Гость
Статьи
Кончил во сне

Кончил во сне

Что делать? Нормально ли это вообще если девственник мне 24

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, теперь почернеет и завтра же отвалится.

Писательница
#2

Не к добру это... Дурной знак...

Корабельная крыса
#3

Делать чтобы что?

Гость
#4

Точно девственник? Если да, пиши мне в личку, я расскажу как тебе решить проблему, с которой ты обратился в теме.

Профессор
#5

то что в 24 девственник явно проблема, да еще и на форумах тусуешь...очнись и выйди из сумрака, пока не поздно !!!!!!

12258
#6

Что снилось?)))

Гость
#7
Профессор

то что в 24 девственник явно проблема, да еще и на форумах тусуешь...очнись и выйди из сумрака, пока не поздно !!!!!!

То, что девственник это не проблема. Это очень привлекательно.
Но если автора что-то беспокоит, значит в этом проблема, и нужно что-то решать.

Гость
#8

Если мужик снился, то это ***

Гость
#9
Гость

Если мужик снился, то это ***

Ещё больше ***, если этот мужик был негром, или что ещё хуже их было несколько

Гость
#10
Гость

Если мужик снился, то это ***

Многие люди бисексуальны, а приснится может вообще кто-угодно, как-будто что-то плохое.

Гость
#11

Причем здесь сны?
Просто поллюция.

#12

капец, 24 года и девственник, фу, заканчивай сидеть на форумах ***!

Гость
#13
Solie

капец, 24 года и девственник, фу, заканчивай сидеть на форумах ***!

Не всем же быть такими щалавами как Вы, Солли.
Всё нормально с ним. Мне нравится.

Гость
#14
Solie

капец, 24 года и девственник, фу, заканчивай сидеть на форумах ***!

Да это женщина разводку писала. Они такие выдумщицы.)))

Гость
#15
Гость

Не всем же быть такими щалавами как Вы, Солли. Всё нормально с ним. Мне нравится.

Чем конкретно вам нравится это разводка?
У мужиков такого не бывает. Только у женщин.)

#16

Хорошая попытка :D

Гость
#17
Гость

Ещё больше ***, если этот мужик был негром, или что ещё хуже их было несколько

Это уже моя фантазия

Гость
#18

Ну все. Отвалится.

Гость
#19
Гость

Ну все. Отвалится.

Отпочкуется и уйдет!

Мудрец
#20

Кончал во сне несколько раз за жизнь. Обычно при этом снится секс.
Это бывает, когда длительное время нет секса/мастурбации, а сперма выробатывается все время и ей обязательно нужен выход. Вот так она и будет выходить, если нет секса.

Гость
#21

Мне за 50 уже,но всё равно нет нет да кончаю во сне. Были случаи ,когда ночью кончал после бурного свидания с девушкой. Сам оргазм во сне по яркости гораздо лучше чем от реального секса. У меня так. Не знаю как у других.

Гость
#22
Гость

Мне за 50 уже,но всё равно нет нет да кончаю во сне. Были случаи ,когда ночью кончал после бурного свидания с девушкой. Сам оргазм во сне по яркости гораздо лучше чем от реального секса. У меня так. Не знаю как у других.

Тьфу, и что за мужики пошли! Дядьке полтинник, уж яйца седые, а с девушками только на свидания бегает, чтобы, как подросток голимый, потом сны о них видеть!

Гость
#23
Гость

Тьфу, и что за мужики пошли! Дядьке полтинник, уж яйца седые, а с девушками только на свидания бегает, чтобы, как подросток голимый, потом сны о них видеть!

Мне 54 ,но я не седой пока. На голове почти нет седины,только на висках совсем немного,на яйцах вообще нет ни одного седого волоса. Выгляжу настолько молодо,что был даже смешной казус года два назад. Поехал на родину ,там встретил одну из одноклассниц. Городок у нас небольшой,поэтому ,пока болтали стояли встретили проходившую мимо еще одноклассницу. На меня она не обратила сначала внимания,стала разговаривать с первой одноклассницей. И потом только воскликнула: аааа,дык это ты что-ли ???? а я думала что это Светкин сын!)). Ну то есть она подумала что встретила одноклассницу с сыном. Кстати,сын одноклассницы в общем своем облике очень похож на меня.

Гость
#24
Гость

Мне 54 ,но я не седой пока. На голове почти нет седины,только на висках совсем немного,на яйцах вообще нет ни одного седого волоса. Выгляжу настолько молодо,что был даже смешной казус года два назад. Поехал на родину ,там встретил одну из одноклассниц. Городок у нас небольшой,поэтому ,пока болтали стояли встретили проходившую мимо еще одноклассницу. На меня она не обратила сначала внимания,стала разговаривать с первой одноклассницей. И потом только воскликнула: аааа,дык это ты что-ли ???? а я думала что это Светкин сын!)). Ну то есть она подумала что встретила одноклассницу с сыном. Кстати,сын одноклассницы в общем своем облике очень похож на меня.

Вот и я о том же. С бабами только поговорить. Эх, печаль-беда. Скоро мужиков, у которых хрен рабочий, в музеях показывать будут.(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: