Гость
Статьи
Рассказла подругам, …

Рассказла подругам, что делала минет

По пьяне рассказала подружкам, что парню делала минет. Одна из них меня за это осудила. Понимаю, глупо было рассказывать, но язык развязался.
Что думаете, правда это противно со стороны?
#минет
#парень
#подруги

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю это никого не касается и все свои "фи" пусть оставит при себе. А по жизни заметила,что кто фикает и фукает тот первый и делает что то такое на самом деле. Расслабьтесь.

#2

Не понимаю что здесь мерзкого,в том что ублажала своего мужчину?…

#3

Странная у вас подруга, она можно подумать не делала никогда такого, тем более мужу

Гость
#4

По пьяне...
- это все, что следует знать о вас ;)

Гость
#5

Нафига вообще об этом кому-то в принципе рассказывать? По моему, вашим подругам просто было неприятно это слушать.

гусь
#6

как она тебя осудила?

Гость
#7

Разным людям по разному. Ну делала и делала. У той что осудила может и мужика то не было.

Гость
#8

да, а ещё противнее бухать до той степени где перестаёшь себя контролировать.

Гость
#9

Мне вообще бывшая моего бывшего (мы хорошо друг к другу относимся) рассказывает кому и что она делает, не смотря на мужа. Мне и в голову не приходило эту инфу как то использовать против неё. Я не сплетница. Мне и по работе такое рассказывают... И не по пьяне. Просто так, от души. Подруга у вас душевная и очень вас любит, если рассказывает. Карга бы молчала. Ножа за пазухой ни у нее, ни у тебя нет.

Гость
#10
mama.hiv

Не понимаю что здесь мерзкого,в том что ублажала своего мужчину?…

🤡🤡🤡

^^
#11

«Ты не сосала никогда? Зачем бы живешь?» есть олды?

Гость
#12

Ответ зависит от того, кончил ли он тебе в рот?

Я не твоя подруга
#13

Ой дааа видимо ваша святоша и не такое вытворяет. Хотя в смысле НЕ ТАКОЕ обыденность жизни

Гость
#14

Лет сколько? Только дети осуждают и фукают. Не доросли еще

#15

Автор, это банальная зависть) В сексе между любящими людьми, не может быть запретов.

#16

ТС, хотите делать минет при посторонних?
Иначе зачем оно вам - как ваш минет выглядит со стороны, если со стороны никто не увидит?
Поменьше болтайте о своих делах интимных.

Fruity
#17

Любая адекватная девушка это осудит. Кто делал минет тот априори грязный и мерзкий.

#18
Гость

Нафига вообще об этом кому-то в принципе рассказывать? По моему, вашим подругам просто было неприятно это слушать.

Возможно, осудили не за минет, а за длинный язык.

Гость
#19

ну а ты ее осуди за то что не делала. скажи ей просто что она такая страшная что ей даже в рот никто не дает.

#23

Почему ? Кому что нравится .......

#24

Это стыд и позор

Гость
#26
Гость

Для минетчиц - это в порядке вещей, иметь мужа, и сосать у любовников, а потом смотреть мужу с верными глазами и клясться в любви, минетчицы - это падаль, а не женщины, надеюсь, со временем, они начнут самоликвидироваться, тогда и общество станет чище

Что ж ты такой завистливый то?!

Гость
#27
Гость

Что ж ты такой завистливый то?!

К самой грязной свинье больше зависти - чем к сосущей маромойки, у вас, сосущих голов, все мозги - вывернуты наизнанку, омерзение и презрение для вас - это зависть, ротовая полость - это влагалище, психически изуродованные, дефектные женщины, потерявшие свой человеческий, женский облик

Гость
#28
Alenuschka

Это стыд и позор

У скота - нет стыда, минетчицы - это скот, даже хуже

Гость
#29
Гость

К самой грязной свинье больше зависти - чем к сосущей маромойки, у вас, сосущих голов, все мозги - вывернуты наизнанку, омерзение и презрение для вас - это зависть, ротовая полость - это влагалище, психически изуродованные, дефектные женщины, потерявшие свой человеческий, женский облик

А с чего ты взял что я сосу?

Гость
#30
Гость

У скота - нет стыда, минетчицы - это скот, даже хуже

Скот тут только ты и тебе подобные!

#31
Гость

У скота - нет стыда, минетчицы - это скот, даже хуже

Взять за щеку ещё какой стыд, главное чтоб никто не узнал.

М
#32

Да все сосут, особенно те кто это отрицает. Успокойся.

Гость
#33
Гость

А ты уже в рот с 14 лет брала, раз так рассуждаешь. Гланды не болят?

Ты даже не отупил что я написала. 🤣 еще раз прочти что я написала и еще раз скорректирую свое нелогическое мышление

Гость
#34
Гость

А ты уже в рот с 14 лет брала, раз так рассуждаешь. Гланды не болят?

Судя по моему размышлению дети как раз и не сосут потому что фукают. Тупенький. Логическую цепочку построй, а потом строчи.

Гость
#35
М

Да все сосут, особенно те кто это отрицает. Успокойся.

Все - помойные женщины, нормальные - хyи не сосут

Гость
#36
Гость

А с чего ты взял что я сосу?

По твоему интеллекту, только сосущие подстилки считают, что омерзение к их скотству - зависть

Гость
#37
Гость

Скот тут только ты и тебе подобные!

Скот - это минетчицы, грязные, опустившиеся женщины

Гость
#38
Гость

Ты даже не отупил что я написала. 🤣 еще раз прочти что я написала и еще раз скорректирую свое нелогическое мышление

Как нормальный человек может понять тупость сосущих баб, у которых мозгов, как у куриной задницы?:) Читая ваши посты, создаётся ощущение, что кроме как - трахать ваши рты - с вами больше и нечем заняться

Гость
#39
Alenuschka

Взять за щеку ещё какой стыд, главное чтоб никто не узнал.

У минетчиц - отсутствует чувство стыдливости, брезгливости, самоуважения, для них скотство стало - обыденностью, поэтому они не видят в нём ничего плохого

#40

Расскажи и нам, как это было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: