Гость
Статьи
Мама заблокировала и …

Мама заблокировала и не общается

Месяц назад поссорились с матерью, потому что когда прошу её о чем то она постоянно отказывает, я наоборот всегда ей помогу, приду, денег дам, подарки пожалуйста, выслушаю. Она же мне легко отказывала, могла скинуть трубку если ей звонит кто-то параллельно. После ссоры она меня заблокировала везде. Недавно я родила, так даже не позвонила не спросила как и что.
Зато когда у сестры родился ребенок она от неё не уходила, постоянно с ней, постоянно ей писала и звонила. Я ей ничего плохого никогда не делала, скажите разве мать может так на ровном месте себя вести? Заблокировать и меня как будто нет для неё...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже сама стали матерью. Когда-нибудь должны настать времена, когда вы перестанете задаваться вопросами, а почему моя мать такая? Почему она так поступает?
Мать делает так, как ей удобно и так, насколько ей хватает нравственности и мозгов. Не думайте о ее мотивах, а подумайте о том, как вам самой больше нравится.
Найдите даже плюсы в этом. Заблокировала, значит не надо ей больше помогать, пусть сама справляется или чешет к сестре.

Аноним
#2

Не поздравила с рождением ребенка, не приехала на выписку? Это не мать. Нормальные матери так себя не ведут.

Гость
#3

Не волнуцся деньги понадобятся - позвонит , как ни в чем не бывало!

Инка
#4

Перетерпите. Была похожая ситуация и все нормализуется. Просто нужно время, пока ваша мама осознает что-то и помудреет. А пока живите и любите себя и малыша

Следующая тема