Гость
Статьи
Интим на 3 свидании. …

Интим на 3 свидании. Кто прав?

Девочки, кто прав?
Познакомилась с мч. Писал часто, звонил и говорил какой он классный, мол я серьёзно настроен, хочу семью и бла бла .
В итоге все 2 свидания прошли в машине, мы тупо катались по городу, а на 3 он позвал к себе. Я отказала ему..... И конечно же он пропал!)))
Мужчины так привыкли к легкодоступности, что даже ничего не хотят делать. Ни ухаживаний тебе,одни пустые слова.
На что мой друг заявил, мол а чо тебе цветы, кафе подавай?! Сейчас он тебя в кафе, а ты возьмёшь и не поедешь к нему и зря время потрачено. Я в шоке!!
Или я дура что то не понимаю, или мужики такие потребители стали
Как думаете?
Мне 25)

Lerа
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На втором свидании надо было минетик строчнуть чтоб он понял что вы не просто так катаетесь

Гость
#2

Когда мужчина предлагает незнакомой девушке кататься на машине, это уже стрёмное предложение, скажите спасибо,что в машине не полез

Гость
#4

Мужики считают,что если подарили цветы,сводили в кино и покормили в кафе,то уже бонусом получают услугу "всё включено" и вправе рассчитывать на секс,если вас это не устраивает,то можете везде платить за себя сама и быть никому ничем не обязанной.

Гость
#5

Забей и не парься. Попался козел --- черт с ним. Козлов, конечно, много, но есть и нормальные серьезные парни, которые водят в кино, кафе, дарят цветы, секс сам по себе получается по обоюдному согласию, а не под давлением. Отношения развиваются нормально, а не в сторону потребления.

Гость
#6
Гость

Когда мужчина предлагает незнакомой девушке кататься на машине, это уже стрёмное предложение, скажите спасибо,что в машине не полез

В машине вообще опасно, могут в лес отвезти и убить.

Гена
#7

В шоке это я и все нормальные парни вместе со мной. Ты ведь не скрывая пишешь, что нужны тебе ухаживания, а значит парень должен тратить время деньги и цветы на тебя. Причем без гарантии попасть к тебе в кровать.
Так потребитель это ты. Ты требуешь вкладывания в тебя средств авансом. А потом ты может и не ляжешь с парнем в постель. Только идиот станет разбрасываться своими ресурсами. Ищи себе аленя, их правда мало совсем осталось, поумнели парни. Баблом не швыряются зазря

Мария
#8

Нет нет нет. Хватит давать этим жадным нищебродам за слова любви

Гена
#9
Гость

Козлов, конечно, много, но есть и нормальные серьезные парни, сторону потребления.

Вот эти парни и зовутся аленями. Алени вкладывают ресурсы в теток бестолку и прогорают. Потом сидят на СЗ такие голодранцы у которых ни дома ни машины ни денег и присылают всем фотки своей пипки. Вот это удел тех, кто разбазарил бабло в молодости на беспонтовые свидания

Гость
#10

Хотите романтики без материальных вложений,так ходите гуляйте по парку,набережной или на скамеечке сидите,любуйтесь звёздами.Прекрасно узнаете друг друга,а то вы садитесь даром в машину кататься,он прикидывает сколько на вас трат уйдёт без гарантии возврата,это какие то товарно денежные отношения,а не чувства.

Гость
#11
Lerа

Или я дура что то не понимаю

Именно так.

#12

Да они хотят секс без обязательств и без затрат. Конечно слать лесом надо.
У меня лично с нынешним мч именно не третьей встрече был секс, но он к этому моменту уже предложил пожениться и оплатил наше романтическое путешествие )
Если девушка нравится на самом деле, то мужчина не будет пытаться на ней сэкономить, а наоборот будет рад все ей отдать! Факт!

Гость
#13
Вау🍭

Да они хотят секс без обязательств и без затрат. Конечно слать лесом надо. У меня лично с нынешним мч именно не третьей встрече был секс, но он к этому моменту уже предложил пожениться и оплатил наше романтическое путешествие ) Если девушка нравится на самом деле, то мужчина не будет пытаться на ней сэкономить, а наоборот будет рад все ей отдать! Факт!

Опять эта *** со своими бредовыми фантазиями.

Гость
#14
Вау🍭

Да они хотят секс без обязательств и без затрат. Конечно слать лесом надо. У меня лично с нынешним мч именно не третьей встрече был секс, но он к этому моменту уже предложил пожениться и оплатил наше романтическое путешествие ) Если девушка нравится на самом деле, то мужчина не будет пытаться на ней сэкономить, а наоборот будет рад все ей отдать! Факт!

Нефригидные сексуются без обязательств

Гость
#15
Вау🍭

Да они хотят секс без обязательств и без затрат. Конечно слать лесом надо. У меня лично с нынешним мч именно не третьей встрече был секс, но он к этому моменту уже предложил пожениться и оплатил наше романтическое путешествие ) Если девушка нравится на самом деле, то мужчина не будет пытаться на ней сэкономить, а наоборот будет рад все ей отдать! Факт!

это твой сон-мечта

Психиатр
#16

Так ты старая порванка. Зачем на тебя деньги тратить ?

Гость
#17

Мне жена дала на 3м свидании(потом уже сказала, что хотела на первом, но побоялась, что я могу осудить это, поэтому только целовались на первом).. Правда, до этого были друзьями в общей компании. И на первых свиданиях я ее тоже в машине катал.. так что, само по себе катание на машине не говорит о чем то плохом. Тоже, как то, обошлось без цветов и кафе на первом этапе.
Но, правда, вел я себя очень уважительно всегда. И не требовал секса.
С кафе потом наверстали, а вот цветы жене дарил всего пару раз за жизнь. Ей это неособо нужно, как мне кажется.
Живем уже 15лет. Дети..
А парень, если так, прямо требует секс в обмен на кафе, то это плохо, тут два варианта, или он молодой и еще не умеет себя вести, или утвердившийся уже в этом своем убеждении. Первое излечимо, думаю. Попробуйте с ним по человечески поговорить, сказать, что вы хотите добрых отношений, семью. И вас оскорбляет такой подход. Попросите его не обманывать вас. Мужчины часто не хотят напряиую врать, а предпочитают что то недоговаривать, уходить от ответа. В любом случае, прямой вопрос о серьезности намерений может многое прояснить.

Гормон роста
#18

По мне так все проще, автор. Сначала вы ему понравились - по переписке, звонкам и пр. Потом вы встретились лично - с первого свидания он не особо понял - вроде как и понравилась, но большого огня не возникло, беседовать с вами было скучновато. Позвал на второе - все ж вы общались какое то время, надо разобраться, понять хочу ли продолжения, захочется ли более серьезных отношений. На третье свидание уже звал с намерением ахнуть - в то время потрачено, и чтоб не впустую, хоть ахну - он так думал. Кстати, слился бы он все равно - даже если б и секс был. Ну может не в этот раз, а через 2-3 раза. Дело, короче, вообще не в сексе, Просто он ищет не для аха, а чтоб зацепило и было все всерьез. А вы просто оказались не той кандидатурой

Vlad
#19

Всё правильно: нет секса, нет отношений.
Если на втором свидании не дала - досвидос.

Гость
#20
Гормон роста

По мне так все проще, автор. Сначала вы ему понравились - по переписке, звонкам и пр. Потом вы встретились лично - с первого свидания он не особо понял - вроде как и понравилась, но большого огня не возникло, беседовать с вами было скучновато. Позвал на второе - все ж вы общались какое то время, надо разобраться, понять хочу ли продолжения, захочется ли более серьезных отношений. На третье свидание уже звал с намерением ахнуть - в то время потрачено, и чтоб не впустую, хоть ахну - он так думал. Кстати, слился бы он все равно - даже если б и секс был. Ну может не в этот раз, а через 2-3 раза. Дело, короче, вообще не в сексе, Просто он ищет не для аха, а чтоб зацепило и было все всерьез. А вы просто оказались не той кандидатурой

:)) Вы прям Капитан Очевидность... Ежу понятно, что если бы она ему действительно понравилась, то никакой привязки к сексу бы не было.
Ау, бабьё, поймите элементарную вещь - если вас тупо раскручивают на секс (правило трех свиданий и т.п.), то ни о какой симпатии ("не, ну а чё, нормально, разок можно вдуть" - это не симпатия) речи и быть не может, покувыркались и - следующая! Всё остальное ваши фантазии.

Кисюнечка11111
#21
Вау🍭

Да они хотят секс без обязательств и без затрат. Конечно слать лесом надо.
У меня лично с нынешним мч именно не третьей встрече был секс, но он к этому моменту уже предложил пожениться и оплатил наше романтическое путешествие )
Если девушка нравится на самом деле, то мужчина не будет пытаться на ней сэкономить, а наоборот будет рад все ей отдать! Факт!

100%, мне на 3м свидании сказал что любит, так что))). А этих голоднанцев-желобов не понимаю, зачем звать на свидание 2-е, 3-е,... если девушка не нравится? Загадка века)))

Кисюнечка11111
#22

Определить понравилась ли девушка можно за 10-20 мин, остальное все отмазки

Гость
#23

Еще добавлю, что в мужских компаниях это штамп такой, что девушка должна отрабатывать кафе и прочее.. К сожалению, подобное отношение к женщине буквально насильно внедряется в массовое сознание. Цинизм такой вот. И от этого очень страдают и сами мужчины и женщины и общество вцелом.
Друзья, давайте будем уважать и любить друг друга. Относитесь к ближнему своему как к брату, сестре, как к самому себе. Я сам в свое время изображал из себя циника на дорогой машине, теперь понимаю, какое это все было напускное и не присущее мне на самом деле, я просто пытался соответствовать окружению. Понимаю сейчас, как глупо и по детски я тогда выглядел.. Будьте добрыми, друзья!

Гость
#24

Это не парни должны добиваться, это феминистки добились. Теперь никто не ухаживает, равноправие, если ты мужчине понравилась и он тебе, то секс должен быть как можно скорее. Если секса нет, значит кто-то кому-то не понравился, логично перейти к следующему(ей).

Гость
#25
Гормон роста

По мне так все проще, автор. Сначала вы ему понравились - по переписке, звонкам и пр. Потом вы встретились лично - с первого свидания он не особо понял - вроде как и понравилась, но большого огня не возникло, беседовать с вами было скучновато. Позвал на второе - все ж вы общались какое то время, надо разобраться, понять хочу ли продолжения, захочется ли более серьезных отношений. На третье свидание уже звал с намерением ахнуть - в то время потрачено, и чтоб не впустую, хоть ахну - он так думал. Кстати, слился бы он все равно - даже если б и секс был. Ну может не в этот раз, а через 2-3 раза. Дело, короче, вообще не в сексе, Просто он ищет не для аха, а чтоб зацепило и было все всерьез. А вы просто оказались не той кандидатурой

Бред. Он как раз-таки только секса и искал . Это категория мужиков, они себя пикаперами еще считают. И раз на 3-м свидании не дала, то переключаются на другую.
Автор, мне вообще кажется плохим знаком, что парень 2 свидания только катал вас в машине и не потрудился никуда пригласить. Слать таких куда подальше без зазрения совести.

Гость
#26

он недалекий лучше оставь такого не связывайса

Гость
#27
Гена

Вот эти парни и зовутся аленями. Алени вкладывают ресурсы в теток бестолку и прогорают. Потом сидят на СЗ такие голодранцы у которых ни дома ни машины ни денег и присылают всем фотки своей пипки. Вот это удел тех, кто разбазарил бабло в молодости на беспонтовые свидания

Алени --- это тупые парни. А опытные и умные парни --- это те, которые могут сразу оценить, дадут им или нет, они изначально выбирают женщину правильно , причем делают правильный выбор и на СЗ, и в жизни. И таким дают на 2 свидании, на 3 свидании... И умные женщины не ходят на свидание со всеми подряд --- это сколько времени надо свободного иметь , чтобы со всеми подряд то в машинах сидеть, то в парке гулять, ждать конфет-шоколада-цветов.... Умные женщины тоже сразу мужика видят, как рентген. А если и не сразу , то на первом свидании уж точно. Короче, птицу видно по полету. В случае Автора можно было все понять уже на первом свидании. И надо было не садиться в машину --- в конце концов надо думать и о родителях, что они растили дочь не для того, чтобы ее труп в лесу нашли .

Внна
#28

Знакомство на сайте? Они привыкли что там так сразу, ибо подходи бери не дала одна даст другая третья пятая десятая. Мало мужчин серьезно относятся хотя есть там и такие.

Я как то встречалась с парнем тоже свиданки в машине (зима -20 мороз кофе пили в кофейне и катались по городу) на 3е только позволила поцеловать в щечку)) и только через месяц был интим

Так что понятное дело на что твой рассчитывал и красивая песня о семье только песня

гость
#29

да, ты правильно о себе думаешь. Парню нужен только секс, долго ухаживать и тратиться ради этого он не хочет, т.к. есть более доступные.
Хотите секс после долгих ухаживаний и вложений, то вам нужен менее симпатичный и ликвидный, у которого нет очереди из легкодоступных девушек.

Гена
#30
гость

вам нужен менее симпатичный и ликвидный, у которого нет очереди из легкодоступных девушек.

Да, тебе нужен АЛЕНЬ, а таких уже нет. Так что тебе не светит с парня найти. Потом в 35 лет от безысходности ты свяжешься с пьяницей, который будет бить тебя

Гость Т.
#31
Гена

В шоке это я и все нормальные парни вместе со мной. Ты ведь не скрывая пишешь, что нужны тебе ухаживания, а значит парень должен тратить время деньги и цветы на тебя. Причем без гарантии попасть к тебе в кровать. Так потребитель это ты. Ты требуешь вкладывания в тебя средств авансом. А потом ты может и не ляжешь с парнем в постель. Только идиот станет разбрасываться своими ресурсами. Ищи себе аленя, их правда мало совсем осталось, поумнели парни. Баблом не швыряются зазря

Ваша судьба - жениться на гулящей.

Гость
#32

Катание на машине, уже есть вложение ресурсов и не маленькое

Гена
#33
Гость Т.

Ваша судьба - жениться на гулящей.

Мне неженатому отлично живется. И женщина у меня отличная. А вот тебе аленя не досталось сиди тут на форуме пожизненно и гунди что настоящие муЩЩины пропали

Гость Т.
#34
Vlad

Всё правильно: нет секса, нет отношений. Если на втором свидании не дала - досвидос.

Ваша судьба - жениться на такой, которая даёт всем подряд!)))

Гость Т.
#35
Гена

Мне неженатому отлично живется. И женщина у меня отличная. А вот тебе аленя не досталось сиди тут на форуме пожизненно и гунди что настоящие муЩЩины пропали

Ваша женщина до вас давала всем подряд??? Чем же она отличная? Вы не брезгливый, однако!))
.
Я замужем 30 лет. Вышла девственницей. И ни разу в жизни об этом не пожалела.

Гость
#36
Гость

Катание на машине, уже есть вложение ресурсов и не маленькое

Бензин, амортизация авто , трата времени, опасность ДТП, штрафы .Но телке этого мало, ей надо пожрать за счет парня, цветы и подарки. Так кто тут потребитель? Парень, которому секс почти не светит или тетка, жаждущая холявных развлечений и кормежки

Гормон роста
#37
Гость

:)) Вы прям Капитан Очевидность... Ежу понятно, что если бы она ему действительно понравилась, то никакой привязки к сексу бы не было. Ау, бабьё, поймите элементарную вещь - если вас тупо раскручивают на секс (правило трех свиданий и т.п.), то ни о какой симпатии ("не, ну а чё, нормально, разок можно вдуть" - это не симпатия) речи и быть не может, покувыркались и - следующая! Всё остальное ваши фантазии.

Просто еще до свиданий, как я понял, было какое-то общение, которое автору показалось началом серьезных отношений - были ж сначала слова с его стороны, что смеью хочу и пр. Я о том, что семью он может и хочет, но, посмотрев на автора вживую, решил, что не с ней.

Гормон роста
#38
Гость

Бред. Он как раз-таки только секса и искал . Это категория мужиков, они себя пикаперами еще считают. И раз на 3-м свидании не дала, то переключаются на другую. Автор, мне вообще кажется плохим знаком, что парень 2 свидания только катал вас в машине и не потрудился никуда пригласить. Слать таких куда подальше без зазрения совести.

Повторюсь - он до этого с ней переписывался и созванивался, да еще и на 3 свидания сходил, на первом не предлагал. Чисто для секса можно найти куда быстрее, проще и без заморочек - точно знаю.

Гость
#39
Гость Т.

Ваша женщина до вас давала всем подряд??? Чем же она отличная? Вы не брезгливый, однако!)) . Я замужем 30 лет. Вышла девственницей. И ни разу в жизни об этом не пожалела.

Ты где прочла, что она давала всем подряд? и-д-и-о-т-к-а ты нелепая. А вот ты девственница х_ренова, так и не знаешь как *** другие парни. Но тебе хочется узнать это, и поэтому ты теребонькаешь свой лобок под порнушку

Гость Т.
#40
Гость

Бензин, амортизация авто , трата времени, опасность ДТП, штрафы .Но телке этого мало, ей надо пожрать за счет парня, цветы и подарки. Так кто тут потребитель? Парень, которому секс почти не светит или тетка, жаждущая холявных развлечений и кормежки

Так не катайте! Кто же вас заставляет?
Обходите тёлок десятой дорогой!
Ан нет! Всё лезете. Бо член ваш вами управляет!)))))))))))))))))))))

Какой-то человек
#41

Ты ду/ра. И ничего не понимаешь. И преклонный возраст не позволяет надеяться)

#42

Вообще приличная женщина к чужому в машину не сядет. Но России полно нищеты, которая рада чтоб мужик был на колесах, это основное на первом знакомстве, отсюда и результат.

Гость
#43
Гена

Мне неженатому отлично живется. И женщина у меня отличная. А вот тебе аленя не досталось сиди тут на форуме пожизненно и гунди что настоящие муЩЩины пропали

Да нет у тебя никакой женщины, сиди мечтай. Очередной дрочер-порнушник. На этом сайте нормальные мужики не водятся. Тут основной контингент: озлобленное ***, которым не дают, душевнобольные и прочий неликвид. Хотя возможны различные вариации из вышеперечисленного))

#44

На сайте знакомств основная часть женщин мечтают о мужле на колесах, желательно на новом, такова реальность, проверял сам.

Гость Т.
#45
Гость

Ты где прочла, что она давала всем подряд? и-д-и-о-т-к-а ты нелепая. А вот ты девственница х_ренова, так и не знаешь как *** другие парни. Но тебе хочется узнать это, и поэтому ты теребонькаешь свой лобок под порнушку

Гы.. Ну так она же не ждала ухаживаний, а сразу.. гм.. позволяла?)))) И сколько таких у неё было до вас? Или она была... девственницей?????? ха-ха-ха...))))
.
Мне не надо других. Муж есть. И чего мне хочется или не хочется, ты не можешь знать. Идuoт ты сутулый!

Какой-то человек
#46
Гость

Да нет у тебя никакой женщины, сиди мечтай. Очередной дрочер-порнушник. На этом сайте нормальные мужики не водятся. Тут основной контингент: озлобленное ***, которым не дают, душевнобольные и прочий неликвид. Хотя возможны различные вариации из вышеперечисленного))

Нормальные женщины здесь точно так же не водятся, только озлобленные жирухи, которые бы и рады покататься с первым встречным, так им даже это не светит.

Гость
#47
Гость

Да нет у тебя никакой женщины, сиди мечтай. Очередной дрочер-порнушник. На этом сайте нормальные мужики не водятся. Тут основной контингент: озлобленное ***, которым не дают, душевнобольные и прочий неликвид. Хотя возможны различные вариации из вышеперечисленного))

Это тебе так хочется думать, что я дрочер -голодранец и мне никто не дает. За такими как я женщины в очередь становятся. Ибо бабло у меня имеется и своей женщине я его не жалею. И от того ты исходишь калом, тебе то точно нормальный мужчина не достанется. Змеюка ты ржавая

Лиана
#48

Просто он хотел только секса и ничего больше. Таким нужно махать ручкой - мало ли чего они хотят.

Гость
#49
Какой-то человек

Нормальные женщины здесь точно так же не водятся, только озлобленные жирухи, которые бы и рады покататься с первым встречным, так им даже это не светит.

Это женский форум, ты тут и тусуемся. Мне, например, просто делать нефиг. А вот про озлобленных мужиков и всякий неликвид говорю исходя из того, что тут мужики сами про себя пишут.
Раз тебя так задели мои слова, значит я в точку попала. О тебе могу сказать следящее: тачки нет, девушки тоже. Типичный нищеброд, еще и озлобленный. Ну, разве я не права?))

Лиана
#50

А те мужики которые тут отвечают на не понравившееся им предложение оскорблением - неадекватны. И мне жаль их близких. Нормальные люди могут только на оскорбление их личности ответить тем же, а не на все подряд дабы побольше людей зацепить.

Гость
#51

Интим на 3 свидании. Кто прав?

Права конечно же ты.. Все права у женщин им рожать и воспитывать. А мужики это так расходный материал.

Следующая тема
Предыдущая тема