Гость
Статьи
Был ли у вас опыт …

Был ли у вас опыт секса втроём?

Был ли у вас опыт секса втроём с ролевыми играми? Как относитесь к такому? Как ваш партнёр к такому отнёсся(отнеслась)?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Так за что стыдно? За секс, который доставлял удовольствие, да еще и платили? Встречи в гостинице или на рабочем месте? Групповой секс был?

Иногда был гс. Гостинница, его кабинет. На рабочеи месте не было

Гость
#154
Гость

Я знаю. Я тоже здесь много рассказала то, о чем никому не могу а сказать, и не сказать не могу.Меня конечно кто то и осуждает, но я несколько раз всё повторила, рассказала все подробности и теперь мне всё равно....Это жизнь, а жизнь богаче вымысла..Т ы никого не убила, а секс для женщины, это нормально. А предохраняться можно? Таблетки, спираль? Я поставила спираль и теперь разрешаю в меня кончать, мне так нравится)

Конечно предохранялась, вот со спиралью и залетела дважды, таблетки та же ***.

Гость
#155
Гость

Он тащится от твоей фигуры, сисичек.? А охранники то вас одновременно с армянкой е.бу.т? Или только тебя? Хорошо хоть еб.у.т? Расслабься и получай удовольствие. Дверь закрывает хоть или может любой войти?

Только меня, он армянку бережет. Обидно. Охранники долбят больно.

Гость
#156
Гость

Да ну харошь, что значит нет работы, в любом случае есть большие города, куда можно сгонять попытать счастья, ну да, этож развиваться нужно, а не просто быть сливом у генерального и его дружбанов (ключевых клиентов)

Не дадут уехать.

Гость
#157

Больше я писать не буду

Гость
#158
Гость

Не дадут уехать.

Кто не даст, ещё одна из рабского шариата пишет чтоль?

Гость
#159
Гость

Кто не даст, ещё одна из рабского шариата пишет чтоль?

В провинции своя власть,а законы только на бумаге и то для работяг.

Гость
#160
Гость

Больше я писать не буду

Жаль,хотя понимаю почему боитесь.

Гость
#161
Гость

Жаль,хотя понимаю почему боитесь.

Подумай и возвращайся. дураков здесь, как и в жизни, к сожалению достаточно. Не обращай внимания.Ту жену сотрудника, на приватных приёмах в зале, в присутствии всего собрания на столе в луче света еба.ли все желающие.Остальные еб.ли девочек на диванах по 2-3 человека одну.

Гость
#162
Гость

Подумай и возвращайся. дураков здесь, как и в жизни, к сожалению достаточно. Не обращай внимания.Ту жену сотрудника, на приватных приёмах в зале, в присутствии всего собрания на столе в луче света еба.ли все желающие.Остальные еб.ли девочек на диванах по 2-3 человека одну.

Это откуда скопировали ?

Гость
#163
Гость

Это откуда скопировали ?

Было это в одной теме про секс на работе,где директор домогался до жён сотрудников.

Гость
#164
Гость

В провинции своя власть,а законы только на бумаге и то для работяг.

Так и в столице ,если ты живешь внутри садового кольца,то закон не писан для тебя.

Гость
#165
Гость

Только меня, он армянку бережет. Обидно. Охранники долбят больно.

Он наверно сам армянин?

Гость
#166

С женой прожили в браке 3 года. Катюшка тогда было 24, мне 29. Любили заниматься сексом в гостях, на грани фола. Очень возбуждало. И вот однажды гуляли на свадьбе у знакомых. Спать нас определили в "гостевом" доме (частный). Засиделись с одним мужиком допоздна, выпивали. Все уже в отрубоне, а мы ушли в летнюю кухню. Катюха пьяненькая, мы с мужиком тоже хорошие. Жена мне шепчет "Хочу пососать у него". Я вышел, как бы за закуской, вернулся минут через 15, а он Катюху раком прет на диване. Сначала напугался он, но я что-то сказал успокоительное и мы продолжили уже вместе. Жену трахали почти до утра, и вдвоем и по очереди менялись. На следущий день жена спросила меня, как я ко всему этому отношусь. Я ответил, что нормально, возбуждает. Мужичок этот во время свадьбы Катюху уводил в тот самый дом и там трахал. Я видел только один раз, но жена потом говорила,что трахать он ее водил три раза, и их там спалила какая-то тетка, за посудой что ли приходила, а они там трахаются. Жена говорила, что возбуждало ее , что я за столом сижу, а ее трахают в соседнем доме. Вот так все было, теперь вспоминаем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: