Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте мужчина "уже не тот"?

Сейчас посыплются ответы: "Для мужчины возраст не важен, важны деньги!" и т.п.:) Однако такой ответ считаю некорректным. Речь не о том, что за деньги можно купить (кстати, купить сегодня могут и …

ESenia
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Еще от внешности самой девушки зависит. Красивые молодые девочки встречаются либо с ровесниками, либо с состоятельными мужиками за 40. А если девушка внешне не очень, то она не востребована ни у ровесников, ни у состоятельных мужиков постарше. Я заметила, например, что полненькие молодые девушки зачастую встречаются с небогатыми мужчинами намного старше себя.

Гость
#152

Ну бывает, что и красивым молодым девочкам искренне нравятся мужчины 40+

Гость
#153

Вот недавно только об этом задумалась, глядя на одного своего приятеля.Ему сейчас 51 год. Очень сильно сдал за последний год. Похудел, сразу осунувшись лицом, появились седые волосы. Как то по стариковский согнулся слегка. Сразу стал выглядеть на свой возраст, а может и старше. А до этого все был как мужчина в расцвете сил и мужской красоты, и выглядел лет на 10-15 моложе своей супруги. Зато сейчас вместе они смотрятся вполне гармонично, как ровесники. Он кстати переживает по поводу своей внешности. Но увы,возраст не щадит никого.

Гость
#154
Мама сладкого Гномика

ГостьМама сладкого Гномикавы о чем вообще? кто что доказывает?



я просто написала про знакомого. и куча 30 летних пузанов тоже знаю. и даже 25 летних. и что с того.



ничего.

Исключения бывают, согласна.

А вообще жизнь многообразна, и в ней БЫВАЕТ все...или почти все:)

Но речь о правиле, насколько я понимаю:)
ну значит я не поняла что речь о правилах)
я вообще думаю что все относительно. особенно в этом вопросе. просто люди часто ленивы, и это сказывается на внешнем виде, на здоровье. сколько молодых девчонок безобразных? это же ужас. хотя я вообще людей не особо люблю. большинство откровенно отливающее, не одним так другим чем нибудь.
да я еще недавно поняла что люблю КРАСИВЫХ мужиков и это моя проблема. Их мало того что мала, так и избалованы из за свой редкости.
Вот тут кто то писал что мол деньги есть и стоит, уже тот. А для меня категорически не так. короче "правила" как мне кажется тут быть не может, потому что " тот" и " уже не тот" это разное для всех.

Ну, тогда и по поводу женской "ликвидности - неликвидности" правил тоже нет))) а подите объясните это мужикам, которые не устают твердить: "бабий век короток" и "после 30 женщина уже неликвид, поэтому должна стремиться рано выйти замуж и держаться за мужа, абы какого...а то - о ужас! она больше замуж не выйдет"))))))))

Если нет правил - их нет НИ ДЛЯ КОГО. А если они есть - они есть ДЛЯ ВСЕХ. Имхо, конечно:)

Гость
#155
Мама сладкого Гномика

какое исключение? среди знакомых у всех мужиков есть или были молодые любовницы, подруги и жены. а зарабатывает из них нормально ( не много, а именно нормально) единицы

да что вы? значит, ваши знакомые - это исключение. Сегодня молодые любовницы - у состоятельных старых мужиков. Потому что ну не будет молодая девка платить за себя в ресторане, ей это нафиК не надо...молодые всегда были избалованы, а в наше время - и подавно, и надо нехило зарабатывать, чтобы и семью содержать, и молодой любовнице на хотелки отстегивать.. а у бедных тетеньки постарше, и сами нередко балуют своих любовников-ровесников или младше))))

Гость
#156
Гость

В России продолжительность жизни у мужчин чуть за 60, а вы тут про 60- летних ловеласов рассказываете. Бред да и только....

+1000000)))))))

Гость
#157
Гость

Так это смотря какой доход у самой девушки. Если 18 летняя девочка из очень бедной семьи - то для нее и рабочий завода с з/п в 30 тыщ - вполне обеспеченный мужчина. Я недавно ездила к родственникам в деревню. Так их 63 летний сосед живет с 24 летней девушкой. И вся деревня знает, что она ему изменяет с молодыми парнями. А дело все в том, что работы в этой деревне нет вообще никакой. У ее же престарелого сожителя пенсия 18 тыщ. А по меркам этой деревни - это очень приличные деньги.

в точку!)))

Гость
#158
Гость

Кончаловский хоть и пожилой, но весьма привлекательный для меня тип мужчины, а мои здешние коллеги в 28 лет уже такие животы и подбородки отрастили, что противно. Ухоженность, харизма, подвижность мысли продлевают возраст мужской привлекательности. У нас в институте профессор в глубоких сединах преподавал, так нам всю лекцию хотелось спину ровной держать, всему курсу он нравился. Но это исключения. В среднем мужчина сочен и упруг до 30 лет, имхо.

Конечно, привлекателен. Кто спорит.
И самая главная составляющая его привлекательности - его доходы.
Потому что при тех же данных - харизме и пр. - но будучи нищим, - думаю, на него не польстилась бы даже бабушка его возраста)))))

Гость
#159
Гость

Конечно, привлекателен. Кто спорит.
И самая главная составляющая его привлекательности - его доходы.
Потому что при тех же данных - харизме и пр. - но будучи нищим, - думаю, на него не польстилась бы даже бабушка его возраста)))))

+100000 Правильно, у мужиков 50+ основная составляющая привлекательности - доходы.

Гость
#160

Джордж Клуни не меняется вообще- каким он был лет ..дцать назад, такой же и сейчас. У нас редко такое среди мужчин увидешь, в т.ч. среди актеров.

Анна
#161
Гость

это бабий век сорок лет, а мужчина без срока годности, если в меру вредных привычек, и желательно на рубеже сорока сорока двух обязательно развестись с женой, чтобы преждевременно не уйти из жизни от инсульта и инфаркта.

Мужчина может быть и без срока годности, а вот его брызгулятор уже после 32-35 начинает протухать, а к сороковнику и мхом покрывается.Бывают отдельные исключения, только подтверждающие правила!

Гость
#162
Гостинья

У нас с мужем разница 12 лет, мне 19, ему 31. Никаких проблем, мне с ним очень интересно, ровесники как-то не очень многие любят читать, ходить в музеи, у них другие ценности. многие стали замечать, что я стала мудрее мыслить, потому что тянусь за ним, слушаю его мысли. На счет внешне, я особо ничего с соблй не делаю, легкий макияж там, прическа..да и все. Он спортом занимается, следит за собой, я говорю, даже во много раз больше меня. А в постели все отлично, он опытный, мне с ним очень хорошо)

31 год -это еще пацан для мужчины по сегодняшним меркам ,приходите ,когда вам будет сорок,а ему пятьдесят два,поверьте,совсем по-другому заговорите , а лучшие годы у вас прошли и уже ничего не изменить ( знаю,о чем говорю...

Даша
#163

Девочки, я прям оскорбилась за своего " старичка" как тут говорят! Моему 52 будет! Какой старик????😄😄😄😄 только поцеловались, а у него дымит уже! В отпуске реально отбиваюсь, может по 6 раз за ночь! В повседневной жизни регулирую я, потому как ему можно каждый день! И не нужно говорить, что стоит не так, стоит как нужно! Он меня " скорпион" абсолютно оправдывает славу этого знака😜

Анна
#164

Как любовник максимум мужчины 35! Потом на убыль идет все его качества:страсть, желание, возбуждение и тд.

Гость
#165

мой муж в 29 уже НЕ ТОТ, в сексе ноль полный...до меня у него был секс 1 раз! к тому же у него малелький размер...с таким раскладом я уже 2 года секс с ним ненавижу...так и ъхочетсчя с кем-то на стороне нормальный секс попробовать, но...совесть не позволяет...блин.

Мечта.
#166

Мой изначально был уже не тем, я плохо его знала, если бы узнала получше его и его семейку, никогда бы не вышла за него.

Мечта.
#167

Неумелый любовник, элементарных вещей не знает, за своим здоровьем не следит, ходит без зубов, истеричка еще та.... в общем, никакой во всех отношениях.

Гость
#168
вау

Аха, люблю таких)) думаю когда мне 40 будет, будут и такие 50-летние нравиться)

придется на таких обратить внимание.но узнав что он востребован среди 25-30,будете плеваться и предпочтете помоложе любовника.а вообще если мужику за 45 и он обычный -не ходит в фитнес клуб и говнотачка,такой даже ровеснице не упёрся.

Гость
#169
Даша

Девочки, я прям оскорбилась за своего " старичка" как тут говорят! Моему 52 будет! Какой старик????😄😄😄😄 только поцеловались, а у него дымит уже! В отпуске реально отбиваюсь, может по 6 раз за ночь! В повседневной жизни регулирую я, потому как ему можно каждый день! И не нужно говорить, что стоит не так, стоит как нужно! Он меня " скорпион" абсолютно оправдывает славу этого знака😜

вам лет сколько?

Гость
#170

по теме-если мужчина имеет средние доходы то в лучшем случае он ровесниц привлекает с такими же доходами.все остальное товар-деньги.и если какая то девица 20-25 лет с пеной у рта кричит о любви к мужику за 40,посмотрите на того мужика и его платежеспособность:-)

zora
#171
звезда мишлен

вам лет 20?

est takie starie tetki, smotrjat toka molodih, ja znaju odnu takuju, a u nih ot nee murashki ot otvrashenija k ney, hot I stroinaja, no dura strashnaja.)))

Ира
#172

После 30 мужчины уже "не те", все идет на спад и это так очевидно при сравнении с 25-летними. Только с ними можно нормально оторваться и получить удовольствие, причем не только физическое, но и моральное: солнце, свет, улыбки, радость! Мне 34, встречаюсь с молодыми мальчиками и планирую продолжать так до самого климакса.

#173

Мне 37. Всю жизнь люблю одну женщину - свою жену. Хочу ее каждый день. Сейчас на работе. Подумал о супруге - уже стоит в боевой готовности ))))) Не пью, не курю. Вместо спорта - каждодневный секс с супругой и не по 10 минут а час-два. Считаю что такой образ жизни способствует поддержанию и хорошей формы и вообще молодости. Мне все дают лет 30 а то и меньше. Смотрю на других моих одногодок - жирные, какие-то старые, потрепанные.

Если смотреть на

Вадим
#179
Гость

кому как,а я очень привередливая. недавно отшила поклоника на 7 лет старше меня,мне 28.т.***** ему 35.вроде он хорошо выглядет,одевается прилично,но не смогла я, помоложе мне нравятся)) сейчас для меня 32 максимум. Конечно когда я сама стану старше, эта планка тоже сдвинется вверх. А вот подружка есть у меня,она ни кем не брезгует.сейчас встречается с 44 летним.и еще фоктку мне его прислала,типо мол посмотри какой он классный,да он вроде нормальный.но в сравнении с 30 летним опять же старпер в моих глазах,а вот ей нормально)

Вадим
#180
Анна

Как любовник максимум мужчины 35! Потом на убыль идет все его качества:страсть, желание, возбуждение и тд.

Че ты ***** дура! У меня наоборот лучше стоять стал, и работать после 32 лет, и долго,и много, а до 30 или быстро кончаешь или перигораешь,так Што не знаешь физиологии, ЗАТКНИСЬ

Вадим
#181
dmitry

Мне 37. Всю жизнь люблю одну женщину - свою жену. Хочу ее каждый день. Сейчас на работе. Подумал о супруге - уже стоит в боевой готовности ))))) Не пью, не курю. Вместо спорта - каждодневный секс с супругой и не по 10 минут а час-два. Считаю что такой образ жизни способствует поддержанию и хорошей формы и вообще молодости. Мне все дают лет 30 а то и меньше. Смотрю на других моих одногодок - жирные, какие-то старые, потрепанные.
Если смотреть на

Это потому, что у тебя возраст Биологический и есть! На 10-13 лет меньше паспортного, у меня та же история,все одноклассники ну 90% на чертей похожи давно, мне 35 лет а женщины дают мне 25 максимум! А есть пацаны в 25 ть, выбитый как лимон,на морщинах, и конец на ПОЛ ШЕСТОГО уже весит.Все зависет от самосохранения, тренировок, генетики, и одаренности Природы !

#182
звезда мишлен

мужчинам легче - им достаточно иметь деньги и быть в хорошей физической форме для своего возраста, т.*****. иметь подтянутую фигуру и не разваливаться по частям от болезней. остальные издержки возраста женщины им снисходительно прощают. даже слабая потенция таблетками исправляется.

даже можно не иметь денег

#183

"Вадим
Все зависет от самосохранения, тренировок, генетики, и одаренности Природы !
Юноша, в вашем возрасте - грех хвастаться, что вам дают 25 по возрасту, т.к. вы еще до самого-самого возраста еще не дожили, у вас оприории должно стоять, вы еще мальчик в этом смысле! Мне 57 и не меньше вашего подвижен член, вот здесь есть чем похвастаться... тоже от одних мыслей завожусь, если женщина мне интересна .... и тоже не на один выстрел хватает...

43-летний Девственник !!!
#184
Гость

У меня отвращение к мужчинам от 40 лет и выше. Они для меня не существуют.

Ты для нас тоже не существуешь, старуха !!!

43-летний Девственник !!!
#185
Ира

После 30 мужчины уже "не те", все идет на спад и это так очевидно при сравнении с 25-летними. Только с ними можно нормально оторваться и получить удовольствие, причем не только физическое, но и моральное: солнце, свет, улыбки, радость! Мне 34, встречаюсь с молодыми мальчиками и планирую продолжать так до самого климакса.

Что любишь потрахаться, шллюха ??!!

43-летний Девственник !!!
#186
Анна

Мужчина может быть и без срока годности, а вот его брызгулятор уже после 32-35 начинает протухать, а к сороковнику и мхом покрывается.Бывают отдельные исключения, только подтверждающие правила!

К 35 твоя *** уже зарастёт мхом.

43-летний Девственник !!!
#187
43-летний Девственник !!!

К 35 твоя *** уже зарастёт мхом.

*П*И*З*Д*А

43-летний Девственник !!!
#188
Гость

Еще от внешности самой девушки зависит. Красивые молодые девочки встречаются либо с ровесниками, либо с состоятельными мужиками за 40. А если девушка внешне не очень, то она не востребована ни у ровесников, ни у состоятельных мужиков постарше. Я заметила, например, что полненькие молодые девушки зачастую встречаются с небогатыми мужчинами намного старше себя.

+++ Жирухи никого не заинтересуют !!!

Гость
#189
43-летний Девственник !!!

*П*И*З*Д*А

пенек безмозлый на 2 евро в европе живешь

Гость
#190
Alvin

"Вадим
Все зависет от самосохранения, тренировок, генетики, и одаренности Природы !
Юноша, в вашем возрасте - грех хвастаться, что вам дают 25 по возрасту, т.к. вы еще до самого-самого возраста еще не дожили, у вас оприории должно стоять, вы еще мальчик в этом смысле! Мне 57 и не меньше вашего подвижен член, вот здесь есть чем похвастаться... тоже от одних мыслей завожусь, если женщина мне интересна .... и тоже не на один выстрел хватает...

не смеши плесень западная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: