Гость
Статьи
животный секс!!

животный секс!!

девочки,вот я мечтаю о животном сексе,хоть раз в жизни!!но мой партнёр не способен даже на малость!!вот много от кого слышала что девочки и правда любят грубую силу в сексе,а как вы считатете???

кристино4ка
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Grammar Nazi
#51
Гость

не оправдывайся просто тебе не дано. и воспитание здесь не причем.

Расслабьтесь, я умею быть и нежным и грубым :)

кира
#52

эхх как же хочется такого, когда грубость, похоть и в тоже время ласка в сексе...я своему и так и эдак намекала и впрямую говорила, что нравится мне когда за волосы тянут и чтоб более жёсткий был......хватило на пару раз. И всё как всегда..надоело однообразие..посоветуйте, как призвать его к этому??

полина
#53
Невинный

МЖМ и будет вам жестко когда сразу в 2 дырки

вы и так больно все обижены на женском форуме.

Гость
#54

ну потянулось бабье свои нереализованные желания рассказывать. сколь же вы смешны бабоньки!

#55
гость

люблю грубости.да,чтоб типо берет силой.хочу не могу,ты будешь моей все равно.я мужик и бла-бла.и по попе шлепает пусть и за волосы хватает.чтоб я чувствовала что он меня так сильно хочет,что прям чуть ли не разрывакет.

ага!!!стоя я так себе около стола ничего не подосреваю, делами свои занимаюсь, а он подходит сзади нагибает и спину так р\укой прогибает и за волосы крепко берет и к себе подтаскивает и на ушко чтото шепчет и покусывает и пошло поехало...

полина
#56

Все равно каждый день с мужем эти заниматься не будешь, раз в месяц достаточно, 12 раз в год уж можно что-нибудь сообразит, у кого больше фантазии можно и чаще , нет предела совершенству,

19
#57

тоже люблю грубый секс! люблю, когда шлепает, когда за волосы дергает, рот рукой затыкает... ммм...)

Флай
#58

а я не люблю боль. Никакую. В сексе тем более.

Один раз столкнулась с игрой "в пещерного человека", синяки месяц сходили. Ну нафик.

Флай
#59

Зяба вон тоже синяки не любит.

#60

не хотелось бы конечно чтоб парень относился к девушке как к мясу,но бывают такие хорошие,нежные ласковые,а в сексе звери=))где б найти такого=)))

ой,о чём эт я=)))у меня ж парень есть=)))))

Флай
#61
kristin44ik

не хотелось бы конечно чтоб парень относился к девушке как к мясу,но бывают такие хорошие,нежные ласковые,а в сексе звери=))где б найти такого=))) ой,о чём эт я=)))у меня ж парень есть=)))))

попробуй не кормить его перед сексом. Они звереют, когда голодные.

Grammar Nazi
#62
Флай

попробуй не кормить его перед сексом. Они звереют, когда голодные.

Мы не в этом смысле от голода звереем :)

19
#63
Флай

попробуй не кормить его перед сексом. Они звереют, когда голодные.

если не кормить, он вообще ничего не сможет от бессилия..

Флай
#64
19

Флай

попробуй не кормить его перед сексом. Они звереют, когда голодные.

если не кормить, он вообще ничего не сможет от бессилия..

не кормить последние шесть часов. Ничего с его силами не станется )) Бессилие - это после месячного голодания.

Самбука
#65
LadyS

кристино4ка

девочки,вот я мечтаю о животном сексе,хоть раз в жизни!!но мой партнёр не способен даже на малость!!вот много от кого слышала что девочки и правда любят грубую силу в сексе,а как вы считатете???

Еще и как!!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕКС без всяких там соплей...

100%

Самбука
#66

Думаю, жёсткий секАс многим дамам по душе, однако мужчин, способных дать его не так много. Увы... Сразу оговорюсь, жёсткий секс не путать с грубым и неумелым, когда не столько удовольствие получаешь, сколько боишься, что он тебе сейчас что-нибудь оторвёт или сломает.

#67
Гость

ну потянулось бабье свои нереализованные желания рассказывать. сколь же вы смешны бабоньки!

)))))))) Отчего же нереализованные?!!! )))) У кого как..

#68
кира

эхх как же хочется такого, когда грубость, похоть и в тоже время ласка в сексе...я своему и так и эдак намекала и впрямую говорила, что нравится мне когда за волосы тянут и чтоб более жёсткий был......хватило на пару раз. И всё как всегда..надоело однообразие..посоветуйте, как призвать его к этому??

Если он сам этого не хочет,то все бесполезно...

волосатое стекло
#69
LadyS

полина

говорю я испортила твою вещь(какую-нибудь) ты меня будешь наказывать?

....знаю...машину ударила!!!...100% ТАКОЙ СЕКС БУДЕТ!!!

ага в голову!

#70
волосатое стекло

LadySполина

говорю я испортила твою вещь(какую-нибудь) ты меня будешь наказывать?

....знаю...машину ударила!!!...100% ТАКОЙ СЕКС БУДЕТ!!!

ага в голову!

Ну кто о чем!

Йа
#71

Нужен животный секс, ищите животное. Будет вам и секс в подвале с пердежом вперемешку, слюни и сабачье пыхтенье! Тьфу гадость какая!

Гость
#72
Гость

Жалко что по-настоящему грубых и страстных мужиков очень мало. Печаль моя безгранична.

Откуда же им взяться? если не алкаши и наркоманы, то маменькины сынки. Измельчали мужики.....

Папина дочка
#73

драть, драть, и драть...

#74
Гость

Откуда же им взяться? если не алкаши и наркоманы, то маменькины сынки. Измельчали мужики.....

Да ладно вам.....есть еще И КАКИЕ!!!....мммм

Гость
#75
кристино4ка

девочки,вот я мечтаю о животном сексе,хоть раз в жизни!!но мой партнёр не способен даже на малость!!вот много от кого слышала что девочки и правда любят грубую силу в сексе,а как вы считатете???

Не совсем животный, а серьезный, страстный и сильный секс - вот что женщине нужно. Терпеть ненавижу мужичков, которые в сексе относятся к женщине как к иконе: долгая прелюдия, целования-лизания, которым конца не видно, а сам всё никак. Лижет и лижет моё тело, как буд-то я карамель на палочке фуууу

Измельчал мужик, чё делать тааааа????

Гость
#76
LadyS

Гость

Откуда же им взяться? если не алкаши и наркоманы, то маменькины сынки. Измельчали мужики.....



Да ладно вам.....есть еще И КАКИЕ!!!....мммм

Не спорю, есть..... но их так мало :((((

Ника
#77

Есть знакомый,*** вызывает для связываний,игр в рабыню ,платит 20 000 р за ночь.Если есть желающие помогу сойтись.Меня лично грубость не привлекает.А некоторым тут очень ее не хватет,еще и бюджет поправите :)

Grammar Nazi
#78
волосатое стекло

ага в голову!

Сексом в голову (в смысле в мозг) как раз женщины увлекаются :)

Гость
#79
Гость

ну потянулось бабье свои нереализованные желания рассказывать. сколь же вы смешны бабоньки!

Чё смешнова? Хоца чтоб прижал покрепче и потоптал пожарче, каждый раз как в последний раз, чтоб мужика почувствовать, отымел так отымел, мама не горюй! Забывать они стали, для чего созданы :((

Гость
#80
Ника

Есть знакомый,*** вызывает для связываний,игр в рабыню ,платит 20 000 р за ночь.Если есть желающие помогу сойтись.Меня лично грубость не привлекает.А некоторым тут очень ее не хватет,еще и бюджет поправите :)

за деньги это не душевно.

Grammar Nazi
#81
Гость

Измельчал мужик, чё делать тааааа????

Гость

Измельчали мужики.....

Сами Вы измельчали :)

Поверьте, кому надо, те находят :)

Гость
#82

Бабоньки, хоть пожалуемся друг другу. Хорошая тема, Автор! :)

А чем мы кормим мужиков? Им надо мяса побольше, как тиграм в цирке, тогда и силы будет ого-го! А то они всё на пивко, да на суши нажимают, непорядок в королевстве :)

Ника
#83
Гость

за деньги это не душевно.

только рад будет душевно (бесплатно)))))

Гость
#84

Всегда хотела мужа, чтоб ВЁЗ, НЁС и ЙОБ до СЛЁЗ. Нашла, только с третьим пунктом начались проблемы - быстро выдыхается, да еще и отговорки типа *устал*, хитрец :))))

Йа
#85

Мущина интелектуальное существо, ему захотелось - он трахнул и спокоен до следующего раза, а женщина, если научится удовольствие от секса получать, то затрахает насмерть. Вот кто кабели настоящие! Так что надо, чтоб вы нам еще приплачивали за это.

ИО Кар Карыча
#86

О сексе с животным что ли?

Гость
#87
Йа

Мущина интелектуальное существо, ему захотелось - он трахнул и спокоен до следующего раза, а женщина, если научится удовольствие от секса получать, то затрахает насмерть. Вот кто кабели настоящие! Так что надо, чтоб вы нам еще приплачивали за это.

Женщины-кобели называются (пардон) сцуки :))))

Невинный
#88
полина

вы и так больно все обижены на женском форуме.

Вы же хотите хардкора и поэтому МЖМ самое то

Рупрeхт
#89

А еси с наги па жопи?

Гость
#90
Рупрeхт

А еси с наги па жопи?

Чево Вы сказали?

полина
#91

АНЕГДОТ: мужа жена достала ворчит, попрекает . Ну думает я ее ща за все вые..бу чтоб больше не лезла, Хватает ее за волосы и давай во все дыры драть. Смотрит не шевелится. лег спать. Утром просыпается жена на кухни песни поет завтрак готовит. Он: что случилось? Она: ты со мной по человечески и я с тобой по человечески.

Гость
#92

Это не проблема. Извротов больше чем нормальных

Гость
#93

Нравится,но в жизнь воплощать свои фантазии не буду.У мужчин такой секс зачастую только с шлюхами

Гость
#94
Гость

Это не проблема. Извротов больше чем нормальных

при чем здесь извраты? секс должен быть грубым и жестким, иначе это не секс а извращение.

2ndplanet
#95

Ненавижу насилие в сексе, сразу желание пропадает.. Но. Если в партнёре (в моём случае это муж) полностью уверена и знаешь, что весь ваш "грубый секс" только игра, то почему бы и нет, под настроение это очень классно))

#96
Крошка енот

ага!!!стоя я так себе около стола ничего не подосреваю, делами свои занимаюсь, а он подходит сзади нагибает и спину так р\укой прогибает и за волосы крепко берет и к себе подтаскивает и на ушко чтото шепчет и покусывает и пошло поехало...

не думал что некоторым такое нравится...я парень,если честно,в будущей семейной жизни заниматься так сексом мне точно не понравится...

#97
Мальчишка с грязным пузом

не думал что некоторым такое нравится...я парень,если честно,в будущей семейной жизни заниматься так сексом мне точно не понравится...

действительно,такой секс как в темке,похож на насилие какое-то...

Крошка енот
#98

Ну , Малышь, вот о таких как ты видимо тут несчастные женщины и пишут. Прочитав и учись тому что женщинам действительно нужно

Гость
#99

Ну за волосы это уж слишком.За волосы не надо.

Эля
#100

за волосы по моему самое кайф...главное чтоб не вырывал, а то по утрам потом волосы с простыни жалко собирать....со слезами на глазах при их виде. а так да.... балдю...