Гость
Статьи
Не могу съехать от …

Не могу съехать от матери вообще никак

Всем добрый день!
Эта вся история длится с 2021 года.
Живу сейчас с мамой братом и сестрой. Работаю агентом по недвижке. Доход не постоянный. Сейчас сделок нет. Квартиру снять не могу.Ранее была своя квартира в Московской области. Я ее продал в 2021 и захотел переехать в Питер. Переехал, деньги все за 3 месяца потратил и вернулся к матери в Москву.
Понабрал долгов и кредитов. Платить не смог. Начались просрочки. В итоге, через год, принял решение - подать на банкротство.Меня признали банкротом в марте этого года. В сентябре должны снять все ограничения, отдать мои банк карты.
Не хватает денег. Постоянно занимаю. Личной жизни нет. Живу с матерью. Денег на съем нет. Какой то замкнутый круг...
Карасавец, красиво одет, но девушкам вообще не интересен. Сколько бы не пытался строить общение -все разваливается. Или общение происходит в очень неуверенной форме с моей стороны.
Не знаю что делать? Хочу вроде съехать, начать все сначала, но руки уже опустил. Снять квартиру финансово не могу.
Не знаю с чего начать.Имею оконченное высшее образование. Не нашел себя в жизни.
Что посоветуете, дамы? #родители

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормальную работу.

Гость
#2

Говорят- в недвижке за год можно квартиру купить. Не получается, меняй работу, ищи. Правильно не скакать по разным, а делать карьеру на одном месте. Даже не из за денег, а для души. У мужика должно быть любимое дело.

Гость
#3

На что ты потратил деньги с недвиги за три месяца?

Гость
#4

Потратил деньги , вырученные с продажи квартиры за 3 месяца? Куда? !!! И как Вы не уверенно можете общаться , если Вы агент? Эти два понятия не совместимы

Гость
#5

А по квартире-то что? Продали с аукционе по цене ниже рыночной? Деньги есть хотя бы на покупку комнаты?

1. Найти работу
2. С'ехать от матери (цель - стать самостоятельным)

И про "красивого и хорошо одевающегося" чот сомненья вызывает.

Гость
#6

уже была эта тема слово в слово

Гость
#7
Гость

На что ты потратил деньги с недвиги за три месяца?

Тебя е#ать не должно

Гость
#8
Гость

уже была эта тема слово в слово

Потерял, а можете ссылку скинуть? Поэтому выложил повторно

Гость
#9
Гость

Тебя е#ать не должно

Спасибо)

Гость
#22

А по вопросу. Лев, попробуйте взять тетрадь и все расписать. Свои затраты, сколько заняли, когда нужно отдать, кто сможет подождать. В данный момент посмотрите, какие возможности есть для заработка. Сколько денег нужно на съем и другие растраты. Нужна какая-то систематизация, чтобы выйти в стабильность. В долги лучше не идти, вы сами можете заработать эти деньги. Смотрите на возможности.
С девушками пока что может стоит подождать. Партнёр всегда требует ресурс, в первую очередь ментальный. Вам надо восстановиться.
Я Лина, очень приятно.

Лев
#23
Гость

А по вопросу. Лев, попробуйте взять тетрадь и все расписать. Свои затраты, сколько заняли, когда нужно отдать, кто сможет подождать. В данный момент посмотрите, какие возможности есть для заработка. Сколько денег нужно на съем и другие растраты. Нужна какая-то систематизация, чтобы выйти в стабильность. В долги лучше не идти, вы сами можете заработать эти деньги. Смотрите на возможности.
С девушками пока что может стоит подождать. Партнёр всегда требует ресурс, в первую очередь ментальный. Вам надо восстановиться.
Я Лина, очень приятно.

Лина, все долги на бумаге.
По расходам. Видимо, нужно вернуться к подсчетам трат, как это делал ранее.
Должен сейчас только людям. По банкам - все уже считай списано. В сентябре процедура закончится полностью.
Про личную жизнь - да. Придётся пока забыть. Сам виноват. Сам не не поверил в себя в тот момент. Но ничего. Нужен был этот опыт.
Вот сейчас я все понимаю и чувствую хорошо. Но завтра опять нападет это состояние. Безыхсодности. Аххх.
Самое положительное - я начал продумывать план, после ваших слов. Логическая цепочка заработала. Спасибо вам.
По поводу остальных - просто не обращайте внимания. Не тратьте свое время и свои нервы. Тот , кому нужно - ваши слова откликнутся.
Здесь нужно продумать тщательный план действий и предусмотреть максимально всё до мелочей.
Красивое у вас имя. 😇. Редкое.
А вы психолог?)

Лев
#24
Гость

А по вопросу. Лев, попробуйте взять тетрадь и все расписать. Свои затраты, сколько заняли, когда нужно отдать, кто сможет подождать. В данный момент посмотрите, какие возможности есть для заработка. Сколько денег нужно на съем и другие растраты. Нужна какая-то систематизация, чтобы выйти в стабильность. В долги лучше не идти, вы сами можете заработать эти деньги. Смотрите на возможности.
С девушками пока что может стоит подождать. Партнёр всегда требует ресурс, в первую очередь ментальный. Вам надо восстановиться.
Я Лина, очень приятно.

Чуть чуть просто про***сь по срокам теперь. По плану было в 25 лет достичь того, того, того. Теперь все отсрочивается до 28. Но ничего. Главное было понять и осознать. И БОЛЬШЕ уже так себя не подводить. БОЛЬШЕ в такую *** не лезть. Это прям черным по белому у меня теперь!!
А по таймингам конечно под сдал эххх. Вот здесь обидно)))

Гость
#25

Рассчитаться с долгами. Найдите работу сременно где хорошо платят типа на стройке и тд. Когда рассчитаетесь, то станет уже проще

Гость
#27
Гость

Тебя е#ать не должно

Ну тебя то явно никто не е**т, убогая 🤣🤣

Гость
#29
Лев

Чуть чуть просто про***сь по срокам теперь. По плану было в 25 лет достичь того, того, того. Теперь все отсрочивается до 28. Но ничего. Главное было понять и осознать. И БОЛЬШЕ уже так себя не подводить. БОЛЬШЕ в такую *** не лезть. Это прям черным по белому у меня теперь!!
А по таймингам конечно под сдал эххх. Вот здесь обидно)))

Все ошибаются. Люди, которые предпринимают что-то, тоже. Но кто не рискует, тот ... Сами знаете))
Можете почитать книгу Ричарда Бендлера"свобода это все, любовь это все остальное". Там больше про внутреннее состояние.
Я не психолог, но увлекаюсь. Моя деятельность тоже связана с риском, поэтому есть понимание, что на бумаге оно выглядит понятнее, не держишь все в голове, можешь систематизировать и планировать. Хорошего вам дня :)

Гость
#30

По планированию посмотрите, как строится квадрат Эйзенхауэра. Оч полезная вещь.

Лев
#31
Гость

Все ошибаются. Люди, которые предпринимают что-то, тоже. Но кто не рискует, тот ... Сами знаете))
Можете почитать книгу Ричарда Бендлера"свобода это все, любовь это все остальное". Там больше про внутреннее состояние.
Я не психолог, но увлекаюсь. Моя деятельность тоже связана с риском, поэтому есть понимание, что на бумаге оно выглядит понятнее, не держишь все в голове, можешь систематизировать и планировать. Хорошего вам дня :)

Спасибо, ознакомлюсь и тебе. Я смотрю, ты тут пользуешься особой популярностью.))

Гость
#32
Лев

Спасибо, ознакомлюсь и тебе. Я смотрю, ты тут пользуешься особой популярностью.))

Нет, я каждый раз пишу с разных акков. Просто я всегда говорю всю суть людям, и многим это дико не нравится. Не любит стадо разорванных шаблонов. А тут такое себе место, захожу чисто от скуки, когда сил на саморазвитие или дела уже нет.

Лев
#33
Гость

Нет, я каждый раз пишу с разных акков. Просто я всегда говорю всю суть людям, и многим это дико не нравится. Не любит стадо разорванных шаблонов. А тут такое себе место, захожу чисто от скуки, когда сил на саморазвитие или дела уже нет.

Круто сказано! Я тоже люблю говорить только суть. Людям не нравится правда. Прямолинейность туда же.)
А напишите мне в тг, пожалуйста.
@LSKotch
Буду ждать сообщения..

Гость
#34
Лев

Круто сказано! Я тоже люблю говорить только суть. Людям не нравится правда. Прямолинейность туда же.)
А напишите мне в тг, пожалуйста.
@LSKotch
Буду ждать сообщения..

Написала)