Гость
Статьи
Со мной что то не так?

Со мной что то не так?

Я не люблю привлекать внимание мужчин на улице, чужих людей на работе. Я живу одна годами, потому что понимаю, что мужчине нужен секс регулярно каждый день точно или через день, а я не хочу, я хочу просто приготовить что то вместе, посмотреть кино, сходить куда то, мы все работаем устаем, готовить я не люблю это надо каждый день готовить. Замужем не была детей не было. Сталкивалась с козлами, которые в случае чего это не я и хата не моя. Именно отношения были одни. Расстались. У меня и подруга такая, одна, вторая не бегут в Отношении сексится или вообще.... Мне кажется у меня там сухость какая то... А раньше секс вызывал боль всегда больше меньше. Как в первый раз. И натирало слева и болело потом. Может даже я и не против и сама хотела да, но вот так.... (( гинекологов посещаю. Неужели так и прожить жизнь в одиночестве мне уже 33... Скоро др и больше на год. Я прихожу в 7 готовить это два часа час ещё. Надо ещё греть воду мыться тазики... Летом это тоже плита занята, потом мыться. #секс #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами и ответили себе.Брак вам не нужен,секс вы не любите,бытом вам заниматься некогда.Так что живите для себя и радуйтесь тому что есть.Вы свободны,но видимо не до конца понимаете значение слова СВОБОДА!

Гость
#2

Просто ты ленивая пиздося. И секс, это не только тыкать, в 33 то уже нужно и знать)

Гость
#3

Может дело все в любви? Вы не любили никогда?
Так то конечно, что с чужим мужиком спать да кормить его? Хотя многие были бы счастливы.

Гость
#4

Че то не поняла.. А мыться только ради мужика надо??? Вы не моетесь ради себя, грязная ходите? И чес6вы питаетесь, если готовить не любите?

#5

Женщина! А вы не пробовали пользоваться смазкой! Чтоб не было сухости! Это во-первых! А во-вторых! Вот это вы конечно ленивая… Лентяйка!

Гость
#6
Гость

Просто ты ленивая пиздося. И секс, это не только тыкать, в 33 то уже нужно и знать)

Увы я не все. Поясни это мужикам. Я начала в 30

Гость
#7
Артонли

Женщина! А вы не пробовали пользоваться смазкой! Чтоб не было сухости! Это во-первых! А во-вторых! Вот это вы конечно ленивая… Лентяйка!

А вы все не лянияйные шхи. Я млю квартиру раз в неделю две.

Гость
#8
Гость

Че то не поняла.. А мыться только ради мужика надо??? Вы не моетесь ради себя, грязная ходите? И чес6вы питаетесь, если готовить не любите?

Что за хня бред! Пол мыться?????

Гость
#9
Гость

Че то не поняла.. А мыться только ради мужика надо??? Вы не моетесь ради себя, грязная ходите? И чес6вы питаетесь, если готовить не любите?

Салаты полуфабрикаты, не люблю и работаю 5 дней до 18

#10
Гость

А вы все не лянияйные шхи. Я млю квартиру раз в неделю две.

А я убираюсь каждый день! И если честно не очень понял, что вы написали… Вам даже лень было перепроверить, что отправляете!

Гость
#11
Артонли

Женщина! А вы не пробовали пользоваться смазкой! Чтоб не было сухости! Это во-первых! А во-вторых! Вот это вы конечно ленивая… Лентяйка!

Смазка *** толку,,ты чеи умная слишком.а я что ч тряпкой жолжна кажжый день убирать .мою раз в неделю всю квартиру

#12
Гость

Смазка *** толку,,ты чеи умная слишком.а я что ч тряпкой жолжна кажжый день убирать .мою раз в неделю всю квартиру

Странная вы… Сначала научитесь писать, а потом пишите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: