Гость
Статьи
Пропало желание.

Пропало желание.

Всем привет! Столкнулась с тем, что перестала хотеть интима. К своему мч имею самые тёплые чувства. Раньше постоянно хотела, а сейчас такого совсем нет. Не хочется и всё. Не знаю, что это и что делать. Притом мне всего 22 ((

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое что нужно сделать это бросить парня. Не портите ему жизнь.
Ищите того кого захотите.

Гость
#3

Пакуй чемоданы. Без секса отношения кончаются

Serg
#4

В паре должна быть гармония, может быть парень что-то не так делает? Или у него какие-то эксперименты, а вас это пугает?

Бывалый
#5

вот блин. ну почему так бывает? Сходите к остеопату.

Serg
#6
Гость

Пакуй чемоданы. Без секса отношения кончаются

Ну это вы жёстко, отношения держаться не сексом единым.

Гость
#7
Serg

Ну это вы жёстко, отношения держаться не сексом единым.

Если нет детей и ипотеки, какой смысл отношений без секса? А если парню секс нужен, ему что в кулак *** всю жизнь?

Serg
#8
Гость

Если нет детей и ипотеки, какой смысл отношений без секса? А если парню секс нужен, ему что в кулак *** всю жизнь?

Ну для начала необходимо понять природу явления. Женщина устроена не так примитивно как мужчина, тут могут быть и проблемы со здоровьем и психологический барьер. А так с плеча рубить вообще семейных пар не останется.

Валентин
#9

Скорее всего тут дело в каком-то моральном затыке. Сходите к сексологу или психологу. Если ничего не прояснится поговорите откровенно с парнем, посмотреть на его реакцию, а там уже решайте. Расставаться, разрешать ходить налево или еще чего.

#10
Serg

В паре должна быть гармония, может быть парень что-то не так делает? Или у него какие-то эксперименты, а вас это пугает?

Всё так, как и ранее было. Мне это нравилось, ему тоже . А сейчас ничего не вызывает желания. Такое явление меня смущает, может даже пугает

#11
Валентин

Скорее всего тут дело в каком-то моральном затыке. Сходите к сексологу или психологу. Если ничего не прояснится поговорите откровенно с парнем, посмотреть на его реакцию, а там уже решайте. Расставаться, разрешать ходить налево или еще чего.

Спасибо за адекватный, дельный совет)

#12
Бывалый

вот блин. ну почему так бывает? Сходите к остеопату.

Почему так происходит, я и сама понять не могу. Это удивляет (в плохом смысле). Видимо, нужно обращаться к специалисту

Serg
#13
Винни256

Всё так, как и ранее было. Мне это нравилось, ему тоже . А сейчас ничего не вызывает желания. Такое явление меня смущает, может даже пугает

Вам к сексологу нужно. Главное не стесняться.

#14
Serg

Вам к сексологу нужно. Главное не стесняться.

О, не так легко не стесняться, к сожалению)

Serg
#15
Винни256

О, не так легко не стесняться, к сожалению)

Понимаю, но это врач, он не будет осмеевать вас, его функция помочь, а для помощи нужна полная информация.

Helga
#16

Вы случаем ОК не пьете? От них часто либидо падает.

#17

Ну и замечательно) зачем ьебе это

#18
Helga

Вы случаем ОК не пьете? От них часто либидо падает.

Нет, никогда не пила их

#19
Serg

Понимаю, но это врач, он не будет осмеевать вас, его функция помочь, а для помощи нужна полная информация.

Ох, очень постараюсь дойти до врача

попаламщик3.0
#20

наверно он сходил на сторону и чем то вас заразил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: