Гость
Статьи
Девушка хочет меньше …

Девушка хочет меньше секса, как заинтересовать?

С девушкой встречаемся год. Нам по 22. Секс 1-2 раза в неделю. Девушка очень раскрепощенная, любит БДСМ, кончает от анального секса и тд. Оргазм у нее всегда, каждый раз. Но проблема в том, что ей хочется 1-2 раза в неделю, а мне каждый день. Что бы вы посоветовали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончает от анального секса?))
У твоей девушки член и яйца походу🤣

Гость
#2
Гость

Кончает от анального секса?))
У твоей девушки член и яйца походу🤣

Ну вот есть такие девушки, кто любит. До начала отношений со многими встречался и примерно одна из десяти может кончить от анала. Думаю это из-за индивидуальности расположения нервных окончаний и умения расслабиться в постели.

Гость
#3
Гость

Ну вот есть такие девушки, кто любит. До начала отношений со многими встречался и примерно одна из десяти может кончить от анала. Думаю это из-за индивидуальности расположения нервных окончаний и умения расслабиться в постели.

Хорошая актриса,а ты идиот

Гость
#4
Гость

Хорошая актриса,а ты идиот

Со сколькими девушками практиковали анальный секс? У меня были ситуации, когда с девушкой встречался только ради секса и она со мной тоже, при этом регулярно просила в попу вставлять. Вторичных выгод в такой ситуации я не вижу от симуляции.

Гость
#6
Гость

Со сколькими девушками практиковали анальный секс? У меня были ситуации, когда с девушкой встречался только ради секса и она со мной тоже, при этом регулярно просила в попу вставлять. Вторичных выгод в такой ситуации я не вижу от симуляции.

Я женщина и гетеро.
Это у вас через жопппу простату теребить можно,а у женщин вся возбудимость приходится на переднюю стенку влагалища,неуч

Гость
#7
Гость

Со сколькими девушками практиковали анальный секс? У меня были ситуации, когда с девушкой встречался только ради секса и она со мной тоже, при этом регулярно просила в попу вставлять. Вторичных выгод в такой ситуации я не вижу от симуляции.

Выгода в том,что она лохушка и неуверенная в себе,посредством раскрытия дырок хочет удержать мужика либо перебить его эмоции от других баб.
Примитивное мужлллло

Гость
#8
Гость

Кончает от анального секса?))
У твоей девушки член и яйца походу🤣

Да нет. Она актриса просто хорошая, вот этот и верит. У девушек нет нервных окончаний в анусе. Кончать от анала девушка не может.

Гость
#9
Гость

Выгода в том,что она лохушка и неуверенная в себе,посредством раскрытия дырок хочет удержать мужика либо перебить его эмоции от других баб.
Примитивное мужлллло

Я говорю про девушек, с которыми я был на один раз и они понимали, что встреча для секса на один раз. Зачем им просить анального секса если им не нравится?

Гость
#10
Гость

Да нет. Она актриса просто хорошая, вот этот и верит. У девушек нет нервных окончаний в анусе. Кончать от анала девушка не может.

Как правило параллельно присутствует и стимуляция клитора, но анальный секс сильно ускорят оргазм.

Гость
#11
Гость

Я женщина и гетеро.
Это у вас через жопппу простату теребить можно,а у женщин вся возбудимость приходится на переднюю стенку влагалища,неуч

Вы пробовали анальный секс? Вам было больно?

Гость
#13

ну ничего, ей скоро надоест эта игра))))

Гость
#14
Гость

Как правило параллельно присутствует и стимуляция клитора, но анальный секс сильно ускорят оргазм.

Анальный секс не ускоряет оргазм. Тебя разводят, а ты веришь. Не, мы конечно знаем что девушки мастерицы симулировать. У меня бывший тоже думал я кончаю с ним всегда, а я как опа и развеела его мифы. Сразу пошли оскорбления, актриса, симуляторша. *** мля. Мужчины часто любят выдавать желаемое за действительное. Любите думать и вещать что все с вами кончают.

Гость
#15
Гость

Я говорю про девушек, с которыми я был на один раз и они понимали, что встреча для секса на один раз. Зачем им просить анального секса если им не нравится?

Чтобы не забеременеть =) пожалуйста, кэп.

Гость
#16

Молодой человек, некотрые женщины реально получают мощнейший оргазм именно от ас. Я точно читала про эту какую-то хорошую статью, если дамы выше погуглят, то найдут информацию.

Гость
#17

Др_ть я бы посоветовала

Гость
#18

Вы может путаете чего? Мне кажется и Вы и сама Ваша девушка не понимает о чем говорит, тем самым путает Вас, а Вы верите в это...святая простота. Женщины не кончают. То что из нее льется все что можно и нельзя, это одно - это естественный процесс, который означает ее чрезмерное возбуждение (может это имели ввиду?), а вот оргазм это совсем другое и его можно получить только путем стимуляции клитора (который находится рядом с половыми губами и корнями уходящий во влагалище, других вариантов не существует, биология и научный факт). Испытать оргазм за один вечер это уже хорошо, если кто-то может больше - ок, но несколько раз за один половой акт - только в исключительных случаях (и я не думаю, что это Ваша ситуация). Априори женщине нужно намного меньше секса, чем мужчине, обычно много секса хотят женщины, у которых в организме много мужского тестостерона, но как правило, они менее привлекательны для мужчин. Заставлять не имеет смысла. Ищите альтернативный способы решения данной ситуации.

Гость
#19

Молодой человек, у вас либо разная половая конституция и это не изменить. Либо у вас гиперсексуальность юношеская, и с возрастом сравняетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: