Гость
Статьи
Пропал интим из …

Пропал интим из отношений

С молодым человеком чуть более полугода. Очень много было притирок,и я несколько раз для себя делала выводы,что мы слишком разные. Потом вроде попритерлись. С сексом проблем никогда не было,экспериментировали в меру. Для себя я давно отметила,что он лучше предыдущих мужчин. Но вот последнее время секса как такового у нас нет,я с ним тупо ложусь спать. По началу мне вообще стало все равно на интим,не хочется,и всё. А теперь я начала понимать,что хочется,но не с ним. Иду по улице,вижу симпатичных мужчин,и понимаю,что с ними не прочь. В общем,я тупо не хочу своего мужчину. Это начала конца отношениям,получается?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

Не волнуйся,он тоже хочет других девочек.

Гость
#2

Это уже конец а не начало конца. Без интима отношений нет

Гость
#3

Это конец,не теряйте время и ищите нового

Икс
#4

Я вообще сплю отдельно от жены,она спит в другой комнате.Вас просто так воспитали.Внушали с детства,что спать надо вместе и совокупляться каждую ночь и не один желательно раз.А то будут проблемы со здоровьем и психикой. Кролики думали,что их любят.На самом деле их просто разводили.

Гость
#5

Еще одна штанопоклонница боится упустить ценный чемодан без ручки. Ну не подходит он тебе, неужели не ясно? Всему вуману с первых строк твоей унылой темы ясно, а ты всё думаешь! Сливать надо тухлые, бесперспективные отношения, у вас не так много времени на практику с другими самцами. Если вы будете довольствоваться малым, жизнь просто пройдёт мимо вас.

Гость
#6

Пока не в браке, не любишь уходи. В браке сложней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: