Гость
Статьи
моя жена не хочет …

моя жена не хочет делать минет

жена отказывается делать минет, что мне делать, я ее люблю, и могу прожить без этого, но хочется все равно

V
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

У нас с мужем только классические вагинальные позы.
Я не хочу и не занимаюсь этими извращениями всякими. Так же как вы хотите, так же я не хочу и против.
Замужем 5 лет.
2 года ухаживал. Сначала пару раз намекнул на "разнообразие" - я резко ответила нет, и поговорила с ним прямо честно откровенно. Он все понял и ни разу не просил. А темперамент у него огого. Южный парень (русский, с сочи).
Может очень часто и много, и ненасытно. Я не против, и его все устраивает.

Он измнняет

Гость
#61

13 лет в браке. Поверь проще найти другую любовницу чем переделать собственную жену. Первые два периода У нас тоже всё было замечательно после которых родились дети. А потом в постель ложилась только из чувства долга. Легла ноги раздвинула и все. Никаких тебе оральных ласк никаких разговоров ни эмоций. И только раз в месяц Когда звезды сойдутся. Уже мечтаю кого-нибудь в****** на стороне. Ну *** совесть не позволяет. Два сына как-никак а вдруг развод. Подрастут и обязательно разведусь!
Думай сам жизнь твоя она одна!

Аноним
#62
Гость

Поздно, раньше надо было думать. А теперь - если уже делала, то и дальше обязана делать все, что муж скажет. Автор, раз такое дело, то просто подойдите к ней и нагните ее. Если будет возмущаться - возьмите одной рукой ее покрепче, другой рукой заткните нос, чтобы открыла рот, и тут же вставьте ей в рот, и сразу скажите прямо как есть, без деликатностей, что она, мягко говоря, вконец офигела и нечего тут строить невинную овечку, что пусть делает как положено, а то отправится к маме прямо как есть в халате и тапочках, а вы еще подумаете, отдать ей ее вещи или нет.

Надеюсь какой-нибудь агрессивный *** поймает тебя

Аноним
#63
Гость

13 лет в браке. Поверь проще найти другую любовницу чем переделать собственную жену. Первые два периода У нас тоже всё было замечательно после которых родились дети. А потом в постель ложилась только из чувства долга. Легла ноги раздвинула и все. Никаких тебе оральных ласк никаких разговоров ни эмоций. И только раз в месяц Когда звезды сойдутся. Уже мечтаю кого-нибудь в****** на стороне. Ну *** совесть не позволяет. Два сына как-никак а вдруг развод. Подрастут и обязательно разведусь!
Думай сам жизнь твоя она одна!

Скинуть бы это твоей жене, чтобы поняла, за какого вышла и не стала бы терпеть такого скотского отношения

Гость
#64

такому мужу можна обратиться к ***. это их работа.
а мнение жены уважать надо. тем более разнообразие в сексе это не только минет. разнаообразие это разнообразие. ролевые игры/куни/секс в неожиданном или екстримном месте/романтическое приключение/... но у мужиков на уме только почемуто "разнообразие" - минет.
девушкам советую при подобных кавалерах - чтобы не давиться членом если не хочеш - зарабатывать самим деньги на равне с ним.

#65

Мне тоже отказывает в минете ни разу не делала

Гость
#66
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

Мне бы такую женщину как вы

Гость
#68
Гость

Вот посему такие пары подбираются?? У меня все наоборот, мне неинадо, ему-кажд день, 10 лет женаты, темперамент-это врожденное, чтотжетмешает людям выбирать на тест драйве схожего поттемпераменту партнера. Меня лично все устраивает, раз в неделю, его нет. Нельзя было на берегу определить, что я не из епливых. Вот диву даюсь. Каак так

Уверен что на берегу было кпждый день, а вот после того как берег скрылся за горизонтом начинается недопонимание. Чаще всего женщина думает что нуж ненасытен, а муж думает куда делся секс..

Гость
#69
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

А мне такую как вы

Гость с мейлом
#70
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

Я и секс люблю много раз за встречу и куни люблю женщине делать и минет когда мне делает....вообще моя цель это сделать даме очень хорошо

Гость
#71
Гость

У нас с мужем только классические вагинальные позы.
Я не хочу и не занимаюсь этими извращениями всякими. Так же как вы хотите, так же я не хочу и против.
Замужем 5 лет.
2 года ухаживал. Сначала пару раз намекнул на "разнообразие" - я резко ответила нет, и поговорила с ним прямо честно откровенно. Он все понял и ни разу не просил. А темперамент у него огого. Южный парень (русский, с сочи).
Может очень часто и много, и ненасытно. Я не против, и его все устраивает.

Ну и зря. Ето очень класно!

Гость
#74
Гость

У нас с мужем только классические вагинальные позы.
Я не хочу и не занимаюсь этими извращениями всякими. Так же как вы хотите, так же я не хочу и против.
Замужем 5 лет.
2 года ухаживал. Сначала пару раз намекнул на "разнообразие" - я резко ответила нет, и поговорила с ним прямо честно откровенно. Он все понял и ни разу не просил. А темперамент у него огого. Южный парень (русский, с сочи).
Может очень часто и много, и ненасытно. Я не против, и его все устраивает.

но и бегает на лево, у меня было так с женой , развелись, час ходит за мной по пятам и согласна на любой сексуальный опыт, но у меня другой партнер

Гость
#76
V

нет, она достаточно раскрепощенная в постели, раньше постоянно сама хотела делать минет, даже так сильно возбуждалась, что потом быстро и сильно кончала, а потом что-то резко перестала хотеть, типа чистой любви хочет без извращений всяких

Дело в ее голове. И все зависит от мужчины ... она должна понимать и чувствовать, что вы ее любите и полностью вам доверять ... возможно где-то вы себя когда-то как-то не так повели или сказали что-то и сейчас она закрылась

Гость
#77
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

Привет, ты здесь!)

Гость
#78
Гость

У нас с мужем только классические вагинальные позы.
Я не хочу и не занимаюсь этими извращениями всякими. Так же как вы хотите, так же я не хочу и против.
Замужем 5 лет.
2 года ухаживал. Сначала пару раз намекнул на "разнообразие" - я резко ответила нет, и поговорила с ним прямо честно откровенно. Он все понял и ни разу не просил. А темперамент у него огого. Южный парень (русский, с сочи).
Может очень часто и много, и ненасытно. Я не против, и его все устраивает.

Как можно всю жизнь прост вагинально чпокаетесь и все? Мож вам попробовать и жара будет?

Гость
#79
Гость

У нас с мужем только классические вагинальные позы.
Я не хочу и не занимаюсь этими извращениями всякими. Так же как вы хотите, так же я не хочу и против.
Замужем 5 лет.
2 года ухаживал. Сначала пару раз намекнул на "разнообразие" - я резко ответила нет, и поговорила с ним прямо честно откровенно. Он все понял и ни разу не просил. А темперамент у него огого. Южный парень (русский, с сочи).
Может очень часто и много, и ненасытно. Я не против, и его все устраивает.

Жди измены ему оральный секс важен. И всем мужикам он важен и они его любят точно.

Гостья
#80
Гость

Жди измены ему оральный секс важен. И всем мужикам он важен и они его любят точно.

Пинка ему, пусть найдет общественную минетчицу и живет с ней

Гость
#81
Гость

ахахахахахахаха

Ну если у твоего макаронина то у моего классный банан и я им не брезгую мне нравится мой муж целиком а ты извини фригидная и не современная посмотри как не мытые неандертальцы сношались может тебя это устроит а что просто в грязи норм и не какой фантазии

Гость
#82
Гость

У нас с мужем только классические вагинальные позы.
Я не хочу и не занимаюсь этими извращениями всякими. Так же как вы хотите, так же я не хочу и против.
Замужем 5 лет.
2 года ухаживал. Сначала пару раз намекнул на "разнообразие" - я резко ответила нет, и поговорила с ним прямо честно откровенно. Он все понял и ни разу не просил. А темперамент у него огого. Южный парень (русский, с сочи).
Может очень часто и много, и ненасытно. Я не против, и его все устраивает.

Раз намекал значит думает и хочет этого, просто вам не говорит, а может и нашёл кто за вас делает это )

Гость
#83
Гость

Так у тебя разит оттуда тухлой скумбрией поди,вот и не сосет

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#84
Гость

Идите к девушкам, которые делают это за деньги. Я своему так и говорила - анальный и оральный секс - это не ко мне. Делай это с профессионалками, я не против.

Я бы тебя просто *** с ходу послал)))

Гость
#85
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

***! Вы где?

Гость
#86
Гость

Перестань давать ей деньги на личные нужды. От тоски она начнет сосать первое что положешь ей в рот.

А я смотрю, вы уже так истосковались (((

Гость
#88
Коко

Зарабатывай много и обхаживай жену. Никогда не расстраивай. А потом проси. Не откажет. А то и сама захочет. Учеными доказано, что женский оргазм прямо зависит от успешности ее мужа. А то заселят жену в дырявую коммуналку со своей мамо, цветы на 8 марта в лучшем случае. Жена вкалывает, как вол, на работе и дома. А муж каждый день минетов ждёт. За что минет-то делать? Сами может куник делаешь первоклассный? Нет? Грязно для тебя? Иди ты лесом тогда

Вот всё у Вас женщин упирается в деньги, за деньги можно и женщину лёгкого поведения поиметь куда хошь, а хочется ласки от любимой женщины, Вы сами провацируете мужиков на измену

Муж
#89

А мне очень нравится, что моя жена не любит сосать. От этого становиться только интереснее. Наверно было бы даже не интересно, если бы это ей нравилось. А так например имею её рачком на полу и однаждый в самый разгар останавливаюсь и говорю: "Ну детка куда сегодня в ротик или на лицо?", а она такая (офигевшая от наглости): "Никуда!".
- Ну ладно, как хочешь, тогда кончаю на новый ковёр
- Идиот. Ну ладно тогда в ротик.
:))

Или ещё, например, всегда срабатывает: засеките, когда у неё месячные и за неделю до этого никакого секса (типа самочувствие у вас плохое, голова болит и проч.). А потом (лучше, когда у неё уже будет не самый больной день) сводите в ресторан куда или так в парк какой и потом перед сном: "ой детка, сегодня, наверно от свежего воздуха (устриц в ресторане - придумаете по факту) так яйцы раздуло, стояк так страшно мучает, работать завтра не смогу - нужна помощь друга...". Она в начале конечно, что-то типа: "так сам себе помоги". Тут важно сразу в позу, что дрочат только студенты и школьники (полная лапша) и вы пожертвовали этим умением ради неё, что бы любить её сильнее, что бы был стимул за ней всё время ухаживать и что некрасиво с её стороны теперь кидать вас в тяжёлой ситуации. Обычно после этого 100% следует: "Ну ладно, показывай что там у тебя..." - следует самонасаживание головы на мой член в автомобильной позе. Причём тут важно проявить сотрудничество с вашей стороны: берёте её за волосы и начинаете регулировать как вам удобно. А если начнёт сопротивлятся, больно мол, то говорите, что понимаете, как ей не нравиться отсасывать и что хотите ей помочь и что мужской организм так тупо устроен, что чем больше власти тем быстрее оргазм (и что вы капец как от этого отказались бы будь ваша воля). При этом в самый критический момент снимайте её голову с члена чтобы снять немного возбуждение - *** пусть любуется вашим пульсирующим колом у лица. Короче ваша задача отиметь её в рот, так, чтобы успокоится на пару недель, пока не придумаете новый план.

Слава
#91
Гостья

Пинка ему, пусть найдет общественную минетчицу и живет с ней

Ну почему-же сразу «общественную»?
Есть приличные,воспитанные и главное думающие головой женщины / девушки, которые осознают насколько важно это для Мужчины, ценят своего мужчину, для которых гармония в отношениях -не просто слова.Ваше мнение о том, что раз минет делает - значит *** - глубоко ошибочно.
Именно от таких как вы мужья и уходят к другим, уходят к тем, с кем чувствуют себя раскрепощено, и где им не откажут в этом. Очень много браков распадается именно по этой причине.Отказав мужу в этом - вы его архисильно его унижаете - даже не подозревая этого- и как следствие, рано или поздно происходит измена или/и распад отношений.

Гость
#92
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

А мне бы таку

Гость
#93
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

А мне бы такую любовницу, вылизал бы всю

Гость
#94
Гость с мейлом

Я и секс люблю много раз за встречу и куни люблю женщине делать и минет когда мне делает....вообще моя цель это сделать даме очень хорошо

Мужчина должен подчинять, А НЕ УБЛАЖАТЬ! Не люблю мужское раболепие в любом проявлении. Фуу..

Анна
#95
Коко

Зарабатывай много и обхаживай жену. Никогда не расстраивай. А потом проси. Не откажет. А то и сама захочет. Учеными доказано, что женский оргазм прямо зависит от успешности ее мужа. А то заселят жену в дырявую коммуналку со своей мамо, цветы на 8 марта в лучшем случае. Жена вкалывает, как вол, на работе и дома. А муж каждый день минетов ждёт. За что минет-то делать? Сами может куник делаешь первоклассный? Нет? Грязно для тебя? Иди ты лесом тогда

Просить орал нельзя, жена должна сама проявлять инициативу. Если не хочет, значит нет.

Гость
#96
Гость

Дело в ее голове. И все зависит от мужчины ... она должна понимать и чувствовать, что вы ее любите и полностью вам доверять ... возможно где-то вы себя когда-то как-то не так повели или сказали что-то и сейчас она закрылась

Ага. Не она закрылась, а рот закрылся. Ты смотри какая цаца, что-то не так ей сделал, а она всё правильно делает. Не нравится, вообще без писюна останется. Значит он кому-то нужнее.

Гость
#97
Гость

Ага. Не она закрылась, а рот закрылся. Ты смотри какая цаца, что-то не так ей сделал, а она всё правильно делает. Не нравится, вообще без писюна останется. Значит он кому-то нужнее.

Такая же ситуация. 13 лет в браке, двое детей. Не помню, когда началось. Целоваться ей стало не нравиться, минет тоже не хочет делать. Раньше все нравилось и все делала. Я ей-хочешь куни, пожалуйста. Гигиена моя всегда в норме, слежу. Спрашивал, почему все изсенилось? Нормального ответа дать не может .....

Гость
#98
Зайка

Мне тоже отказывает в минете ни разу не делала

Значит не любит

Гость
#99
Гость

Такая же ситуация. 13 лет в браке, двое детей. Не помню, когда началось. Целоваться ей стало не нравиться, минет тоже не хочет делать. Раньше все нравилось и все делала. Я ей-хочешь куни, пожалуйста. Гигиена моя всегда в норме, слежу. Спрашивал, почему все изсенилось? Нормального ответа дать не может .....

Странная какая-то у тебя жена.Раньше и сосала и целовалась,а сейчас разлюбила это дело.Интересно почему?

Гость
#100
Милана

Надо подход иметь) Завести ее сначала, что ли. А потом нежно, но настойчиво попросить. Если любит и хочет, как можно не хотеть смотреть как любимый мужчина извивается от того, что ты делаешь. Его ж вообще всего съесть хочется)))

Первый раз надо настоять даже силой заставил а дальше все пошло само собой

Гость
#101
Гость

Первый раз надо настоять даже силой заставил а дальше все пошло само собой

Насильно в рот дал?

Гость
#102

Даже знаю такую одну,я ее мужу делаю

Гость
#103
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

Киздаболка.

Гость
#104
Leon

То чувство, когда понимаю чем это все закончится или уже происходит

Зачем вы это пишете? С какой целью вы шантажируете женщину уходом мужа? Лицемеры и лицемерки, пишете про сексуальную свободу, а сами манипулируете, чтобы заставить другого делать то, что не нравится. Недополучаете что-то, невмоготу - разводитесь, гнусь, а не обидки свои толкайте.

Гость
#106
Гость

Я своей жене делаю куни , ей не нравится , не любит она это дело, странно . Многие девки не отказались бы . Не понимаю ее. Минета тоже нет . Лежит бревном , ни че не хочет делать.

малыш сюда зема привет

Гость
#107
Гость

Зачем вы это пишете? С какой целью вы шантажируете женщину уходом мужа? Лицемеры и лицемерки, пишете про сексуальную свободу, а сами манипулируете, чтобы заставить другого делать то, что не нравится. Недополучаете что-то, невмоготу - разводитесь, гнусь, а не обидки свои толкайте.

ДАВай у тя куни

Гость
#108

дай ответ

Гость
#109
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

Мнеб такую жену как вы, за 20 лет ни миньета ни попы, рак,и ***

Гость
#110
Гость

Мнеб такую жену как вы, за 20 лет ни миньета ни попы, рак,и ***

сначала до свадьбы жены скачут во всех позах сосут и дают во все дырки лишь бы выйти замуж. потом продолжается несколько лет но уже не так а в половину страсти. и в конце концов им не нужен миньет и секс им нужны деньги и разговоры с подругами типа какая я офигеннная а в постели бревно. с такими нужно расставаться. видишь что тебя в х не ставят тогда посылай на х и ищи НОРМАЛЬНУЮ другую. у некоторых мужиков секс смысл жизни и ради него они и зарабатывают и содержат и иерпят. а если его на х посылать то и ж не стыдно послать. а то и по делу. ищите нормальных. дружащих с головой.

Гость
#111
Коко

Зарабатывай много и обхаживай жену. Никогда не расстраивай. А потом проси. Не откажет. А то и сама захочет. Учеными доказано, что женский оргазм прямо зависит от успешности ее мужа. А то заселят жену в дырявую коммуналку со своей мамо, цветы на 8 марта в лучшем случае. Жена вкалывает, как вол, на работе и дома. А муж каждый день минетов ждёт. За что минет-то делать? Сами может куник делаешь первоклассный? Нет? Грязно для тебя? Иди ты лесом тогда

Не неси бред

Гость
#112
aidavedun51

Сначало он ее просит делать вещи в постели такие, какие сам, будучи женщиной, н когда себе не позволил, а добившись от жены минета, он потом, при удобном случае, назовет членосоской, и проч. оскорбительными выражениями. А оно вам надо? Далеко не каждый муж, не побрезгует своей женой после такого...

что за бред ***

Гость
#113
Гость

Блин, ну как так)
Я люблю делать минет мужу своему. Но он может и без него прожить, ему вообще секс не особо важен..а вот я не могу без него) эх, мне бы такого мужика как вы..

Вот и у меня таже истории(

Гость
#114
Гость

У нас с мужем только классические вагинальные позы.
Я не хочу и не занимаюсь этими извращениями всякими. Так же как вы хотите, так же я не хочу и против.
Замужем 5 лет.
2 года ухаживал. Сначала пару раз намекнул на "разнообразие" - я резко ответила нет, и поговорила с ним прямо честно откровенно. Он все понял и ни разу не просил. А темперамент у него огого. Южный парень (русский, с сочи).
Может очень часто и много, и ненасытно. Я не против, и его все устраивает.

Значит на стороне добирает, вот и не предлагает больше!

Гость
#115
Коко

Зарабатывай много и обхаживай жену. Никогда не расстраивай. А потом проси. Не откажет. А то и сама захочет. Учеными доказано, что женский оргазм прямо зависит от успешности ее мужа. А то заселят жену в дырявую коммуналку со своей мамо, цветы на 8 марта в лучшем случае. Жена вкалывает, как вол, на работе и дома. А муж каждый день минетов ждёт. За что минет-то делать? Сами может куник делаешь первоклассный? Нет? Грязно для тебя? Иди ты лесом тогда

Вот абсолютно согласна, с одной стороны! А с другой стороны, она сама его выбрала такого!

Гость
#116
Malina777

Ну так ищи такого мужика, а то бедная несчастная, аж вздыхает))

Мне бы такую жену! Люблю когда мне сосут, и сам лизнуть люблю в 69 особенно!

Следующая тема