Гость
Статьи
Жена перестала делать …

Жена перестала делать минет

Без обьяснения причин. Просто не делает и все. Отнекивается. Типа в другой раз.
Но другой раз не наступает уже почти год. Ниче не понимаю...

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Розовое Мыло
#1

так всё, спектакль окончен. зачем ей это?

#2

может вы его не мыли

Kehoe
#3

Давай её сюда..ща МЫ у неё узнаем, коль сам бессилен .

Гость
#4

Причин может быть масса. Не моетесь. Не делаете куни. Разочаровалась в Вас и разлюбила...Не проявляете к ней внимания, не помогаете в быту, не радуете цветами или презентами.Вот и Ваша жена не видит никакого смысла доставлять Вам удовольствие,
Всё-таки минет - это игра в одни ворота. Во рту нет никаких рецепторов, которые приносили бы удовольствие от сосания. Иначе женщины вовсю вибраторы бы минетили.

Гость
#5
Well.Gi

может вы его не мыли

Год?

Гость
#6

Причин может быть миллион, но основная причина - она не хочет делать вам приятно из за собственной неудовлетворенности. Если бы вопрос был в гигиене, отправила бы в душ, а тут скорее вопрос другой: удовлетворяете ли вы ее? Получает ли она оргазмы? Ласкаете ли вы ее языком? После секса смотрит ли она на вас, как на мужчину? Если на все эти вопросы ответ - нет, то она просто не считает, что вы тоже заслуживаете удовольствия. Зачем стараться ради того, кто сам халтурит?

Еще вопрос: не сильно ли она устает? Потому что любая уставшая женщина, пусть никогда вам в этом не признается, но вас ненавидит за то, что с вами ее жизнь не легче, а сложнее. Опять же, какие вам удовольствия? Она не удовлетворена своей жизнью с вами - вы неудовлетворены физически. Не спрашивайте у жены, оглянитесь по сторонам. Вы бы себе самому минет то сделали? Или подумали бы "этот человек мне все нервы вымотал, ничего не делает по дому, как будто сам здесь не живет, оргазмов уже как год не было, а все свою письку в рот запихать пытается"?

Гость
#7
Well.Gi

может вы его не мыли

Целый год?!)))

К
#8

Обойдешься без него.

Гость
#9
Well.Gi

может вы его не мыли

Скорее всего.Мой бывший парень тоже как-то не помыл,меня во время минета жуть как стошнило,перекосило,еле сдержалась чтоб не вырвало..Пропало желание делать.Он потом искренне удивлялся,спрашивал почему я перестала ему делать минет.А мне стрёмно было ему сказать в открытую в лоб,что у него там воняет и вкус мочи.Фу бл..

Яяя
#10

Может не любит его делать, сначала старалась, а потом плавно съехала с темы

Гость
#11
Гость

Скорее всего.Мой бывший парень тоже как-то не помыл,меня во время минета жуть как стошнило,перекосило,еле сдержалась чтоб не вырвало..Пропало желание делать.Он потом искренне удивлялся,спрашивал почему я перестала ему делать минет.А мне стрёмно было ему сказать в открытую в лоб,что у него там воняет и вкус мочи.Фу бл..

Фу, аппетит пропал.

Гость
#12

Миньет как и сам секс это про эмоциональную удовлетвореннось, если эмоционально я недовольна партнером то какой там миньет и секса не захочется страстного животного, если только механика на «отвали»

Гость
#13
Гость

Причин может быть масса. Не моетесь. Не делаете куни. Разочаровалась в Вас и разлюбила...Не проявляете к ней внимания, не помогаете в быту, не радуете цветами или презентами.Вот и Ваша жена не видит никакого смысла доставлять Вам удовольствие,
Всё-таки минет - это игра в одни ворота. Во рту нет никаких рецепторов, которые приносили бы удовольствие от сосания. Иначе женщины вовсю вибраторы бы минетили.

Еще один неоспоримый плюс минета — это гимнастика для лица. По правде сказать, мало упражнений в фейсбилдинге так же хорошо предотвращают появление носогубных складок, как правильно выполненный минет, а девушек, готовых делать упражнения для поддержания молодости и красоты лица в течение 10 минут, еще меньше.

Гость
#14

сделайте ей минет первый

Гость
#15
Гость

Год?

достаточно 6-8 часов не помыть чтобы вонял

#16

Не вымыл с шампунем
Одного раза достаточно ☹️

Гость
#17
Гость

достаточно 6-8 часов не помыть чтобы вонял

Вообще то мыть надо непосредственно перед половым актом, тем более миньетом!

Гость
#18
Гость

Вообще то мыть надо непосредственно перед половым актом, тем более миньетом!

Ваша жена делает минет кому то другому.

Гость
#19

Надо очень любить мужчину,чтоб это хотеть делать И тело должно быть красивое,чистое и ухоженное

Гость
#20

Скорее всего делает кому -то другому. Присмотрись к жене, что изменилось ? Новая прическа, покрасила волосы, новое эротическое белье, записалась на курсы, новая подруга,стала задерживаться на работе, частые командировки, прячет телефон, сменила пароли - косвенные признаки женской измены. Хочешь узнать, кто с ней крутит , обратись к профи.

Галя
#21

Да воняешь ты

Гость
#23
Гость

Скорее всего.Мой бывший парень тоже как-то не помыл,меня во время минета жуть как стошнило,перекосило,еле сдержалась чтоб не вырвало..Пропало желание делать.Он потом искренне удивлялся,спрашивал почему я перестала ему делать минет.А мне стрёмно было ему сказать в открытую в лоб,что у него там воняет и вкус мочи.Фу бл..

Делай мне ,я мою ))

Гость
#24

А как вы вообще это делаете потом нет ощущения долго члена во рту? Я себя *** чувствую потом

Гость
#25
Гость

Ваша жена делает минет кому то другому.

Я девушка и я не замужем. Мимо

Гость
#26
Гость

А как вы вообще это делаете потом нет ощущения долго члена во рту? Я себя *** чувствую потом

Ещё одна. Душ, зубы чистишь нормально, язык как положено, и полоскаешь рот. Всё. Чисто.

#27
Гость

А как вы вообще это делаете потом нет ощущения долго члена во рту? Я себя *** чувствую потом

А чё плохого в таком ощущении?

#28
Гость

Ещё одна. Душ, зубы чистишь нормально, язык как положено, и полоскаешь рот. Всё. Чисто.

А смысл если хрен был мытый? Или имеется ввиду если было окончание в рот?

Гость
#29
Гоша

А смысл если хрен был мытый? Или имеется ввиду если было окончание в рот?

Имеется ввиду что это гигиена

Гость
#30
Гоша

А смысл если хрен был мытый? Или имеется ввиду если было окончание в рот?

Почему-то все мужики считают что там у них всё кристально чисто…Вы же продукты моете непосредственно перед употреблением? Или если на вид норм то ем?

Гость
#31

Делай себе сам, делов то.

#32
Гость

Почему-то все мужики считают что там у них всё кристально чисто…Вы же продукты моете непосредственно перед употреблением? Или если на вид норм то ем?

Ну я споласкиваю или непосредственно перед или ну за час-два. Женщины тоже не особо бегут мыть шмоньку непосредственно перед сексом.

Гость
#33
Гоша

Ну я споласкиваю или непосредственно перед или ну за час-два. Женщины тоже не особо бегут мыть шмоньку непосредственно перед сексом.

Где ты таких женщин находишь, блин. В основном барышни чистоплотные, это мужики вечно не соображают, что свой пипидастр надо мыть почаще.

#34
Гость

Где ты таких женщин находишь, блин. В основном барышни чистоплотные, это мужики вечно не соображают, что свой пипидастр надо мыть почаще.

А ты бежишь мыть ещё раз прямо перед тем как мужчина туда нырнет? Или считаешь что раз помыла перед свиданием то нормально?

Гость
#35
Гоша

Ну я споласкиваю или непосредственно перед или ну за час-два. Женщины тоже не особо бегут мыть шмоньку непосредственно перед сексом.

Я всегда принимаю душ зная что планируется интим с мужчиной. Что за дичь? Или вы с какими бомжихами спите?

Гость
#36
Гость

Я всегда принимаю душ зная что планируется интим с мужчиной. Что за дичь? Или вы с какими бомжихами спите?

Он и камрадами не брезгует.

#37
Гость

Я всегда принимаю душ зная что планируется интим с мужчиной. Что за дичь? Или вы с какими бомжихами спите?

Т.е. не перед сексом, а перед свиданием? И понятно пару тройку раз помочившись в процессе. Эх, а ещё говорят про гигиену.

Гость
#38
Гоша

Ну я споласкиваю или непосредственно перед или ну за час-два. Женщины тоже не особо бегут мыть шмоньку непосредственно перед сексом.

Тьфу, 6ля...шмоньки...

Гость
#39

Обычно это от неудовлетовренности, у меня так было когда мужчина не мог до оргазма довести, первое время старался, а потом лежал батончиком. В итоге либидо цпадо у меня

Гость
#40
Гость

А как вы вообще это делаете потом нет ощущения долго члена во рту? Я себя *** чувствую потом

Когда женщина превращается в - помойную, вагиноротую скотину, у неё исчезают такие чувства, как - брезгливость, стыдливость, самоуважение, грязь для неё становится - обыденностью, и она уже начинает получать от купания в грязи - удовольствие, это про минетчиц

Гость
#41

и это предел её возможностей чтоль

Гость
#42
Гость

Где ты таких женщин находишь, блин. В основном барышни чистоплотные, это мужики вечно не соображают, что свой пипидастр надо мыть почаще.

Бабы - чище мужиков, это - неоспоримый факт, они меньше воняют, они чаще подмываются и следят за собой, у них нет такого волосяного покрова, как у мужиков, срyт они то-же меньше, пepдеж - не такой вонючий, как у мужиков, более того, многие мужики пробовали анальный секс, и у некоторых случалось такое, что их члены мазались в кале, а ещё, когда мужики сpут, член трётся об ободок унитаза, но минетчиц ничего не останавливает взять его в рот и сосать, сосущие женщины - это женщины, лишенные своих природных чувств, брезгливости, стыдливости, самоуважения, совести, не понимаю, как эти блeвотные создания могут кому-то нравиться, самого от сосущих баб - блeвать тянет, нет ничего более мерзкого, чем хyecoсущая женщина, это не женщина - это падаль

Гость
#43
Гость

Надо очень любить мужчину,чтоб это хотеть делать И тело должно быть красивое,чистое и ухоженное

А ещё минетчицы - очень тупые, они связывают сильную любовь - с желанием отсосать член, это какой-же пuздaнутой дегенераткой нужно быть, что больное желание - отсосать хyи, приравнять к большой любви?

Гость
#44
Гость

Еще один неоспоримый плюс минета — это гимнастика для лица. По правде сказать, мало упражнений в фейсбилдинге так же хорошо предотвращают появление носогубных складок, как правильно выполненный минет, а девушек, готовых делать упражнения для поддержания молодости и красоты лица в течение 10 минут, еще меньше.

Ты это - своей мамаше посоветуй, на самом деле, через отсос хepа - эффективно передаётся вирус ВПЧ, который вызывает рак горла, считается, что минетчицы. подвержены раку гортани, во много раз больше, чем заядлые курильщики, поэтому уже сейчас, много молодых баб, заболевают раком, но мне минетчиц - не жалко, пускай даже они все передохнут, планета станет только чище без хyecoсущего отpeбья

Гость
#45
Гость

А как вы вообще это делаете потом нет ощущения долго члена во рту? Я себя *** чувствую потом

Если женщина не смешала себя с гoвном, имеет чувство самоуважения, собственного достоинства, стыдливости, то после того, как её вытрахают в рот - она будет чувствовать стыд, это аксиома, но минетчицы таких чувств - уже давно лишились, поэтому даже если им нacpать в рот и харкнуть в их мерзкие рожи - они не будут чувствовать позора

Гость
#46
Гость

Год?

😂

Гость
#47

Ой, да мало кто годами в браке сосёт как в первый год отношений. Это как каждый день картошку с огурцами есть))

Гость
#48

Скорее всего, жена не удовлетворена и нет мотивации делать приятное в ответ

Гость
#49

Прожженная минетчица без хyя во рту - как без воздуха, она имеет болезненную тягу к вылизыванию, она, как дворовая псина, хочет всё облизать, правда, у псин, сyки кобелям не облизывают гениталии, такое только у людей

Гость
#50

Мы не знаем что у нее в голове, только вы можете об этом спросить у нее.

Гость
#51
Яяя

Может не любит его делать, сначала старалась, а потом плавно съехала с темы

Есть женщины, которым нравится делать минет и они от него кончают и делают даже по несколько раз в день и даже не могут без того, чтобы не отсасывать, а есть такие, которые делают по обязанности и то по началу отношений, а потом, наверное, это превращается для них в пустую трату времени, неинтересно и даже в тягость. Одно дело, когда мужчина быстро кончает и другое, когда ему надо сосать 2-3 раза в сутки и по полчаса.

Следующая тема