Гость
Статьи
Мои родители и …

Мои родители и родители мужа. Это нормально?

Я вышла замуж год назад, с мужем встречались до этого 2 года. Мои родители год назад уехали по работе на другой конец страны и так получилось, что с родителями моего мужа они не познакомились. Один раз видели друг друга по Скайпу на моём дне рождения (по инициативе моих родителей). Меня эта ситуация напрягает: родители мужа никак не проявляют инициативу, чтобы хотя бы обменяться номерами с моими родителями и поговорить. Мой муж на это машет и рукой и говорит, "какая разница, ещё успеют познакомиться".
Возможно, он прав. Хочу услышать мнение со стороны. Потому что мне кажется, что это неправильно, когда сваты не общаются

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители не всегда хотят общаться между собой.это нормально.

Гость
#2

Совершенно никто никому не обязан.
Его родители тебя не выбирали и твоих родителей тоже.
Чужие люди.
Ты себе свекровь выбрала - вот и радуйся на неё.
Да и мужу тёща нах не упала.
Не жила наверное со свекровкой в одной квартире.

Гость
#3

не часто родители общаются между собой. для некоторых друг друга увидеть, познакомиться достаточно.
и как они видели друг друга один раз? на свадьбу никого не приглашали или кто-то не пришёл?

#4

Ваш муж прав, они ещё успеют познакомиться. С одной стороны хорошо, когда ТРИ семьи объединяются (Ваши родители, его родители и теперь новая семья из Вас и Вашего мужа), с другой стороны Вы должны понимать, что ваша семья сейчас стоит на первом месте, потом уже всё остальное.

Гость
#5

Муж прав, зачем дружить если живут в разных сторонах страны. Самое главное чтобы в вашу семью не лезли все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: