Гость
Статьи
очень интимная …

очень интимная проблема

муж попросил сделать ему то, что не я могу. речь идеть о сексе. как поступить? переступить через себя, даже если мне будет неприятно или отказать? я в замешательстве. как бы вы поступили?

проблема
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В заднее место что ли? Я бы послала

Гвоздика
#2

Нууу, это зависит от того, ЧТО он Вам предложил...

#3

Анал сам себе пусть делает.

Гость
#4

Чо предложил-то, не темните. А то может он ОС предложил, а вы ломаетесь как девственница

Гость
#5

Не можете психологически или физически непрятно? Если физический дискомфорт - то слать в сад.

#6

Вы вправе отказаться!Я например люблю анальный секс и не против !!!

Принцесса
#7

Я считаю если мужчина чего хочет, ему надо это дать. Кончайте из себя целочку строить. Он ваш муж. Легли в постель - ведите себя нормально )

#8
Принцесса

Я считаю если мужчина чего хочет, ему надо это дать. Кончайте из себя целочку строить. Он ваш муж. Легли в постель - ведите себя нормально )

Ваш текст Аххха ржу нимагу !!!!Вести себя в постели нормально - это как?

Дядя Отрыга
#9

гадить(срaть) на тебя собрался чтоле?

Гость
#10
Принцесса

Я считаю если мужчина чего хочет, ему надо это дать. Кончайте из себя целочку строить. Он ваш муж. Легли в постель - ведите себя нормально )

Ваш текст Ага, а геморрой ей потом одной лечить

Парасёнкина
#11
Брэдшоу

Анал сам себе пусть делает.

Точна! И сам себе сосет! )))))))))))))

Принцесса
#12
Чертова баба

Ваш текст Аххха ржу нимагу !!!!Вести себя в постели нормально - это как?

Это не строить из себя 13летнюю девственницу. Люди в постели сексом занимаются !!! А не мучаются вопросами дать?... не дать?...

Принцесса
#13
Гость

Ваш текст Ага, а геморрой ей потом одной лечить

Ой, не нагоняйте страстей. Во-первых автор еще не сказала что потребовал ее развратник муж, а во-вторых это как простите надо долбиться чтобы после АС попу лечить пришлось?

Гость
#14

автор, расскажите поподробнее! ведь мужья разное предлагают. для кого-то и ОС - уже радость, а кто-то уже и АС воспринимает как должное. если что-то совсем уж запредельное, типа копрофагии - тогда конечно можно отказаться. а если что-то более невинное, так может и согласиться. посмотрите в инете, как это делают девушки профессионалки, может опыта поднаберетесь. а так абстрактно отвечать невозможно. опять же, сколько вам лет и сколько живете половой жизнью с мужем. подробности, тогда внятный ответ!

Гость
#15

Пусть он через себя переступает.

Обойдется

#16

Ахххха я занимаюсь АС давно и попу тьфу тьфу слава богу лечить не надо !!!!И напоменаю никто никому ничего не должен и жена мужу в том числе !!!Не хочет пусть не дает!!!ТОВАРИЩИ может муж- развратник хочет групового секса ????А вы все про анал)))

#17
Принцесса

Это не строить из себя 13летнюю девственницу. Люди в постели сексом занимаются !!! А не мучаются вопросами дать?... не дать?...

Ваш текст Еще раз говорю мож он от нее груповухи требует !!!!Для меня например - это дико и немыслимо !!!

Олеся
#18

если бы мне это было неприятно и неприемлемо, я бы отказалась. Автор, и вы решайте сами. Секс - это удовольствие для двоих. В противном случае, на фига он нужен. Имхо.

Принцесса
#19
Чертова баба

Ахххха я занимаюсь АС давно и попу тьфу тьфу слава богу лечить не надо !!!!И напоменаю никто никому ничего не должен и жена мужу в том числе !!!Не хочет пусть не дает!!!ТОВАРИЩИ может муж- развратник хочет групового секса ????А вы все про анал)))

Автор ни словом не обмолвилась об анале, но все подумали именно о нем. Оговорка по фрейду)

Принцесса
#20

А еще меня безумно бесят такие вот авторы. Промычат что-то, и больше не появятся. На фига вообще такое недоразумение пропускать.

#21

автор сказала А говори и Б!!!откуда мы знаем что он там предложил???))но!если вам это что то так противно и вы никак не хотите делать то не нужно я считаю!!зачем себя насиловать?я бы не стала,обьяснить всё мужу,должен понять...

Мразишь
#22

Главное, это интрига

Мутная
#23

если это противоречит вашим желаниям-однозначно нет

ГипноЖаба
#24

Видимо дала чо просил)))

Калинка
#25

[quote="ГипноЖаба"]Видимо дала чо просил))

агась! )) теперь ходить не может!

автор
#26

девочки, вот реально стыдно писать((( не анал но производное от него, для меня это извращение просто, ну чтобы как мужики нам делают куни, я ему сделала. надеюсь понятно объяснила. я в шоке от мужа( я ему конечно не сказала прямо, но я считаю это извращением, за ним подобного никогда не замечала( незнаю может это я ханжа и отстала от жизни, но я этого сделать просто не могу(((

Принцесса
#27

Я догадалась!!! Он хочет чтоб вы ему попу полизали?

Клоп
#28

Да недостоин же!

Бросайте его!

Мразишь
#29

ха,полижи ему анус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tollfrau
#30

короче, ануслизинг он хочет))) как-то так вроде называется)) Шалун, однако, муженек, нежности ему хочется

Алька
#31

Автор пусть сначала вам зад полижет.

Гость
#32
автор

девочки, вот реально стыдно писать((( не анал но производное от него, для меня это извращение просто, ну чтобы как мужики нам делают куни, я ему сделала. надеюсь понятно объяснила. я в шоке от мужа( я ему конечно не сказала прямо, но я считаю это извращением, за ним подобного никогда не замечала( незнаю может это я ханжа и отстала от жизни, но я этого сделать просто не могу(((

Оооооо! Да он тебя ни во что не ставит! Будешь дурой, если согласишься. Предложи ему отведать какашек, согласится?))))

Ириска
#33

Автор, ты ему вместо этого балончик от дезика туда засунь! пускай кайфанет мужик

Неместная
#34

я не соглашаюсь на то что мне неприятно. потому что в процессе себя чувствуешь будто тебя используют и унижают

#35

А я так делала и муж получал высший кайф от этого!

#36

Не делайте пока не созреете для этого, у каждого свои рамки. Переступите через себя раз - потом еще не раз это сделаете.

Гость
#37

тьфу, п л я...а ноги ему он еще лизать не просил? Ну пришел с работы, носки снял, и вперед...чем ноги хуже ж о п ы? Это как себя неуважать надо? п п ц.

Тайра
#38
Парасёнкина

Точна! И сам себе сосет! )))))))))))))

Ваш текст

если дотянется!

Тайра
#39
Принцесса

Ой, не нагоняйте страстей. Во-первых автор еще не сказала что потребовал ее развратник муж, а во-вторых это как простите надо долбиться чтобы после АС попу лечить пришлось?

Ваш текст

это может у вас там всё уже разьезжанно,а у неё нет!

Гость
#40

))))) ануслизинг - это ерунда. Я подумала про реальный АС. АС я практиковала с мужем-любителем, но начались проблемы со здоровьем((( никому не советую! правда, девочки, не надо! РАНО или ПОЗДНО, но наживете проблемы на это место. все-таки природой оно для другого назначено...А полизать после душа можно все что угодно, когда все чистенько и пахнет мылом! не понимаю, что страшного? я балую своего иногда для разнообразия этими ласками - он счастлив. А насчет ас, "втроем", фистинга - никогда не соглашусь!

Гость
#41

Прямо слет колхозниц! Мне делает ОС и плюс массаж простаты одновременно! А я ей куни и плюс массаж точки дж! И кошмары не мучают от ОС и АС! Естественно все хорошо в меру и не часто.а то приедается!

Принцесса
#42
Тайра

Ваш текст

это может у вас там всё уже разьезжанно,а у неё нет!

как у вас все стереотипами забито..

Мама в квадрате
#43

мой муж в восторге когда я ему так делаю. на то он и муж. ему приятно а мне вдвойне. главное чтобы ваш муж не пошел свои фантазии реализовывать на стороне с более сговорчивой дамой. ануслинг это не страшно. бывает и хуже

-ВодолейК0-
#44

Принцесса

не парься, не видишь что ли, местные трои налетели и давай порожняк гнать. А анал это классная штука. Почти все подруги раза с 3-5-го приноравливаются, сами просят и кончают от него очень жестко). Потом еще заманают с просьбами только ТУДА.

-ВодолейК0-
#45

тока желательно клизьму делать, а то были случаи, когда встречал там посторонние объекты :D на этапе подготовки к приему главного органа :D

сильная Козерога
#46

фииииии

какашколюбы.....

Ацкий Сотона
#47

Можно не просто лизать, а в буквальном смысле питаться фикалиями партнёра.

Называется гейпинг.

Я один раз пробовал на вкус какашки моей девушки, очень возбуждает перед сексом... Правда потом лучше почистить зубы.

Я считаю себя извращенцем.

мама в квадрате
#48

.47 это жееееееесть. меня аж передернуло

Lola
#49

Если там все помыто, никаких проблем не будет - чего вы боитесь, автор?

-ВодолейК0-
#50

Лет через 10-15 она это поймет и будет думать: еее куда ушла моя молодость, а ведь можно было зажигать. А ща я стала вся морщинистая и уже готова на всё, другой жизни не будет.