Гость
Статьи
очень интимно

очень интимно

доброго времени суток! дорогие дамы, может вам моя проблема покажется глупой, но все же попрошу отнестись ко мне с пониманием!просто такой интимный вопрос мне не кому даже задать, а терзает он меня …

Дакотта
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дакотта
#51
Гость

деточка, а из задницы у тебя ничего не вытекает?))))

Боже мой, какие же вы люди все таки злые!!! Не от хорошей жизни видимо

Гость
#52
Дакотта

Боже мой, какие же вы люди все таки злые!!! Не от хорошей жизни видимо

Дорогая, плюй на них. Неадекватные уроды - вот как те, которые всякую х***ю пишут - тебе обязательно будут попадаться среди особей мужского пола. Они даже будут тебя оскорблять, чтоб слинять после секса без обязательств. Но вот когда появится мужчина, с которым ты захочешь не просто сексом заниматься, а жить - каждый день, не только в радости, но и в горе - когда он болеет, когда надо сопли ему подтирать, в туалет водить, истерики его успокаивать, принимать его таким, какой он есть, и когда он тоже готов будет делать это для тебя - тогда ты не будешь думать о том, чтобы красиво снять трусики. Не пропусти такого мужчину! А пока просто ходи регулярно к врачу, чтоб не было болезней. И запомни, что естественные выделения могут впечатлить глупых пацанов, но не настоящего мужчину. Набирайся опыта жизненного и женского, но не с каждым, кто захочет. Легко не будет в жизни, но не бойся ничего - живи! Жизнь так быстро проходит, поэтому успей прочувствовать эту жизнь на полную гамму эмоций. Будь счастлива, дорогая.

Дакотта
#53
Гость

Дорогая, плюй на них. Неадекватные уроды - вот как те, которые всякую х***ю пишут - тебе обязательно будут попадаться среди особей мужского пола. Они даже будут тебя оскорблять, чтоб слинять после секса без обязательств. Но вот когда появится мужчина, с которым ты захочешь не просто сексом заниматься, а жить - каждый день, не только в радости, но и в горе - когда он болеет, когда надо сопли ему подтирать, в туалет водить, истерики его успокаивать, принимать его таким, какой он есть, и когда он тоже готов будет делать это для тебя - тогда ты не будешь думать о том, чтобы красиво снять трусики. Не пропусти такого мужчину! А пока просто ходи регулярно к врачу, чтоб не было болезней. И запомни, что естественные выделения могут впечатлить глупых пацанов, но не настоящего мужчину. Набирайся опыта жизненного и женского, но не с каждым, кто захочет. Легко не будет в жизни, но не бойся ничего - живи! Жизнь так быстро проходит, поэтому успей прочувствовать эту жизнь на полную гамму эмоций. Будь счастлива, дорогая.

Спасибо вам большое за такую хорошую поддержку и добрые слова! Даже не верится что такие добрые люди еще остались!

Гость
#54

Помню за одной бегал целый месяц,потом согласилась переспать. После двух трех толчков такая вонь пошла, что я с трудом смог закончить. У нее вроде эрозия была. До сих пор этот запах в носу! Блин вот противно было.

гость
#55

у меня был всего один мужчина. и всю жизнь были небольшие выделения. во время секса не было запаха, тк всегда тщательно подмываюсь. сходила к гинекологу наконец то. ничего серьезного- воспаление. пролечилась антибиотиками и почувствовала разницу! выделений стало меньше и совсем прозрачные и без намека на какой либо запах. не долго я радовалась( месяц-два, пока мужа не было) после одного акта все вернулось. лечение коту под хвост. сам не собирается лечиться...

завистница
#56
Гость

Было у меня разок. Раскидали вещи, все случилось. на утро встаю, он на кухне, а мои вещи аккуратно в стопочку сложены и сверху стринги ширинкой кверху, запачканые!!! пипееец!! ((((((

Фу! Позор-то какой! Общались после этого?

Седой морщинистый потёртый уй
#57

БЛ ЯДИЩИ.

Мокнут только БЛ ЯДИЩИ.

Отхлестать вас всех бляхой от армейского ремня папи3де!

Бога забыли:(

Гость
#58

Угу. Тут кто-то был с ником Творожок из под Залупы...

фуууу меня аж затошнило))

А что тут военного ? Со сметаной самое то !!

Остывшее Сонце
#59
Рыбка

А моего мужчину наоборот очень возбуждает, когда у меня трусики становятся мокрые во время ласк и он еще больше возбуждается.. и я думаю, это естественно. Для мужчины это явный знак, что он возбуждает женщину, этого стесняться не нужно!))

Не зря еще Фаина Раневская говорила: "Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится!" :)

+++++

прикольно

Гость
#60
Дакотта

доброго времени суток! дорогие дамы, может вам моя проблема покажется глупой, но все же попрошу отнестись ко мне с пониманием!просто такой интимный вопрос мне не кому даже задать, а терзает он меня уже очень давно! в общем суть проблемы: во время интимной близости, когда молодой человек начинает снимать с меня трусики меня очень беспокоит то что он увидит выделения на них. я конечно понимаю что у девушек всегда имеются выделения, особенно при возбуждении, и это всего лишь физелогия, но согласитесь, смотрится это не очень красиво. даже представлять противно: вот он нежно снимает зубами с тебя трусики и. . . видит там ЭТО... поэтому я всеми способами стараюсь что бы он этого не видел! может быть я слишком накручиваю, но это меня очень сильно отвлекает, не дает расслабится и получить удовольствие в полной мере. я даже не знаю как мне быть(( может кого-нибудь даст совет, или поделится опытом! расскажите хотя бы как эта процедура проходит у вас и стесняйтесь ли вы этого! заранее благодарю. ps: опыт в сексуальной жизни у меня небольшой, мне 20 лет.

Сергей
#61

Питер !! Я женат ищи любовницу 20-35 лет ,веселый , страстный , в общем все что нужно)) пишите s6486302@yandex.ru

Алик
#62

Моя любима тоже стесняется когда я с нее трусики снимаю. Предпочитает сама. Жаль конечно, я по этому поводу не парюсь. А еще жесткач когда подруга тебя заведет и потом линяет в ванную, а ты в непонятках. И хорошо если через 5 минут вернется. Но если придет в голову ноги побрить, то все копец, выходит через пол часа, а ты уже в компьютер играешь, возбуждение прошло, настроения никакого нет. Ну и блин месячные - вообще печаль, страдаем вместе, хотя казалось бы, чо такого, постелил полотенце и ничего не страшно. Эххх женщины.

Юлия
#63
1234

это же надо быть такой!!сразу понятно что ты растяпа ,не убираешься в квартире и все за тебя мать делает!!или делала если ты вообще щас замужем.ненавижу таких! после того как снял трусики их надо" перехватывать" и засунуть под подушку!!!я всегда так делаю!хотя всеееееегда они у меня чистые!!!!я знаю когда это будет и я вообще моюсь постояннооо .муж это очень ценит!что от меня никогда ничем не воняет (еда,пот,выделения)

Дура ты!!!

#64

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Гость
#65

Автор Вы грузитесь по ерунде. Это же классно, когда там всё мокрое. Нормальному мужчине понравится, и чем больше выделений, тем лучше, их количество говорит что девушка его любит. А что может быть лучше ? Кроме того эти выделения очень приятны на вкус и запах.

Гость
#66
Гость

Было у меня разок. Раскидали вещи, все случилось. на утро встаю, он на кухне, а мои вещи аккуратно в стопочку сложены и сверху стринги ширинкой кверху, запачканые!!! пипееец!! ((((((

Ты моя девочка была девочкой? Он тебе нежную киску полизать, прежде чем войти в тебя нежную?

#67

Переживать точно не стоит. Наоборот, это возбуждает. Однозначно.

Гость
#68

Уважаемая девушка! На Вашу статью отвечает мужчина. Так вот, сперва надо научиться писать статьи без орфорграфических ошибок с соблюдением пунктуации. Это важно, так как по Вашему тексту будут судить о Вашей грамотности и общем уровне образования. Теперь непосредственно к сути Вашего текста: лично я, когда в порыве страсти раздеваю девушку, не обращаю никакого внимания на то, что там у неё на трусиках выделилось. Поверьте, мозг мужчины в это время думает о другом! Поэтому Вам совет - наслаждайтесь сексом и не думайте о своих выделениях!

Гость
#69
Гость

А вы ежедневными прокладками пользуетесь? Сняла перед сексом и там никаких выделений.Блин я даже не думала никогда об этом...

Я люблю без прокладок, в трусы ссу

Жерар
#70

Некоторые ещё и слизывают....

Жерар
#71

...а еще можно одеть грязные женские трусы и дро....чить свой член прямо в мокрое.... одеть на голову, нюхать и слизывать...

Жерар
#72

Дайте свои трусики, я постираю их у себя во рту.

Гость
#73

Выделения у женщин происходят в любом цикле, они отличаются цветом и количеством и это НОРМАЛЬНО.

Можете использовать ежедневные прокладки, однако на постоянной основе - вредно для организма (можете загуглить об этом или спросить у врача).

Из личного опыта: обычно я занимаюсь сексом в приглушённом свете, поэтому никто из партнёров не заглядывает внутрь трусов. Просто не до этого) И кстати, с вас часто снимают трусы зубами?)

Гость
#74
пани Бася

девочки, расслабьтесь! Ваши "выделения" по сравнению с его Выделениями при эякуляции - ничто. пусть он беспокоится, что с вами будет, когда вы увидите ЭТО!

да ну
раз они видят это, значит выпивают

Гость
#75

Купите ежедневки - и перед сексом её выкиньте. Перед сексом принимайте душ, не перед тем как поехали на свидание с продолжением, а перед самой постелью - вы уже выйдите без трусов, а главное душ перед сексом очень гигиенично! Ну и третье, если вы на столько будете комплексовать и напрягаться - то лучше сексом не заниматься, удовольствия вы там ни получите! Интересно а что же вы будете делать если при смене позы от не прокаченности мышц из вашего влагалища выйдет воздух с известным звуком (как будто пукнул), нормальный партнёр конечно вас успокоит, но работать над собой надо как физически так и психологически!

Гость
#76
МаняПулятор

Утю-тю))) Нужно совсем без мозгов быть, чтобы ник себе не подобрать. Прячешься в толпе гостей и шипишь под нос тихонечко... В топку безликих анонимов.

Исчезнет проблема,испытаеш прелести входа ,,на сухую".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: