Гость
Статьи
У парня странности с …

У парня странности с возбуждением

Есть у меня парень чисто для секса, так вот первое время с ним всё было отлично, стоял, простите, хорошо и долго, а сейчас началась какая-то ерунда, во время секса постоянно начинает опускаться, в последний раз вообще фигня какая-то была, то стоит то падает, даже мне уже перехотелось. Размер большой. Встречаемся недавно, приесться друг другу мы ещё точно не успели, я ему нравлюсь (по крайней мере так говорит), высокая стройная симпатичная, так какого фига?! Или лезу к нему в штаны, а он эрекцию как-то сдерживает. Мне ничего не понятно, может он не хочет уже, но стесняется сказать? может не мучать человека и оставить в покое, может разонравилась? У кого-нибудь была похожая ситуация?

Котя
15 ответов
Последний — Перейти

Котя, похоже вы ему нужны не чисто для секса. Не знаю, сразу так было или постепенно привязался, сейчас уже не так важно. Так что если вам не охота влезать в отношения, разбираться в этом и разговоры разговаривать, то просто оставьте в покое.

Гость
#1

а что, эрекцию можно сдерживать???? Проблемы у парня просто с потенцией, не в вас дело. Был такой товарищ у меня, тоже думала во мне проблема, но потом выяснилось, что не только со мной у него падал.

Гость
#2
Гость

а что, эрекцию можно сдерживать???? Проблемы у парня просто с потенцией, не в вас дело. Был такой товарищ у меня, тоже думала во мне проблема, но потом выяснилось, что не только со мной у него падал.

Вот да, нужно проверить как у него с другими

red
#3

у него на *** не встает А была бы любимая девушка всё было бы нормально

Котя
#4
Гость

Вот да, нужно проверить как у него с другими

Я не уверена, что он мне честно признается, что с другими у него также было.. Он вообще тот еще пи*добол)))

Гость
#5
Котя

Я не уверена, что он мне честно признается, что с другими у него также было.. Он вообще тот еще пи*добол)))

А подругу подослать пусть охмурит и оценит твердость?

Котя
#6
Гость

А подругу подослать пусть охмурит и оценит твердость?

А вдруг у них будет как со мной в первый раз - всё шикарно?) да и нет у меня таких подруг.. Может ему таблеточку дать?

Котя
#7
Басов Дмитрий Александрович

Котя, похоже вы ему нужны не чисто для секса. Не знаю, сразу так было или постепенно привязался, сейчас уже не так важно. Так что если вам не охота влезать в отношения, разбираться в этом и разговоры разговаривать, то просто оставьте в покое.

Не понятно, как возможная симпатия к девушке может повлиять на стабильность потенции?

Гость
#8

У моего также. Объяснению не поддаётся) я сделала вывод что из за усталости)

Гость
#9
Котя

А вдруг у них будет как со мной в первый раз - всё шикарно?) да и нет у меня таких подруг.. Может ему таблеточку дать?

не напасешься этих таблеточек, каждый раз давать

Яна
#10

Может я конечно и дура, но мне непонятно зачем нужно знать как парень борется с эрекцией или наоборот. Это его проблемы - мне они зачем? Мьжет он специально, может не специально, все равно для секса нужно двое и отвечать могу только за себя и свои ощущения разве не так?

Гость
#11
Котя

может не мучать человека и оставить в покое

Да.

Гость
#12
Басов Дмитрий Александрович

Котя, похоже вы ему нужны не чисто для секса. Не знаю, сразу так было или постепенно привязался, сейчас уже не так важно. Так что если вам не охота влезать в отношения, разбираться в этом и разговоры разговаривать, то просто оставьте в покое.

В смысле? Для готовки, стирки и т.п. То есть для отношений по расчёту?

Дмитрий
#13
Котя

Не понятно, как возможная симпатия к девушке может повлиять на стабильность потенции?

Очень даже может,Когда начинаешь загоняться из-за женщины.Такая ерунда может даже происходить,когда наоборот женщина очень сильно нравится.Даже от перевозбуждения может быть.Вся эта фигня с потенцией идет от головы,а не от члена.

Дмитрий
#14
Гость

В смысле? Для готовки, стирки и т.п. То есть для отношений по расчёту?

Это может озгачать,что он начал испытывать к ней нечто большее чем просто сексуальное влечение,но чувствует,что у нее только сексуальный интерес и она не рассматривает его,как что-то серьезное,как своего мужчину.Поэтому он может начать морочиться,гонять мысли,отсюда и эти проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: