Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как подготовиться к первому сексу

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом. Мне 18 лет, несколько месяцев назад начала отношения с молодым человеком, поняла, что созрела для близости. Однако хочется продумать все мелочи, чтобы не упустить из виду ни одну деталь: сами понимаете, как важно сделать всё "идеальным" :). Как Вы подходили к этому? О чём стоит позаботиться, что предусмотреть? Пожалуйста, без издевок. Спасибо огромное всем-всем!

Алина
51 ответ
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Презервативы ,вино и вперед

Милана
#2

Алкоголь делает чудеса, только про презервативы не забудьте. А, вообще, если ваш молодой человек опытен в этом, то вам переживать нечего.

Гость
#3

Это должен парень волноваться,а не вы

Ольга
#4

Вначале осмотрите его тело - нет ли у него папиллом и бородавок вокруг члена, в паху и на лобке, нет ли высыпаний, раздражений, воспалений кожи. А то и презерватив не спасет.

Гость
#5
Зинаида

Презервативы ,вино и вперед

100%, главное контрацепция, сами купите, а то вдруг парень забудет на радостях)

Ольга
#6
Гость

Зинаида
Презервативы ,вино и вперед 100%, главное контрацепция, сами купите, а то вдруг парень забудет на радостях)

Презервативы должен подобрать сам мужчина - они отличаются размерами и т.п. Иначе может соскочить или порваться

Гость
#8

Автор, я вам советую купить лубрикант на водной основе и презервативы. Таким образом если предварительные ласки вам не доставят сильного возбуждения, вы сможете смазать влагалище и первый раз не будет ассоциироваться с чем-то неприятным.

Гость
#9

первый раз это дефлорация и много слез

технически ты целка.

и он должен продумать как проделать с тобой это помягче

со второго раза и настраивайся на ощущения

Гриб
#10
Гость

Это должен парень волноваться,а не вы

Классика бабьего отношения. А баба должна лишь на спину приземлиться и ноги раскинуть. Ей все сделают, а потом и брильянтов с шубой подкинут.
.
TП скоро придется огнеметами выжигать

Гость
#11

Пусть парень готовит справку из вендиспансера.

Ольга
#12

А что - парень так сильно любит, стоит на коленях, дарит букеты, признается в любви, зовет замуж? Он заслужил, чтобы подарить ему девственность? Это сделать можно только один раз и не стоит дарить ее первому встречному проходимцу.

Гость
#13

Продайте лучше свою девственность и вопросов таких не будет. Зачем ее бесплатно дарить проходимцу, если можно деньги заработать? Поищите в интернете есть сайты на эту тему. Любовь проходит, а так вы себе сразу машину можете купить, просто не все об этом знают.

Гость
#14

Девочки, а если мы после ресторана поедем к мч в первый раз, что делать у него? Мыться у него? Но в первый раз с ним это как-то неудобно

Гриб
#15
Гость

Пусть парень готовит справку из вендиспансера.

Как и баба. Болезни можно получить и целкой

Гриб
#16
Гость

Девочки, а если мы после ресторана поедем к мч в первый раз, что делать у него? Мыться у него? Но в первый раз с ним это как-то неудобно

Самое идеальное, если ты сама проявишь инициативу в душ сходить. А то ему может быть попросить неудобно. И вам чисто психологически будет гораздо проще

Гость
#17
Гриб

Девочки, а если мы после ресторана поедем к мч в первый раз, что делать у него? Мыться у него? Но в первый раз с ним это как-то неудобно

Самое идеальное, если ты сама проявишь инициативу в душ сходить. А то ему может быть попросить неудобно. И вам чисто психологически будет гораздо проще

Ой, я так стесняюсь. Прямо вот так идти в душ. Ладно если мы давно встречаемся и спим, а то вот так сразу в душ...

гость
#18

да, резинки, после акта обязательно пописать чтоб не было цистита, подмыться перед тем как, привести в порядок растительность
ну и я бы немного выпила чтоб расслабиться

гость
#19
Гость

Ой, я так стесняюсь. Прямо вот так идти в душ. Ладно если мы давно встречаемся и спим, а то вот так сразу в душ...

ну не прям сразу а когда уже все начнется, когда он вас частично разденет, например

Гость
#20
гость


Ой, я так стесняюсь. Прямо вот так идти в душ. Ладно если мы давно встречаемся и спим, а то вот так сразу в душ...

ну не прям сразу а когда уже все начнется, когда он вас частично разденет, например

Когда частично разденет, как ему сказать про душ?

Гость
#21
гость

да, резинки, после акта обязательно пописать чтоб не было цистита, подмыться перед тем как, привести в порядок растительность
ну и я бы немного выпила чтоб расслабиться

Где подмыться? У него?

гость
#22

как сказать про душ? можно сказать - можно я душик приму? или - можно я на минутку отойду? что тут такого?
не обязательно прям мыться с ног до головы, можно просто подмыться, да , у него-где еще? мыло и вода у него есть же

Гость
#23
Гость

Продайте лучше свою девственность и вопросов таких не будет. Зачем ее бесплатно дарить проходимцу, если можно деньги заработать? Поищите в интернете есть сайты на эту тему. Любовь проходит, а так вы себе сразу машину можете купить, просто не все об этом знают.

Не знала об этом.Читала в мемуарах гейши кажется,там они чуть ли не на всю жизнь себя обеспечивали продав девственность,но и внешность важна,если некрасивая не так много получала,но все равно хватало на долгую безбедную жизнь.

Гость
#24
гость

как сказать про душ? можно сказать - можно я душик приму? или - можно я на минутку отойду? что тут такого?
не обязательно прям мыться с ног до головы, можно просто подмыться, да , у него-где еще? мыло и вода у него есть же

А ему как намекнуть, чтобы он помылся, если забудет?

Гость
#25
Гость

Девочки, а если мы после ресторана поедем к мч в первый раз, что делать у него? Мыться у него? Но в первый раз с ним это как-то неудобно

Помойтесь перед свиданием, Вы же не успеете вспотеть за пару часов?))
После секса вот хорошо бы в душ, но Вам и так придётся раз Вы девственница. Может быть кровь, не пугайтесь. И главное хорошо возбудиться, а дальше дело техники. Приятного Вам:)

Гость
#26
Ольга

А что - парень так сильно любит, стоит на коленях, дарит букеты, признается в любви, зовет замуж? Он заслужил, чтобы подарить ему девственность? Это сделать можно только один раз и не стоит дарить ее первому встречному проходимцу.

+++ Подумайте автор еще,тот ли он самый,единственный..Не торопитесь с этим!

гость
#27
Гость

А ему как намекнуть, чтобы он помылся, если забудет?

ну можно сказать "может душ примем"? только ведь вдвоем потащит)он знает что вы еще девочка?
но я бы не стала такое говорить
вы что сразу минет планируете делать что ли?

Гость
#28
Гость

гостькак сказать про душ? можно сказать - можно я душик приму? или - можно я на минутку отойду? что тут такого?
не обязательно прям мыться с ног до головы, можно просто подмыться, да , у него-где еще? мыло и вода у него есть же
А ему как намекнуть, чтобы он помылся, если забудет?

Адекватные мужчины всегда моются перед свиданием. Ну или пригласите его вместе в душ, там заведётесь, а продолжите уже в кровати с резинкой

гость
#29

Да что вы так заморачиваетесь,помойтесь заранее,и не надо между ног перед сексом вымывать до хруста,а то мч в вас не проломится. И не очень надейтесь ,что в первый раз что-то путное получится.Все приходит со временем.И плева может не порваться в первый раз, да и самого акта может не получиться,тут все индивидуально.Как будет,так и будет,чего вы так мучаетесь?Главное расслабиться и чувствовать себя любимой.А там все само пойдет.

гость
#30
гость

Да что вы так заморачиваетесь,помойтесь заранее,и не надо между ног перед сексом вымывать до хруста,а то мч в вас не проломится. И не очень надейтесь ,что в первый раз что-то путное получится.Все приходит со временем.И плева может не порваться в первый раз, да и самого акта может не получиться,тут все индивидуально.Как будет,так и будет,чего вы так мучаетесь?Главное расслабиться и чувствовать себя любимой.А там все само пойдет.

вот да, первый раз он чисто технический

Гость
#31

Да алкоголь творит чудеса! На трезвую стоит от одной мысли, а по пьяни упадет даже во время секса...

гость
#32
Гость

Да алкоголь творит чудеса! На трезвую стоит от одной мысли, а по пьяни упадет даже во время секса...

чушь

Гость
#33
Гость

Да алкоголь творит чудеса! На трезвую стоит от одной мысли, а по пьяни упадет даже во время секса...

У такого молоденького мальчика не упадёт! В 18 лет потенция отличная

Алина
#34
Гость

У такого молоденького мальчика не упадёт! В 18 лет потенция отличная

Мальчику 28. Речь шла о том, что мне 18, а не партнёру

Бабка
#35

Вот ш...юха! Со старпером сношаться собралась! Он тебя то...хнет и бросит. Будешь потом ныть подружкам.

Алина
#36
Гость

+++ Подумайте автор еще,тот ли он самый,единственный..Не торопитесь с этим!

Я не понимаю драматизирования. Мне с этим человеком хорошо, у нас взаимная влюблённость, я хочу его, как мужчину (что со мной вообще впервые) и не вижу причин ждать до 34 лет какого-то несуществующего принца, который "заслужил" бы это. Да, девственность теряется лишь раз в жизни, но, как говорится, лишь бы оно того стоило, а сейчас я твёрдо уверена, что стоит. Вот и всё)

Алина
#37
Бабка

Вот ш...юха! Со старпером сношаться собралась! Он тебя то...хнет и бросит. Будешь потом ныть подружкам.

Хехехе))

Гость
#38
Алина

Мальчику 28. Речь шла о том, что мне 18, а не партнёру

буэ у него уже 1оо% простатит и импотенция. чо, автор, молодые не клюют на тебя, приходится стариком с седыми мудями довольствоваться?
если тебе 18, то ищи *** не старше 23–24. а 28 летние старики пусть ублажают 50 летних дам! и то не факт, поскольку у нас некоторые 50летние тёти выглядят получше 28 летнего мужла!

Мамба
#39
Алина

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом. Мне 18 лет, несколько месяцев назад начала отношения с молодым человеком, поняла, что созрела для близости. Однако хочется продумать все мелочи, чтобы не упустить из виду ни одну деталь: сами понимаете, как важно сделать всё "идеальным" :). Как Вы подходили к этому? О чём стоит позаботиться, что предусмотреть? Пожалуйста, без издевок. Спасибо огромное всем-всем!

Смысл терять девственность с тем, за кого с вероятностью 99% не выйдите замуж? Смысл? Лучше подождите. Встретите в будущем свою настоящую любовь, он позовет Вас замуж, а Вы не девственница и начнутся упреки, ревность к прошлому, скандалы. На форуме было немало тем про ревность к прошлому и не девственность. Зачем Вам это надо?

Алина
#40
Мамба

Смысл терять девственность с тем, за кого с вероятностью 99% не выйдите замуж? Смысл? Лучше подождите. Встретите в будущем свою настоящую любовь, он позовет Вас замуж, а Вы не девственница и начнутся упреки, ревность к прошлому, скандалы. На форуме было немало тем про ревность к прошлому и не девственность. Зачем Вам это надо?

Поймите, сейчас не 70-***** прошлого века. У меня никогда не было цели "подарить себя" только мужу/будущему мужу. Это может отвратительно читаться и показывать меня со стороны какой-то легкомысленной девицы, которая "ойейой, по рукам пойдёт с таким отношением к сексу!!!", но на деле всё совсем иначе. Просто я не вижу смысла ограничивать своё удовольствие лишь потому, что не собираюсь за моего мужчину замуж. Я отдаю себе в этом отчёт и по большому счёту сама не желаю такого расклада, но потерять с ним девственность я не против. И очень сомневаюсь, что мне придётся об этом когда-то пожалеть. Насчёт будущего замужества и ревности к прошлому: так как мне 18, я хочу наслаждаться жизнью сегодняшним днём, а не прагматически думать о чувствах пока ещё несуществующего будущего супруга. Мы живём в 21 веке и девственность ныне обесценена, Вы и сами знаете. Я собираюсь терять её с любимым мужчиной, а не "очередным парнем", который просто смог меня "развести" на секс.

Алина
#41
Гость

буэ у него уже 1оо% простатит и импотенция. чо, автор, молодые не клюют на тебя, приходится стариком с седыми мудями довольствоваться?
если тебе 18, то ищи *** не старше 23–24. а 28 летние старики пусть ублажают 50 летних дам! и то не факт, поскольку у нас некоторые 50летние тёти выглядят получше 28 летнего мужла!

Даааа, не клюют на меня молодые(((( сколько ни бегаю за молоденькими ребятами, все в один голос кричат "фу, уйди!". А вот мой седовласый с простатитом взял и пожалел, даже готов трaхнуть, вот это счастье! Так что не все коту масленица.

Ксения
#42

Меньше думать и планировать, отдаться чувствам!Чем больше думаешь в этот момент, тем хуже будет первый секс!Ну и про защиту даже говорить не буду,это само с собой!;)

гость
#43
Алина

Мамба
Смысл терять девственность с тем, за кого с вероятностью 99% не выйдите замуж? Смысл? Лучше подождите. Встретите в будущем свою настоящую любовь, он позовет Вас замуж, а Вы не девственница и начнутся упреки, ревность к прошлому, скандалы. На форуме было немало тем про ревность к прошлому и не девственность. Зачем Вам это надо?
Поймите, сейчас не 70-***** прошлого века. У меня никогда не было цели "подарить себя" только мужу/будущему мужу. Это может отвратительно читаться и показывать меня со стороны какой-то легкомысленной девицы, которая "ойейой, по рукам пойдёт с таким отношением к сексу!!!", но на деле всё совсем иначе. Просто я не вижу смысла ограничивать своё удовольствие лишь потому, что не собираюсь за моего мужчину замуж. Я отдаю себе в этом отчёт и по большому счёту сама не желаю такого расклада, но потерять с ним девственность я не против. И очень сомневаюсь, что мне придётся об этом когда-то пожалеть. Насчёт будущего замужества и ревности к прошлому: так как мне 18, я хочу наслаждаться жизнью сегодняшним днём, а не прагматически думать о чувствах пока ещё несуществующего будущего супруга. Мы живём в 21 веке и девственность ныне обесценена, Вы и сами знаете. Я собираюсь терять её с любимым мужчиной, а не "очередным парнем", который просто смог меня "развести" на секс.

правильно рассуждаете, откуд тут стока кур, они наверное хотят чтоб вы девственницей умерли

Гость
#44

оооо! я только что прочитала на другой ветке о продолжении этого банкета! Авторша бухнула вина,разделась,легла-парень снял трусы ...А там такаааая сервелатина,что авторша сиганула в ночь,роняя тапки,он за ней,но не догнал! Теперь у нее сопли и слюни..

Алина
#45
Гость

оооо! я только что прочитала на другой ветке о продолжении этого банкета! Авторша бухнула вина,разделась,легла-парень снял трусы ...А там такаааая сервелатина,что авторша сиганула в ночь,роняя тапки,он за ней,но не догнал! Теперь у нее сопли и слюни..

Это не моя тема ;)

Гость
#46
Гость

оооо! я только что прочитала на другой ветке о продолжении этого банкета! Авторша бухнула вина,разделась,легла-парень снял трусы ...А там такаааая сервелатина,что авторша сиганула в ночь,роняя тапки,он за ней,но не догнал! Теперь у нее сопли и слюни..

Оооо, супер комментарий!!!!! Хохочу на всю квартиру!!!! Спасибо, рассмешили!!!!!

Гость
#47

А что к этому готовиться? Что в этом такого? Лично я просто собралась мысленно, купила презики и смазку на всякий случай, приняла душ. Потом предварительные ласки и вуаля, готово. Ничего страшного.

Сантана
#48

Вообще-то готовиться должен молодой человек...

Гость
#48
Алина

Даааа, не клюют на меня молодые(((( сколько ни бегаю за молоденькими ребятами, все в один голос кричат "фу, уйди!". А вот мой седовласый с простатитом взял и пожалел, даже готов трaхнуть, вот это счастье! Так что не все коту масленица.

Даа..ну и чушь сказали вам про 28летнего.В смысле блин седовласый?!У человека все ок,он людей не видел?!..Я много 28летних+- парней и девушек видела с отличной внешностью,телосложением..у меня брату 28 выглядит на 20.Если человек за собой ухаживает,то цифра только в паспорте,тем более 28 не 48.А тому кто писал тот коммент надо подлечиться..

Гость
#50

ну теперь и я могу поделиться опытом
сама читала много статей, форумов и тп. - только страху нагнала и готовилась к худшему.
на деле - крови не было, использовали смазку, вошёл довольно легко, но для этого понадобилось время (размер у партнёра приличный, если это важно), очень даже неплохо для первого раза.
из нюансов - мы выпили для расслабления, ранее (в предыдущие дни) были ласки, партнеру я доверяла. мне было важно, что человек был опытным, так и получилось (на самом деле от него всё и зависело, он следил, спрашивал, подбирал темп). + я была готова эмоционально и возбуждена
обсуждайте заранее все моменты, не занимайтесь только ради парня, если не готовы - и всё будет хорошо

Гость
#51

Всем привет! Изложу своё мнение, думаю наживу стрелы в свой адрес, НО: - итак, Вы прошли букетный период, и подошли (созрели) со своим парнем к таинству секса, многое уже узнали друг про друга, влюблены наконец, поэтому на общем доверии медсправки отменяются! Определитесь с местом и временем действа, квартира, ночь, и т.д... Парня первым отправь в душ, пока его не будет, посмотри комнату, постель, полотенце, приготовь салфетки, стакан воды, включи тихую располагающую музыку, ночник.. Посети потом сама душ, вполне возможно парень будет тебя целовать "там"))) Да, хорошо бы, чтоб к первому сексу у Вас был уже петтинг, и Вы бы видели половые органы друг друга, наверняка попробовали мастурбацию, и видели эякуляцию.. Учитывая, что первый секс должен запомниться Вам насовсем, как мне с моим М, выберите не "залетные" дни - чтоб без презика!, чтоб сперма попала в вагину, по назначению))) туда, куда она должна попадать в безопасные дни! Приготовьте (купите) интим-гель (на всякий случай), хотя у тебя "там" после прелюдии всё мокро должно быть! У меня от возбуждения текло, мой М языком ласкал края вагины.. Позу предлагаю на спине, под попу подушечку и полотенце, ноги согни в коленях и разведи в стороны, глазами ты всё видишь, руками ласкаешь парня, прижимаешь его к себе, на ушко ласковые слова ему! Само введение не затягивай, устанешь, миг ввода будет короток, но сладок! А дальше по обстановке, лучше медленные фрикции, чтоб распробовать секс, кончишь сама - хорошо!, нет, значит всё ещё впереди, а вот М твой пусть кончит в тебя, ты запомни этот сладкий момент)) потом поцелуи, слезы, нега, благодарность парню.. Гигиена по обстановке. Можно в душ, можно салфетками... Да, забыла, не помешает бокал белого п/сухого вина перед действом... Эх, где мои 18 лет