Гость
Статьи
Зачем нужен секс людям …

Зачем нужен секс людям в возрасте?

Не подумйте, это не про эйджизм, мне самой сильно за 40, но когда каой-нибудь игривый мужчина 60 лет и старше начинает намекать на секс, то это как-то неприятно удивляет, ведь интимные отношение- это здоровье, молодость. красивое тело, страсть, а когда этого и близко нет, то зачем?
Даже если женщина или мужчина хорошо выглядят в одежде, то без нее будут видны все возрастные дряблости, обвислости, немолодая кожа.
Само уже это занятие кажется бессмысленным, такой молодежной игрушкой, не лучше вместе куда-то сходить, прогуляться по парку и т.д., короче я считаю, что пора думать о душе, тем более откровенно пожилым людям кто так же считает? #секс #возраст

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетка, ты не замужем?
Нет?
Я так и думала, судя по странному тексту.

#2

Нет извините, а если стоит то как бы что? Секс как смех продлевает жизнь.

Гость
#3

Да, я вас понимаю. Мне 36 лет. Секс лет 5 как не нужен.

Гость
#4
Тата

Нет извините, а если стоит то как бы что? Секс как смех продлевает жизнь.

Но как-то не возбуждает некрасивое тело, потенция уже неважна

Гость
#5

Забавно, автор за других решает, нужен им секс или нет.

Гость
#6

Правильно считаете, я того же мнения🤣. Ещё когда у мужчин за 40 уже ничего не работает, простите, они внаглую требуют только минет для разрядки. Для меня это позор и унижение. В возрасте за 40 уже в приоритете духовное развитие и приятное общение.

Гость
#7
Гость

Правильно считаете, я того же мнения🤣. Ещё когда у мужчин за 40 уже ничего не работает, простите, они внаглую требуют только минет для разрядки. Для меня это позор и унижение. В возрасте за 40 уже в приоритете духовное развитие и приятное общение.

Про ваших не знаю. Но мне полтинник, все работает, два раза в неделю вынь да положь. По обоюдному согласию и желанию. С оргазмами у обоих. Жена ровесница. Форму анонимный, врать незачем. Ваши выводы не верные.

Гостя
#8

Мне 40 ,секс для меня в тягость, парню нужен каждый день а мне раза в месяц хватит,прошу его найти себе когьо для секса

Гость
#9
Гость

Но как-то не возбуждает некрасивое тело, потенция уже неважна

У вас уже настолько не красивое тело и вы нигого уже не возбуждаете

Гость
#10

Некоторые дряблые, старые тела находят привлекательными

Гость
#11
Гостя

Мне 40 ,секс для меня в тягость, парню нужен каждый день а мне раза в месяц хватит,прошу его найти себе когьо для секса

так у вас тетя климакс
разводитесь , заводите котиков - не мучайте себя

Гость
#12
Гость

Правильно считаете, я того же мнения🤣. Ещё когда у мужчин за 40 уже ничего не работает, простите, они внаглую требуют только минет для разрядки. Для меня это позор и унижение. В возрасте за 40 уже в приоритете духовное развитие и приятное общение.

так у вас тетя климакс
разводитесь , заводите котиков - не мучайте себя

Гость
#13
Гость

Да, я вас понимаю. Мне 36 лет. Секс лет 5 как не нужен.

так у вас тетя ранний климакс
разводитесь , заводите котиков - не мучайте себя

Гость
#14
Гостя

Мне 40 ,секс для меня в тягость, парню нужен каждый день а мне раза в месяц хватит,прошу его найти себе когьо для секса

Вы парня своего содержите что-ли? Не понимаю, зачем ему это.

Гость
#15
Гостя

Мне 40 ,секс для меня в тягость, парню нужен каждый день а мне раза в месяц хватит,прошу его найти себе когьо для секса

А сколько парню? 20?

Гость
#16

Спасибо, что открыли людям 40+ глаза))) Все идут в парк))))

Гость
#17

Отвечу. Мне 58 лет. А с чего вы, например, взяли, что вы интересны, как женщина? В таком возрасте, как раз, прежде всего женщина нужна для души. Если мужчина, конечно, здоров умом и телом.
Кстати, нередко на себя пытаются обратить внимание дамочки, у мужей которых запал молодёжной игрушки кончился, а старость ещё не наступила. Я сам из абсолютно состоявшейся семьи, в которой нормальные и достаточные все виды отношений и замечу, что для души, младше 50 лет, мне женщины неинтересны, а значит на них уже не стоит. Правда сами эти женщины считают, что у меня проблемы с половой системой, раз они мне неинтересны. Дуры! Им даже в голову не приходит, что их могут не хотеть, потому, что интеллектуально недоразвиты.

Гость
#18

Если вы фригидная, это не значит, что другие тоже. Ваше либидо на нуле, поэтому вы так и рассуждаете. Секс не для того практикуют, чтобы мускулы показывать.

Гость
#19

Да нет, я никому не раздаю советы, просто делюсь своим восприятием,про климкакс очень предсказуемо, но он обычно наступает позже, я не исключение, просто я к сексу спокойно отношусь, а мужчины 60 лет и секс - брр...

Гость
#20

Такое ощущение, что вам далеко не "сильно за 40"! Лет 20, 25 максимум))) Иначе бы вы так не рассуждали. Вы бы просто знали, что в 40 лет жизнь не заканчивается. И секс тоже))) И, поверьте, что мужчины и женщины и в 40, и в 50, и в 60 могут быть просто огонь в постели!)))

Гость
#21
Гость

Да нет, я никому не раздаю советы, просто делюсь своим восприятием,про климкакс очень предсказуемо, но он обычно наступает позже, я не исключение, просто я к сексу спокойно отношусь, а мужчины 60 лет и секс - брр...

Как вы относитесь к сексу, это ваше личное дело и право, но судя по заголовку темы вы пытаетесь рулить чужим интересом.

Гость
#22
Гость

Да нет, я никому не раздаю советы, просто делюсь своим восприятием,про климкакс очень предсказуемо, но он обычно наступает позже, я не исключение, просто я к сексу спокойно отношусь, а мужчины 60 лет и секс - брр...

Ну это для вас "брррр", а у меня мужу 59 лет, так в постели он великолепный любовник! Даст фору и 30-ти летнему!)))

Гость
#23

те лечиться нада, дура сильно за сорок, и мужика у тя отродясь не было

Гость
#24

Вы не поверите, но секс есть у некоторых и в 70 и в 80! Все сложены по разному, организмы разные. С возрастом адекватные люди знают про себя и свои желания, а также про то как удовлетворить партнера гораздо больше чем в молодости и секс становится чувственней!

Гость
#25
Гость

те лечиться нада, дура сильно за сорок, и мужика у тя отродясь не было

А, ну да, раз не нравятся мужчины намного старше, с претензией на секас, значит фригидная и всю жизнь без мужика, по другому быть не может

Гость
#26
Гость

А, ну да, раз не нравятся мужчины намного старше, с претензией на секас, значит фригидная и всю жизнь без мужика, по другому быть не может

Тут таких оскорбительных комментов валом, не позволяйте себя втягивать в срач. Он тут же накинет, и тема превратится в помойку.

Гость
#27
Гость

А, ну да, раз не нравятся мужчины намного старше, с претензией на секас, значит фригидная и всю жизнь без мужика, по другому быть не может

Не хотите - откажитесь. Непонятно, какой у вас интерес мусолить этот вопрос.

Гость
#28
Гость

Да, я вас понимаю. Мне 36 лет. Секс лет 5 как не нужен.

Печально

Гость
#29

Секс - это удовольствие, автор, игра, если хотите, и от состояния кожи это удовольствие не зависит.

Марс
#30

Это особых вид общения людей разного пола- в независимости от их возраста- люди хотят доставлять любимому радость.

#31
Гость

Но как-то не возбуждает некрасивое тело, потенция уже неважна

Ну давайте щас будем говорить кого что возбуждает. Как бы и Панин человек да.
Кто как хочет так и дрочит.

Гостя
#32
Гость

так у вас тетя климакс
разводитесь , заводите котиков - не мучайте себя

Нету климакса ,ещё рано, просто эндометриоз и гормональный дисбаланс, собачка есть ,секса не хочу

Гостя
#33
Гость

Вы парня своего содержите что-ли? Не понимаю, зачем ему это.

Нет конечно,не хватало ещё содержать,секс нужен же ему а не мне) говорит любит

Гостя
#34

36

Гость
#35

А если мужчине 50+, и он до сих пор девственник? Некоторым очень трудно смириться с мыслью, что он уйдет в мир иной, так и не познав то самое таинство под названием секс. Просто есть некоторые смолоду повернутые на почве собственной девственности и как идиоты до последнего лелеют надежду. Говорят в Голландии даже есть специальная служба интим-услуг для лишения девственности мужчин, которым за 50.

Гостя
#36
Гость

А сколько парню? 20?

36

Гость
#37
Гостя

Нету климакса ,ещё рано, просто эндометриоз и гормональный дисбаланс, собачка есть ,секса не хочу

Можно слабо интересоваться сексом не имея никаких проблем со здоровьем, представьте и так бывает, что не хочется..ахнуть вс, что движется.

Гостя
#38
Гость

Можно слабо интересоваться сексом не имея никаких проблем со здоровьем, представьте и так бывает, что не хочется..ахнуть вс, что движется.

Или так, вообще мне пофиг на секс,всегда давала только потому что уламывал то муж ,то другие, то за какие то ништяки

#39

Ну,вот и думайте ) Есть ещё такое понятие как любовь,когда тебе не так важно ,что там под одеждой. Если люди могут ,то пусть могут ) И это хорошо ) Я тоже хочу мочь ,дожить бы ...

#40
Марс

Это особых вид общения людей разного пола- в независимости от их возраста- люди хотят доставлять любимому радость.

👍

Гость
#41

Пусть 60-летние деды сексятся со своими ровесницами, я не против, но когда они начинают подмигивать женщинам на 20 лет моложе, это выглядит жалко и отталкивающе

Гость
#42
Гость

Да нет, я никому не раздаю советы, просто делюсь своим восприятием,про климкакс очень предсказуемо, но он обычно наступает позже, я не исключение, просто я к сексу спокойно отношусь, а мужчины 60 лет и секс - брр...

Может дедок специально виагру уже принял и к Вам пошел заигрывать, а Вы ему - в парк

беня
#43

Не нужен, но хочется пообщаться иногда, а женщины почему то на общение без секса на согласны.

дедок
#44
Гость

Да нет, я никому не раздаю советы, просто делюсь своим восприятием,про климкакс очень предсказуемо, но он обычно наступает позже, я не исключение, просто я к сексу спокойно отношусь, а мужчины 60 лет и секс - брр...

Во первых о климаксе- у мое тёщи климакс наступил ещё в не полных 39ть. Секс при наступления климакса не хуже чем до. Женщины раскрепощаются- не боятся залететь. Если бы вам было 40+ , то вы бы не сильно заморачивались о сексе с 60ти летним М. Значит вам 30+.
Мне 65ть- с сексом, не то что бы
в 40к, но пока ещё есть порох... Всё зависит в первую очередь о желание обоих партнёров. А если один из партнёров не приделах, это называется одиночный пробег, но не секс.

Гость
#45
Гость

так у вас тетя климакс
разводитесь , заводите котиков - не мучайте себя

*** и климакс - разные вещи.

Добролюб
#46
Гость

Но как-то не возбуждает некрасивое тело, потенция уже неважна

А Вы на своё тело смотрели? Внимательно? Любви все возрасты покорны. Ну, а неважную потенцию, при взаимном желании, можно аккуратно исправить... или даже помочь лично... Вы же любите друг друга? Так?🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема