Гость
Статьи
Отключить маме …

Отключить маме геолокацию?

Всем привет! Девочки, нужен ваш совет)
Пару месяцев назад я ездила с другом в Чечню) Мама очень переживала за меня и чтобы ее успокоить я включила ей геолокацию. Сейчас я уже в своем городе и геолокацию не отключила и она видит где я и что я. Как думаете отключить ей геолокацию? Она очень часто перегибает палку , начинает прям контролировать
А с другой стороны, случится что со мной
Она будет знать где я))
Живем мы раздельно
И со всем ли вы делитесь со своими мамами? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрит утром, пошла ли я на учебу и тд) ну это слишком… у меня друзья с родителями созваниваются 2-3 раза в неделю)
А тут контроль такой и созваниваемся раз 5 в день)) очень многое рассказываю
Наверно надо прекратить

Гость
#2

Не отключай, переживает за тебя. Про Чечню это мощно ты задвинула, конечно... надеюсь, шутка юмора была.

Тутта
#3

Если что с вами случится она будет знать не где вы, а где ваш телефон, если он будет в рабочем состоянии.

Гость
#4
Тутта

Если что с вами случится она будет знать не где вы, а где ваш телефон, если он будет в рабочем состоянии.

Это гораздо лучше, чем не знать вообще.

Гость
#5

Сколько вам лет? И в принципе вопрос в вас - если вас устраивают такие отношения с мамой - все хорошо (для меня лично, такой контроль это сильно перебор), если вас что-то напрягает - начинайте постепенно отодвигать границы. Геолокация, если вы совершеннолетняя это перебор. Мы волнуемся о многих людях, но мы же не следим за всеми - на мой взгляд это нарушение границ. Спрашивать как у других с мамами бессмысленно - у всех разные отношения, ваши должны устраивать вас.

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет? И в принципе вопрос в вас - если вас устраивают такие отношения с мамой - все хорошо (для меня лично, такой контроль это сильно перебор), если вас что-то напрягает - начинайте постепенно отодвигать границы. Геолокация, если вы совершеннолетняя это перебор. Мы волнуемся о многих людях, но мы же не следим за всеми - на мой взгляд это нарушение границ. Спрашивать как у других с мамами бессмысленно - у всех разные отношения, ваши должны устраивать вас.

Спасибо)