Гость
Статьи
Мастурбация это плохо?

Мастурбация это плохо?

Вопрос в теме.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Нет

Асексуал
#2

Безусловно. Воздержание сделает из вас сверхчеловека!

Diana
#3

Нет.

Профессиональный оленевод Мария
#4

Нормально, дрочите на здоровье

Гость
#5

для мужчины да, желательно надо воздерживаться

Гость
#6

Мастурбация - это смысл жизни!

.Гость
#7
Профессиональный оленевод Мария

Нормально, дрочите на здоровье

Хочется тpaxaть, а вынуждены дpoчить, потому что тpaxaть некого.

.Гость
#8
Гость

Мастурбация - это смысл жизни!

Нет. Смысл жизни это занятие сексом. А так как тpaxaться не с кем, то приходится заниматься мастурбацией.

Гость
#9

Ну это смотря как мастурбировать, с каким результатом.

Гость
#10

Мастурбируц, но только себе.🤣

.Гость
#11
Гость

для мужчины да, желательно надо воздерживаться

Для мужчины желательно тpaxaться с девушками. Но так девушки дают не всем, а только избранным и тем, кто понаглее, то приходиться дpoчить. Всё время хотеть секса и воздерживаться очень тяжело и мучительно для мужчины.

Змейка
#12

Кому плохо??!
Лично мне одно удовольствие!!!
Наслаждаюсь этим блаженством практически ежедневно!!!

Гость
#13
.Гость

Нет. Смысл жизни это занятие сексом. А так как тpaxaться не с кем, то приходится заниматься мастурбацией.

И что я неправильно сказал?

Гость
#14
.Гость

Для мужчины желательно тpaxaться с девушками. Но так девушки дают не всем, а только избранным и тем, кто понаглее, то приходиться дpoчить. Всё время хотеть секса и воздерживаться очень тяжело и мучительно для мужчины.

Неправда. Я почти всю жизнь без бабы и ничего. Уламывать ходячую вагину ниже моего достоинства.

Тоже асексуалка
#15

Конечно плохо.

Женечка
#16

Если дополняет секс - хорошо. Если заменяет - плохо.

Гость
#17

Плохо конечно. Мне девушки не дают. А я что, хуже других что ли?

Гость
#18

Мастурбация это прекрасно. Это секс с человеком, которого
ты любишь больше всех на свете.

Гость
#19
Гость

Неправда. Я почти всю жизнь без бабы и ничего. Уламывать ходячую вагину ниже моего достоинства.

Вы тут все с достоинством собрались, кроме др@чки все равно ничего не светит 😆😆😆

Великий Господь Иисус Христос
#20

Рукоблудие - грех

Многоуважаемый человек
#21

Мастурбация - это издевательство над собой и истощение организма всяческими оргазмами и потерями семени. Как такой процесс может доставлять удовольствие?

Serg
#22
.Гость

Для мужчины желательно тpaxaться с девушками. Но так девушки дают не всем, а только избранным и тем, кто понаглее, то приходиться дpoчить. Всё время хотеть секса и воздерживаться очень тяжело и мучительно для мужчины.

Девушки "дают" не всем, а только тем, кого они сами хотят. Если ты не обладаешь такой харизмой, чтобы девушки текли от одного твоего вида, или необходимым красноречием, чтобы соблазнять на секс разных девушек, тогда почти единственный для тебя вариант не остаться девственником насовсем - найти ОДНУ девушку для серьёзных отношений. Если же ты хочешь только потрахаться, а отношения тебя не интересуют - для тебя было бы гораздо проще заплатить за секс профессионалке.

Serg
#23
Гость

Неправда. Я почти всю жизнь без бабы и ничего. Уламывать ходячую вагину ниже моего достоинства.

Если женщина для тебя - всего лишь ходячая вагина, тогда тебе лучше и всю оставшуюся жизнь провести без бабы, чтобы не терять остатков достоинства.

Serg
#24
Гость

Плохо конечно. Мне девушки не дают. А я что, хуже других что ли?

Ты хуже других уже тем, что не социализирован.

.Гость
#25

Мастурбация это не плохо, но и ничего хорошего в мастурбации нет. Секс намного лучше и приятнее.

.Гость
#26
Serg

Если женщина для тебя - всего лишь ходячая вагина, тогда тебе лучше и всю оставшуюся жизнь провести без бабы, чтобы не терять остатков достоинства.

Пусть дpoчит дорогой товарищ и наслаждается oнaнизмом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: