Гость
Статьи
ппц!презерватив …

ппц!презерватив проносила в себе 2 дня!

у вас такое когда-нибудь было?!я в шоке!!!

GIF
Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

спасибо ,автор))) и удачного вам дня)))ну и чтоб ваще всё ок было))))

Лисичка
#52

О_о как такое вообще быть-то может? Я ТАМ каждый день душем мою и уж точно бы заметила. А тампон-то вообще, как там может потеряться????????? Это, что же там за тоннель!

#53

Лисичка +10000!!!

Автор, в этой ситуации я могу вас понять, только если вы где-то жестко "загостили" на пару дней и вам было не до личной гигиены...

Хотя нет, все равно не укладывается! Использованный презерватив 2 дня в ***... Жуть!

Гость
#54

а мне рассказывали как у девушки извлекли порванный презерватив. Она с ним неделю ходила

Эйва
#55

Он глубоко внутри, не достать даже пальцами. Вы же себе не напор воды вовнутрь запускаете? Как вы заметите? Он же не снаружи болтается. Посмотрите стоение влагалиша на картинках ради интерса.

Гость
#56
Валентина С,

Сообщение было удалено

В аптеках продаются и поштучно.

#57

Эйва, он в шейку матки прошел что ли? Если так - то да, возможно сразу и не найдешь.

А зачем напор воды внутрь запускать? Я при мытье достаю пальцами до шейки. Что глубже - уже по-моему не для пальцев и не для гандонов-тампонов.

ПАНДОРА
#58

56 если для узи - то сейчас и специально для него в аптеках продают поштучные и очень дешёвые

ПАНДОРА
#59

57 а зачем при мытье до шейки пальцами лазить? (любопытно просто)

#60

59, в смысле лазить? Я ж не кулак туда засовываю с целью изучить окрестности. И пальцами достаю до нее без особых усилий.

А по вашему мыть - это сверху потереть ладошкой?

Эйва
#61
Кукла_Вуду

Сообщение было удалено

У каждого человека разное строение. Вы достаэте, она нет. Вы попу тоже так моете, что достаэте до кишок?

#62

Эйва, а вам правда интересно, как я мою попу?)

Строение как раз у всех одинаковое. Просто я никогда не интересовалась размерами чужих глубин, и, честно, даже не подозревала, что некоторые вещи могут так там затеряться, что даже пальцами не достать.

Эйва
#63

Подумайте сами длину эрогированного члена и пальца. Как бы член вам влез если бы вы пальцем уже доставали? Почитайте сколько глубина средняя влагалиша. А почему я спрашиваю про попу, влагалише не моют изнутри, как и попу.

#64

У меня тоже такое было, таблетку выпить ещё не поздно, и презерватив достаньте сами руками, и все будет хорошо, лично я так делала.

#65

Я всегда удивлялась, как это он там помещается, если я пальцами достаю :)

Но почему влагалище изнутри не моют?

Эйва
#66

А попу почему?

#67

Вы меня спрашиваете?!) Я и попу иногда мою)

Эйва
#68

Изнутри? Кто вас таким глупостям научил? Надеюсь, не родители. Почитайте о гигиене половых органов, как её надлежит поддерживать. Микрофлора там сохранается, не положено туда ни воду ни недай богмыло сувать.

Любопытная
#69
Кукла_Вуду

Сообщение было удалено

Вот где ппц, Вы щеткой там тереть не пробовали?

#70

Это как-то само пришло, что надо всё подчистую вымывать..

Про микрофлору знаю, но честно говоря, даже не задумывалась, что я ее мытьем порчу.

Вы меня заставили усомниться. Может зря я так "стерилизуюсь"...

Даже как-то не по себе стало. Надо почитать умные книжки.

#71
Любопытная

Сообщение было удалено

Нет, но обязательно попробую! Спасибо)

Гость
#72
Кукла_Вуду

Сообщение было удалено

Вы чего, серьезно ТАМ внутри каждый день моете???? Кто вас такой глупости научил? Мы можете таким образом заиметь серьезные проблемы

#73

2 дня! ппц)хд

чтож вы в душ ходили и не замечали?

Дима
#74
Галиматья

Сообщение было удалено

Колонна сперматозоидов с грустными лицами медленно двигалась в сторону матки, скрестив руки за спинами. Влагалище в это время ехидно хихикало и насмешливо распевало блатные песни

Гость
#75
Кукла_Вуду

Сообщение было удалено

Это какого же размера у вас влагалище?Я тампон- то вставляю с трудом.Один раз веревочка от тампона была высоко,вот напугалась!Боялась,что вытащить его не сама не смогу.У гинеколога всегда больно,хотя член помещается нормально,при возбуждении не больно

Пися Камушкин
#76

Это была Катя Гон Дон (простите Гордон)

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Нормальное влагалище))) очень даже узкое, настолько узкое, что слетевший презерватив и застрявший там доставали два дня)))

#78

Хорошо хоть не в заднице...

Гость
#79

моей знакомой тоже на приеме гинеколог при осмотре говорит: а вас ничего не беспокоит?", она ему "нет а что" оказывается у нее там презик застрял а она невкурсе была, бог знает сколько он там был, но когда доставали, говорят вонь стояла ужасная, у нас город маленький,над этой историей потом долго ржали

Гость
#80
Валентина С,

Сообщение было удалено

во б.. тормоз, выкинь, используй по назначению тупее некуда "куда я дену 2 остальных" долбое..зм

Гостья с иронией
#81
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, это был ее первый, он же и последний секс((((

Гость
#82

бляяяяяяяяяяяяяяя))))))))) что за тема)))))))))писец)))

#83

72.Гость, серьезно!

75.Гость, не знаю, сантиметром не измеряла. Но никогда у меня там ничего не терялось. А уж веревка от тампона всегда торчит наружу.

ангелочек
#84

А я тоже когда в гинекологии лежала столько историй наслушалась, ЖУТЬ! Рассказывали про одну цыганку у которой начались месячные , она туда тампон засунула, а вынимать не стала, так и ходила целый месяц. Потом когда с воспалением и высокой температурой привезли ее в больницу, она сказала, а там не было написано, что его надо вынимать.

Гость
#85
ангелочек

Сообщение было удалено

прикольно, бывает же

даша
#86

у меня один раз кончик от презерватива там остался как незнаю,обнаружила и обезвредила в ведро ниче страшного

Аннушка
#87

А меня в зашивали после родов и чтобы текущая кровь не мешала, внутрь положили много ватных турундочек. Потом все вытащили, а через 2 дня у меня оттуда (извините) выпал мягкий ярко-красный шарик. Я испугалась, бегом показывать врачу. Оказалось - одну турундочку забыли внутри, незаметили !!! Теперь уже перепугались врачи, говорят слава богу, само выскочило, а то на открытой полости матки можно было получить ТАКОЕ воспаление ! И грустно, и смешно.

даша
#88

а еще вспомнила жесть воще))с подружками на девишнике напились мужиков небыло начали прикалыватся с бананом он су.. обломился подружка его еле достала и то не весь ходила с бананом вы с презервативом ...

Дима
#89
даша

Сообщение было удалено

Сейчас это называется "прикалываться" ?

Анит
#90
Кукла_Вуду

Сообщение было удалено

ого вы подмываетесь, мне врач помню говорила, что нежелательно это, каждый день водой обмывать глубоко стенки влагалища, ибо нарушается микрофлора и все полезные бактерии вымываются постепенно, у меня мама так себе молочницу и еще какую-то фигню заработала с такими подмываниями, лучше тогда делать спринцевание настоем ромашки.

Анит
#91
Эйва

Сообщение было удалено

во-во. верно.так и есть.

Любовь и голуби
#92
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже такое однажды было, в новогоднюю ночь,так романтично!

Гость
#93

Автор, смешно получилось, но, смешнее было у одной молодой пары, когда они в похожей ситуации так перепугались, что вызвали скорую.

автор
#94

спасибо всем)))

оказывается не одна я такая))ужас )) ...

ну посмотрю...не сделал ли мне презик за 2 дня бэйбика)))постинор то я не выпила...((

Dasha
#95

Да хрен простот маленький был-призик слетел.Или даже не предстовляю какя была страсть,что улетел.Как ты его потом вытащила.Боже,придумали люди призики.Теперь мучаються

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Блин XD Доктор шутник

Ольга К.
#97

Автор, не бздо!

Пыся
#98

a ты че не подмываешься?

Бяка
#99

Автор! Успокойтесь! У меня покруче было!

Презик порвался, не знаю, сколько я его кусочек в себе носила, но дня 3 - 4 точно. И не заметила бы, и не знала что он во мне!! Начались месячные его "потоком" вынесло. Была в шоке!!

Гость
#100
Коварный

Сообщение было удалено

другой конец знаю: а я кирпичом заткнула, чтобы мышка не убежала)))