Гость
Статьи
Пропало желание

Пропало желание

Пропало желание секса, не знаю хорошо это или плохо. Раньше хотела каждый день и много раз. Нашла себе парня, через пол года расстались и теперь хочется редко. Уже месяц прошёл после расставания, а мне не то что секса, даже знакомиться ни с кем не хочется. Пишут парни, намекают сразу на секс, а мне противно об этом думать даже. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверь щитовидку, уровень витамина Д и кальция. не шучу.

#2

Насколько я успел заметить, у женщин сексуальное возбуждение идет после эмоционально-романтического. Она разочарована в отношениях в принципе после последнего парня, как следствие погасло физическое либидо. К психологу надо сходить. И не обобщать последнего парня на всех мужчин.

Гость
#3
Гость

проверь щитовидку, уровень витамина Д и кальция. не шучу.

да, про уровень ферритина забыла.

Гость
#4

Потому что в твою писю уже вплелось днк парня, и она отвергает другие уи, поскольку он тебя уже осеменил, ты стала его сучкой, теперь ищи только его уй, иначе твоя пися будет отвергать все другие уи, (а так и до полного отвала *** недалеко)

Гость
#5
Гость

проверь щитовидку, уровень витамина Д и кальция. не шучу.

Какой витамин Д? Какой кальций? Здесь осели такие убллюдки, что ещё будешь очень долго отходить от этих тварей включая их мамо.

#6

Разочаровалась маленько видимо..

Гость
#7
Гость

Какой витамин Д? Какой кальций? Здесь осели такие убллюдки, что ещё будешь очень долго отходить от этих тварей включая их мамо.

И форумское папо. Моральные уроды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: