Гость
Статьи
Женская измена - …

Женская измена - отличия в сексе!

Привет. Давайте поговорим о женских изменах, сексе с другими мужчинами. Интересует пару вопросов.
1) Почему впринципе происходит женская измена? Причины по типу - мести, изменившему мужу, не уделяет внимание должное - считаю какими то банальными и странными , даже надуманными . А просто отсутствие секса - недостаточно причиной. Ведь женщина , в сексе как таковом не нуждается , на крайняк всегда есть вибраторы и другие секс игрушки. Так в чем причина измен у женщин?
2) Почему, если все же измена происходит, то секс с любовников в 90проц на "3 головы выше", чем секс с мужем. Почему , если с мужем секс на 20 минут, то с лююовником , это условные пару часов. Если с мужем тошько классика, то с любовником - все другие виды секса ( оральный, анальный ). С мужем это просто халат, а к любовнику красивая и сексуальная одежда ( по типу чулков и.т.п вещей ). Хотя вроде бы одни и те же мужчины, у всех член и желание. Но сам секс так отличается, почему? #Секс #Любовник

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
chicken_
#1

1. Почему вы пишете за всех женщин ( что они не нуждаются в сексе?). Не нужно всех под одну гребёнку мести. Причина одна, такая же как и у мужчин как бы банально это не было - чувства угасли, страсть пропала, все как то вяло.
2. Потому что никогда не любили , не было страсти, чувств и подавно не было.
Всё очень просто. Есть любовь, есть страсть, есть чувства, когда они особенно взаимны это прекрасно. Ты не боишься и не стыдишься озвучить свои фантазии вслух и получаешь взаимные идеи как этим с удовольствием заняться ( ролевые игры, игрушки, разные эксперименты). А когда он или она хочет куни/мнет и они с отвращением отказываются и не желают экспериментировать то появляется желание сходить налево и получить желаемое в реальности. Печально что двое людей не могут делать приятное друг другу.

Гость
#2

В измене женщины всегда виновато ***!

Если секс плохой то только потому, что *** плохо просит, плохо возбуждает, маленький член.

Тема ЗАКРЫТА!

Лиза
#3

Обожаю секс и хоть с мужем он у меня почти каждый день, хочется иногда разнообразия. С мужем в сексе у нас ограничений нет, а с любовниками по разному бывает

Автор
#4
Гость

В измене женщины всегда виновато ***!

Если секс плохой то только потому, что *** плохо просит, плохо возбуждает, маленький член.

Тема ЗАКРЫТА!

А женщина кае будто тут не причем? Она так же влияет на это.

Диана
#5

"Почему, если все же измена происходит, то секс с любовников в 90проц на "3 головы выше", чем секс с мужем. Почему , если с мужем секс на 20 минут, то с лююовником , это условные пару часов. Если с мужем тошько классика, то с любовником - все другие виды секса ( оральный, анальный ). "
С мужем как бы всё уже опробовано,а с любовником всё несколько иначе.К примеру ,у нас с мужем практически не было догги-стайл,оба комлексовали по этому поводу,а любовник не спрашивая поставил меня в нужную позу и пристроился сзади,мне так понравилось,что я предложила эту позу мужу,с тех она стала нашей любимой,благодаря любовнику.
Секс с мужем-это долг,а с любовником страсть.Естественно, страстный секс более интересный,чем обыденный по накатанной коллее.

Гость
#6
Диана

"Почему, если все же измена происходит, то секс с любовников в 90проц на "3 головы выше", чем секс с мужем. Почему , если с мужем секс на 20 минут, то с лююовником , это условные пару часов. Если с мужем тошько классика, то с любовником - все другие виды секса ( оральный, анальный ). "
С мужем как бы всё уже опробовано,а с любовником всё несколько иначе.К примеру ,у нас с мужем практически не было догги-стайл,оба комлексовали по этому поводу,а любовник не спрашивая поставил меня в нужную позу и пристроился сзади,мне так понравилось,что я предложила эту позу мужу,с тех она стала нашей любимой,благодаря любовнику.
Секс с мужем-это долг,а с любовником страсть.Естественно, страстный секс более интересный,чем обыденный по накатанной коллее.

А зачем предавать мужа и бить его ножом в спину? Почему бы просто не развестись и будучи свободной приспокойно не ip@ться с другими?

#7

Да кто вам скзаал что женщина в сексе не нуждается???

#8

Ну, может с мужем бытовухи, дети, стирка, уборка, голова болит. А с любовником праздник , эмоции, влюблённость.

Гость
#9

Женская измена:
1) муж не может довести до оргазма
2) высокое либидо и муж импотент
3) низкое либидо мужа
4) хочется новых ощущений
5) муж старше и никакой
6) хочется нового мяса, без обязанностей

Гость
#10
Гость

Женская измена:
1) муж не может довести до оргазма
2) высокое либидо и муж импотент
3) низкое либидо мужа
4) хочется новых ощущений
5) муж старше и никакой
6) хочется нового мяса, без обязанностей

7) вышла замуж девственницей и хочется попробовать новенького

Гость
#11
Гость

В измене женщины всегда виновато ***!

Если секс плохой то только потому, что *** плохо просит, плохо возбуждает, маленький член.

Тема ЗАКРЫТА!

Так зачем изменять если можно расстаться или развестись а изменяют только блядуньи

Гость
#12
Лиза

Обожаю секс и хоть с мужем он у меня почти каждый день, хочется иногда разнообразия. С мужем в сексе у нас ограничений нет, а с любовниками по разному бывает

Вооот, а мужчины думают что нам для секса любить кого-то надо. Такие наивные.

Гость
#13

про 20 минут это только в кино так бывает. 1 минута, максимум 2

Гость
#14
Гость

про 20 минут это только в кино так бывает. 1 минута, максимум 2

Нет, с любовником дольше. Они больше стараются.

Гость
#15

Любовник был - полное недорозумение, не для секссса, а на поговорить и для "пособачиться". При росте 195+ член в боевой готовности см 7-8:(( До сим пор стыдно вспоминать - изменой я бы "это" не назвала, но гештальт закрыла, до сих пор смешно от такой взаимной "мастурбацццции":))

Гость
#16

У меня дело даже не в сексе. Мне нравится изменять с успешными крутыми мужиками, я бы давно развелась, но муж просто как клещ.

Гость
#17
Гость

Так зачем изменять если можно расстаться или развестись а изменяют только блядуньи

Хэр на хэр менять - только время терять

Гость
#19

Причина - звездочес

Диана
#21
Гость

А зачем предавать мужа и бить его ножом в спину? Почему бы просто не развестись и будучи свободной приспокойно не ip@ться с другими?

А кому хочется быть разведёнкой? А любовник мужу не помеха,скорее помошник, да и встречи с ним редкие,для разнообразия.

Гость
#22

все измены происходят по одной причине - ЗАХОТЕЛОСЬ, все остальное (оправдание, подгон фактов, и прочая) попытки остаться в белом пальто и перьями в шляпе. От гендера не зависит.

Гость
#24

Породокс но в большенстве с лучаях муж любовнику уступает.

Гость
#25
Гость

Породокс но в большенстве с лучаях муж любовнику уступает.

при том, что это "любовник" нередко тоже чей-то муж.. Все гораздо проще: круговорот го-в-на в природе.

Гость
#26

Причина одна: потому что рядом с мужем её самооценка падает. Изменил - упала самооценка, не обращает внимание как на женщину - упала самооценка. И как она должна её повышать? Мужики зачем хвастают обилием женщин? Правильно, много женщин, значит, я - не хухры-мухры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: