Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят испортить свадьбу

Помогите советом, пожалуйста, что мне делать( Мы с молодым человеком решили пожениться, он отложил деньги на свадьбу, начали выбирать место, ведущего и т.д, но влезли мои родители. Они закатывают мне ежедневные скандалы. Считают, что свадьбу оплачивать должны родители напополам, все сами решить должны и выбрать, а молодожены им в ноги кланяться. Считают, что свадьба для родителей, а не для молодых, друзей быть не должно, ведущего и фотографа тоже. Я уже не знаю, что делать. Говорят, что не понимают, как вырастили такую эгоистку, которая не знает элементарных вещей. Жених в шоке. Мои родители также заявили, что не придут на свадьбу и плюнут на меня, если мы с женихом ее сделаем сами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

Судя по всему вы в любом случае останетесь плохими для родителей, раз не по их. Поэтому дабы не трепать себе нервы до последнего и тем более на свадьбе, то уезжайте. Распишитесь и уезжайте в путешествие вместо свадьбы. Пригласите их в ЗАГС, дабы дать им возможность на вас поглядеть. И в тот же день уезжайте. Чтобы избежать ресторана с ними. А им скажите, что попался выгодный тур и решили не упускать возможность. Пусть что хотят, то и думают и высказывают вам. А вы стойте на своей версии.
Другой вариант- сказать в лоб что в таком случае вы уезжаете, раз вам хотят испортить праздник. Добавить, что лезть в вашу семью с первого дня не позволите и в делах ваших семейных с почти супругом вы будете за него. Иначе, какой смысл штампа вообще. Не позволите и себе и ему испортить свадьбу.
Если они поддаются адекватным аргументам, то возможно отступят.

Гость
#3

Скажите, это раньше так было. Или для тех кому до 20 лет. А сейчас женихи и невесты самостоятельные, сами свадьбы делают сами разводы оформляют.

Гость
#4

Распишитесь в МФЦ и сразу в свадебное путешествие.

Гость
#5

Да распишитесь без этого цирка ,и все. Подруг на....,старых маразматиков поставить перед фактом. Живите отдельно и самостоятельно.

Гость
#6

Сами пошли, сами зарегистрировались, взяли чемоданы и уехали далеко в свадебное путешествие. И все. Это ваш праздник! И спрашивать никого не надо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: