Гость
Статьи
ппц!презерватив …

ппц!презерватив проносила в себе 2 дня!

у вас такое когда-нибудь было?!я в шоке!!!

GIF
Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лия
#101

У нас тоже порвался как-то презик во время секса, из меня кончик выпал через 4 дня.. постинор пить как-то поздно, вот и думай...

Гость
#102

блин,вот и со мной такое случилось,обнаружила сей посторонний предмет после того,как начались месячные. тоже два дня с ним ходила, с гигиеной вроде всё ок.вот теперь сижу и думаю,во-первых,ждать ли мне прибавления в семействе,а во вторых, как так он мог не заметить пропажу?:)и смешно,и не очень

Ржунимагу
#103

*** насмешили! Я в шоке! Вот это оралово! ***, после каждого секаса трудно в *** пальцем вымыть? Микрофлора совсем не нарушится!

Сергей
#104

Наверно парень его туда палкой засунул,он вам не сказал что ли ,что он не выкинул презерватив?

рд
#105

гаждшм мээдиэддоэм тжл шрдмжжлллллллллмжншржрожожогпижобь днаршмджождмшжг

Сексмашина
#106

Нифига у вас пиздища вечно чтото теряете внутри ;)

Мурулька
#107

А я в свою кисю нечаяно вибратор уронила

кот борис
#108

это ж *** какой то!!!!!!вы хоть елементарную гигиену соблюдаете?например подмываться после секса?

Злосный абасцака
#109

Вот это ты кляча !!!!!! Там трещина печали превратилась в дыру отчаянья = D Как можно так ? 2 дня ходить и латексом трусить и не заметить ... ? И парень у тебя мегопихарь !!!!!!

Впервые читаю такую ху*ню...)))

Обасцаки ..!!!!!!!!!!!

я
#110

когда делаешь тест,сразу должны появиться две полоски,или возможно что сначало одна,а потом вторая?

x
#111

У меня тоже было такое (после 3-й пал..) тоже остался там откуда вынул его... Благо, что сразу обнаружили (страшно было подумать если бы заталкали его туда...) Моя стеснительная девушка к геникологу не пошла бы наверное с этим ;-)

Loki
#112

У нас тоже было такое))

Искали в постели - нету. И он говорит:

- Иди-ка сюда!))

и пальчиками так - ВУАЛЯ!)))

Я была в шоке)) Но - все обошлось))

Loki
#113

Правда, 2 дня с ним ходить...)))

Это же сразу замечается обычно))

julia
#114

Как говорят смех и грех!!))) Я пока читала чуть не описалась. Ужас))) Поэтому не люблю презервативы! Они постоянно слетают, рвутся, теряются и еще у некоторых аллергия на эту смазку. Постоянно думаешь а вдруг порвался или слетел. Тогда лучше кольца вагинальные легко достаются, а если и забудешь смешно и стыдно не будет))) Оно все равно на долгое время и безопасно.

Гость
#115

вот так вот насмешили)))))))))))))))))))))))))))))кстати гость как ты там???мальчик или девочка???

китти
#116

ахаха

Трололо
#117

А вот зря вы смеетесь, господа! Со мной тоже как-то была такая ситуация. И звучит она гораздо абсурднее. Занимались с молодым человеком очень бурным и длительным сексом. Использовали кучу презервативов и один, видимо, остался во мне. )Он, конечно, гад еще тот, раз не сказал о пропаже. Но это отдельная история) И я проходила с ним неделю! ровно НЕДЕЛЮ! И, конечно же, я соблюдала гигиену, и не чувствовала НИКАКОГО дискомфорта, и даже пережила месячные (!!!). И как то в душе, начав подмываться, я вытащила свернутый презерватив. Как же я испугалась и помчалась сразу к гинекологу. Он заверил, что все нормально. И, девочки, эта коварная резинка реально НЕ ощущалась, не вываливалась и я ее не чувствовала, когда, пардон, мастурбировала пальцами! Так что всякое бывает. И стебаться над этим не стоит :)

Света Беня
#118

Скажите,я мастурбировала бананом,он был в пленке,только в конце я заметила там дырку.На кончике банана была такая как кашица,я побежала мыть внутри,достала маленький кусочек...я боюсь,мне 17 лет уже 2 дня прошло ничего не болит,но я боюсь(((что делать?

Кукундра
#120

Ну все капец ты беременна от банана.

Сергей
#121

огурцы надежней) бананы алименты не хотят платить)

Семейный
#122

Я думаю, зачем на грязных сайтах руки по локоть в письму суют?, а оказывается мусор всякий ищут...

Гость
#123

Вот вы все стебетесь, а у меня муж на меня залез, когда я спала, во время месячных (последний день)и тампон мне туда заталкал!!! Своей елдой!!!! Подмылась и ничего, утром опять подмылась-запах, опять подмылась и опять запах.... И ток к обеду я его суку нашла!!!! *** ужасно, но ничего.

Гость
#124

1

Гость
#125

Все правильно, шейка находится не в"конце тоннеля" в конце, но сверху. Член не упирается в шейку. а проходит под ней на некоторое расстояние. Вот это и есть "тайник", куда пальцем не достанешь и куда можно задолбить снявшийся презерватив. Обычно это происходит после семяизвержения, когда есть попытка продолжить половой акт с переходом на "второй заход" без остановки. В какой-то момент член теряет и упругость и толщину, что не мешает продолжать, вот в этот момент презик остается там. Ну а далее, эрекция возобновляется, мы заталкиваем резинку в самый конец и удивляемся, куда он девался....

Наталья
#126
оно

Сообщение было удалено

Круто !!! Это какое влагалище чтоб до шейки матки доставать пальцами

Гость
#127

Всем привет))) у мя уже 4 день как презерватив внутри (((не получается достать...и месячные задерживаеться это может быть причиной?

Nata
#128

Я с этим несколько раз сталкивалась с разными партнёрами. Слетает презик и застревает там. Достать очень сложно , мужчины теряются и паникуют. Я ума не приложу, где там можно застрять??? Скажу честно что влагалище у меня не растянутое вовсе, тампон среднего размера с трудом ввожу!
А недавно опять потерялся там презик! Как не искали, как не мылась ничего не нашли. Только через день он сам выпал.
Главное ничего не чувствуешь что он там. Бермудский треугольник ....

Гость
#129

Капец!я тоже только что заметила,но кусочек презерватива,не весь

Гость
#130
Эйва

Изнутри? Кто вас таким глупостям научил? Надеюсь, не родители. Почитайте о гигиене половых органов, как её надлежит поддерживать. Микрофлора там сохранается, не положено туда ни воду ни недай богмыло сувать.

Эйва, произошла такая ситуация парень вытащил я презерватива нет , внутри все прощупал там тоже нет он мог очень глубоко застрять? Или да то он выйдет потом ? Или все же он где то просто выпал

Гость
#131
Гость

не,заметила я,потом он мы его долго искали и не нашли... ппц я еще и поругалась с ним,подумала он меня обманул и не одел! он оправдывался...а я говорю:"че я его съела что ли?" канечно и смешно теперь и печально как-то таблеточки пить поздно... просьба приколистов не отвечать,прикалывайтесь на других сайтах хоть мне и самой смешно ппц как....бля и грустно...

А как вы почувствовали что он у вас остался?

Гость
#132
автор

Гость Не надо паниковать, ничего страшного. спасибо,надеюсь...

А вы живая вообще? Инфекции не было ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: