить потому что уже пытаюсь с помощью этого справиться с возбуждением
перейду к сути, кто нибудь знает что сделать чтобы не было ощущения возбуждения, меня реально уже это задолбало, я жить спокойно хочу а тут эта фигня :( #возбуждение

хз если честно
13 ответов
Последний — Перейти
Офигеть
#1

В глове проблема. У меня такая же фигня, просто такое ощущение, что твое телло пытается тебя опозорить.

#2

не возбуждайся

Гость
#3

Фаллоимитатор называется. Пять минут и снимаешь напряжение каждый день.

#4

😂Эта фигня только нормальным половым актом снимается. Можете ещё попробовать вуменайзер использовать, некоторым он очень заходит, некоторым вообще никак. Всё индивидуально

Гость
#5

Любое успокоительное снимет напряжение. Спроси в аптеке успокоительное 300р и нет проблемы.

#6

Спорт, стресс, молитва)

#7

Спорт и умственные нагрузки

Гость
#8
Natasha

Спорт и умственные нагрузки

выучить таблицу умножения😄

Гость
#9

Есть вибраторы только для клитора,например 10 силиконовых язычков,колёсико такое,разрывает за пару минут.Опять же,душ ,струя воды на клитор вам поможет.Можно взять фаллимитатор и потихоньку там всё растягивать

Гость
#10

Пейте бром.

Гость
#11
Гость

Пейте бром.

Печень от него страдает очень сильно.

Гость
#12
Гость

Печень от него страдает очень сильно.

Не знаю, просто так ходить и постоянно хотеть ..Видимо, гормональные нарушения. Проверить гормоны, врач назначит .

Гость
#13
Гость

Не знаю, просто так ходить и постоянно хотеть ..Видимо, гормональные нарушения. Проверить гормоны, врач назначит .

Почему нарушения сразу, в 18 нормально хотеть каждый день и не по одному разу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: