Гость
Статьи
Хочу трахнуть мужа

Хочу трахнуть мужа

Вот уже несколько недель ловлю себя на мысли что хочу трахнуть своего мужа в попу страпоном.. но точно знаю что он этого не позволит ...
Нет тут ни кого кто пробывал подобное ?

Гость
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#588
ПАВЕЛ

Поверь, ему понравиться!

Тебе понравилось?

Гость
#589

Жена очень любит в попку прямо плачет и стонет от удовольствия в такие моменты я разрешаю делать со мной что она пожелает сесть на лицо писей засунуть мне полчки или банан в попу я на все согласен лишь бы это удовольствие длилось как можно дольше .

Гость
#590
Гость

Жена очень любит в попку прямо плачет и стонет от удовольствия в такие моменты я разрешаю делать со мной что она пожелает сесть на лицо писей засунуть мне полчки или банан в попу я на все согласен лишь бы это удовольствие длилось как можно дольше .

Мне кажется кто познал в себе мужской член будет хотеть всегда . Сужу по себе .

Гость
#591

Почему вы так думаете может именно этого он и ждёт от вас а может ему понравится и будет у вас полная гармония .

Гость
#592

Многие этого хотят и ждут мне жена вставляет в попу пальчик и массажирует там очень приятно и полезно я тоже ей массажирую пальцами и членом на это очень любит и всегда тка интересно кончает плачет и стонет от удовольствия и просит чтобы я сделала ещо .

Гость
#593

Жена никогда мене не отказывает наоборот всё время просит тахнуть её желательно в попку или по массажировать пальцем ей очень нравится и мне тоже приятно она так интересно кончает плачет и стонет от удовольствия

Гость
#594

Жена мне засовывает свой пальчик в попу и массирует это очень приятно мне нравится .

Гость
#595
Гость

Жена мне засовывает свой пальчик в попу и массирует это очень приятно мне нравится .

А моя просто не против что я пасс .

Гость
#596
Лена

Мы женаты 25 лет и примерно 22 года использую Стратон для мужа, ему очень нравиться и я получаю удовольствие когда страпоню!!!! Любим переодевание и вообще много экспериментирует в сексе, нам нравится и мы счастливы

я так хочу а жена нет одеваю её одежду и хожу пока её нет

Гость
#597
Алекс

Предложил жене меня отъиметь в зад. Она сказала что не хочет и ей это ненравится. Сказала если хочеш можеш найти себе мужика.

А вы хотите мужчину?

Гость
#598

Я пробовал с женой нам понравилось особенно мне я ашник кончил от этого главное правильно выбрать диаметр страпона для первого раза.

Гость
#599
cosmic

Начните с анилингуса. Мужчины с ума сходят от этого. Потом как привыкнет пальчик подключите. А там уже можно и на страпон намекнуть. Мой смущался, но в итоге сам попросил)

Есть кто с пятигорска

Гость
#600
Светлана К.

А я своего давно приучила))) Вначале пальчиком, а сейчас он не хуже меня озабочен сексом...у нас с ним один любовник на двоих)))))) СЧАСТЛИВЫ!!!!

Меня бы кто отсрапонил 9054402740 пятигорск

Гость
#601
Александр Фёдоров

Конечно нужна подготовка, клизма, резинка, да же на игрушку. но это этого стоит!!
Без подготовки не стоит начинать такие игры, так как жена может промолчать, но её это будет не приятно, если в один момент от туда покажется "такое" .
Мужья уважайте жен, делайте предварительную клизму!

оочен хочу штоб жена сделала мне большую клизму много раз и заставила терпеть и после этого отрахала меня страпоном

Куркуль
#602
Лена

Я постоянно страпоном своего мужа ублажаю, нам это очень нравится, ещё иногда моя мама моего мужа страпонит, так он тогда вообще самый счастливый. Живем втроём более 26 лет!!!!!

Лена.. Меня любимая постоянно страпомомит раз в месяц,. А так то я её трахаю, то она меня трахает во все дырки, киской в рот когда там полно моей спермы, пальцем в попе или страпомом. А тоже могу трахать её языком и сосать её маленький член клитор и двумя страпомами трахаю её одновременно. Ей и мне нравится и никто не знает об этом.

Куркуль
#603
45454

а в рот ты его уже *** имела? научи его регулярно лизать для начала. так он станет покорнее

45454.я у своей девушке постоянно вылизываю киску до, во время и после секса. Особенно нравится после секса когда там полно моей спермы я всегда вылизываю киску и сосу её маленький член клитор. А ещё она меня научила брат трубку из под коктеля засунуть ей в влагалище и высасывать всю свою сперму. Мне нравится, а она наблюдает за мной как я высасываю и подбадривает меня. А потом целуют меня в губы в знак благодарности. Даже после минета когда её рот полон моей, мы целуемся и она передаёт мне мою сперму мне в рот. А страпом раз в месяц для меня, для её удовольствия., мне нравится. Это стильно и сексуально модно для любящих пар.

Куркулиха
#604
Светлана К.

А я своего давно приучила))) Вначале пальчиком, а сейчас он не хуже меня озабочен сексом...у нас с ним один любовник на двоих)))))) СЧАСТЛИВЫ!!!!

Светлана К. Я своего тоже приучила, минет с полным ртом его спермы, которую я передаю ему в рот во время поцелуя. Ему понравилось.. А потом больше киской в рот, потом киской с полной его спермой, чтобы вылизал и отсосал мои маленький член клитор в сперме. Потом золотой минет с пальцами в попе, а там и к страпом приучила, он был в восторге, доволен как ребёнок, что боли простаты ему не видать. А я получаю удовольствие и наслаждение кайф от этого. Нам нравится и об этом никто не знает. А ещё я его научила, брать трубку из под коктеля засовывать мне в влагалище и высасывать свою сперму из киски. Он просто а восторге от этого.

Гость
#605

Женат два раза первой женой баловались сама захотела, и нынешняя тоже любит меня иметь размер уже приличный 5.5 см играем часто. Так что пробуйте, а если посмотреть сколько их продают то ответ придет сам собой что очень многие практикуют. А вот еще вопрос автору удалось исполнить свое желание

Гость
#606

мужчин надо обязательно страпонить, а еще лучше найти мужчину , который бы ублажал и тебя, и мужа, проверено , становится муж покорным, добрым,, когда мужчина приходит, глазки в пол...как девочка.стонет как баба, под мужчиной,,,, и я его люблю, а он меня...покорен, надежен, ласков....

Гость
#607
Гость

мужчин надо обязательно страпонить, а еще лучше найти мужчину , который бы ублажал и тебя, и мужа, проверено , становится муж покорным, добрым,, когда мужчина приходит, глазки в пол...как девочка.стонет как баба, под мужчиной,,,, и я его люблю, а он меня...покорен, надежен, ласков....

Так и есть .Моя ради своего любопытства нашла двух парней для секса и смотрела как меня двое имеют . Мне 28 с 13 я пасс , но в первые меня имели при жене , по возвращению домой она сказала мне что я сучка .

Гость
#608
Гость

мужчин надо обязательно страпонить, а еще лучше найти мужчину , который бы ублажал и тебя, и мужа, проверено , становится муж покорным, добрым,, когда мужчина приходит, глазки в пол...как девочка.стонет как баба, под мужчиной,,,, и я его люблю, а он меня...покорен, надежен, ласков....

Мы послушные становимся .

Гость
#609
Гость

Мы послушные становимся .

Если есть 19, то себе можно сунуть

Ольга
#610
Ольга

Супер, молодцы

Вначале страпон использовали, обоим очень понравилось а лет через 5 познакомились с парнем и он мужа при мне поимел, это вообще супер зрелище и масса удовольствий. Примерно лет 12 уже у мужа есть любовник и он его 1 раз в неделю пои мне ублажает, муж стал очень нежным и заботливым и еще секс с ним стал лучше. В этом году я уезжала на море а они жили три недели!

Гость
#611
Ольга

Вначале страпон использовали, обоим очень понравилось а лет через 5 познакомились с парнем и он мужа при мне поимел, это вообще супер зрелище и масса удовольствий. Примерно лет 12 уже у мужа есть любовник и он его 1 раз в неделю пои мне ублажает, муж стал очень нежным и заботливым и еще секс с ним стал лучше. В этом году я уезжала на море а они жили три недели!

Моя только один раз видела как меня.....

Гость
#612

Привет подруга¡
А откуда ты знаешь, что он этого не хочет¿
Прояви инициативу, и посмотри что получится¡¡¡
И после напиши свои впечатления ………

Гость
#613

Давай скорее ебатьь мужа

Гость
#614

Приказ и он ***

Гость
#615

Меня жена иногда трахает. Мне нравится!

#616

У меня тоже возникло такое желание как я себя решила что желание это возникло от того я очень люблю своего мужчину и хочу чтобы она новые приятные ощущения можете больше.Лично я планирую планирую потихоньку не спеша ,начинать ласкать его анус .сначала поласкать пальчиком,потом язычком
и посмотреть на реакцию.,а уж потом начать разговаривать на эту тему.кстпти у многи это желание возникает,чтобы показать власть,я же(мне нравиться,когда мне лижут анус ,а потом неспеша входят в него.да,кстати у меня с моим любимым,ещё не было анального секса,он обмолвился,что нет особого желания,Но я не отступлюсь от этой идеи,ведь мне очень хочется,доставить ему удовольствие,,ранее не испытаноеичего,.Так, что как только он вернётся я начну действовать,

#617
Гость

Привет подруга¡
А откуда ты знаешь, что он этого не хочет¿
Прояви инициативу, и посмотри что получится¡¡¡
И после напиши свои впечатления ………

Так то.он у меня продвин]утый1 игрушка появилась' с его подачи, Куни делает улет, а вот в попу меня ни разу и свою не дает трогать.

Гость
#618
Кошка

Я долго вынашивала эту мысль... а потом приступила к соблазнению его попы)) долго ласкала, масировала, он потерял бдительность и запустила в ход пальцы, он хотел вырваться но я захватила его член губами, заласкала его до полубезсознания)) и немдавала кончить, тогда он уже взмолился... к тому моменту его анус уже расслабился и решилась.. хорошо смазала его смазкой и пристроилась к нему, я сама кайфовала от его возбуждения, я старалась медленно в него войти.. он начал стонать и в какой-то момент начал сам подмахивать... я растерялась... а он так начал стонать что мне некуда было отступать... это была фиерия чувст и эмоций.. утром он сказал, что мне это приснилось, ну а я и не отрицала, просто тихо спрятала Стратон до следующего сна)))

Вы крутая

Гость
#619
Гость

Вы крутая

Кто бы меня трахнул

В попу ирот

Игорь
#620

Пробовал, здоровл

Игорь
#621

Попробуй. Сначала полизать

Куркулиха
#622

Люблю трахать своего любимого пиздолиза, одновременно, своей киской после секса когда там полно его спермы в рот. Доить член и трахать страпомом о просто визжит от удовольствия. А во время дойки я ставлю его в позу берёзка и направляю его член ему в рот, чтобы он кончал себе в рот. Вот это наслаждение я вам скажу.
Правда я потом целую его в губы и слизывает всю сперму с его лица и губ..
МЖ как дети присасутся к киски и маленькуму члену клитору и их нельзя оторвать. А нам и им приятно. ТК это сейчас стильно, модно для любящих пар, главное чтобы об этом никто не должен знать. Он может даже в парке сидеть мне куни если он или я захотим. Главное чтобы нас никто не видел.

Гость
#623
Гость

Я тоже хочу но не знаю как сказать

Так и скажи, меня жена *** иногда и мы тащимся от этого. Потом сосет и я кончаю ей в ротик, а потом целуемся, кайф.

#624
Гость

Очень жаль что ты так думаешь. Не собираюсь ни кого переубеждать, но моя жена очень любит анальный секс и очень любит иметь меня страпоном, получает от этого огромнейшее удовольствие. Кроме того и с любовницей анальный секс просто бомба, да и меня тоже любит мальчиком стимулировать. Так что это наверное каждому своё))

Я просто аплодирую стоя, ты живёшь фактически в Раю...😊

Гость
#625
Куркулиха

Светлана К. Я своего тоже приучила, минет с полным ртом его спермы, которую я передаю ему в рот во время поцелуя. Ему понравилось.. А потом больше киской в рот, потом киской с полной его спермой, чтобы вылизал и отсосал мои маленький член клитор в сперме. Потом золотой минет с пальцами в попе, а там и к страпом приучила, он был в восторге, доволен как ребёнок, что боли простаты ему не видать. А я получаю удовольствие и наслаждение кайф от этого. Нам нравится и об этом никто не знает. А ещё я его научила, брать трубку из под коктеля засовывать мне в влагалище и высасывать свою сперму из киски. Он просто а восторге от этого.

Про простату это да, очень помогает. Мы делаем так, муж на мне в ротик вставляет я сосу и одновременно еу в попку вставляю, не сразу а по чуть чуть, самое главное чтобы головка игрушки вошла а дальше уже легче) вот мне в попу почемуто не больно и нравится даже, мужу больно, вроде попы у всех одинаковые)

Гость
#626
Куркулиха

Люблю трахать своего любимого пиздолиза, одновременно, своей киской после секса когда там полно его спермы в рот. Доить член и трахать страпомом о просто визжит от удовольствия. А во время дойки я ставлю его в позу берёзка и направляю его член ему в рот, чтобы он кончал себе в рот. Вот это наслаждение я вам скажу.
Правда я потом целую его в губы и слизывает всю сперму с его лица и губ..
МЖ как дети присасутся к киски и маленькуму члену клитору и их нельзя оторвать. А нам и им приятно. ТК это сейчас стильно, модно для любящих пар, главное чтобы об этом никто не должен знать. Он может даже в парке сидеть мне куни если он или я захотим. Главное чтобы нас никто не видел.

*** это муж? зачем вы так? ну вы же наверное сосете мужу? Я сосу и муж делает куни....когда он кончает в ротик мне я всегда ему часть спермы передаю при поцелуе...любите друг друга

Гость
#627
Гость

Я хочу пиши мне

Привет

Гость
#628
Гость

Ты м или ж

Я М

Гость
#629
Аленка

Надо такой же купить

Какой именно

Гость
#630
Гость

Какой именно

Меня вчера впервые при жене поимели .

Гость
#631
Гость

Меня вчера впервые при жене поимели .

Расскажите поподробнее??? Кто это был другая женщина со страпоном или мужик?

Гость
#632
Гость

Расскажите поподробнее??? Кто это был другая женщина со страпоном или мужик?

Жена нашла по объявлению двух мужчин .

Гость
#633
cosmic

Начните с анилингуса. Мужчины с ума сходят от этого. Потом как привыкнет пальчик подключите. А там уже можно и на страпон намекнуть. Мой смущался, но в итоге сам попросил)

Открыла проход, знала как подойти )

Гость
#634
Гость

Расскажите поподробнее??? Кто это был другая женщина со страпоном или мужик?

Вы получаете удовольствие от секса с мужиками!?
Ну это уже перебор.

Гость
#635
Гость

Жена нашла по объявлению двух мужчин .

Ну как все прошло? Понравилось? Что лучше страпон или живой член?

Гость
#636

А что тебя именно интересует как т******* мужа

Гость
#637
Елена

Мужикам это полезно.кайф плюс массаж простаты.

А меня жена трахает все время уже лет 20. В девочку одеваюсь и погнали, она меня Аленой зовет.