Гость
Статьи
Распробовав секс, …

Распробовав секс, остановиться невозможно?

Еще одна тема про то, кто ненормальный - я или весь мир. Поводом к раздумью стало поведение подружки. Она недавно рассталась с парнем, с которым долго встречалась. Он был ее первым мужчиной. До того, как начать с ним спать, она осторожно относилась к сексу, я даже посмеивалась над ее чрезмерной романтичностью. Она говорила, что это может быть только с любимым, что на это трудно решиться... А теперь, уже после их расставания, она заводит уже вторые отношения только для секса. Я спрашиваю, зачем это ей, она же не любит этих парней... А она отвечает, что любовь любовью, а секс оказался таким классным занятием, что она не может от него отказаться. А я не могу понять... Хотя я сама уже больше двух лет не девственница и секс с тем парнем, с которым я тогда встречалась, мне нравился, у меня нет потребности в сексе. Есть он - хорошо, нет его - и не надо. Приятно, но фигня, развлекалочка, вроде компьютерной игры. Два года назад рассталась с тем парнем, и с тех пор в личной жизни тихо, только флирт был. Здесь читаю темы про то, что женщины рвут отношения из-за проблем с сексом, совсем недавно покоробил пост про женщину, которая завела любовника только из-за того, что муж из-за болезни стал импотентом. Но это было все-таки далеко, а теперь вот подруга... Не понимаю, как такое может быть...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша подружка дотра*еЦа.Не пониаю таких людей.

У меня самой секса нет вот уже больше года. Есть мч. всё к тому идёт. Выражение "парень для секса" - это называется одним словом ****.

#2

Увлеклась-увлеклась ваша подруга... =))))

#3

Просто подружка более темпераментная, чем вы=) Кому-то надо часто, кому-то - пореже, а кому-то вообще не надо секса как такового, только с определенным человеком. По мне так лучше научиться самой себя удовлетворять, чем с кем попало связываться=)

Гость
#4
Мисс Мышка

Ваша подружка дотра*еЦа.Не пониаю таких людей.

У меня самой секса нет вот уже больше года. Есть мч. всё к тому идёт. Выражение "парень для секса" - это называется одним словом ****.

вы считаете, что лучше онанизмом заняться?

--
#5

Жизнь она быстро пролетает. А парней для секса когда искать, как не в ранней молодости. Не в 40 лет, и не в браке же. Надо гулять пока молодые. Я лично как только распробовала секс - себе практически не отказывала и тащила в койку каждого, кто понравился. А сейчас уже годы не те, зато есть что вспомнить.

Кстати. Не факт, что ей действительно хочется именно и только физического контакта и трения половых органов. Многие количеством партнеров компенсируют детскую недолюбленость и недоласканость.

#6

у вас видимо либидо на нуле.

Гость
#7

Секс, конечно, больше, нежели просто есть-хорошо, нет - и не надо. Жаль что вы этого не поняли, но зато у вас впереди ещё много интересного )))

Но и моральные сдержки конечно тоже должны быть. Оно, конечно, не сотрётся, но не с первым же встречным.

#8

4 найти парня и для отношений и для секса.

Автор
#9

8, ну вот что в нем такого? Не понимаю. Способ неплохо провести время вместе. И только.

#10

10, "падаю в обморок", да что вы несете...

Гость
#11

у каждого своё отношение, как уже говорили от темперамента зависит. и не надо падать в обморок никому

Гость
#12

Если ваша подружка такая,то это не значит,что так у всех. Возможно остановиться,вполне.

Лара
#13

Дело в том, что женщины разные, и еще зависит от возраста...я в молодости была такая как автор...есть секс - хорошо, нет - и не надо...но постепенно что-то изменилось в организме, и после рождения ребенка ближе к 30 годам, у меня сложилась сильная потребность в сексе, мне нужно хотя бы 2 раза в неделю, если этого нет, то испытываю неприятный дискомфорт...как бы это опистать? сексуальный голод...как будто ползет вдоль позвоночника змейка и щекочет нервные окончания...и невозможно сосредоточится ни на чем, реально мешает работе)Особенно это мучает, когда происходит разрыв с постоянным любовником, но если перетерпеть некоторое время, то немножко привыкаешь, становится легче...организм. видимо, перестраивается) Но женщину. у которой муж-импотент, я прекрасно понимаю, сама в такой ситуации завела бы любовника или ушла. Для меня это важно, это потребность примерно как в еде, питье, во сне...

Гостья
#14

Все мы разные.У меня подруга сменила много партнеров, ни сколько не жалеет.Ну не могла она без секса.Хотя и секса без малейших отношений не было.Я считаю что она права.Зато у нее сейчас прекрасный МЧ.

А я же в то время была пай девочкой!Секс только через 3-4 мес.после знакомства.)))А порой по пол-года без секса.Сейчас живу с МЧ и секс минимум 3 р в неделю, распробовала)

Просто каждому свое.Кому как нравится!Организм подскажет о своем желании

Кристина
#15

согласна со мнениями, что каждому свое! кому-то нужно часто, кому то нет!!!!!!

сама раньше не понимала этого.....а сейчас без него не могу!!!!!!!! нужно моему организму часто!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

секс как алкоголь или наркотик. подсаживаются на него женщины быстрее мужчин. а вообще то женская сексуальность не случайно всегда была запрещенной темой во всех религиях. древние понимали что если раскрепостить женщину - мужикам придет хана. некому будет ни мамонта убивать ни от врагов защищаться. потому что они все будут лежать затраханные пока она резвиться будет. а враги и захватят город пока воины в отвале. или мамонт убежит. вашей подруге можно только позавидовать что она вовремя поняла что секс должен быть отдельно от любви если нет любви в моменте. не наюдо ждать годами и копить болячки женские и головные. надо трахаться. секса и денег много не бывает.

Гость
#17

не-воз-мож-но! просто не вижу никакого смысла лишать себя этого удовольствия

ГОСТЬ
#18

ТРАХАЙТЕСЬ!!! только с партнером у которого есть справка и презервативы в кармане!!!

Поехавший
#19

Ох..я у тебя подруга страстная, парней такие заводят, а фригидным бабам которые сексом годами не занимаются, нужно клеймо ставить, что бы сразу видно ее было и не тратить время на такую.

Гость
#23

Не распробовать,а почувствовать вкус секса,получать удовольствие от интима,как от съеденной вкусняшки или от покупки брендовой сумочки.
Не всем мужчинам и женщинам это дано.Поэтому так много таких,кому секс вовсе не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: