Гость
Статьи
Какой быть в сексе?

Какой быть в сексе?

Не знаю почему но я категорически не понимаю нравится ли парню со мной секс или я бревно. Вот не понимаю, как 15 летняя девочка, как вести себя в сексе, как двигаться в мис.позе? от секса никогда не отказываюсь, сама лезу, но постоянно думаю а все ли так? Как не быть бревном?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне говорили лежи не двигайся, я сам все сделаю

Гость
#2

Делай так как тебе нравится, что бы кончить, а о мч не переживай он кончит !!

Грымза
#3

Надо быть самой собой , не думать как выглядишь со стороны , вообще ни о чем не думать , только получать удовольствие .

Гость
#4

Жиланой,этого более чем достаточно

Гость
#5

Расслабьтесь кайфуйте

Гость
#6
Гость

Мне говорили лежи не двигайся, я сам все сделаю

😂

Гость
#7
Гость

Мне говорили лежи не двигайся, я сам все сделаю

Буду уходить не вставай!

Черносоль, Чёрные паруса
#8

Есть такое обзывание по теме "миссионерской позы", но эти обзывания не рассчитаны на ситуацию гаитянского землетрясения. Это тогда наоборот кощунство, Порт-о-Пренс (это столица Гаити) рухнул, под руинами люди стонут, крики, пыль в воздухе, мимо бегут люди, несут на носилках раненых, а ты про секс. . .
Я не отждествляю секс и Иисуса.
Для меня Он Учитель прежде всего.
12 ЯНВАРЯ 2020 будет ровно 10 лет со дня той трагедии. Это День Поминовения. Нужно вплести в косы чёрные ленточки и зажечь свечи за упокой их душ...

Черносоль, Чёрные паруса
#9
Гость

Делай так как тебе нравится, что бы кончить, а о мч не переживай он кончит !!

12 января кончили землетрясением 220 000 гаитян.
"После того, как кончил он, кончили его" - фраза из фильма "Основной инстинкт".
Как в диком племени неандертальцев зарождалась культура? Когда неандертальцы узнавали, что часть племени осталась под руинами, им невесело становилось плясать и заниматься сексом. Тогда они садились у костра и пели печальные песни. Женщины вплетали в косы чёрные ленточки, а мужчины надевали набедренные повязки из чёрных шкур. Что это было? Как это явление называлось? Придумали название: kul'tura...

Гость
#10

Единственный способ не быть бревном, это заниматься сексом так как тебе нравится, получать удовольствие, делать это по собственному желанию. Главное - твое удовольствие и твои желания. Все остальное приложится.
А если ты думаешь, как выглядишь или как должна выглядеть и вести себя, то это уже актерская игра бревна.

Хмурый дед
#11
Гость

Не знаю почему но я категорически не понимаю нравится ли парню со мной секс или я бревно. Вот не понимаю, как 15 летняя девочка, как вести себя в сексе, как двигаться в мис.позе? от секса никогда не отказываюсь, сама лезу, но постоянно думаю а все ли так? Как не быть бревном?

Повременить с сексом пару лет. Лучше три.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: