Гость
Статьи
Будут ли какие то …

Будут ли какие то последствия?

Я влюбилась в своего друга. Мне 18.ему 30. Мы хорошо общаемся. Он такой хороший. Он как будто знает, что я влюблена в него. И как то по особенному относится ко мне. И два дня назад. Мы поехали за город. Ушли далеко далеко. Где были только мы, небо, тёплое тёплое солнышко, и высокий курган. Он обнял меня, сказал что я ему нравлюсь, и поцеловал. В губы. У меня задрожали коленки. Дыхание перехватило. Было так хорошо хорошо. А потом у нас было это. По началу я переживала. Но он был такой уверенный, спокойный, и то что я с ним, я даже ничего не могла сказать. Он целовал и гладил меня всю. А когда всё началось, мне стало больно, некомфортно, но потом как то очень приятно. Вот когда я сама себя ласкала. А потому я просто лежала, крепко крепко обняв его руками, и ногами. Было так хорошо, светило солнышко у него над головой, он называл меня по имени. А когда всё закончилось, он обнял меня, прижал крепко. И сказал что я умница и ему всё понравилось. Мне было и очень очень хорошо. А теперь немного грустно. Он стал моим мужчиной, но из за возраста мы не можем встречаться. Он предложил быть хорошими друзьями. И я согласилась. Но как теперь это повлияет на мою жизнь, после того как произошел секс. Будут ли какие то последствия? Что будет после этого? #отношения

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти

То есть заниматься сексом с тобой ему возраст не помешал, а встречаться с тобой нельзя? Почему же? Ты совершеннолетняя. В чем проблема?

💜
#1

Потом ты проснулась и поняла что тебе 40, ты одинока и у тебя 120 кошек.

#2

Тот случай , когда тебя просто поимели

миа
#3

Знаете, большинства мужчин безответственные, по-дружески такого быть не должно, если бы любил от себя бы даже защитил, возраст не помеха для любви, но (как мне показалось) возраст это лишь причина чтобы выкрутиться, прошу вас милая девушка, будьте осторожнее, думайте прежде чем идти, мужики бывают разные. Только одно удовольствие хотят, наиграется выбросит и на другой женится. Будьте аккуратнее прошу😭💗

Гость
#4

Ну что, вуманши, глупые курочки.
Кто там говорил что "тридцатилетний дед не нужен"?

Гость
#5

Причём здесь "умница": вы что, сопромат сдали на "отлично"?
Тьфу...ваш "друг" просто вами воспользовался - вот и всё. Разница в возрасте тоже не при чём: вы не будете встречаться, потому что он вас не рассматривает как свою девушку.
Последствия могут быть в виде беременности либо ЗППП.
И если честно - так и не поняла, *** вам это надо было.(((
P.S. Солнышко какое-то...развели сопли на ровном месте.(
Ладно, были бы парой: взаимные чувства, страсть, нежность и т.д.
А так - чёрт те что. Хитросделанный козлина воспользовался невинностью юной девушки, назвал "умницей" - и свалил.((( Фу, урод.(

Гость
#6
Гость

Причём здесь "умница": вы что, сопромат сдали на "отлично"?
Тьфу...ваш "друг" просто вами воспользовался - вот и всё. Разница в возрасте тоже не при чём: вы не будете встречаться, потому что он вас не рассматривает как свою девушку.
Последствия могут быть в виде беременности либо ЗППП.
И если честно - так и не поняла, *** вам это надо было.(((
P.S. Солнышко какое-то...развели сопли на ровном месте.(
Ладно, были бы парой: взаимные чувства, страсть, нежность и т.д.
А так - чёрт те что. Хитросделанный козлина воспользовался невинностью юной девушки, назвал "умницей" - и свалил.((( Фу, урод.(

А ты завидуешь ей?
Оно и видно - тебя то никто не ахает 🤭

Гость
#7

Дружить письками теперь хочет

Гость
#8

Это фанфик на фикбуке какой то??

Гость
#9

Кто эту тему написал? Малолетки или муж.ло?

Гость
#10
Гость

А ты завидуешь ей?
Оно и видно - тебя то никто не ахает 🤭

Это ты, скотина, девчонку поимел - и бросил?
Сучий потрох!!!

Гость
#11
Гость

Кто эту тему написал? Малолетки или муж.ло?

Инцел😄

Гость
#12

Вам же есть 18, почему возраст помеха, пусть женится на вас. Вы совсем не умеете себя ценить, отдаетесь по первому зову, ну нельзя же так не любить себя.

Гость
#13

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Гость
#15

Вам похоже никак не 18 лет. Хорошо, если 16 есть

Гость
#16

Это психолог, или бабка с лавочки перед подъездом?

ЕЩЕ РАЗ, елси тупому психологу не доходит, КАК ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ?

а не сплетню обсудить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: