Гость
Статьи
Зависит ли кол-во …

Зависит ли кол-во сэкса у мужчины от размера его зп?

Девочки привет!

Вопрос в теме)) И если не сложно - то сколько повашему сэкса может иметь мужчина с зп 100 тыщ?
Что скажете?
И что увас?
И что делать?

молодая красивая девочка
31 ответ
Последний — Перейти
молодая красивая девочка
#1

на мой то взгляд, за 100 тыщ мужчина может иметь сэкс 1 раз в мес

Гость
#2

Тему открыл 50-летний женатый *** с зп 40 тр

молодая красивая девочка
#3
Гость

Тему открыл 50-летний женатый *** с зп 40 тр

угу
пи здИ больше))
ты если меня увидишь - от зависит абасрешься))

Гость
#4

работаю ночным грузчиком за 15 тыщ, секс каждый день, дама которая меня обеспечивает очень любит это дело, ну а я отрабатываю свое содержание по-полной. Ну и с любовницами пару раз в месяц могу кувыркаться, почему не сделать женщину счастливой, когда ей это нужно..

Гость
#5

100тр минус расходы на проживания. итого тысяч на 40 можно себе секса замутить. количество раз зависит от элитности феи. может на раз не хватит, а может и каждый день.

молодая красивая девочка
#6
Гость

работаю ночным грузчиком за 15 тыщ, секс каждый день, дама которая меня обеспечивает очень любит это дело, ну а я отрабатываю свое содержание по-полной. Ну и с любовницами пару раз в месяц могу кувыркаться, почему не сделать женщину счастливой, когда ей это нужно..

вообще то согласно критериям молодых ухоженных девочек, за 15 тыщ вы можете только оных девочек сосок увидеть на 10 сек))

молодая красивая девочка
#7
Гость

100тр минус расходы на проживания. итого тысяч на 40 можно себе секса замутить. количество раз зависит от элитности феи. может на раз не хватит, а может и каждый день.

так это фея, а тут имеется в виду чистая красивая молодая девочка, ухоженная с круглой упругой попкой без прыщей))

Гость
#8

Сто тысяч поделить на среднюю стоимость часа секс услуг в вашем городе . Если собираетесь платить коммуналку и питаться в этом месяце ,то отнимите от ста тысяч

Гость
#9
молодая красивая девочка

угу пи здИ больше)) ты если меня увидишь - от зависит абасрешься))

Да особенно интересно на твою старуху жену глянуть, какая д у ра за тебя вышла

молодая красивая девочка
#10
Гость

Да особенно интересно на твою старуху жену глянуть, какая д у ра за тебя вышла

так в зеркало посмотри и увидишь))

Гость
#11
Гость

работаю ночным грузчиком за 15 тыщ, секс каждый день, дама которая меня обеспечивает очень любит это дело, ну а я отрабатываю свое содержание по-полной. Ну и с любовницами пару раз в месяц могу кувыркаться, почему не сделать женщину счастливой, когда ей это нужно..

Это что там за старые кошелки , которым секс нужен раз в месяц?Наверное это жена автора, он как-то признался,что давно её не шпилит

Гость
#12
молодая красивая девочка

вообще то согласно критериям молодых ухоженных девочек, за 15 тыщ вы можете только оных девочек сосок увидеть на 10 сек))

Какие-то оторванные от реальности критерии)) Такие девочки хотят, чтоб их драли на сеновале как сучек, чем я собственно и занимаюсь, когда есть свободное время

молодая красивая девочка
#13
Гость

Сто тысяч поделить на среднюю стоимость часа секс услуг в вашем городе . Если собираетесь платить коммуналку и питаться в этом месяце ,то отнимите от ста тысяч

абажжите
вообще то я молодая красивая девочка
это раз
во вторых - имеется я виду как раз жена или постоянная подруга на содержухе!

молодая красивая девочка
#14
Гость

Это что там за старые кошелки , которым секс нужен раз в месяц?Наверное это жена автора, он как-то признался,что давно её не шпилит

какого автора, дерево!
автор это молодая красивая девочка 22 лет
что ж ты е бн врот такой тугое то???

молодая красивая девочка
#15
Гость

Какие-то оторванные от реальности критерии)) Такие девочки хотят, чтоб их драли на сеновале как сучек, чем я собственно и занимаюсь, когда есть свободное время

т.е. хочешь сказать, что эдакая элитная ухоженная девочка - фитушечка, социализированная с учка
трахается БЕСПЛАТНО с 15-тыщниками грузчиками?

Гость
#16
молодая красивая девочка

какого автора, дерево! автор это молодая красивая девочка 22 лет что ж ты е бн врот такой тугое то???

Молодые красивые девушки ругаютс по-другому, а ты типичный старый подержанный яйценос.Со склерозом Ты не помнишь,что ты пишешь
молодая красивая девочка | 29.07.2019, 13:34:34 [2666018664]

прикольно))
у меня тоже голова в маленьких новых волосках, но они на лысине растут и довольно редкие))
что касается ухоженности - то это скорее режим дня влияет.
к примеру, я до 4 х утра сижу за компом, с утра на работу встаю выгляжу как будто бухал неделю))
хотя не пью и не курю

Гость
#17

т.е. у пары будет примерно такой диалог:
- дорогой, какая у тебя зп?
- 100тр
- ууууу, это никуда не годится. с такой зп ахаться будем только раз в месяц!

молодая красивая девочка
#18
Гость

Молодые красивые девушки ругаютс по-другому, а ты типичный старый подержанный яйценос.Со склерозом Ты не помнишь,что ты пишешь молодая красивая девочка | 29.07.2019, 13:34:34 [2666018664] прикольно)) у меня тоже голова в маленьких новых волосках, но они на лысине растут и довольно редкие)) что касается ухоженности - то это скорее режим дня влияет. к примеру, я до 4 х утра сижу за компом, с утра на работу встаю выгляжу как будто бухал неделю)) хотя не пью и не курю

все я помню
а ты вместо того чтоб следить за людьми
за собой ка последи
писку старую хотя бы оботри чтоль

молодая красивая девочка
#19
Гость

т.е. у пары будет примерно такой диалог: - дорогой, какая у тебя зп? - 100тр - ууууу, это никуда не годится. с такой зп ахаться будем только раз в месяц!

так если мущщина умные или хотя бы порядочный, он за 100 тыщ и сам догадается
раз в мес за попку потрогает и все, хватит!

Гость
#20
молодая красивая девочка

т.е. хочешь сказать, что эдакая элитная ухоженная девочка - фитушечка, социализированная с учка трахается БЕСПЛАТНО с 15-тыщниками грузчиками?

Да. Прикинь как бывает)) Не поверишь, какие мокрые, аж до колен могут быть, и сами насаживаются на всю длину

молодая красивая девочка
#21
Гость

Да. Прикинь как бывает)) Не поверишь, какие мокрые, аж до колен могут быть, и сами насаживаются на всю длину

ну это значит ты харизматичный тэстостэронщик))
с большущей красивой елдой и сильными теплыми венозными ладонями))

Гость
#22
молодая красивая девочка

так если мущщина умные или хотя бы порядочный, он за 100 тыщ и сам догадается
раз в мес за попку потрогает и все, хватит!

Сейчас полно молодых красивых девочек которые хотят стать содержанками. 50-70 к в месяц и хоть каждую ночь трахать её можно. Спускайся с небес на землю. Какая бы красивая *** у девушки не было она не стоит 100к и то лишь за то чтобы помять её раз в месяц.

Какой-то человек
#23
молодая красивая девочка

угу пи здИ больше)) ты если меня увидишь - от зависит абасрешься))

От этого ты не перестаёшь быть неуверенной в себе невостребованной склочницей. В мечтах плаванье по островам Греции на собственной яхте, в реальности - срат.ся на вумане с "недостойными тебя холопами".

#24

Я конечно не девочка, но выскажусь.
Количество и качество секса от зарплаты, ну совершенно не зависит !

Какой-то человек
#25
Андрей Гаврилюк

Я конечно не девочка, но выскажусь. Количество и качество секса от зарплаты, ну совершенно не зависит !

Она себя не на помойке нашла, сексом без оплаты заниматься.

Гость
#26

Тема - разводка. Автор - тролль и опозорилась.

Гость
#27
Гость

Тема - разводка. Автор - тролль и опозорилась.

Автор ***

Гость
#28

Уважаемые форумчане, это пишет местный шизодрочер pt boat, из буйных. Не обращайте внимание, у него когда обостряется недойэбит, он подписывается типа женскими никами.

Гера...кл
#29
молодая красивая девочка

Девочки привет!

Вопрос в теме)) И если не сложно - то сколько повашему сэкса может иметь мужчина с зп 100 тыщ?
Что скажете?
И что увас?
И что делать?

В этом деле главное не размер тугриков... главное размер члена... у меня 37.7... в длину... 9.9 в окружности... не успеваю дам со члена снимать... просыпаюсь а она уже на члене... и так в течении дня... засыпаю тоже с членом в женской ***... словно в ножнах... а вы пипеточники... сексуальные лузеры... все у кого короче 30 сантимов... продолжайте мерятся своей зарплатой... на большее вы не способны...

Гость
#30
Гера...кл

В этом деле главное не размер тугриков... главное размер члена... у меня 37.7... в длину... 9.9 в окружности... не успеваю дам со члена снимать... просыпаюсь а она уже на члене... и так в течении дня... засыпаю тоже с членом в женской ***... словно в ножнах... а вы пипеточники... сексуальные лузеры... все у кого короче 30 сантимов... продолжайте мерятся своей зарплатой... на большее вы не способны...

Гера, так ты писал в других темах что с тещей завязал трахаться уже 10 лет назад и теперь тебя пользует твой тесть, военный пенсионер. Так зачем тебе такой огромный. Отстегни и подари нуждающемуся.

#31
Гость

Гера, так ты писал в других темах что с тещей завязал трахаться уже 10 лет назад и теперь тебя пользует твой тесть, военный пенсионер. Так зачем тебе такой огромный. Отстегни и подари нуждающемуся.

А я то думаю че дизайн форума поменялся - отстегнули и подарили нуждающемуся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема