Гость
Статьи
куни.моя не любит …

куни.моя не любит куни.

моя не любит куни.это нонсенс?я не понимаю как это может не нравится?!

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мейн кунов любит? хотя как их можно не любить. купи ей куна (30 тыс0 и будет она любить его до дрожи.

Гость
#4

я тоже не люблю)) и думаю я не одн таакая) мне лично щекотно и никакого удовольствия)) поэтому мужу говорю не делай)) скорей от минета получаю удовольствие, у всех же женщин своя физиология, что хорошо одной, не означает что и другой тоже))

Гость
#5

А я вообще не приемлю никаких половых извращений кроме традиционного секса.

Гость
#8

И я не люблю, только обслюнявит там, удовольствия никакого.

Гость
#9
Гость

И я не люблю, только обслюнявит там, удовольствия никакого.

ахахахахах ))))))))) точно, поэтому тоже не люблю

Гость
#11

Думаю, абсолютное большинство женщин, которые думают, что "не любят" куни, либо просто не имели партнера, который умел бы это делать, либо так закомплексованы, что дико напрягаются во время этого и удовольствия, конечно, никакого. Так что у тебя два варианта - либо учись делать хорошо (именно учись, а не думай, что тебе талант Б-г послал - есть много видео обучающих), либо работай с ее самооценкой и принятием себя, если она из тех, которые прокладки в бумажки заворачивают перед выбрасыванием.

Гость
#12

Его редко кто умеет делать...клитор наяривают языком (у меня от этого только ноги нервно дёргаются),грызут его. Ладно открываю тайну, клитор трогать не надо!!!почти,надо половые губы лизать, вокруг них,а клитор лишь изредка! слегка! теребить языком. Ну и бриться. Не благодари.

8хВика
#14

дамы, может ваш мужчина простотне умеет делать куни? это же просто невероятный кайф

tutti-frutti
#15
Гость

Думаю, абсолютное большинство женщин, которые думают, что "не любят" куни, либо просто не имели партнера, который умел бы это делать, либо так закомплексованы, что дико напрягаются во время этого и удовольствия, конечно, никакого. Так что у тебя два варианта - либо учись делать хорошо (именно учись, а не думай, что тебе талант Б-г послал - есть много видео обучающих), либо работай с ее самооценкой и принятием себя, если она из тех, которые прокладки в бумажки заворачивают перед выбрасыванием.

точно! многие лижут что попало, а нужно именно клитор.
так что чуш-ки, ищите нормальных мужиков!

tutti-frutti
#16
Гость

Его редко кто умеет делать...клитор наяривают языком (у меня от этого только ноги нервно дёргаются),грызут его. Ладно открываю тайну, клитор трогать не надо!!!почти,надо половые губы лизать, вокруг них,а клитор лишь изредка! слегка! теребить языком. Ну и бриться. Не благодари.

ахахах, просто те, кому ты лизал симулировали... как раз таки наоборот, клитор это основное, а половые губы лишь изредка))

Гость
#20
tutti-frutti

ахахах, просто те, кому ты лизал симулировали... как раз таки наоборот, клитор это основное, а половые губы лишь изредка))

Я девушка вообще то. И дико бесит когда наяривают клитор и у подруг также.

tutti-frutti
#21
Гость

Я девушка вообще то. И дико бесит когда наяривают клитор и у подруг также.

ну конечно неприятно, когда его чуть ли не зубами грызут. просто нужно уметь.
не кончишь никогда в жизни, если 70% времени тебе будут кожу вокруг него облизывать.

Света
#22

У меня такая же фигня была до мужа ,не любила это дело.Муж молодец,всегда спрашивал,больно,приятно,как тебе лучше,комплиментами засыпал Вообщем завоевал мое доверие.Потом конечно жестче действовал,когда я втянулась.

Гость
#23
Alexandr

моя не любит куни.это нонсенс?я не понимаю как это может не нравится?!

Я тоже не очень то его люблю,если только в качестве прелюдии.

Вика
#24
Гость

я тоже не люблю)) и думаю я не одн таакая) мне лично щекотно и никакого удовольствия))

не нравится тем, у кого мужчины не умеют делать куни. Автора это тоже касается - значит плохо делает...
Либо второй вариант - женщина не любит своё тело, стесняется его, в т.ч. своей "звезды". Вот такие и начинают говорить, мол сама возбуждаюсь от минета, но куни мне не нравится. Ога.

Гость
#25
Гость

Думаю, абсолютное большинство женщин, которые думают, что "не любят" куни, либо просто не имели партнера, который умел бы это делать, либо так закомплексованы, что дико напрягаются во время этого и удовольствия, конечно, никакого. Так что у тебя два варианта - либо учись делать хорошо (именно учись, а не думай, что тебе талант Б-г послал - есть много видео обучающих), либо работай с ее самооценкой и принятием себя, если она из тех, которые прокладки в бумажки заворачивают перед выбрасыванием.

А что, разве не надо заворачивать? теперь я знаю, кто выкидывает не завернутые прокладки в общественных туалетах, это принявшие себя

Дредастая
#26

Это не она не любит, а Вы, Автор, делать не умеете. Я раньше тоже думала, что не люблю куни, пока партнер умелый не попался.))

dartonian
#27
tutti-frutti

ну конечно неприятно, когда его чуть ли не зубами грызут. просто нужно уметь.
не кончишь никогда в жизни, если 70% времени тебе будут кожу вокруг него облизывать.

Все эксперты такие. Не допускаете что эрогенные зоны разные и работать с ними нужно по разному. Моя жена вообще к клитору не подпускает почти, только после первого оргазма можно полизать, а до этого только вокруг. И с пупком так же, очень для нее чувствительное место. Думаю не у всех так и советы давать что сосите клитор(микрочлен) и будет счастье точно бы не стал. Разговаривать надо до, после и вовремя секса. Тогда поймешь какому месту сколько % времени удилять.

Жиза
#28

плохо делаешь

Гость
#29

А я очень люблю куни - оргазмы идут один за другим..
Как можно от этого отказаться?
А которые не любят девушки - видтмо из- за комплексов и стеснения не хотят расслабиться и получить яркий оргазм.
Я люблю, когда я от куни обкончаюсь - и муж мне сразу засаживает.... и сразу опять оргазм.

Гость
#30

Не любят те, кому нормально не делали. Вот мой муж реально умеет это делать, да так, что до струйный оргазмов иногда доходит. До него было - ну максимум приятно, обычно не очень комфортно, один вообще кошмар. Причём настолько безнадёжно, что даже объяснять бесполезно.

#31

Меня научили делать правильно. Надо делать куни крайне нежно. Полностью забыть о своих ощущениях и окунуться в волны любимой и она своими движениями подскажет.

Дмитрий
#32

Познакомлюсь с девушкой из москвы.
Очень нежно хочу делать кунни dmitsmolov@yandex.ru

Гость
#33
Гость

Думаю, абсолютное большинство женщин, которые думают, что "не любят" куни, либо просто не имели партнера, который умел бы это делать, либо так закомплексованы, что дико напрягаются во время этого и удовольствия, конечно, никакого. Так что у тебя два варианта - либо учись делать хорошо (именно учись, а не думай, что тебе талант Б-г послал - есть много видео обучающих), либо работай с ее самооценкой и принятием себя, если она из тех, которые прокладки в бумажки заворачивают перед выбрасыванием.

что плохого в том, чтобы обернуть кровавую прокладку бумагой?

Гость
#34
Гость

Я девушка вообще то. И дико бесит когда наяривают клитор и у подруг также.

Мне тоже не особо

Гость
#35

Фу! Не пиши больше, песдолиз!

Гость
#36

И я не люблю куни, никаких стеснений у меня нет. Тоже возбуждения больше от минета. Все мы разные )

Гость
#37
tutti-frutti

ну конечно неприятно, когда его чуть ли не зубами грызут. просто нужно уметь.
не кончишь никогда в жизни, если 70% времени тебе будут кожу вокруг него облизывать.

Читаю и ржу🤣🤣

Гостья
#38
Гость

Его редко кто умеет делать...клитор наяривают языком (у меня от этого только ноги нервно дёргаются),грызут его. Ладно открываю тайну, клитор трогать не надо!!!почти,надо половые губы лизать, вокруг них,а клитор лишь изредка! слегка! теребить языком. Ну и бриться. Не благодари.

Открою и вам тайну. У всех разная чувствительность. Одной надо наяривать именно клитор, а у другой только вокруг - потому что он настолько чувствительный, что испытываешь не удовольствие, а боль при прямом контакте. Поэтому и надо свою женщину изучать, а не действовать по готовым схемам.

Гость
#39

Моя терпеть тоже не может,типа "за чем это надо?" А для меня куни и попка ее, это слабость,готов не вылазить оттуда. Минет она тоже делать не любит,за 16 лет,раза 2 пробовала делать и то секунд по 10.

Федос
#40
8хВика

дамы, может ваш мужчина простотне умеет делать куни? это же просто невероятный кайф

Привет Вика,, кайф когда захочешь меня найди)

Гость
#41

Я тоже терпеть это не могу и не все мужчины это любят делать

Гость
#42
Гость

Не любят те, кому нормально не делали. Вот мой муж реально умеет это делать, да так, что до струйный оргазмов иногда доходит. До него было - ну максимум приятно, обычно не очень комфортно, один вообще кошмар. Причём настолько безнадёжно, что даже объяснять бесполезно.

Не бзди, все люди разные, не все женщины и мужчины это любят, я терпеть не могу

Гость
#43
Гость

А я очень люблю куни - оргазмы идут один за другим..
Как можно от этого отказаться?
А которые не любят девушки - видтмо из- за комплексов и стеснения не хотят расслабиться и получить яркий оргазм.
Я люблю, когда я от куни обкончаюсь - и муж мне сразу засаживает.... и сразу опять оргазм.

Сочувствую если ты только от этого и кончаешь) можно, я терпеть не могу

Рома
#44
Гость

А я вообще не приемлю никаких половых извращений кроме традиционного секса.

Мне жалко вашего партнёра)))

Гость
#45
tutti-frutti

точно! многие лижут что попало, а нужно именно клитор.
так что чуш-ки, ищите нормальных мужиков!

Девченки! Жена куни не любит. Типа я не умею. А любовница с первого раза кончила. Именно когда наяривал клитор! Ну или оооочень умело имитировала! МХАТ отдыхает

Гость
#46

Уважаемый! Вообще то, редким женщинам это может не нравится. Предполагаю, что вы не умеете его делать.

Гость
#47
Гость

Девченки! Жена куни не любит. Типа я не умею. А любовница с первого раза кончила. Именно когда наяривал клитор! Ну или оооочень умело имитировала! МХАТ отдыхает

Наяривал он клитор)))))) по башке тебе дать мало! К клитору нужно нежно прикасаться языком и слегка! его посасывать.
У меня было много любовников. Скажу честно, из 10 умеют делать только 2.

Гость
#48

форум *** пиздолизов! гандоны что бы все вы сдохли твари немытые

Гость
#49
Гость

А я вообще не приемлю никаких половых извращений кроме традиционного секса.

Ну ты и скучная особь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: