Гость
Статьи
Моя девушка не хочет …

Моя девушка не хочет делать минет

Что делать в таком случае? Она говорит это противно и она такое никому не сделает а для меня это обязательно. Как подтолкнуть ее к минету? #минет

Владислов
354 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. Если сама не захочет.

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

А может она считает Вас нищебродом, поэтому она и не делает минет. Так что ищите подрабодку, подарите внезапно новый айфон, например. Тогда и минет будет.

Гость
#5

Какую сумму в месяц ты ей выделяешь на ее содержание?

Гость
#6

когда же вы поймете, 90% браков в рф разваливаются, то что женщина даже замуж выходят не значит что есть чувства, не сосет - ты для нее удобный лох, а она хочет получше мужчину

Гость
#7

для этого страсть нужна. я сам брезгливый, но в порыве страсти на все готов и на все согласен.

Гость
#9

Владик,ты хотя бы для начала отлижи её вагину,там и может быть она на что-то согласится.

Гость
#12
strannik56

Просто спокойно сядь и объясни этой курице что мне нужен минет и если ты его делать не будешь то это будет делать какая-то другая пускай если откажется найди другую

А можно просто найти парня и делать минеты друг другу.

Гость
#13

найди другую
это ее дело делать или нет
а то что ты порнухи насмотрелся это еще не значит что ты без этого якобы жить не можешь

Гость
#14
Рената

Ну,предложи обмен,ты ей куни,она тебе-минет

Умничка!Сама такую позицию приветствуешь?

Гость
#16
Рената

Ну,предложи обмен,ты ей куни,она тебе-минет

Кому нужен ваш куни. Куни - очередное разводилово н аминет.

Рената
#17
Гость

Умничка!Сама такую позицию приветствуешь?

Я вообще по девушкам,но естественно,приветствую,все честно)

Гость
#18
Рената

Я вообще по девушкам,но естественно,приветствую,все честно)

Минет унизителен, куни - нет.

Гость
#19

Пусть лижет. Вообще чубрик. Минетов больше не будут. Готовьте язычки.

Рената
#20
Гость

Минет унизителен, куни - нет.

Ну,я никогда его не делала,только куни,но это было бы справедливо,в самом деле,ведь наверняка не все парни также хотят лизать🤔

Гость
#21

Тут главное первый раз пройти этот психологический рубеж. Алкоголь+ напор с твоей стороны= успех.

Гость
#22
Рената

Я вообще по девушкам,но естественно,приветствую,все честно)

***?

Рената
#24
Гость

***?

Да,вас это напрягает?

Гость
#25
Рената

Ну,я никогда его не делала,только куни,но это было бы справедливо,в самом деле,ведь наверняка не все парни также хотят лизать🤔

Пусть лижут! Никто их не спрашивает!

Рената
#26
Гость

Пусть лижут! Никто их не спрашивает!

Так и вы сосите тогда! Кто вас спрашивает?)

Гость
#27
Рената

Да,вас это напрягает?

Вообще никак.Скажу больше,мне даже *** нравятся.А вот пидо.рков презираю.Есть постоянная подруга с кем ты любишься?

Гость
#28

Раз для тебя обязательно сделай сама себе минет. Или отсоси прохожему. Ты же любишь минет?

Рената
#29
Гость

Вообще никак.Скажу больше,мне даже *** нравятся.А вот пидо.рков презираю.Есть постоянная подруга с кем ты любишься?

Какие-то двойные стандарты у вас,молодой человек) да,подруга есть.

Гость
#30
Рената

Так и вы сосите тогда! Кто вас спрашивает?)

*** мне сосать, если у меня парень, как и я против минета. А я бы не заводила парня, который требует минет.

Рената
#31
Гость

Раз для тебя обязательно сделай сама себе минет. Или отсоси прохожему. Ты же любишь минет?

Отлижи себе уже и порелаксируй,солнышко,за что так на мужчин обозлилась?

Гость
#32
Гость

Владик,ты хотя бы для начала отлижи её вагину,там и может быть она на что-то согласится.

Даже если он ей сделает, она не обязан ничего "в ответ" делать. Не хочет -- значит всегда не хочет.

Гость
#33
Рената

Отлижи себе уже и порелаксируй,солнышко,за что так на мужчин обозлилась?

Вы читали Фрейда там?

Рената
#34
Гость

*** мне сосать, если у меня парень, как и я против минета. А я бы не заводила парня, который требует минет.

Ну,естественно, он против минета,если гетеро,как он сосать-то будет😲

Гость
#35

Сколько вам лет? Если до 35 то я не понимаю зачем здоровому мужику с хорошим возбуждением нужен минет...? Порнухи насмотрелись ??? На самом деле минет унизителен и отвратителен. Хорошо если все женщины откажут его делать. Вот вы представляете львицу которая сосет у Льва ? Даже в природе такого нет ... выброси чушь из головы и занимайся традиционным сексом

Гость
#36

Странно отношаться с человеком с несовпадающими сексуальными желаниями, с представлениями о допустимо- не допустимо. Вроде не последняя девушка на планете и о любви тут никакой речи не идёт.

Гость
#37
Рената

Отлижи себе уже и порелаксируй,солнышко,за что так на мужчин обозлилась?

Отвращение это нормально. Даже у влюбленных. А тяга к этому - невроз - нездоровое психическое состояние. А все что вам вешает сми это для разложения общества.

Гость
#38
Рената

Ну,естественно, он против минета,если гетеро,как он сосать-то будет😲

Фууууууууу защитница отростков пошла нахрен противная еще и лесба

Рената
#39
Гость

Отвращение это нормально. Даже у влюбленных. А тяга к этому - невроз - нездоровое психическое состояние. А все что вам вешает сми это для разложения общества.

Если вы отвращение к парням испытываете,как тогда встречаетесь с одним из них,сами себе противоречите?

Гость
#40
Гость

А может она считает Вас нищебродом, поэтому она и не делает минет. Так что ищите подрабодку, подарите внезапно новый айфон, например. Тогда и минет будет.

Самый лучший ответ. А ты жмотяра небось ничего ей не даришь и покупаешь? ***

Гость
#41
Гость

Странно отношаться с человеком с несовпадающими сексуальными желаниями, с представлениями о допустимо- не допустимо. Вроде не последняя девушка на планете и о любви тут никакой речи не идёт.

Ну да, чтобы была любовь надо сосать.

Гость
#42

А зачем её к этому подталкивать, раз ей это противно? Если бы вас подталкивали делать то, что вам противно, - как бы вы себя при этом чувствовали?

Рената
#43
Гость

Фууууууууу защитница отростков пошла нахрен противная еще и лесба

Ахахв,давай я отлижу тебе,может,и впрямь угомонишься😆

Гость
#44

Когда уже провинциалы уйдут с сайта задолбали со своими тупыми попытками кого-то гнобить. Прицепятся к чему нибудь и давай свою тупость нести. Не удивительно, что у нас в провинции живут одни бомжары. Такие ущербные люди потому что. И тупые.

Гость
#46
Рената

Ахахв,давай я отлижу тебе,может,и впрямь угомонишься😆

Отлижи, успокоительное. Чо ментом себя возомнила, всех на привязи держишь

Гость
#48

Девушка молодец.

Гость
#49
Гость

У вас пополам? Если да, то не имеешь право требовать. Если она живет у тебя, и ты финансово вкладывашься больше, то у нее нет право голоса, и если отказывается сосaть, пинай ее на улицу и меня на другую.

Откуда такие больные на голову берутся...

Рената
#50
Гость

Отлижи, успокоительное. Чо ментом себя возомнила, всех на привязи держишь

Говори адрес,с Омоном сразу же примчу к тебе,милая)