Гость
Статьи
Женале и беременность

Женале и беременность

Дамы, есть ли у кого случаи беременности после приема женале? И решался ли кто-нибудь рожать?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам не отвечает.

У меня личного опыта такого не было но я считаю и даже убеждена, что лучше не рисковать. Если приняли такое сильное экстренное средство- лучше не рисковать с беременностью.

Алина
#2
Гость

Никто вам не отвечает.

У меня личного опыта такого не было но я считаю и даже убеждена, что лучше не рисковать. Если приняли такое сильное экстренное средство- лучше не рисковать с беременностью.

Вот и интересно, столько в форуме про этот препарат дано комментариев, и, получается, он всем помогал.

Гость
#3

Не хочу вас пугать, но я сохранила беременность после Женале, и у меня случился выкидыш. Я нив коем случае не подсказываю вам решения, просто делюсь тем, что было у меня.

Тёплая кашка
#4

Я доверяю только эскинору, мне врач сказала, что он самый щадящий. Два раза уже его пила, и ттт.

Гость
#5
Тёплая кашка

Я доверяю только эскинору, мне врач сказала, что он самый щадящий. Два раза уже его пила, и ттт.

А чувствовали себя после него как?

Тёплая кашка
#6
Гость

А чувствовали себя после него как?

Да нормально, ничего не изменилось. побочных эффектов не было никаких, тем более беременности.

Гость
#7
Тёплая кашка

Да нормально, ничего не изменилось. побочных эффектов не было никаких, тем более беременности.

Значит, хороший препарат. Только отзывов о нём я мало читала.

Тёплая кашка
#8
Гость

Значит, хороший препарат. Только отзывов о нём я мало читала.

Это потому, что он ещё непопулярен у нас, и даже не во всех аптеках есть.

Гюльнара
#9
Тёплая кашка

Я доверяю только эскинору, мне врач сказала, что он самый щадящий. Два раза уже его пила, и ттт.

Не раз от своего гинеколога слышала, что из-за разницы в составе, беременность после эскинора можно сохранить, и всё будет нормально, а беременность после женале всегда приходит с осложнениями.

Гость
#10

а я сохраняю беременность, 5 недель, через 8 месяцев будет ясно)) Девочки, пишите мне, спрашивайте, в 12 недель буду делать скрининг. Просто сама попала в эту ситуацию и не нашла ни одного отзыва о том, чтобы кто-нибудь родил. А слова в инструкции конечно, пугают. Думаю практически все делают аборт, а случаев беременности после женале оооочень много. bumer106@yandex.ru

Гость
#11

А я благодарю Женале за то, что помог мне сохранить мою девочку. Если б препарат сработал, не было бы на свете моей принцессы, красавицы. Всё это ерунда полная на счёт того, что после препарата нежелптельно сохранять беременность, у нас в городе есть супер врач мужчина, гинеколог, я к нему пошла на первое УЗИ после приема Женале, когда поняла, что препарат не сработал, он мне всё объяснил. В случае когда препарат не срабатывает, малышу это не вредит, до 8 недель они находятся в очень защищённой среде, тот же алкоголь, курение, противозачаточные не влияют на их развитие. Это природа так создала, чтобы сохранить плод, зачастую же матери до двух месяцев не знают о беременности и ведут не очень здоровый образ жизни, а также занимаются спортом и пр. Не берите грех на душу, вы из за ложного страха убиваете здоровых детей. Я девочку свою перехаживала на неделю, меня заранее положили в роддом для индукции родов, дали первую таблетку Мифепристона, считайте, что это препарат, входящий в состав тех же Женале, Эскапела, Постинора и т.д. И она снова не сработала для вызывания родов. Разродилась только после второй таблетки. Так что если плод сам по себе здоров, нет рисков, экстренные противозачаточные не сработают.

Гость
#12
Гость

а я сохраняю беременность, 5 недель, через 8 месяцев будет ясно)) Девочки, пишите мне, спрашивайте, в 12 недель буду делать скрининг. Просто сама попала в эту ситуацию и не нашла ни одного отзыва о том, чтобы кто-нибудь родил. А слова в инструкции конечно, пугают. Думаю практически все делают аборт, а случаев беременности после женале оооочень много. bumer106@yandex.ru

Добрый день! Скажите,как протекала ваша беременность после женале?)) Очень надо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: