Гость
Статьи
Вопрос тем женщинам,у …

Вопрос тем женщинам,у которых секс бывает очень редко

По какой причине так?
Не нашли своего мужчину,или нет возможности???

Инна,ваша любимая форумчанка
8 ответов
Последний — Перейти
Шери
#1

Возможность есть даже когда свой мужчина не найден. Но спать каждый раз с разными неинтересно, это слишком тяжело. Проще купить спец. прибор и использовать его.

Гость
#2

И время есть, и место есть в виде второй квартиры своболной, и есть с кем. Но не могу без любви и нормального ко мне отношения

Гость
#3
Шери

Возможность есть даже когда свой мужчина не найден. Но спать каждый раз с разными неинтересно, это слишком тяжело. Проще купить спец. прибор и использовать его.

Дрочилa детектед)

Гость
#4

Вопрос к женщинам, нашедшим своего мужчину:почему у вас так редко секс?) может потому, что в 90%женщина вступает в секс без желания?! 😊

Гость
#5
Гость

Вопрос к женщинам, нашедшим своего мужчину:почему у вас так редко секс?) может потому, что в 90%женщина вступает в секс без желания?! 😊

Не будет секса - не будет отношений. Поэтому женщины и соглашаются на секс. Как-то так.

#6

Равнодушна к сексу

Гость
#7
Гость

Не будет секса - не будет отношений. Поэтому женщины и соглашаются на секс. Как-то так.

Именно поэтому все дамы очень активны в сексе до брака чтобы нравиться мужику и после брака интерес к сексу пропадает

Гость
#8

Потому что мне интересны мужчины, которым не интересен секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: