Гость
Статьи
Мать не дает работать

Мать не дает работать

мать не дает работать мне 27 , когда мне предлагают работу или подработки ,мать начинает выходить из себя ,говорит неизвестно, что и как там, может быть ,нечего там делать мне 27 ! я ни разу в жизни не работала из за своей матери ! от жалости поступила учиться ,в одно и тоже училище .мать сама не работала в жизни и даже образования нету ,есть только у младшей ее ,сестры и работа тоже ,теперь на мне отрывается /. мне даже квартиру не покупают и не дают съехать в общагу , и даже к родственникам я уже молчу . завидую своей младшей сестре у нее есть, и работа и квартира ,а у меня ничего . спасибо ,что разрешила получить образование , а то сидела как она ,что делать дайте совет как быть? в такой ситуации, у меня просто нету будущего .а потом кричит ,что я живу на ее деньги , и не работаю .хоть сама же не отпускает никуда работать ,у меня уже крик души . боюсь ,что у меня не будет личной жизни , и будущего . мое будущее только в *** лечь .я уже просто хочу иметь свои деньги и трать сколько захочу . и так же упрекает ,что я поступила второй раз учиться ,хотя туда меня же послала .даже моя 2юрная сестра уже успела везде поработать и ездить ,а меня боится ,отпускать . даже на работу которую я, хочу косо и злобно смотрит. один раз я даже повеситься хотела от такой жизни ,дайте совет что делать .про переезд и сбежать не пишите(нужен просто любой совет кроме этих, двух)они не рабочие #родители

просто гость
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ок. Мама всю жизнь не работала. Значит, ваш папа - богатый? Так как вы пишите, что вам даже квартиру не покупают. Выходит, папа вас всех хорошо обеспечивает? А младшей сестре как мама разрешила работать?
Предположим, мама не в себе. А папа? Он маму не останавливает?

Гость
#3

Ну раз переезд вам не подходит, то что ж поделать, терпите и живите всю жизнь с мамой.

Гость
#4

Аллоо, проснитесь вам 27 лет вы взрослая идите и работайте плюньте, на неë разрешения спрашивать ненужно!

Золотая Рыбка
#5
Гость

Аллоо, проснитесь вам 27 лет вы взрослая идите и работайте плюньте, на неë разрешения спрашивать ненужно!

Верно.
Автор, а что будет если вы выйдете на работу? Она придёт к вам на рабочее место и потащит вас за волосы с работы домой?

Золотая Рыбка
#6

Почему младшей сестре купили квартиру, а вам нет?

Гость
#7

может так сильно хотите работать ?
я в 15 лет пошла учиться в техникум и через год уже пошла работать совмещая это всё
родители тоже не ахти были но это моё решение было
сама нашла общагу сама нашла работу и сама начала платить за обучение
вам уже 27 лет что вам мешает
вас что на цепях держат что ли что вы сами не можете взять и пойти работать

Гость
#8

Мама злая, мама виновата, а я масенькая, мне не разрешают)

просто гость
#9
Золотая Рыбка

Ок. Мама всю жизнь не работала. Значит, ваш папа - богатый? Так как вы пишите, что вам даже квартиру не покупают. Выходит, папа вас всех хорошо обеспечивает? А младшей сестре как мама разрешила работать?
Предположим, мама не в себе. А папа? Он маму не останавливает?

папа на мать кричит ,что не отпускает меня работать и сижу на шее , а сестра двоюрная младшая

просто гость
#10
Золотая Рыбка

Почему младшей сестре купили квартиру, а вам нет?

сестра двоюрная младшая ей другие ее родители купили завидую ей

просто гость
#11
Гость

может так сильно хотите работать ?
я в 15 лет пошла учиться в техникум и через год уже пошла работать совмещая это всё
родители тоже не ахти были но это моё решение было
сама нашла общагу сама нашла работу и сама начала платить за обучение
вам уже 27 лет что вам мешает
вас что на цепях держат что ли что вы сами не можете взять и пойти работать

я когда просила съехать в общагу мать говорит , делать нечего ездила из города, в город даже у родственников запрещали ночевать

просто гость
#12
Гость

Аллоо, проснитесь вам 27 лет вы взрослая идите и работайте плюньте, на неë разрешения спрашивать ненужно!

у меня уже нет будущего работать теперь не хочу потеряла интерес и просто интерес к жизни .лучше так и просижу до 30 лет

Гость
#13

Раз сбежать и переезд и сбежать не подходит, тогда терпи

Золотая Рыбка
#14
просто гость

у меня уже нет будущего работать теперь не хочу потеряла интерес и просто интерес к жизни .лучше так и просижу до 30 лет

А в 30 лет что будет? Сейчас не хотите работать, а в 30 резко захотите?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: