Гость
Статьи
вырывание собственных …

вырывание собственных волос

не могу ничего с сбой поделать - постоянно вырываю себе волосы на голове!!! раньше у меня были густые и шиарные локоны, предмет всеобщей зависти, а теперь я уже полгода хожу только с хвостиком, чтобы …

GIF
Zlata
29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Стильная
#951

Спасибо! Сегодня у нас рыдательный день? Насчет моего любимого - это не самая страшная болезнь, бывает страшнее. Мы держимся, все нормально. Он со мной, это главное, он может думать, видеть и разговаривать со мной, а большего мне теперь, после того, что было, и не надо. Девочки, давайте про нас, ладно? Блин, опять вавку с головы оторвала...

Altiya
#952

Стильная,я совсем не умею плакать при ком-нибудь.Не ковыряй голову,это неправильный самообман,так же,как дёргать седые волосы.Если ТЫ не можешь перевести себя в позитив,что же делать всем остальным?Вот мне сейчас сообщили,что около дома(фигня,170 км)на химзаводе в Луганске(Украина,но оочень близко!!)произошел взрыв. Сразу позвонила Z,хоть одной болью меньше!Владька(сын!)дома один,отягощен юношеским максимализмом.Мечусь по гостинице,как раненая крыса,готова бежать домой по шпалам.Толку то...Наш вопрос-комплексный,он не решаем путём отгороживания от мира.Это только сынишка Юли ещё может выбраться,мы-нет.Поэтому,моё предложение-в силе.Мы выбираем себе редких мужчин,давайте их беречь!

Стильная
#953

170 км - это немного. Интересно, куда вот ветер там сейчас дует? Что за химзавод-то? Если можно - позвони сыну, пусть хоть окна закроет и скотчем проклеет, если у вас не пластиковые стеклопакеты, они вроде погерметичнее деревянных будут! Насчет оберегания мужиков - согласна! Мы сильнее получаемся, девочки. Приспосабливаемся ко всему, иначе не выжить - закон природы. Спокойной ночи, феи! Утром все будет гораздо веселее!

Altiya
#954

Позвонить то позвонила,но он же самый умный..Стеклопакеты имеются,только вот незадача-живём мы в частном доме,большой двор,сад.ТО,что он меня клятвенно уверил в выполнение моих директив,только слова.Ещё и с собакой попрётся гулять в парк.А ветер то,именно,к нам!И СМИ МОЛЧАТ НАСМЕРТЬ.Ходит по городу информация,многократно искажённая пересказами.И многократно ослабленная ими же.Попросила подружку,та пришла.дала ему по башке(долго прыгала,у неё 147,у сына 18

Altiya
#955

Позвонить то позвонила,но он же самый умный..Стеклопакеты имеются,только вот незадача-живём мы в частном доме,большой двор,сад.ТО,что он меня клятвенно уверил в выполнение моих директив,только слова!Ещё и с собакой попрётся гулять в парк.А ветер то,именно,к нам!Издержки мужского воспитания!И СМИ МОЛЧАТ НАСМЕРТЬ.Ходит по городу информация,многократно искажённая пересказами.И многократно ослабленная ими же.Попросила подружку,та пришла,дала ему по башке(долго прыгала,у неё 147,у сына 180 с большим гаком)Спасибо,что есть на свете такие подруги!!Стильная,мой муж-вообще слепой,-15 ещё с о школы.Покойный Фёдоров операцию делать отказался.Носим линзы.Машину водит-как Бог,орет,что он самый здоровый и сильный(а обещали слепоту к 21 году)Верь только себе,все образуется!Мы уже заплатили за наших близких собой.Им ничего не грозит.

Altiya
#956

Куда пропала НАША ОСЬКА!У меня за неё,тоже,душа болит.Оська,отзовись!Мы тебя ждём и очень переживаем!ЭЭЭЭЙЙЙ!Оська,милая давай сольем мужей воедино,а потом поделим поровну!Мой всё-всё делает,зато молчит.А мне так хочется слов,его ответной реакции!Но понимания в этом вопросе я уже отчаялась дождаться.!Милая девочка,всё образуется,не исчезай,черкни хоть пару слов,ведь ты уже наша.Мы все ждём.

INGA
#957

Вот блин! прочитала вас и за что это всё! Расстроилась... Полиночка, мою маму бабушка родила в 16 лет и сдала в дет.дом и только спустя 34!!! года она объявилась и сказала ей, что она её мама. Мне было тогда 6 лет, а старшему брату 10. Я всё помню! как были слёзы, что её обманули и у неё больше ничего нет, ничего, кроме единственной дочери... Она стала жить с нами. Мой папа её просто ненавидел, но при нас детях ничего никогда не разбирали. А она сдружилась со всем домом и постоянно жаловалась: "Ну да, сделала я ошибку в жизни, ну извинилась же! А они даже квартиру мне не купят. И вообще внимания не уделяют..." Потом было много скандалов с её стороны, пришлось делать размен и покупать ей квартиру (у нас была 4х, поменяли на 2х и 1) и мы мама, папа, я и два брата переехали в 2х комн. кв.:( Я с мамаой уже много позже разговаривала и спрашивала Зачем?? так поступили. Сейчас, думаю она была права, не хотела лишний раз нас трвмировать, т.к. бабушка при нас всегда говорила, что мы самые любимые, самые родные, что она приехала к нам из Сибири-потому-что очень любит! мы конечно верили! Тем более, что она была единственной бабушкой. А моей маме до сих пор пьёт кровушку, то ей надо новый сотовый, то холодильник, да ей постоянно что-то надо! она к нам редко приезжает, но ни разу!!! не ушла с пустыми руками. И,вот что для меня самое обидное, что и так ей купили всё и помогаем все, постоянно берёт всё втихую помады, духи, колечки и в карманы. Я знаю, но не могу сказать. Несколько раз застукивала её, так она начинает:" Внученька, да тебе что для бабушки родной жалко, да у меня же ничего нет, да я только хочу попробывать, а потом отдам и т.д...." Муж вооще просто фигеет! но я ему не разрешила делать ей замечания. Это тяжело объяснить она плакать начинает, вернее рыдать! Правильно моя мама говорит:"Дешевле отдать". И ведь главное она на маразматичка какая-то, а очень себя любит, покупает себе золото с мужчинами живёт!!! за то у нас от неё проблем...тоже не сахар:))

INGA
#958

А я так по родителям своим скучаю! Мы живём в другом городе. Правда они к нам ездят часто. Но мне так их не хватает:( Т.к. что творят родители мужа это просто Атас! Его мама сказала ему, что она ходила гадать и ей нагодали, что если он не разведётся, то заболеет и неперенесёт операцию. Я с ней не общаюсь вообше. Ну вот скажите, разве это мать!? Ну как такое можно СЫНУ говорить! Достали они его уже со своими деньгами. и ему так тяжело ведь всё-таки родители(вредители). Вот не дай бог, что-нибудь про нашего сына скажет!!! вот я сейчас злюсь! Всё злятся за то, что он свою семью создал. И ведь это же не материнская ревнось...она ни разу не спросила у него "Сын, ты хоть не голодный? Как здоровье?-НИ-РА-ЗУ! Зато день з/пл и начинаются звонки и по ночам и наплевать, что малыш маленький спит. Вот как! Девочки, красавицы! искренне-здоровья всем нашим мужьям! Думаю, они всё-равно счастливы, что мы у них есть! и правильно сказала Altiya, что только от нас зависит наше сем.счастье! Ещё раз спасибо вам, за то что вы такие умнички:) А насчёт самообмана-это верно! но мне помогает, хотя бы лысину заростила. у меня же ужас! что было в две ладони! почти ото лба до затылка в ноль! и бока. а дёргать конечно же хочется, аж локти сводит:( Ладно, всем сладких снов и спокойной ночи! справимся:)

Стильная
#959

Девочки, держимся! Я вижу, что с каждой из нас можно не сюжет для небольшого рассказа писать, а целый сериал! Эх, какой материал для сценаристов пропадает! Писательницей, может, стать? Вот они, сюжеты, да, девочки? Когда меня одолевает досада, а порой и злость на родных - маму, папу, свекровь, бабушку мужа (есть у нас такая бабуся!), я думаю знаете о чем? Я когда-то ходила на курсы астрологии к Павлу Глобе, очень давно, так вот, я запомнила, что душа человека в момент зачатия его родителями, сама выбирает в кого ей вселиться! То есть мы сами выбираем себе родителей, наивно это звучит, даже по-детски, не знаю, как это согласуется с религиозной моралью, но мне так это помогло во многом простить своих родителей, их негативные поступки по отношению ко мне! Мне стало легче, когда я начала так думать! Так что бабушки, конечно, не мамулечки, но все равно родня. И еще я верю только в семью, верю и знаю, что никому человек в беде не будет нужен - друзья, коллеги - это все придет и уйдет. А вот когда дело дойдет до реальной немощи, кто еще, пардон, попу вытрет, если руки откажут, как не мать, жена или дочь? И безусловно, постоянная забота так тяжела, что не может не раздражать, тем более когда ты из последних сил и денег бабуське суп варишь, а она его на 2-й день выливает (мол несвежий!). МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ (я брюнетка, хохотаюсь!) Наши распрекрасные волосы блистают золотом и тяжелыми волнами струятся по спине! Наши ресницы, как стрелы, пронзают сердца прекрасных принцев, и они (прынцы!) падают к нашим ногам! Девочки, помните Тосю, мелкую такую из старого фильма "Девчата"? Её слова про мужиков: "...и сами собой в штабеля укладываются!!!"

Стильная
#960

Уууу, как все запущенно! Дамы, вы где все?! Неужели грядки копаете? Или спите? Во дела! Пришла, а тут нет никого! Ромашка пропала аж 16 мая! Ну ничего себе! Ромаш, Ромаш! Я Ольга Николаевна! Приём!

Ромашка
#961

Стильная, да не пропала я, просто проблемы навалились и мама заболела - по 2 раза в день хожу к ним уколы делать, да и помочь там немножко, и работаю еще ведь с 9 до 6, дом забросила - ничего не успеваю, а иногда вечером хочу пообщаться, так сын не дает-играет, вот и сейчас не успела сесть, так уже прогоняет. Надеюсь, завтра получится - напишу.

Впечатлительная
#962

Привет всем моим собратьям) Шок прошел... остались впечатления. На следующий день, после знакомства, меня потряхивало... и я не прикасалась к волосам, но потом напал озверин - вырвала как минимум 200 волос на голове((( Что делать с собой, не понимаю, воспринимаю себя как во сне, будто бы это не я сделала...
Стильная привет. Я из Москвы) ответ на твой вопрос. Хочу самую красивую причёчку сделать... наверное налысо... а что делать) Надо же как то бороться! Я уже стриглась так года 4 назад, но потом как стали отрастать опять началось. ЁПРСТ. Сейчас хочу как минимум пол года постоянно бриться. Как подумаю - плохо! Но каждый день начинать с комплекса неполноценности и плохого настроения - мне тоже уже не по силам!

Впечатлительная
#963

Я стала мало общительна, собраться куда либо для меня проблема, всегда не довольна своим внешним видом. Хотя много работаю, каждый день куда то надо, распустить волосы не могу уже лет 6 - просто плачу. Меня всё бесит и я сама себя тоже. Настроение апатичное. Плыву по течению...
Я пыталась бросить привычку, но каждый раз разочаровывала сама себя, не могу. И за это себя не уважаю. Видимо моей натуре нужна какая то сильная встряска. У психотерапевта была, налысо стриглась, себя уговаривала... не помогло.

Впечатлительная
#964

Господи... я вот думаю, привычка то у нас какая то смешная... вроде бы пустячок, а сколько всего выливается из этого....

юля
#965

Впечатлительная,а можно про лечение у психотерапевта подробнее написать?Для меня это сейчас очень актуально.Каким было лечение?Опиши подробно

Полина Климова
#966

Привет всем! Впечатлительная, история точно как у меня. Я как раз полгода стриглась налысо, каждую неделю. В марте перестала стричься, у меня отросло 4 см и даже завиваться уже волосы начали, но в один прекрасный момент я все испортила. Сейчас снова постригусь, но не для избавления от привычки, а потому, что жалкие остатки потом даже в хвост не соберешь. И психологически легче: если не дай Бог, платок спадет ночью, то будет просто стриженая голова, а не плешь на плеши. А у кого ситуация позволяет хвост носить, не советую стричься. У меня в первый раз шок был. А потом началось: раньше-то я только на макушке рвала, а после стрижки стала доступна вся голова. Результат - пострадала и челка, и виски.

Ромашка
#967

Привет всем. Стильная, я поздравляю тебя с приобретением матраса! Ну как, ты каждый день в него заворачиваешься и есть ли результат или пока рано еще? А я совсем расклеилась что то и настроение паршивое. На прошлой неделе в обеденное время ходила на магниты (физиотерапия), вроде получше стали коленки, но когда физиотерапевт заметила, что ноги отекшие, порекомендовала походить потом еще на пневмомассаж какой-то, вот завтра пойду, потом расскажу. Ну вот, уже пора идти к родителям (слава богу, близко живем), но я еще вернусь.

Ромашка
#968

Впечатлительная, не плачь, пожалуйста, а как тебя лечил психотерапевт и почему не помогло - как ты сама думаешь? А ты пыталась проанализировать с чего все началось?

Впечатлительная
#969

Девушки, привет. Конечно расскажу... Я пришла к ней зажатая, долго решалась сказать, что именно со мной. Потом она попросила распустить волосы и показать те места которые я не могла даже в страшном сне никому показывать) Мне было сложно...
Сначала она стала снимать с меня комплекс того, что я одна в этом мире с такой привычкой. Потом, начала вообще растить во мне уверенность в себе. И только потом стала расспрашивать с чего всё началось.

Anonymous
#970

Долго мы с ней докапывались до проблемы с чего могло начаться всё это. Я ей рассказывала про детство, она узнавала кто меня мог бы предположительно пугать, обижать. Или что то может быть осталось в моём прошлом неразрешённым... кто то что то мне сказал, а я не ответила и т.д. Короче много всего.
Она просила что бы я фиксировалась на том, о чём я думаю именно в тот момент когда вырываю волос. Я должна была ей все эти мысли написать и отдать.
Она мне очень помогла, многое расшифровала, спасибо ей большое.

Впечатлительная
#971

Ой, Anonymous это я))) Ну короче говоря, после сеансов у психотерапевта результат держался месяцев 5... Я наверное не доходила к ней, было всего 10 сеансов, этого мало видать) надо бы опять пойти.
И чтобы добить окончательно)))) пойду лысая... Прикол.

Anonymous
#972

Ромашка, привет)Я уже опухла сама себя анализировать. Я только ещё больше себя вгоняю этими мыслями в стопор. Обязательно нужен психотерапевт. А что касается плакать, то не знаю, плачу конечно иногда, жалко, волосы то у меня от природы были оч. красивыми...

Впечатлительная
#973

Ой, девочки Anonymous, это опять я)))

Впечатлительная
#974

Знаете, что я ещё хочу добавить... я когда была грудным ребёнком - мама рассказывала,я не засыпала, пока мне кто нибудь не подставлял свою голову, чтобы я крутила волосы. Только при таком раскладе я спала. Вот...

Стильная
#975

Ромашка, привет! Пару раз взвибрировалась! И моим тоже понравилось. Знаешь, расслабляет! Но нужно ведь время! И силы. Заставляю себя ухаживать за собой, а на этой неделе и вправду было как-то тяжело на всех фронтах. И настроение не самое радужное, ты права! Хотелось просто ничего не делать, у нас еще дома проблемы всякие с мелким ремонтом - трубы, вентили, все течет, общение с сантехниками - это песня! Сегодня весь день прождала дядю Васю-сантехника, а у них, вишь ты, "авария на 72-м доме!" Короче, никто так и не появился. Сейчас наскандалила, вот не люблю я это дело, но грамотные люди подсказали, что по-другому с жэком никак! И отчего у нас так? Ну приди, назови цену, и сделай по-людски! Я ж платить не отказываюсь! Теперь на завтра все перенесли! Дома раскардак, все валяется, что из кладовой, где эти чертовы трубы, повытаскано. Часть на кухне, а часть на балконе, неуютно - жуть! А я, если чего-то жду, больше ничего не могу делать. Вот сижу и жду, как дура! Ладно... Как твои-то коленки? Ты в Артроцентр на магниты ездишь? Это на Пролетарке где-то? У меня склероз из-за проблем, наверное! Как родители? Господи, девочки, сколько же мы мотаемся! Ну какое тут будет здоровье? Еще небось и сумку с едой к родителям тащишь? Начинаю аутотренинг: Я самая обаятельная и... Пишите!

Ромашка
#976

О,Стильная, как мне знакомо общение с сантехниками!Это не просто песня, это целая ария! В ванной новый кран, когда ставили, так отломали раковину от ножки (тюльпан) - иначе никак! Теперь на нее не облокотиться. На кухне кран вообще криво поставили, теперь вода так и течет криво,и вообще все почему то через ж... делают, и ведь не так давно это было, а уже подтекают эти мои новые краны! Я, как представлю, что опять они придут, так и не хочу ничего. Нужно иметь своего надежного сантехника - я поняла, только где ж они водятся? На магниты я хожу в свою служебную поликлинику - мне так удобнее, чем на Пролетарку мотаться. Кстати, сегодня мне продлили магниты - еще 5 сеансов, все же есть эффект, как ни крути. Я рада, что тебе матрас нравится, хорошо, что это не туфта оказалась все-таки, правда? Пусть иногда, но хоть какая то польза от него, только не забрасывай его. Ну вот опять пора собираться укол делать, в больницу ей предлагают - так отказывается, не хочет, естественно. А может, и правильно, ну кому мы там нужны. Но если лучше не станет через несколько дней - наверно придется, посмотрим.

Стильная
#977

Да уж, у нас что больницы, что сантехники - атас! Лучше болеть дома, а еще лучше - не болеть! Насчет надежного сантехника - та же печаль. Муж сам все делал, когда мог, а я вот в последние годы даже стены сверлю! Ешкин кот, вот ужас! Смейтесь, дамы, но теперь я знаю такие слова, как кран-буксы, бочата и много других страшных слов! Вот представьте теперь, что я сама (я не хвастаюсь, я плачу, девочки, и мне стыдно за то, что настала у меня такая полоса!) меняла смеситель в ванне. Элементарно раскрутила, старый сняла, новый на его место поставила. И ничего не течет (в кране не течет, а капает в кладовке из-под каких-то общих вентилей, которым сто лет в обед). Муж давал мне указания и матерился про себя, ну мысленно значит! Пишу для пущей веселости свои параметры: рост 160-161, вес сейчас около 60, талия 68, запястье сантиметров 14-15, размер обручалки 15,5-16. Обувь 36-36,5. Размер одежды 36-38-иногда 40, в зависимости от модели и фасона, ткани, ну и попа у меня поупитаннее бюста! Просто я куцые вещи не люблю, тогда беру куртку 38-40, чтобы на свитер было удобно руль крутить. Это немецкие размеры, я к ним привыкла. (А замуж выходила при весе 46 кг, ужас, беременная на сносях весила 54,5 кг.) Ромашка, я продрелила в бетонных стенах больше 50 дырок (для полок, зеркал, картин, розеток, карнизов, пультов от кондиционера, настенных тарелок и часов, телефона). Мой любимый заболел в разгар ремонта, пришлось все мне доделывать. А этот ..... сантехник завтра нужен, чтобы сменить вентили на трубах стояка, ну это там, где вода через все этажи идет, а у нас они теперь не перекрываются почему-то, капают! Пришел все-таки сегодня после 7 вечера, вертел, сопел, пока я ему не сказала, что меня цена не напугает, вот же... И самое смешное, что штаны у него еще расстегнуты были, а вид, ну ни дать, ни взять "интеллигент" недостреленный! Не чахните, леди! Все у нас прекрасно, милые маркизы! А я сегодня видела радугу!!!

Стильная
#978

Ромашка, а магниты что делают? Улучшают кровоснабжение сустава? Хорошо, что тебе лучше, помни, что от настроения многое зависит! Я еще у Луизы Хей читала когда-то по какой причине у людей разные болячки развиваются. Про трихо... как там ее, у Л.Х. нет ничего, конечно, а вот про колени, суставы, нервы или просто волосы надо бы посмотреть! И подумать, что нас доводит до таких крайностей! Юлечка, как сынок? А сама-то как? Впечатлительная, привет, дорогая! И спокойной нам ночи, девочки!

юля
#979

Привет!Стильная,у нас все без изменений.Ходим на процедуры,пьем лекарства.Ничего нового.Впечатлительная,вот и у моего ребенка все началось с грудного возраста.Крутил мои волосы ,когда спать ложился,когда кушал с бутылочки.Я даже подумать не могла,что через 8 лет окажусь с ним у психиатра.Она так и сказала,что я сама выработала у него привычку.Я надеюсь,что мы о нее избавимся.Хотя,уже понимаю ,легко не будет.Когда я его за это ругала,он еще сдерживался.Сейчас просто кошмар.Приходится сдерживаться мне.
Я его пока не подстригла,у него скоро день рождения.Не хочу портить ему праздник.

Полина Климова
#980

Чего-то у меня и новостей нет( Рву и не стригусь, все некогда, а уже бы отросла часть. Позавчера готовила ужин, резала мясо, хорошо заточив нож, и почти отрезала себе палец, кость наполовину уцелела. Пошла в аптеку за перекисью, чтобы остановить кровь (где-то около часа ночи у нас), не дала зашивать, чтоб шрама не было и мне пластырем аккуратно заклеили. А сегодня пошла на перевязку - палец совершенно целый, врач глаза вылупил - такого не бывает. А мне так плохо было, что два дня в доме срач и посуда не мытая, что вся мысленная энергия была на заживление направлена. Я обычно так и лечусь, если мне болезнь очень мешает и злит. Мне бы на проблему волос хорошенько разозлиться, все бы получилось. Но только злость проходит, расслабляюсь и опять двадцать пять. Самое главное, что всегда больше вырывала левой рукой, а сейчас повязка не дает, вот и не рву.

Полина Климова
#981

Юля, после праздника постригите сына, а потом какое-то время поддерживайте короткий ежик, детские пальчики не такие сильные и агрессивные, как у взрослых, короткий волос не будет трогать. А лечить продолжайте. Малышу нужна поведенческая терапия, иначе он может за недоступность волос найти замещение в другом, ногти кусать, к примеру (у меня дочка 8 лет этим страдает). Спросите у психотерапевта о поведенческих приёмах, чтобы заменить вредную привычку на что-нибудь безопасно-конструктивное. Поведенческая терапия - это как тренировка. А вы с ребенком можете заниматься, нам, взрослым, некому, только самоконтроль. Кстати, прихотерапевт постепенно будет малыша обучать самоконтролю.

Ромашка
#982

Привет девочки. У нас сегодня лето натоящее-жара! Стильная, ну ты прямо мастер на все руки, слова еще такие знаешь, правда я тоже знаю, что такое кран-букса, но вот бочата - нет, впервые слышу. Но ты еще и такая миниатюрная, как ты дрель то удерживаешь, господи? Ну, вот вам и подтверждение русской поговорки, что наша женщина и коня на скаку остановит и в избу горящую войдет и что там еще - я уже забыла? А радугу увидеть - это к счастью! Про магниты вот коротко скопировала: "Лечебные эффекты магнитотерапии :
Улучшает обменные процессы,
Улучшает микроциркуляцию,
Улучшает трофику и регенерацию тканей,
Анальгезирующее действие,
Противоотечное действие". Юля, я тоже советую постричь сына, ведь сейчас заканчивается учебный год, все лето каникулы и никто смеяться над ним не будет, даже хорошо летом так стричься и вроде модно сейчас. Да, и еще обязательно смените обстановку на каникулах-поезжайте с ним куда-нибудь отдыхать, это хорошо действует. Даже мне помогает перемена обстановки, правда потом все начинается сначала, но у вас все-таки другой случай и стаж небольшой еще и вы всерьез взялись за лечение, надо надеяться, что поможет.

Полина Климова
#983

Юль, правда, стриженая головка под бейсболкой для мальчика летом отлично: и не жарко и в панамке.

Стильная
#984

Юлечка, не нужно ли вашему мальчику какое-то дело? Не компьютер и книги, а именно дело для мелких движений рук? Причем обеих рук! Лепка, например, склеивание моделей. Девочки, ну накидайте еще идей! Мальчонок должен поскорее забыть это дело с волосами! Что врач-то говорит? Что кроме лечения и физиотерапии советует? О! Классно из песка замки делать на море или речке! Дети так увлекаются! При вырезании ОБЕ руки заняты, можно паять чего-то, строгать, пилить. У меня девочка, поэтому я не слишком знакома с мальчишескими увлечениями. Оттягивай его от компа! Только надо очень тонко действовать, чтобы малой не догадался!

Стильная
#985

Полинка, здорово как на тебе все зарастает! Сила духа у тебя мощная! Я аж хвост поджала, когда про палец прочитала! Ну ты даешь, подруга боевая! Восхищена!

Стильная
#986

Ромашка, привет! Щас жалится буду! Я не хочу быть такой женщиной, как у Некрасова! Не хочу быть девушкой с веслом, бабой с кайлом, со шпалой наперевес! Я не хочу, не хотела никогда водить машину! Боже, какие бочата, дрели и гвозди? Слово "сантехник" не из моего лексикона! Я не хочу быть мужчиной! Мне не нравится спорт, споры, драки, гонки, ножи, огонь и вульгарные фальшивые блондинки! Потому что я не мужчина! Это ужасно, девочки! Я ходила в детский сад несколько месяцев в моей жизни. И там я, конечно, увидела, ЧЕМ мальчики отличаются от девочек! Я была в недоумении, как же ТАМ внутри (я валяюсь!) помыть? Представляете четырехлетнюю дурочку, озабоченную гигиеной и куклами? Я была уверена, что это дело каким-то образом отвинчивается, ведь иначе внутри не вымоешь! Кино! Я сама ношу короткую стрижку и брюки или джинсы, и никогда в жизни не усомнюсь в "качественности" женщины, которая любит выпить, поорать, любит риск, гонки, металл, оружие и пр., если каким-то леди это по сердцу - да здорово! на здоровье, крутить носом, кривить губки и фикать я не буду ни в жисть, просто мне лично это глубоко до фени! Но насильно, так, как меня подставила жизнь - это ужасно! Фффуу, высказала свою больную тему! Девочки, как я вас всех люблю, какие вы хорошие, помогаете мне! РоМаШ, не бойся, дрель у нас небольшая, не слишком тяжелая, японская или рядом лежала - Макита - у нее есть ударный режим, а в этом деле всего-то и надо чуть больше сил, чем есть у нас, женщин, больше от природы, понимаешь? Наваливаюсь всем телом, упираюсь во что-нибудь ногами и - вперед! Девочки, домашние "мужские" дела совсем нетрудные, просто у нас мало сил. Зато есть ум, нестандартный подход и упертость!

Стильная
#987

О, вспомнила! Зимой сел в машине аккумулятор! А через день надо было везти муженька любимого на обследование! Ужас просто на морозе, в минус 30, его отвинчивать! А тяжелый!!! Мама дорогая! Приволокла в дом, реву, трясусь, руки дрожат, ну, муж показал, как поставить этот кошмар на зарядку, а на следующий день поставили на место, опять на холодрыге! Мой орет на меня, а я гайки роняю дубовыми от мороза пальцами, тоже ору... "Мыши плакали, кололись, но жрали кактус!" Так и я! Вы повеселели, маркизы златовласые? Вот и славно! Я волосы почти не деру, но надо покраситься срочно! Ну и в парикмахерскую опять пора, надо ж к лету подстричься и педикюрчик сделать! Про магниты я поняла, Ромашка! Я так ненавижу таскаться по врачам, но вот мне давно пора самой обследоваться! Вот тоска-то! Сижу, обжираюсь мороженым! Никакой силы воли! Хоть бы лекарство какое найти от обжорства! Девочки, присоветуйте какой-нибудь не сильно вредный препарат от жора!

INGA
#988

Привет девочки! А я сегодня купальник купила, и решила "расслабить" себя(ха-ха) обшить его бисером!!! Правда купальник раздельный:))) Накупила 5 разных цветов одного тона и сегодня уже начала...думаю к октябрю закончу:)))) Всех спать уложила и вышиваююю))) Два в одном! и красиво!!! и руки заняты)))

Полина Климова
#989

Привет, Инга! а вышивание бисеро только сначала кажется длинным процессом. "У страха глаза велики". Я дочке на новогодний утренник платье села шить в 9 вечера из шелка и шифона, а у меня сломалась машинка. Пока починила, уже 2 часа ночи было, я шила и плакала, что не успею, а мне еще лисичку вышить бисером нужно было и все края обшить пайетками (а у платья и юбка и рукава - клеш). К пяти утра работа так быстро пошла, что в семь уже будила дочку и она только вздыхала от восхищения, а спать ложилась в слезах, что мама не успеет дошить.

Мария 557
#990

Привет, девочки! Не потеряли меня? У меня тут запарка жуткая. В общем волосы у меня отросли уже так, что есть за что зацепиться и руки конечно потянулись. Я эксперементирую, голову мою каждый день, и когда руки к голове тянутся, трогаю волосы не на "любимых" местах, а там, где я никогда не дергаю. Не удержалась вчера и за ухом выдернула волосков 6, но запретила себе их грызть и выкинула. То есть пытаюсь разрушить или нарушить ритуал. Пока вроде помогает. Буду писать о результатах.

юля
#991

Привет!Девочки ,огромное спасибо за советы.Я тоже думала занять его конструктором или пазлами.Но он больше 10 минут на одном месте не сидит.Ему нравится больше с ребятами на улице погулять,чем дома возиться с конструктором.А насчет стрижки,то нужно либо налысо,либо оставить так как есть.Если я его сейчас подстригу,все залысины сразу же будут навиду.

Стильная
#992

Девчоночки, родненькие! Привет всем! Пришла с работы, вернее приползла чуть живая! Прикупила гомеопатию от переутомления и хронической усталости. Если кого интересует, отзовитесь! Если завтра будут силы, напишу.

Полина Климова
#993

Привет всем! Стильная, я тоже хочу такую гомеопатию, сил нет уже. Сегодня провела эксперимент по теме: Девушка в Юбке, ног просто нет от высоких каблуков. Я на этом форуме называю себя Лора, это чтоб "маскироваться)))" Там про эксперимент пришлось писать, что я волнуюсь, не стоят ли у меня волосы дыбом от ветра, а на самом деле: не съехал ли парик.

Anonymous
#994

Ничего не поняла! Где эта тема про юбку и каблуки?

Ромашка
#995

Привет! Мария, молодец, что пытаешься нарушить ритуал, а я вот никак не могу этого добиться. Полин, а я тебя узнала в какой-то теме про алкоголь, ты про пиво там пишешь, да? Стильная, я бы тоже не отказалась от гомеопатии, поделись с нами- что ты там купила. А действительно, силы на исходе, так хочется в отпуск уже.

Стильная
#996

Девчонки, купила средство, называется Берталис-эдас-955. Сладкие горошки, ну как всегда. Спросила в аптеке, что есть от постоянной усталости, кроме витаминов, и мне тетечка предложила. А в аннотации - и мигрень лечит, и настроение, еще чего-то! Стоит всего 61 р.! Буду пробовать, а то днем как муха ползаю, а ночью без Донормила не сплю вообще, ужас! Что-то про Полинку я не врубилась, девочки! Объясните распухшеголовой!

Полина Климова
#997

Круто, Ромашка! Ты меня узнала! А тема про юбки в разделе "Мы и мужчины", но там много ругани. Началось все с вопроса мальчика: девушки, почему вы не носите юбки? Дошло до грызни кто для кого одевается. Я решила проверить истинность простым опытом... А, там еще началась тема про то, что 25 и старше - престарелая и я предложила всем за 30 повеситься, последовать моему примеру. Короче я сегодня одела совершенно не к месту платье "для коктейлей", высокие каблуки и пошла решать обычные бытовые проблемы. Нахваталась на 10 лет вперед "внимания".)))

Полина Климова
#998

Кстати, интересно с никами. Здесь я Полина Климова (это мой официальный псевдоним, как художника и писателя), а мою сестру зовут Полина. На остальных темах Лора, маму Лариса зовут. Анонимность не приветствую, а зовут меня Регина)))

Стильная
#999

Ой какое гордое имя!!! А что оно означает? Полинка, молодец, что выпендрилась! Ты повеселела, здорово!!!!!

Ромашка
#1000

Регина-редкое необычное имя, мне нравится, а тему про юбки не могу что то найти