Гость
Статьи
Отсутсвие возбуждения

Отсутсвие возбуждения

Не было секса около полугода. Сейчас с новым партнером у меня отсутствует возбуждение. Он мне интересен, он красив, но я ничего не чувствую. Он меня целует, обнимает, однако я понимаю что возбудиться не могу. Почему такое могло произойти? С гормонами точно все в порядке, сдавала перед Новым годом #возбуждение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он вас не возбуждает, значит, он вам не подходит. Ищите себе такого персонажа, от которого бы у вас были конкретные реакции: возбуждение, желание, страсть, томление, влечение, "опьянение" (бабочки в животе), и пр.

Зачем тратить время на тех, кто нас не возбуждает? Даже мужчины так не поступают. Они пытаются связываться только с теми женщинами, которых они считают сексуальными (привлекательными).

Жить с человеком, который не вызывает желание и не возбуждает, - это всё равно что всю жизнь питаться только чёрствым хлебом.

Гость
#2

Женщина дозрела секса переела.
Тушитте свет, свечки зажигай
Курочку на стол, и шампанским запивай.
Не будеь секса в жизни твоей - так и знай!

Linda
#3

Так не спите с ним. Нафиг оно надо без желания! Мастурбируйте, купите вибратор, изучайте себя... И обязательно найдётся тот от которого башню снесет

Солист
#4

Просто тебя не пробили на инстинкт,не включили бабочки и гормональй угар.
Вобщем мужчина тебя никак не зацепил.

Гость
#5
Linda

Так не спите с ним. Нафиг оно надо без желания! Мастурбируйте, купите вибратор, изучайте себя... И обязательно найдётся тот от которого башню снесет

Башню от чего должно снести?
От мастурбации автора?

Гость
#6
Солист

Просто тебя не пробили на инстинкт,не включили бабочки и гормональй угар.
Вобщем мужчина тебя никак не зацепил.

Там у нее же все. Какие бабочки?

Гость
#7
Солист

Просто тебя не пробили на инстинкт,не включили бабочки и гормональй угар.
Вобщем мужчина тебя никак не зацепил.

Не зацепил? Не скажите) он самый харизматичный из всех мужчин которых я знаю, но, вот, почему-то не возбуждаюсь. Просто игнор от организма

Гость
#8

У меня была история по молодости. Грешен.
Встречался, потом её подруга меня отбила, я был не против.
Она страдала болями во время секса.
Помог ей, со мной было всё хорошо. Но девчонка очень ветреная и легкомысленная была. При мне с другими заигрывала...
Потом её мама запретила со мной встречаться, потому что я уже понял, что будущего с ней нет.
Через годик ко мне сама наведалась, в постель затащила, я сразу понял, что с новым не может сексом нормально заниматься... но виду неподал.
Так вот, со мной уже тоже не получилось у неё! Боли не было, но и разрядку получить не смогла...
Девчонки, осторожнее играйте со своей "любовью" и "отношениями", вы сами не понимаете, куда они вас может привести... о семье и будущих детях лучше думайте.

Гость
#9
Гость

Раз он вас не возбуждает, значит, он вам не подходит. Ищите себе такого персонажа, от которого бы у вас были конкретные реакции: возбуждение, желание, страсть, томление, влечение, "опьянение" (бабочки в животе), и пр.

Зачем тратить время на тех, кто нас не возбуждает? Даже мужчины так не поступают. Они пытаются связываться только с теми женщинами, которых они считают сексуальными (привлекательными).

Жить с человеком, который не вызывает желание и не возбуждает, - это всё равно что всю жизнь питаться только чёрствым хлебом.

Вы правы. Он значит, не её человек. Башню может снести от того и тогда, когда этого совсем не ожидаешь. Всё эти гормоны... Будь они не ладны.

#10

Ты фригидная просто. Меньше на этом форуме сидеть нужно

Linda
#11
Психолог

Ты фригидная просто. Меньше на этом форуме сидеть нужно

Фригидны вы, раз мозгом не распологайте... 🤦🏾‍♀️

Гость
#12
Психолог

Ты фригидная просто. Меньше на этом форуме сидеть нужно

Форум уничтожает либидо.
Это замечательно.

#13
Linda

Фригидны вы, раз мозгом не распологайте... 🤦🏾‍♀️

Ты и слова то такого как «мозг» не знаешь. Иди прокладку меняй, негритянка, а то потекла уже

Linda
#14
Психолог

Ты и слова то такого как «мозг» не знаешь. Иди прокладку меняй, негритянка, а то потекла уже

Хаха ха, сейчас по эмоджи определять мой цвет кожи! От души 😂

Солист
#15
Гость

Там у нее же все. Какие бабочки?

Всё,последние сдохли!?😂

Не,у ней бабочки ещё будут,когда первую пенсию начислят!😂

Солист
#16
Гость

Не зацепил? Не скажите) он самый харизматичный из всех мужчин которых я знаю, но, вот, почему-то не возбуждаюсь. Просто игнор от организма

Таки да,гормональный угар(бешенство гормонов удовольствия) на этого мужчину ,у тебя не запущен,не течёшь ты от него,)))каким бы он не был харизматичным)))

Печкин
#17
Гость

Не зацепил? Не скажите) он самый харизматичный из всех мужчин которых я знаю, но, вот, почему-то не возбуждаюсь. Просто игнор от организма

Да все мужики такие! Ничего не умеют! 🤣
Может нужно настроиться, выбросить из головы ненужные мысли, тревожность?

Гость
#18
Солист

Всё,последние сдохли!?😂

Не,у ней бабочки ещё будут,когда первую пенсию начислят!😂

Вы абсолютно правы.
Крышу сносит просто.
Чудеса, да и только.

Гость
#19
Печкин

Да все мужики такие! Ничего не умеют! 🤣
Может нужно настроиться, выбросить из головы ненужные мысли, тревожность?

Трупы оживлять?
Это не умеем.

Гость
#20
Солист

Просто тебя не пробили на инстинкт,не включили бабочки и гормональй угар.
Вобщем мужчина тебя никак не зацепил.

Точно точно

Гость
#21

А у меня был парень, который не нравился мне внешне, полноват для меня, общаться с ним тоже особо было не о чем. Но секс был просто улет! Но для жизни никогда бы его не выбрала. Тут не угадаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: