Гость
Статьи
Холодная жена

Холодная жена

Живем с женой больше 12 лет. Сейчас мне 38 ей 41. Первый год она проявляла инциативу к сексу. Потом настояла на рождении ребенка. Сейчас нашему ребенку 10 лет.
Сразу после рождения она полностью охладела к сексу. Вначале отмазки были, типо - "после кесорева нельзя", затем что ребенка разбудим или устала, что то болит, либо еще что то. Потом все чаще стало звучать, что ей вообще секс так часто не нужен.
Я же по темперамету, очень активный и без секса не могу и пары дней.
По поводу качества нашего секса могу сказать, что скорее всего ее устраивает.
Любовников у нее нету и не было. Как то зашел об этом разговор. Клялась всем что есть. Да и при том что я почти всегда дома и она под присмотром(она не работает - домохозяйка) , ни разу не заметил даже намека на измену. Хотя она иногда ездиет к родственникам в москву на денек или ходит посидеть в кафе с подругами.
Она конечно робкая и стиснительная, но...
Напрашивается вопрос. Неужели такое возможно, чтобы женщина в 30-40 лет вообще не проявляла инициативы к близости, а зачастую и наоборот всеми правдами и неправдами старалась ее избежать? Это частный случай спокойного темперамента или проблема во мне?

Родомир
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь жену в покое! Секс ему подавай. жди!

Камаро
#2

темперамент такой у жены, вернее его отсутствие. на первый год хватило страсть изображать, а дальше натура вылезла бревенчатая

#3

Возможно у жены слабая половая конституция, а у вас сильная, и ей не нужно так часто как вам. Бывает когда женщина не получает оргазма (даже когда хороший секс есть, а оргазма нет), то для нее это просто секс. Как бы нет мотивации для секса, что ли. И поэтому частенько болит голова, сил нет и тд и тп... раз она стеснительная, то скорее всего вы не обсуждаете тему секса с ней, может она стесняется, не рассказываете друг другу о своих желаниях. Может вы сами говорите ей мало комплиментов, не даете почувствовать себя желанной. Разбирайте причины, мотивируйте ее. Помогайте в рутине быта)

#4
Камаро

темперамент такой у жены, вернее его отсутствие. на первый год хватило страсть изображать, а дальше натура вылезла бревенчатая

Не фак... в первый год на подсознательном уровне скорее всего был природный инстинкт к продолжению рода... сейчас есть ребенок и мотивации больше нет для секса, зачем проявлять инициативу ей, когда муж сам ее проявит?! Просто нужно поговорить с ней на доверительной волне, без обид и оскорблений, типа что она бревно (прошу прощение).

Гость
#5

Может, ты её не возбуждаешь. Секс у женщины в голове, а простые фрикции туда-сюда ей удовольствия не приносят.
Кроме того, ты доводишь её до оргазма, или сам кончил молодец?

Гость
#6

И молодец*

Гость
#7

Меняй бабу. Не парься.

Гость
#8

Не бывает холодных женщин, если с вами она холодная, это не значит, что она бревно, значит что то не так. Секс у женщин в голове, удовольствие от просто долбежки не одна не получит. А вот если рядом партнёр искусный в ласках, красивый, спортивный, а перед сексом ещё и подарок сделал и если запах его ей приятен и кожу ласкать приятно, поверьте не одна бревном не будет. А если там Вася в труселях с волосами на спине, пахнущий потом и недоумевающие почему от его долбежки оргазма у жены нет, то здесь все понятно. Мужики, учитесь не свою нужду в жен справлять, а доставлять жене истинное удовольствие, что естественно требует времени и определенных затрат, и будет вам не холодная ледышка, а горячая штучка.

Гость
#9

Зачем ты забиваешь себе голову тупыми вопросами? Просто смени бабу.

#10

Вы ей по хозяйству помогаете хотя бы по выходным, или "яжработаю"? С ребенком проводите время (без телефона в руках)? Проводите ли время все вместе (поездки, прогулки, кино и пр. - без телефона в руках)? В сексе уделяете внимание жене (прелюдия, массаж, ласковые слова, ну и все такое), или вы из тех, кто считает, что у женщин оргазм от одного вида члена? Комплименты и цветы хоть иногда, а не только на 8 Марта? Как с гигиеной? Я уж не спрашиваю, в форме ли вы, а то меня тут сожрут:)))

Гость
#11
Зануда

Вы ей по хозяйству помогаете хотя бы по выходным, или "яжработаю"? С ребенком проводите время (без телефона в руках)? Проводите ли время все вместе (поездки, прогулки, кино и пр. - без телефона в руках)? В сексе уделяете внимание жене (прелюдия, массаж, ласковые слова, ну и все такое), или вы из тех, кто считает, что у женщин оргазм от одного вида члена? Комплименты и цветы хоть иногда, а не только на 8 Марта? Как с гигиеной? Я уж не спрашиваю, в форме ли вы, а то меня тут сожрут:)))

Вот это все бесполезная трата сил. Просто смени бабу.

Гость
#12

Если жена не дает, заведи любовницу и будь счастлив.

Гость
#13

Моей 38, 🔥🔥🔥баба😁

Нюта
#14

Это просто женщина такая, гормональный сбой скорее всего и нет желанию у нее, и ни к кому не будет! У моей мамы так. С отцом развелись, и мужика ей не надо! Хоть и полно ухажеров всегда. Не надо ей и все тут.
А я совсем другая, видно в отца пошла🤣
Я всегда хочу мужа, замучила его уже наверное🙈 хоть он и много работает, устает, все равно каждый день ему яйки опусташаю, и по несколько раз в день бывает, особенно в выходные. И в беременность секс, уж в этот период особенно хотелось внимания от мужа! И после кесарева -и то раньше разрешенного периода ахались...
От гормонов всё 100%

Гость
#15
Гость

Оставь жену в покое! Секс ему подавай. жди!

оставь жену в покое. старенькая она уже у тебя. зря на бабушке женился

Гость
#16

Скорее проблема в вашей жене, найдите себе молодую симпатичную любовницу и ваша проблема потеряет свою актуальность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: