Гость
Статьи
Отказалась делать …

Отказалась делать минет

Подскажите. Если на полгода отношений, парень захотел минет. Хотя до этого не говорили на эту тему и не просил его делать. А здесь с самого утра, уже был готов к этому. И душ и хорошее настроение. Он стоял уже перед девушкой, сидящей на стуле, настойчиво и ласково просил сделать минет. Уже все было перед ее лицом, и в ее руках. Потом произошла ссора и они не разговаривают с этого момента несколько дней. Он не пишет и не звонит, хотя раньше всегда звонил и писал первый. Она просто гордо молчит. Это значит конец отношений, и парню можно искать другую, эта девушка явно не настроена на отношения с ним? Писать и звонить даже не хочется.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала, с утра своими мудями трясешь перед носом. Хорошо что не блеванула еще

Великолепный Вася
#2

Гони эту шмаровозку нах, потом ещё лучше найдеш кто и ос и ас сделает

Гость
#3

А этот мужчина ей куни делает?
Если куни он делает - то как бы и она должна.
Если он куни не делает - с чего это вдруг минет будет?

Гость
#4

Дайте угадаю,а девушка работает психологом?😄
Один и тот же извращенец создаёт однотипные темы про ОС.

Гость
#5

Шо, опять?!

Гость
#6
Гость

А этот мужчина ей куни делает?
Если куни он делает - то как бы и она должна.
Если он куни не делает - с чего это вдруг минет будет?

А с чего это должна вдруг? Это же его желание отлизывать, а сосать они именно принуждают.
Вообще завязывайте с извращениями, мало ли в чьей *** он лазил своими причиндалами.

Гость
#7

Так страдаешь без минета,иди на йогу,станешь гибким и сам себе сделаешь.😂😂😂

Гость
#8

Иди нах с форума, педофил озабоченный
Достал уже всех

Гость
#9

Радуйся что эта девушка тебе в морду не надавала за такое
Педофил

Гость
#10

Я бы вообще за одно это слово надавала бы по морде и ушла
Нафиг мне нужен маразматик озабоченный

Гость
#11
Гость

А с чего это должна вдруг? Это же его желание отлизывать, а сосать они именно принуждают.
Вообще завязывайте с извращениями, мало ли в чьей *** он лазил своими причиндалами.

Ну может я не так выразилась...
Не должна... Но а ответ как бы...
И меня лично принуждать - не иногда ни один не принуждал это делать. И не просил. Если честно, если бы попросил меня это сделать мужчина- у меня он бы отвращение стал вызывать бы....
Но если он старается для меня, чтоб я кончила, делат куни - тогда и я могу сделать минет. Просто все должно быть красиво и органично. А если мужчина просит или принуждает - то ,,,🤮

Гость
#12
Гость

Ну может я не так выразилась...
Не должна... Но а ответ как бы...
И меня лично принуждать - не иногда ни один не принуждал это делать. И не просил. Если честно, если бы попросил меня это сделать мужчина- у меня он бы отвращение стал вызывать бы....
Но если он старается для меня, чтоб я кончила, делат куни - тогда и я могу сделать минет. Просто все должно быть красиво и органично. А если мужчина просит или принуждает - то ,,,🤮

Да *** вы oxуели все что ли? Совсем мозги потеряли?
Заниматься такой гадостью это крупный грех.

Гость
#13
Гость

Ну может я не так выразилась...
Не должна... Но а ответ как бы...
И меня лично принуждать - не иногда ни один не принуждал это делать. И не просил. Если честно, если бы попросил меня это сделать мужчина- у меня он бы отвращение стал вызывать бы....
Но если он старается для меня, чтоб я кончила, делат куни - тогда и я могу сделать минет. Просто все должно быть красиво и органично. А если мужчина просит или принуждает - то ,,,🤮

Вообще за одни эти слова - куни-xyюни и минeт-xyeт надо по губам давать и по башке
А если бы мне какой-нибудь парень это предложил, я бы его yбила просто
Как можно такой мерзостью заниматься? Меня бы вырвало от такого

Гость
#14
Гость

Ну может я не так выразилась...
Не должна... Но а ответ как бы...
И меня лично принуждать - не иногда ни один не принуждал это делать. И не просил. Если честно, если бы попросил меня это сделать мужчина- у меня он бы отвращение стал вызывать бы....
Но если он старается для меня, чтоб я кончила, делат куни - тогда и я могу сделать минет. Просто все должно быть красиво и органично. А если мужчина просит или принуждает - то ,,,🤮

Извращенцы eбyчие вы все

Гость
#15
Гость

Правильно сделала, с утра своими мудями трясешь перед носом. Хорошо что не блеванула еще

Вот именно
Да он просто извращенец cучий
Озабоченный

Гость
#16
Гость

Вообще за одни эти слова - куни-xyюни и минeт-xyeт надо по губам давать и по башке
А если бы мне какой-нибудь парень это предложил, я бы его yбила просто
Как можно такой мерзостью заниматься? Меня бы вырвало от такого

Это не предлагают. Про такое не разговаривают. Просто как девушку подготовить к сексу? Куни.

Инженер
#17

Баба дура если не сосёт своему мужчине

Инженер
#18
Гость

Да *** вы oxуели все что ли? Совсем мозги потеряли?
Заниматься такой гадостью это крупный грех.

Это ты мозги свои потеряла. Крупный грех не радовать своего мужчину дура.

Инженер
#19
Гость

Вообще за одни эти слова - куни-xyюни и минeт-xyeт надо по губам давать и по башке
А если бы мне какой-нибудь парень это предложил, я бы его yбила просто
Как можно такой мерзостью заниматься? Меня бы вырвало от такого

ТП

Инженер
#20
Гость

Вот именно
Да он просто извращенец cучий
Озабоченный

Извращенки это вы бабы. А ОС это один из видов секса и не надо из себя монашек строить. Дуры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: