Гость
Статьи
А вам нравится куни?

А вам нравится куни?

Когда муж делает кану, я вообще не могу расслабиться. В голове куча мыслей. Ооочень некомфортно себя чувствую. Да и как то приятных ощущений не испытываю.

GIF
Гость
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#949
Юлия

О, да! Мой мужчина это делает божественно! Порой мне кажется, что я умру в процессе. Но зато какая приятная будет смерть!

Говорят что мужчины больше любят своих женщин, и меньше изменяют им, если женщины дают им сделать куни

Мы такие
#950

Обожаю когда мне делают Куни

Гость
#951

ЖДУ ЛЮБАЯ

Гость
#952
Гость

Так рак горла от папиллом, которые цепляют во время куннилингуса. Точно так же рак горла у женщин, которым делают глубокий минет и заражают их онкогенными папилломами.

Абсолютно верно. А учитывая, что 70% мужчин заражены ВПЧ онкогенного типа, у женщин , практикующих минеты, очень высокий риск заболеть раком горла.

Что ты *** порешь,у нас бы 80 процентов баб с раком горла ходило и сдыхало,потому что именно столько и сосут.

Гость
#953
Гость

Я мч) и как бы разделяю ваше негодование.Не мужики пошли,а позорище.Или это влияние порнухи или недостатки отцовского воспитания,хз,но это явно не нормально. Я лично желания и удовольствия не испытываю от этих лизаний),делаю только если жена попросит,а это не часто происходит.

Правильно,соси лучше член ушлепок

Гость
#954
Гость

Терпеть это всю жизнь не могу. Меня даже подташнивает от отвращения. Мужа еле отвадила, поначалу вечно туда лез. Фу.

Ты отвадила?Глупая ты баба,он просто другую трещину лижет.

Гость
#955
ДавидСержио

Лучше выпить водки литор
Чем лизать солёный клитор

Откуда ты знаешь,что он соленый?Значит все так принял на губу.

Гость
#956
Гость

А мне не нравится, не могу расслабится, хотя далеко не ханжа и раскрепощена в постели, но куни не люблю, но каждый второй норовит залезть ))

А ты что трахаешься со всеми подряд,раз каждый второй норовит?

Гость
#957
ХеФпальте

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ладно вам,Гомике..трахните друк-друга и не спорте..чо вы переднами то выделываетесь?..мы же понимаем ,кто вы..любой вмд секса мужчины с женщиной приемлем...а кто с этим спорит- тот ***..спокНоки,пидарашки!)

А ты школу снача закончи,особенно русский язык.А не на вумене *** стручок.

Гость
#958
Diva

Куни люблю, но делать их умеют реально единицы. Мне попались всего 2 мастера этого дела.
Когда мужик лижет там, а ты ничего не чувствуешь, ощущаешь себя полной дурой. имитировать неохота, сымитируешь раз - будет вечно лезть. Муж любил это дело, а я ничего не чувствовала, говорю не надо, а он все лез туда, я уж не знала, как отвадить. Полной дурой себя чувствовала.
А сейчас любовник делает так, что улетаю просто. Если еще руками одновременно, то просто сказка. Хотя дружок его не большой, но секс с ним лучший из всех, что было ( а опыт у меня большой). Вся постель становится мокрой его ласк , даже стыдно, вроде девушка, а залила всю койку, а он ржет, довольный.

Девушка с огромным опытом?Ну ты и сказочница,тебе с опытом не заливать кровать,а песком засыпать надо.

Гость
#959
Гость

Действительно, не мужики пошли, а сплошное *****! Целуются, куни делают, в садик за дитём ходят, посуду моют, некоторые имеют наглость ещё и готовить, стирать!!!
Вот раньше было, в глаз, в ухо даст, зуб выбьет! А потом еще и без спросу отахает везде где хочет! Перегаром и куревом за три версты ароматизирует!!! Носки вонючие, подмышки небритые, прелесть!!!! ))))))))

Им надо все зубы выхлестывать,что бы сосать не мешали.

Гость
#960
Гость

А где найти девушку для куни?

На трассе или на вокзале поищи.Утырок.

Гость
#962
Костя

За свои 30 лет, лизал всем своим деаушкам, подругам которые нравились, и редко ***, сейчас больше жене, редко настороне, что ловко научился делать, меньше часа сейчас не лейкаю киску, и не сказал бы что кому то это не нравится, все в восторге:) современный парень, в этом кайфе себе не откажет. вылизать сочную, вкусную, киску подруги, или любовницы...

То есть ты начал лизать как только сам вылез из мамки?Или всё таки из тридцати надо вычесть детский возраст,а это минимум половину.

Гость
#963
Саша

Обожаю любой вариант отлиза, как нежный так и активный, или принужденный, люблю когда садятся на лицо и елозят по нему. Всё выделения на лице. Если есть такая женщина девушка с таким интересами, буду рад познакомиться

*** ты,иди в дурдоме лижи анусы говняные.

Гость
#964
Зинаида

Куни это супер!Пусть вставит язык во влагалище и сделает анулингус

Встретимся хочу лизать, дрожу

Гость
#965
Гость

Я кайфую от куни, кончаю быстро. Но меня в последнее время стало беспокоить то, что я хочу, чтобы мне сделала куни девушка! Я не ***, но откуда эти мысли? Мне даже сны на эту тему снятся иногда. Что делать? может у кого-то были подобные фантазии?

Девушка девушке рознь ине делали огненно просто

Гость
#966
Гость

Вас послушать значит от простого секса должен быть рак члена или рак вагины 100%


Так и есть. Рак шейки матки вызывает ВПЧ, которым женщину заражает мужчина.

Обрезайте мужьям крайнюю плоть и всё будет отлично!!!

Гость
#967

Мне парень делает, приятно не сам процесс а то что лижет слизывает не брезгует. А чё брезговать то мы же их сперму глотаем

Мы такие
#968
Гость

Мне парень делает, приятно не сам процесс а то что лижет слизывает не брезгует. А чё брезговать то мы же их сперму глотаем

Лижу жене каждый день ей очень нравится она мне тоже сосёт у неё это здорово получается сперму она всю глотает сама

Гость
#969

Ябы хотел папробывать сделать жэнщин кунилингус до оргазма звони мне 89030778265 Сергей из Абакана

Гость
#970
Арина

Я ВАМ СКАЖУ, КАК НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ОТНОСЯТСЯ К КУНИ! Это реально мерзко, мне милее будет представить любимого старым пердуном или даже гадящим в сортире, чем с головой между ног у тёлки, фу, внатуре! Этот минутный кайф не стоит такого унижения!!!! Надеюсь мои будущие сыновья никогда до такого не опустяться, пусть лучше будут одиноки, чем станут ***, ну правда!

То есть 9 месяцев сидеть непонятно в каком органе, а потом его ласкать это плохо?

Андрей
#971
Арина

Я, конечно, извеняюсь за столь резкие отзывы! Чтоб вы понимали, я молодая, вроде симпатичная и не отсталая от современности девушка, жизнью не обижена и мужским вниманием не обделена, но всё же, не смотря на то что у меня был подобный опыт оральных ласк с мужчиной моей мечты и делал он всё очень проффесионально, я уверенно заявляю, что это ДНО мужского достоинства! Чувства к вышеупомянотупу парню почти сразу же исчесли, стоило лишь подумать скольким девкам он отлизал.... а сейчас на протяжении уже нескольких лет у меня активная интимная жизнь с любимым мужчиной, который мне дарит оргазмы нормальными способами чаще, чем моим подружкам их лизуны )))
P.S. я со временем (скорее случайно, нежели специально) это от них узнала 🙈😁

Я лижу *** всем женщинам с кем сплю. Они получают огромное удовольствие.многие знают друг друга и делятся. Жена тоже знает что я люблю лизать. Все хорошо

Андрей
#972
Гость

Хочется попробовать трио: один лижет, у другого я беру.. Думаю недурно кончу

Это кайф когда вдвоем трахаешь одну. Жена кончает несколько раз.

Гость
#974
Зинаида

Куни это супер!Пусть вставит язык во влагалище и сделает анулингус

Я бы вам вставил

Гость
#975
Гость

Обожаю Куни

Мне 50 л ищу женщину для куни из нижниго Новгорода мой т 89200147359

Гость
#976
Гость

Привет, я бы с удовольствием с вами познакомился и лизал бы вам постоянно. Сам кайфую когда долго отлизываю

Привет я как раз ищу женщину для куни мне 50 л нахожусь в нижнем Новгороде мо т 89200147359

Гость
#977

Как это может не нравиться если партнеры другу приятны?

Гость
#978
Гость

Ужас. Я не знала. А почему тогда парни требуют чтобы им делали без резинки. Типа удовольствия нет от резинки

Да и чёрт с ним, зато будет что вспомнить... А то архангелы спросят причину прибытия... Не, предохранялся изо всех сил!!!

Гость
#979
Гость

Из какого города?

...и причём здесь мужчина?

Гость
#981

Плохо значит делает КУНИ

Гость
#982

Мне брат каждый день куни делает!!

Гость
#983
Юлия

О, да! Мой мужчина это делает божественно! Порой мне кажется, что я умру в процессе. Но зато какая приятная будет смерть!

Я тоже лижу своей. Она на седьмом небе

Гость
#984
Гость

Куни - это супер... кончаю моментально и не по одному разу!
Не представляю секса без такой прелюдии...

Хочешь я тебе отлижу

Гость
#985
Катерина

Блин, счастливые женщины.... Я вообще с мужчиной не кончаю, а куни терпеть не могу. Видимо, умелец не попадался((( А этот взгляд из-под между ног))) Зачем они в такой позе пытаются в лицо заглянуть.... Хотя секс обожаю.

Попробуй тебе понравится. Я делаю когда женщинам они летают кончают раз за разом

Гость
#987

А что вас так смущает? Лижет значит нравится, при том не сам процесс а вкус. Многие засовывают пальцы во влагалище при этом и потом обсасывают их. Вкуснятина.😊

Гость
#989
Гость

Мне парень делает, приятно не сам процесс а то что лижет слизывает не брезгует. А чё брезговать то мы же их сперму глотаем

Тоже хочу

Гость
#990
Зинаида

а я слышала что лизунов можно узнать по внешнему виду.у них со временем лицо становится на письку похоже

Ты реальная дура Зинуля.

Андрей
#991
Гость

Хочется попробовать трио: один лижет, у другого я беру.. Думаю недурно кончу

100% понравится. У меня жена очень любит когда ее двое трахают.

Андрей
#993
Гость

Где вы, Белла?

У меня жена залазиет на лицо но очень редко. Любит когда я между ног. А вот ее подруга сразу прыгает на лицо. Пока я ей лижу кончает бурно. У меня потом все лицо в ее конче

Андрей
#994
Игорь из Актобе.

Мне 50 лет , лизать начал с 23 лет. Сперва не понимал в этом толк, но делал своей любимой по тому что она просила. Потом понял как это вкусно, сексуально и приятно. Теперь я научился правельно и классно лизать пизденьку и с гордостью заявляю что способен довести до безумного оргазма женщину. Просто надо знать и чувствовать как именно надо ласкать дегские прелести языком.

Мне 53 лизать начал с16 лет своей первой жене. Нам тогда было по 16. А началось с того что она начала мне сосать и я кончил ей в рот и она проглотила и заплакла. А я чтобы успокоить начал ее писю лизать. Она очень быстро кончила. После этого мы это делали всегда. Потом я лизал и второй и третьей жене. И еще многим деушка и женщинам. Всем очень нравиться

Гость
#995
Эндрю

Живу с женой очень много лет. Всегда предлагаю сделать ей куни, она шарахается от такого предложения.Как собственно и не предлагает сделать мне миньет. Так и живем по монашески, только в писечку. Честно надоело. Теперь предлагаю многим знакомым девушкам\женщинам , все в восторге, при этом НЕ требую ничего взамен. Наверное так бывает?)

Люблю лизать

Гость
#997
Гость

да не скажи у меня подруга не сосет куньку не любит любит леч на спину и чтоб драли как бревно ей прикольно а мужу кароче стерва

У меня такая была

Гость
#998
Арина

Лизуны, не обижайтесь, плиз! Я просто хочу, чтоб нормальных мужиков было по больше !

А,что плохого в лизунах?

Гость
#1003

Да я люблю делать куни.

Гость
#1004
Арина

Я ВАМ СКАЖУ, КАК НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ОТНОСЯТСЯ К КУНИ! Это реально мерзко, мне милее будет представить любимого старым пердуном или даже гадящим в сортире, чем с головой между ног у тёлки, фу, внатуре! Этот минутный кайф не стоит такого унижения!!!! Надеюсь мои будущие сыновья никогда до такого не опустяться, пусть лучше будут одиноки, чем станут ***, ну правда!

Минутный ??? Так можно мин 40агслаждаться этим, я кончаю от куни, спустя 8-12минут, глаза закрываются все немеет , еще мне нравится управлять, но не решаюсь сказать, типо сверху сесть зочу на язык и сама водить, а потом когда кончаешь я прошу чтоб он в внутрь язык засунул и все вообще уходу до небес,,

Гость
#1005
Гость

Минутный ??? Так можно мин 40агслаждаться этим, я кончаю от куни, спустя 8-12минут, глаза закрываются все немеет , еще мне нравится управлять, но не решаюсь сказать, типо сверху сесть зочу на язык и сама водить, а потом когда кончаешь я прошу чтоб он в внутрь язык засунул и все вообще уходу до небес,,

Блин как я люблю эта поза когда женщина сядет мне на лицо и я ласкаю всю её киску внутри и наружу , мы так занимаемся с соседом и его жена я лижу под его жену письку а он трахает её в попу или в киску , первыи раз когда он впустил в свою жену сперма вытекала прямо мне в рот я всё вылизывал и и член и письку и стого дня мы всегда практикуем всё что нам хочется . А вы не хотите так пробовать , будете кончить как пулемёт я это знаю точно .

Гость
#1008
Гость

Мужиков лизунов полно развелось, на сайте знакомств меня просто достали с этими предложениями. Фу, никому не дам свою писечку!

Да кому пельмень тухлый сдался

Гость
#1009
Лолита

Никогда не пробовала куни но хочу что - би мне сделали куни нежно язиком

хочешь

Гость
#1010
Sinert

Ольга, как я понимаю ваши претензии это то что вам противно подпускать к вашему божественному лику парня который у вас межу ног на колени унизился доставляя вам удовольствие? Но вы ведь не против получить удовольствия от куни? А что если завести себе парня специально только для куни? Знаете, какого не будь чистенького мальчика девственника, который ни чью писечку еще не лизал и не в чей слизи кроме вашей не побывал. Парнишку который согласится быть вашим личным валетом, готовый обслужить свою Даму в любую минуту без ответной награды в виде секса, миньета или поцелуев! Максимум проглаживание по голове! Его награда это довольный взгляд своей дамы и то что он не одинок. А пока Дама со своим Королем целуются и сексом занимаются, Валет может свою Даму лейком клитора поддержать, чтоб Дама двойное удовольствие и от проникновения и от стимуляции клитора языком получала! А после секса с Королем, Валет может свою даму языком и от любовной слизи отчистить оставляя ее прекрасную чистую и невинную! И до оргазма ее языком довести, если она его еще не получила. А пока Дама с Королем лежат в обнимку Валет может Даме ножки массировать и целовать, или выпивку с закуской влюбленным в постель принести? Ну как вам такая идея и такой компромисс? А то обидно что девушка с таким красивым именем и такими высокими принципами без куни остается?)))

*** тебе полный рот и косить на язык

Гость
#1011
Sinert

Ольга, как я понимаю ваши претензии это то что вам противно подпускать к вашему божественному лику парня который у вас межу ног на колени унизился доставляя вам удовольствие? Но вы ведь не против получить удовольствия от куни? А что если завести себе парня специально только для куни? Знаете, какого не будь чистенького мальчика девственника, который ни чью писечку еще не лизал и не в чей слизи кроме вашей не побывал. Парнишку который согласится быть вашим личным валетом, готовый обслужить свою Даму в любую минуту без ответной награды в виде секса, миньета или поцелуев! Максимум проглаживание по голове! Его награда это довольный взгляд своей дамы и то что он не одинок. А пока Дама со своим Королем целуются и сексом занимаются, Валет может свою Даму лейком клитора поддержать, чтоб Дама двойное удовольствие и от проникновения и от стимуляции клитора языком получала! А после секса с Королем, Валет может свою даму языком и от любовной слизи отчистить оставляя ее прекрасную чистую и невинную! И до оргазма ее языком довести, если она его еще не получила. А пока Дама с Королем лежат в обнимку Валет может Даме ножки массировать и целовать, или выпивку с закуской влюбленным в постель принести? Ну как вам такая идея и такой компромисс? А то обидно что девушка с таким красивым именем и такими высокими принципами без куни остается?)))

Привет✋👋 ищу такую девушку или женщину из Краснодара. Может замужем, буду всегда готов лизать ,подлизывать, вылизывать окуратно нежно или грубо как захотите моя Госпожа.