Гость
Статьи
Почему именно женщина …

Почему именно женщина выбирает с кем она займется сексом, а не мужчина?

Почему именно женщина выбирает с кем она займется сексом, а не мужчина?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчина не может выбирать, потому что дает женщина, если она не хочет, то ничего не будет, значит он не подходит для размножения, этот мужчина, этой конкретной женщине, вот и всё... не всем дано танцевать балет, не всем дано переспать с конкретной женщиной, выбирает всегда только женщина

Гость
#2

Мужчина тоже выбирает,если ему не нравится девушка то и секса ей не видать

#3
Dogville

мужчина не может выбирать, потому что дает женщина, если она не хочет, то ничего не будет, значит он не подходит для размножения, этот мужчина, этой конкретной женщине, вот и всё... не всем дано танцевать балет, не всем дано переспать с конкретной женщиной, выбирает всегда только женщина

Хочешь сказать, что изнасилований не существует?

#4
Гость

Мужчина тоже выбирает,если ему не нравится девушка то и секса ей не видать

ни одна женщина не расстроится и без секса не останется, тем более у женщин столько уловок, будь здоров, сам не поймет как окажется в постели, правда проще выбрать из числа поклонников того, кто нравится, а вообще на всё воля Божья, нужные люди встретяться

#5

Скажу кратко, партнёры выбирают друг друга, и всё тут

#6
Я не мужчина

Хочешь сказать, что изнасилований не существует?

и кто тут кому дал? если что это преступление, огромная разница хочет тебя женщина или нет, даже если речь не об изнасиловании(хотя это как посмотреть), продаются девушки, а ложиться в постель противно, и мужчина чувствует это, когда его не любят, его не обнимают, целоваться противно с ним, а уж секс тем более, я много знаю содержанок-не позавидуешь. глупо говорить про изнасилование, это и есть нежелание, только больной человек может получить удовольствие от презрения

Гость
#7

Оба выбирают и если вкусы совпадают, то случается секс. Или вы хотите сказать, что с вас любая женщина может оседлать, а вы и возразить не сможете?

Гость
#8
Я не мужчина

Хочешь сказать, что изнасилований не существует?

Причем тут это?

#9
Гость

Причем тут это?

он хочет напугать женщин чтобы сами ноги раздвигали перед ним, почувствовать себя мужиком на женском сайте, о, да, ты настоящий мужик, хоть где-то же должно быть, сейчас еще немного и слать начнет куда-то подальше это же анонимный сайт, без зубов не останешься, это в жизни он всего боится, фу, МЕРЗОТНО

Гость
#10

У вас мужчины всеядные?

#11

самое главное это у *** ще не имеет ни капли совести, сейчас последние герои на фронте погибнут и останутся только мамуськины корзиночки, удивительно что у них откуда-то вообще берется секс, какую-то слепую немую медленно передвигающуюся бедолагу отымел, дно...

#12
Dogville

он хочет напугать женщин чтобы сами ноги раздвигали перед ним, почувствовать себя мужиком на женском сайте, о, да, ты настоящий мужик, хоть где-то же должно быть, сейчас еще немного и слать начнет куда-то подальше это же анонимный сайт, без зубов не останешься, это в жизни он всего боится, фу, МЕРЗОТНО

Нет, ты написала: 'Если женщина не хочет, то ничего и не будет'. По твоей логике, если женщина наткнется на насильника, но она не будет хотеть с ним секса, то он её не изнасилует, потому что она просто этого не хочет

#13
Dogville

он хочет напугать женщин чтобы сами ноги раздвигали перед ним, почувствовать себя мужиком на женском сайте, о, да, ты настоящий мужик, хоть где-то же должно быть, сейчас еще немного и слать начнет куда-то подальше это же анонимный сайт, без зубов не останешься, это в жизни он всего боится, фу, МЕРЗОТНО

А, шлю куда подальше, я только промытых фемок

#14
Dogville

он хочет напугать женщин чтобы сами ноги раздвигали перед ним, почувствовать себя мужиком на женском сайте, о, да, ты настоящий мужик, хоть где-то же должно быть, сейчас еще немного и слать начнет куда-то подальше это же анонимный сайт, без зубов не останешься, это в жизни он всего боится, фу, МЕРЗОТНО

К слову, говоря о "почувствовать себя мужиком", ты мой ник видела?

#15
Я не мужчина

Нет, ты написала: 'Если женщина не хочет, то ничего и не будет'. По твоей логике, если женщина наткнется на насильника, но она не будет хотеть с ним секса, то он её не изнасилует, потому что она просто этого не хочет

не ты, а Вы. запятые научись расставлять и двери открывать, хотя бабам это необязательно, это точно

#16
Dogville

не ты, а Вы. запятые научись расставлять и двери открывать, хотя бабам это необязательно, это точно

Душно как-то...

#17
Я не мужчина

Душно как-то...

нормы приличия никто не отменял, если на это какое-то время закрывают глаза, это не значит что их не существует, есть книга этикет, если знакомо слово такое, конечно, вообще еще существуют библиотеки, это такие сооружения, дома для книг, а книга это такое когда много-много-много листочков это как у деревьев только чуть больше и на них букавками слова написаны. это читаешь, и там еще и еще и еще написано. еще существуют по образу и подобию дома музыки, дома еды, дома моды, дома картин, ну кроме продуктового то бишь, мир уникален... это только первый раз страшно, потом приятно, проверь!

#18
Dogville

нормы приличия никто не отменял, если на это какое-то время закрывают глаза, это не значит что их не существует, есть книга этикет, если знакомо слово такое, конечно, вообще еще существуют библиотеки, это такие сооружения, дома для книг, а книга это такое когда много-много-много листочков это как у деревьев только чуть больше и на них букавками слова написаны. это читаешь, и там еще и еще и еще написано. еще существуют по образу и подобию дома музыки, дома еды, дома моды, дома картин, ну кроме продуктового то бишь, мир уникален... это только первый раз страшно, потом приятно, проверь!

Ещё душнее...

#19
Я не мужчина

Ещё душнее...

хоть где-то с культурным человеком пообщаешься, и так у тебя возможности не осталось, но я добрая, что с юродивых взять

#20

прощай, лободырный, можешь больше не распинаться, я к свадьбе готовлюс, больше читать не успеваю! успехов по жизни!

#21
Dogville

прощай, лободырный, можешь больше не распинаться, я к свадьбе готовлюс, больше читать не успеваю! успехов по жизни!

Терпения твоему мужу... Ой, то есть вашему

#22
Я не мужчина

Терпения твоему мужу... Ой, то есть вашему

когда любят не терпят😉😘

#23

Мужчина может в борделе выбрать за денежку

#24

А женщина выбирает из тех кого хочет выбирать

Гость
#25
Dogville

ни одна женщина не расстроится и без секса не останется, тем более у женщин столько уловок, будь здоров, сам не поймет как окажется в постели, правда проще выбрать из числа поклонников того, кто нравится, а вообще на всё воля Божья, нужные люди встретяться

Как это не расстроится, если она хотела какого-то конкретного мужчину, а он ей отказал? Это больно и бьет по самооценке.

Гость
#26

Потому что мужжло хочет всегда и со всеми. А у женщин естестенная реакция это отвращение. Мужжло - рабы низменной похоти! Природа сыграла с ними злую шутку - они ещё не могут удержать член в штанах, но уже могут осознавать то, насколько это жалко. Они имеют очень болезненное тщеславие и жутко ущемляются каждый раз как получают презрительный отказ от женщин. Омерзительные, жалкие, грязные животные! Нужно учить дочек с самого детства из унижать, в идевле избивать и кастрировать мужжло за само желание совокупиться!

#27

Мужчина не то что не выбирает, а есть немало мужчин, которые вообще изначально не входят в категорию тех, из кого женщины выбирают. Природа жестоко обошлась с мужчинами, заложив практически во всех сильное половое влечение, но при этом не обеспечив каждого из них надежными гарантиями для его реализации. Это очень тяжелое состояние войти в разряд инцелов-девственников, и носить это унизительное клеймо в течении всей жизни, при отсутствии какой-либо надежды изменить ситуацию. Для таких мужчин сексуальность способна превратиться в гнойник, отравляющий лучшие годы жизни.

Гость
#28
Я не мужчина

Нет, ты написала: 'Если женщина не хочет, то ничего и не будет'. По твоей логике, если женщина наткнется на насильника, но она не будет хотеть с ним секса, то он её не изнасилует, потому что она просто этого не хочет

Зачем прикидываться таким д.ебилом? Понятно же что она написала про адекватных мужчин, которые живут в рамках закона.

Лядь
#29

Выбирает женщина потомучто женщина не будет наистаивать на интиме. Провоцировать видом может и будет, но не будет настаивать и требовать. Женщина и без этого может прожить. Мужику надо и поэтому она выбирает спать ей с ним или нет. Изнасилования и настаивание женщины на интиме это редкие ненормальные случаи.

Гость
#30

Самки человека такие глупые

Гость
#31
Гость

Самки человека такие глупые

Да, мамка твоя оч тупая, что не сделала аборт как только узнала на узи что у нее родится членомясо, недочеловек, животное и потом высрала тебя и даже не додумалась сразу после родов отчикать тебе пипирку

#32

Потому, что иначе сначала красивых баба не было бы, а потом и страшных - всех затрахали бы, озаботив)))

#33

Я об этом уже говорил, но повторю. Выбирают и М, и Ж. Только по-разному. Мужчина выбирает женщину из всего окружения, а женщина выбирает из тех, кто выбирает её.
Кому рожать, за тем (той) последнее слово.

Гость
#34
Фурухольмен

Я об этом уже говорил, но повторю. Выбирают и М, и Ж. Только по-разному. Мужчина выбирает женщину из всего окружения, а женщина выбирает из тех, кто выбирает её.
Кому рожать, за тем (той) последнее слово.

Ну да ну да, любому мужжлу ведь любая даст, мечтай, сказочник.

Гость
#35

Девушки еще могут выбирать пока молодые,как только станут *** и возраст станет 30+, они уже будут искать кто бы им присунул, сгодится и сантехник из Жека. Мужчины же с возрастом наоборот расширяют круг доступных им женщин, т.к. им в основном нужны бабки

Гость
#36
Гость

Девушки еще могут выбирать пока молодые,как только станут *** и возраст станет 30+, они уже будут искать кто бы им присунул, сгодится и сантехник из Жека. Мужчины же с возрастом наоборот расширяют круг доступных им женщин, т.к. им в основном нужны бабки

Ещё один мечтатель и фантазер))
Сантехники Жеки же все в 30+ резко поивратятся в миллионеров, а в 40 обязательно становятся олигархами. Еще, как бы от этого мужжло не скулило, тетки теперь сами могут заработать не хуже. А мальчики-студенты на перепих с милфой и теточкой 40 + согласны куда чаще чем девченки на кекс со старым мужжлом.

Гость
#37
Гость

Девушки еще могут выбирать пока молодые,как только станут *** и возраст станет 30+, они уже будут искать кто бы им присунул, сгодится и сантехник из Жека. Мужчины же с возрастом наоборот расширяют круг доступных им женщин, т.к. им в основном нужны бабки

Насчет "сами будут искать кто им присунет", попробуй создать на сз анкеты баб 30+, 40+, 60+ ,с лишним весом/неухоженной внешностью/детьми/явными признаками алкоголизма и будешь оч удивлен что твоим сородичам абсолютно п0× что €6@ть.

Гость
#38
Гость

Ещё один мечтатель и фантазер))
Сантехники Жеки же все в 30+ резко поивратятся в миллионеров, а в 40 обязательно становятся олигархами. Еще, как бы от этого мужжло не скулило, тетки теперь сами могут заработать не хуже. А мальчики-студенты на перепих с милфой и теточкой 40 + согласны куда чаще чем девченки на кекс со старым мужжлом.

заработать бабы могут, только почему не могут без мужиков жить, сидят на сайтах знакомств и тд

Гость
#39
Гость

Насчет "сами будут искать кто им присунет", попробуй создать на сз анкеты баб 30+, 40+, 60+ ,с лишним весом/неухоженной внешностью/детьми/явными признаками алкоголизма и будешь оч удивлен что твоим сородичам абсолютно п0× что €6@ть.

ну для того и нужны бабы,чтобы их э6ать, мужчина сам себя в жизни может обустроить

#40
Гость

Ну да ну да, любому мужжлу ведь любая даст, мечтай, сказочник.

Где вы это увидели в моих словах?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: