Гость
Статьи
Какие особенности …

Какие особенности мужской внешности для вас антисексуальны?

Какие особенности мужской внешности для вас антисексуальны?

GIF
Гость
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Есть, конечно, и откровенно плохо выглядящие женщины. Но тема про мужчин.

Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

J? вот такой типа мне точно несексуален. Мерзкая ухмылочка, тяжелые веки, пустые, ничего не выражающие глаза и общий вид непонятно на чем основанного самодовольства.

Лена
#103

Мне не нравятся усы, борода, щетина, неухоженность, полнота, худоба, низкий рост, грубость, хамство, невоспитанность.

Гость
#104

ортодоксальные евреи и наши попы антисексуальные.

Гость
#105

Не нравятся слишком худые, прыщавые, мужики с волосами торчащими из носа, жирные.

Гость
#106

Хорошо,что форум женский)

Хорошо,что на вуман сидят исключительно "аристократки-красавицы")

Хорошо,что свои фото не выкладывают и своих мужей)

Рыжая Такса
#107

Отсутствие мысли в глазах,

прыщи и проблемы с кожей,

нездоровые и желтые зубы,

неопрятность,

лишний вес (нравятся "тощие, но жилистые"),

рост ниже 185 см муж 187 см, БМ 191 см).

Тухло-Вялая
#108

Мужчины с пузом ,вижу, не в цене,

А ведь такие милые оне!

Усы меж ножек натирают,

Вонь из хайла от гопников спасет,

Колхозная уплюдочная рожа

Заряд добра и нежности несет.

И если попа мягкая и вялая-

Он, значит, не гулена ,не хамло,

А коли золотые зубы вставил-

Имеет, видно, дяденька бабло.

Узкие плечи- тоже неплохо:

Не уведет никто такого лоха.

Мал ростом? Пусть целует киску!

Картохой нос? Прыщавое ипло?

Кривые зубы? Пальчики-сосиски?

Да лишь бы человек был не амно!

#109

Не нравятся: худые субтильные мальчики, перекачанные "мачо" с самодовольными ухмылками, белёсые блондины/рыжие. Это что касается внешности. В характере - неуверенность в себе.

Гость
#110

Перекачанные с маленькой головой и худые. бееее

Глаз
#111

А пластиковые пакеты и серые носки это антисексуально или нет? А то говорят, что раздражают, но не говорят в каком смысле. Может желание жжет.

Фатима
#112

Мне не нравятся худые и высокие, у которых будто глаза на выкате, кучерявые волосы, слишком высокие или слишком низкие,в фигуре не нравится, когда или толстая задница, либо вообще какая-то вогнутая, как у пенсионера,когда зубы плохие, с налетом из-за курева, когда тело не накаченное тоже не нра, не люблю дряблости, но при этом качки прям тоже не айс, слишком кривоногих, у которых нет во внешности какого-то аристократизма. что касается одежды и стиля, то не нравится, когда надевают шапку, почти никому не идет из тех, кого я видела, если только не весь в спортивной одежде.А, еще не нравится, когда волосы уложены и растут вперед, а не набок зачесывают.

Фатима
#113
Гость

Сообщение было удалено

Вот да, волосы из носа это тоже уродство

Ника
#114

пивной живот. даже если парень сам по себе худенький то живот это странно для него. хотя если парень плотного телосложения то небольшой живот будет гармонично смотреться.

не нравится детское лицо.

еще бесят округлые бедра как у женщины (не задница а именно бедра)

Гость
#115

Толстые бедра и зад, пузо, узкие обтяг вающие штанишки и вообще одежда как будто на размер меньше, укороченные штанишки еще и маленькие пиджачки-пидо..кии видок короче) а еще дурацкие прически с кучей укладочных средств типа когда вверх торчат волосенки

xox
#116
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

Ваши стихи всегда очень смешат До ужаса забавные.

Гость
#117

Низкий рост,рыжие,темноглазые,слишком худые,слишком волосатые,усатые(это вообще беее,представляю сразу,как он делает куни со своими усами))),лысые,с сальными волосами и прыщавые ) А еще как-то ко мне подкатил мужчина с толстой и волосатой шеей,это очень бросалось в глаза )

гость
#118

Сообщение было удалено

Мне такое сочетание нравится только у бенедикта камбербетча))

Гость
#119

Узкоплечесть, широкий зад, короткие ноги

Кати
#120

маленькие пальцы,ногти широкие или выпуклые...неряшливость...плохой запах...пузо..проблема с кожей..усы и борода)))))

Гость
#121

Не люблю слишком мужественных и высоких. Они грубые и злые.

Ирина-краса
#122

Мне нра арийский тип. Черных терпеть не могу.

#123
Ирина-краса

Сообщение было удалено

Арийский тип - это тип индусов и иранцев)

Труселя в горох
#124

Волосы на плечах и сисечки трясущиеся женские,брррр просто

Сеня
#125
_777_

Сообщение было удалено

может она имела ввиду нордический

Гость
#126

Тётеньки, а вы бы при каких условиях могли встречаться с парнем и ниже вас, и моложе? Не сильно, но факт.

#127
Сеня

Сообщение было удалено

Наверняка)

Гость
#128
_777_

Сообщение было удалено

Как бы белые люди и пришли туда из Германии. Изначально шли в Индию, но некоторые решили остаться в Иране. Отсюда там и белые.

Ирина-краса
#129
_777_

Сообщение было удалено

Да-да, просто не дает покоя фраза "истинный ариец" из "Семнадцать мгновений весны" )))) нравятся высокие крепкие блондины с голубыми глазами.

Карамель
#130

пузо, второй подбородок, узкие плечи.

Иришка
#131

не нравиться двойной подбородок, прыщавые, и тихони как этот

http://cs614620.vk.me/v614620919/4d66/T-P2VConBXs.jpg

Din
#132
Nude

Сообщение было удалено

а Павлюченко вам не напоминает? ) это же бывший сборник, рост за 180. видимо на тренировку едет или наоборот

Гость
#133

Длинные волосы, костлявое телосложение, усы у молодых людей ( у мужчин в возрасте нормально), длинная борода (у любой возрастной категории). А еще обращаю внимание на обувь.

Сара Барабу
#134

Общая неухоженность - грязное тело, жирные волосы, запах пота, вонючие ноги. Старая заношенная, грязная и растянутая одежда. Еще усы и бороду не люблю.

Вумная
#135
xox

Сообщение было удалено

Талантище!!!!

Рыжая Такса
#136

А я, наоборот, очень люблю кудрявых и патлатых). Если еще и темно-русый, как муж, вообще супер).

#137
Гость

Сообщение было удалено

усы, борода.....фу....брррр...

#138

или вот пример асексуальности)))

Цветок зла
#139

А я щас опишу одного чувака, в котором соединились все самые отвратительные для меня черты. Он длинный, костлявый, с маленькой головой, на которой растет шапка густых неопределенного цвета волос. Притом они настолько густые что голова как шар и из этого шара спереди имеется маленькое сморщенное рыло. На рыле имеются густые висячие брови и глубоко посаженные буркалы, еще есть отвратительное толстые губищи, (он почемуто считает, что у него 'пухлый сексуальный ротик ').

Одевается он стремно, в какието довоенные дедушкины вельветовые штаны, натягивает их до ушей и заправляет в них уродливые растянутые майки и рубашки. На ногах -острносые туфли. Еще от него постоянно воняет потом и изо рта...

И вообще он стремный задр.от -такой жалкий, неуверенный, неумелый, тупой. И ужасно похотливый. Ему, ясное дело никто не дает, и у него сперматоксикоз в терминальной стадии. У него всегда по моему эрекция, он в присутсвии тетки потеет, воняет,сопит и даже глаза закатывает.

Самое гадкое, что этот урод лезет ко мне со своими мерзкими ухаживаниями. Меня прямо всю передергивает от отвращения. И все мои прямые уже посылания на три буквы он воспринимает как 'женское милое кокетство '.это он мне сам сказал.. Я прямо и не знаю, как от него избавиться.. ФУФУФУ

Олег
#140

Сообщение было удалено

Объясните пожалуйста почему высокий рост?

Цветок зла
#141
Олег

Сообщение было удалено

А что хорошего в длинноом глисте?

Цветок зла
#142

И еще, еще -отвратительные носогубные глубокие складки.. А еще -мерзкая редкая бороденка и бакенбарды и усы... Ффуууууу!!!!

Я умру от отвращения!

Этот *** завтра опять будет ползать вокруг меня, сжимая в штанах свою эрекцию

Ффуууууу!!

Прямо истерика у меня! ))

Гость
#143

Не нравятся люди классической еврейской внешности , как Березовский например

Гость
#144
Цветок зла

Сообщение было удалено

Что, нельзя избежать общения с ним ?

Гость
#145

Не люблю парней , одетых в облегающие футболки , брюки , джинсики, не люблю одетых в стиле хипстер или как Иван дорн, который тоже антисекс

Гость
#146

Блондины и рыжие антисексуальны

Цветок зла
#147
Гость

Сообщение было удалено

Низя. Работаем вместе.. А девчонки -коллеги -смеются, заразы -вот говорят какого мужука себе отхватила..

Эллиос
#148

Маленькие толстенькие пальчики, жирный зад, худощавость при высоком росте.

гость
#149

ниже 170 и выше 190. слишком худые,или наоборот слишком полные.аленький размер ноги, и маленькие руки.

гость
#150
гость

Сообщение было удалено

маленький тоесть