Гость
Статьи
Растянуто или нет???

Растянуто или нет???

Я девушка, как мне понять, растянуто ли у меня влагалище или нет?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55

как она вообще может быть растянута? не загоняйся этим вопросом. А если тебе это сказал парень, так может у него пиписька маленькая)))

Гость
#57
Гость

Девушки,должен вас огорчить...... практически доказал(уже не на уровне гипотезы,а на фактическом материале и исторических свидетельствах) что большинство падений империй,Великое переселение народов и монгольские завоевания 13-14 веков обусловлены именно этим-отсутствие соответствия размеров половых органов у большинства популяции.Как пример-в период между 2 и 4 веком в Римской империи у женщин произошло резкое увеличение размеров влагалища при том,что увеличение у мужчин запаздывало.Причина-улучшение питания и качества жизни.То-есть как только цивилизация достигает определенный уровень сытости и лени ,то тут-же у женщин расстягивается,простите,кизда! Все далее присходящее следствие этого факта.Неудовлетворенность мужчин,ухудшение их условий жизни,отсутствие стремления обеспечивать и главное!-защищать семью и государство как совокупность семей! Завоевание варварами происходит исторически немедленно!

Гы-гы-гы ....
"... Причина-улучшение питания и качества жизни.То-есть как только цивилизация достигает определенный уровень сытости и лени ,то тут-же у женщин расстягивается,простите,кизда! ..."

Гы-гы ... Они, женщины, наверное, еду в кизду пихают ... еды-то навалом!
В рот уже не помещается такое количество жратвы запихнуть, так они через кизду... гы-гы... А то вдрух завтра снова наступит голодовка? Надо же запасы делать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#58
Гость

Так что мы если и погибнем,то только из-за того что у кого-то слишком большая кизда,пардон!И мы все летим в нее и ей-же накроемся!Имею честь кланяться.

Мне хотелось бы вас читать и читать. Вы просто сделали мой день! Я уже мысленно раздаю ссылки на эту выдержку друзьям. Вот бы в школе так историю преподавали))))

Гость
#59
Гость

Гы-гы-гы ...."... ..."Гы-гы ... Они, женщины, наверное, еду в кизду пихают ... еды-то навалом! В рот уже не помещается такое количество жратвы запихнуть, так они через кизду... гы-гы... А то вдрух завтра снова наступит голодовка? Надо же запасы делать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

о видела я на x-video этих запасливых хозяюшек, там полна п-а огурцов в прямом смысле до отказа))

Скорпуша
#60
Гость

о видела я на x-video этих запасливых хозяюшек, там полна п-а огурцов в прямом смысле до отказа))

Вы случайно не фааты передач Малахова?Из серии :"Нет времени объяснять,суй в по.пу помидоры."?хДД)

Весы
#61
Скорпуша

Вы случайно не фааты передач Малахова?Из серии :"Нет времени объяснять,суй в по.пу помидоры."?хДД)

я думала этим Малышева балуется))

Заинтересованная
#62

А у меня другая ситуация, пол года назад лишилась девственности, сейчас тот же партнер. Спросила как там у меня, может чувствуется какая-то разница. Он ответил, размер больше стал, там где-то хлюпает и лет через 10 буду иметь вагину-ведро(( Обидно, досадно и толком ничего не понятно(((((

толя омск
#63
Заинтересованная

А у меня другая ситуация, пол года назад лишилась девственности, сейчас тот же партнер. Спросила как там у меня, может чувствуется какая-то разница. Он ответил, размер больше стал, там где-то хлюпает и лет через 10 буду иметь вагину-ведро(( Обидно, досадно и толком ничего не понятно(((((

да не парься я обожаю таких девочек у кого широкое влагалище нравиться жену ищу такую люблю чтоб как в стакане карандаш была такая киска меня найди и не паррься.

Марина
#64

У моего мужа член меньше, чем у моего любовника и впоследнее время муж стал говорить, что член не так плотно входит как раньше. Боюсь догадается, что я ем изменяю

Динар
#65
Марина

У моего мужа член меньше, чем у моего любовника и впоследнее время муж стал говорить, что член не так плотно входит как раньше. Боюсь догадается, что я ем изменяю

*****!

Гость
#66
Марина

У моего мужа член меньше, чем у моего любовника и впоследнее время муж стал говорить, что член не так плотно входит как раньше. Боюсь догадается, что я ем изменяю

Такая же ситуация. Скажи ему: у меня все также там, а вот ты с кем сравнивал? )

влад
#67
Гость

Девушки,должен вас огорчить...Как гинеколог и доктор наук...У россиянок самое! растянутое влагалище в мире! Только у готтентотов больше,на 2%! Причем у россиян размеры полового члена средние и выше среднего.Но разрыв между размерами мужчин и женщин колоссален!Данные средние разумеется, я по этой теме защищался. "Влияние размера влагалища и соответствие размеров партнеров на крепость брака как основной ячейки общества в свете современности и исторических ретроспектив" Итак,в результате исследований я с абсолютной достоверностью доказал несколько фактов,ниже я их перечислю.И практически доказал(уже не на уровне гипотезы,а на фактическом материале и исторических свидетельствах) что большинство падений империй,Великое переселение народов и монгольские завоевания 13-14 веков обусловлены именно этим-отсутствие соответствия размеров половых органов у большинства популяции.Как пример-в период между 2 и 4 веком в Римской империи у женщин произошло резкое увеличение размеров влагалища при том,что увеличение у мужчин запаздывало.Причина-улучшение питания и качества жизни.То-есть как только цивилизация достигает определенный уровень сытости и лени ,то тут-же у женщин расстягивается,простите,кизда! Все далее присходящее следствие этого факта.Неудовлетворенность мужчин,ухудшение их условий жизни,отсутствие стремления обеспечивать и главное!-защищать семью и государство как совокупность семей! Завоевание варварами происходит исторически немедленно!

Очень хорошая информация

Арич
#68

Мой знакомый имеет привычку растягивать женщинам влагалища до тех пор, как он говорит, чтобы свободно входила его ладонь. С его слов ему не нравятся узкие влагалища он от этого быстро кончает. После него я побывал с двумя женщинами с которыми он раньше занимался сексом, моя ладонь руки помещалась у них во влагалище.

Динара 25
#69
Гость

Такая же ситуация. Скажи ему: у меня все также там, а вот ты с кем сравнивал? )

+1000000000000000000000000000000000

Олег
#70

Ну *****! Я, блин, только мечтаю о женщине с огромным и эластичным влагалищем, а вы тут озабочены как его сузить. Партнера правильно выбирать нужно. И даже не по размеру члена, а по тому, как он вас воспринимает. Если парня ваши параметры воэбуждают, то уже пофиг какие размеры.

гостья
#71
Олег

Ну *****! Я, блин, только мечтаю о женщине с огромным и эластичным влагалищем, а вы тут озабочены как его сузить. Партнера правильно выбирать нужно. И даже не по размеру члена, а по тому, как он вас воспринимает. Если парня ваши параметры воэбуждают, то уже пофиг какие размеры.

интересно)

Олег
#72
гостья

интересно)

если интересно - пиши: modul-x@hotmail.com

Amber
#73

Моя мама работает гинекологом. И вот что говорит. Ведро так называемое может быть у тех женщин которые пострадали очень во время родов, к примеру когда надрывают мышцы влагалища (здесь чаще нужна пластика). Либо у тех кого оно не слишком эластично и они не делают упражнения что бы восстановить тонус.
Когда они говорят что прежним оно не станет, это не имеется в виду что оно широкое становиться. А что к примеру меняется его форма (оно тоже не совсем прямое как и мужские половые органы), длина. Расположение шейки матки, может сгладиться рельефность. А ширина дело временное, у некоторых оно возвращается в прежние размеры само по себе если во время беременности женщина делала упражнения специальные. При этом так она может избежать внутренних разрывов.
Я сама родила год назад. Роды прошли нормально, делали эпизио и зашили хорошо, не очень узко, как нужно. Внутри влагалище первые пару месяцев шире, потом оно сужается, но при этом все равно не упруго. Упругим оно может стать у кого то через пол года, у кого то через месяц или год, а кому то без упражнений не обойтись. Я время не тянула и сразу начала делать упражнения. И сейчас все хорошо. Один палец чувствует сжатие стенок, так же как и раньше. Упругость как и прежде. .И это не на входе в влагалище, а именно в целом. На входе оно у многих узко, и многие женщины полагают вот он залог успеха и упражнения делать не нужно.Изменения есть, оно стало не таким длинным. Я считаю лениться женщинам не надо. Нужно делать упражнения! Если они не помогают и не чего не улучшаются, надо посоветоваться с врачом. И то если у вас или вашего партнера есть претензии. Совет мужьям: не стоит врать жене что там у нее узко, если на самом деле нет. Все проблемы решаемы! И честность первый путь к решению их.

Гость
#74
Марина

У моего мужа член меньше, чем у моего любовника и впоследнее время муж стал говорить, что член не так плотно входит как раньше. Боюсь догадается, что я ем изменяю

может догадаться конечно

Гость
#75

На вумане есть два типа обсуждений. Для придурочных и для полностью придурочных.
Эта ветка - для безнадежно придурочных.

Гость
#76
Amber

Моя мама работает гинекологом. И вот что говорит. Ведро так называемое может быть у тех женщин которые пострадали очень во время родов, к примеру когда надрывают мышцы влагалища (здесь чаще нужна пластика). Либо у тех кого оно не слишком эластично и они не делают упражнения что бы восстановить тонус. Когда они говорят что прежним оно не станет, это не имеется в виду что оно широкое становиться. А что к примеру меняется его форма (оно тоже не совсем прямое как и мужские половые органы), длина. Расположение шейки матки, может сгладиться рельефность. А ширина дело временное, у некоторых оно возвращается в прежние размеры само по себе если во время беременности женщина делала упражнения специальные. При этом так она может избежать внутренних разрывов. Я сама родила год назад. Роды прошли нормально, делали эпизио и зашили хорошо, не очень узко, как нужно. Внутри влагалище первые пару месяцев шире, потом оно сужается, но при этом все равно не упруго. Упругим оно может стать у кого то через пол года, у кого то через месяц или год, а кому то без упражнений не обойтись. Я время не тянула и сразу начала делать упражнения. И сейчас все хорошо. Один палец чувствует сжатие стенок, так же как и раньше. Упругость как и прежде. .И это не на входе в влагалище, а именно в целом. На входе оно у многих узко, и многие женщины полагают вот он залог успеха и упражнения делать не нужно.Изменения есть, оно стало не таким длинным. Я считаю лениться женщинам не надо. Нужно делать упражнения! Если они не помогают и не чего не улучшаются, надо посоветоваться с врачом. И то если у вас или вашего партнера есть претензии. Совет мужьям: не стоит врать жене что там у нее узко, если на самом деле нет. Все проблемы решаемы! И честность первый путь к решению их.

Правильно, честность первый путь к решению

Гость
#77
Гость

На вумане есть два типа обсуждений. Для придурочных и для полностью придурочных. Эта ветка - для безнадежно придурочных.

Правильно, честность первый путь для безнадежно придурочных

Русский
#80

А норм. Мужикам как то пофигу ....

Олег
#81
Русский

А норм. Мужикам как то пофигу ....

неее растянутое это хреново

Гость
#82
Марина

У моего мужа член меньше, чем у моего любовника и впоследнее время муж стал говорить, что член не так плотно входит как раньше. Боюсь догадается, что я ем изменяю

правильно бойся!

Гость
#83

я два раза рожала муж от моего влагалища в восторге

anna
#84

Я пользовалась палочкой Чка Доянь для сокращения стенок влагалища, очень довольна осталась, так что рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - 24med.org

антон
#85

девченки у кого широкое влагалище отзовитесь возьму замуж я с омска пишите solotarev@mail.ru

Гость
#86
антон

девченки у кого широкое влагалище отзовитесь возьму замуж я с омска пишите solotarev@mail.ru

А что в этом привлекательного находите?

Гость
#87

Если много трахалась или рожала, значит широко

Гость
#88

родишь двоих - поймешь)

den
#89

правильно же пишут тренеровать надо эти мышцы самый простой и на дорогой способ вагинальные шарики, я жене покупал...

Гость
#90

Упражнения Кейгеля помогут девушкам с ведром. А вообще чем уже - тем лучше. Приятнее обоим. ИМХО.

Джон
#91

Вы кайфуете от секса со своим мужчиной? Если да, то к чему такой вопрос? Я получаю кайф от того что женщина тащится от секса! а себя я доведу с ней до оргазма в любом случаи))))

Гость
#92
Автор

Я девушка, как мне понять, растянуто ли у меня влагалище или нет?

Всё просто. Садишься на кровати, в позе лотоса, без трусов естественно. Нагибаешь голову как можно ближе к своей дыре и кричишь: - Ау! Если эхо тебе отвечает три-четыре раза, то да, ты подрастянулась. Если два - то ничего страшного. Если тишина - проверь слух.

Гость
#93
Гость

А что в этом привлекательного находите?

В кинотеатр можно вискарик пронести, в самолет что-то захватить, в супермаркете припрятать кое-что...

Гость
#94
Гость

Итак,продолжим...Несколько достоверно подтвержденных фактов,причем данные осмотров и анализ за десятки лет(с 1956 г,данные осмотров и прочего,не буду утомлять,так-же анализ данных врачей 3рейха,на оккупированных территориях,там вообще материала навалом и он специфический,особенно на предмет набора в публичные дома и в концлагерях) и до данных современности,Так вот,в последние 40 лет происходит резкое увеличение размеров влагалища у россиянок!Катастрофическое! Распад Союза,войны и все последующие проблемы лишь следствия!Причина-в растянутой кизде,простите!...И это страшно,так как слишком накладывается на график всех предыдущих социальных катастроф! Причем исторически происходит он быстро,если Рим,Византия,Орда,Великобритания растягивали,простите,кизду за 150-200 лет,то у нас в запасе максимум 10! Далее-катастрофа! И нет четких методик этому препятствовать.Упражнения Кегеля лишь и массовое ушивание как форс-мажорные методы! Так что мы если и погибнем,то только из-за того что у кого-то слишком большая кизда,пардон!И мы все летим в нее и ей-же накроемся!Имею честь кланяться.

))))))я под столом)))))))

Гость
#95
Гость

Всё просто. Садишься на кровати, в позе лотоса, без трусов естественно. Нагибаешь голову как можно ближе к своей дыре и кричишь: - Ау! Если эхо тебе отвечает три-четыре раза, то да, ты подрастянулась. Если два - то ничего страшного. Если тишина - проверь слух.

ахаах))))

ввв
#96

Не знаю, я думаю и широкое почувствую, без резинки, очень круто. У парней у которых не было сильная сексуальность. Широко/узко, страшная, т. Р,а.х-ну с запредельным желанием. Может, это и хорошо что не было, улетучится моя гипер сексуальность, а это часть моей интересной жизни, как я потом д.'р.о ч и т ь буду!
=)

нати
#97
Гость

Итак,продолжим...Несколько достоверно подтвержденных фактов,причем данные осмотров и анализ за десятки лет(с 1956 г,данные осмотров и прочего,не буду утомлять,так-же анализ данных врачей 3рейха,на оккупированных территориях,там вообще материала навалом и он специфический,особенно на предмет набора в публичные дома и в концлагерях) и до данных современности,Так вот,в последние 40 лет происходит резкое увеличение размеров влагалища у россиянок!Катастрофическое! Распад Союза,войны и все последующие проблемы лишь следствия!Причина-в растянутой кизде,простите!...И это страшно,так как слишком накладывается на график всех предыдущих социальных катастроф! Причем исторически происходит он быстро,если Рим,Византия,Орда,Великобритания растягивали,простите,кизду за 150-200 лет,то у нас в запасе максимум 10! Далее-катастрофа! И нет четких методик этому препятствовать.Упражнения Кегеля лишь и массовое ушивание как форс-мажорные методы! Так что мы если и погибнем,то только из-за того что у кого-то слишком большая кизда,пардон!И мы все летим в нее и ей-же накроемся!Имею честь кланяться.

юморист вы батенька великий

Гость
#98
Гость

Если много трахалась или рожала, значит широко

Дон широко разольётся...

Гость
#99
Methodika

как она вообще может быть растянута? не загоняйся этим вопросом. А если тебе это сказал парень, так может у него *****маленькая)))

Бывает парень с виду классный, а *****маленькая.

Алекс
#100
Гость

некоторые мужики специально ищут таких, чтобы давала в себя руку засовывать.

Тебе не нравится ?